Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Ёлька//, Мой до сих пор толком не верит, что я беремена :D Требует живот!

Ну а так иногда тоже, малыши мои. И еще котики))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninok1985, я представляю как мой будет в коляской "это ваш внук, нет сын"))))). Родителям мужа не сообщалось еще ничего, только свекровь спрашивала на сколько я уехала в беларумь и когда я уже приеду))). Так и хочется сказать, что ждите нас в следующем году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки мой называет пузырем :D

 

Appel, обязательно только наволочку сейчас дошиваю, без нее есть фото

 

Ссылки скрыты.

вот подушка которую я смастерила, она очень быстро делается час работы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никак особенно не называет :) может потому что пуза не видит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна у меня с дочкой на 25 неделе пуз появился, тоже долго не видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я представляю как мой будет в коляской "это ваш внук, нет сын"))))). Родителям мужа не сообщалось еще ничего, только свекровь спрашивала на сколько я уехала в беларумь и когда я уже приеду))). Так и хочется сказать, что ждите нас в следующем году.

У меня дядя объяснял дальним родственникам - вот мой внук (парень 18 лет), вот мой сын (мальчик 12 лет).

Они недоумевали)))

 

На юбилее была, деду 80 лет в Чепецке в кафе отмпечали, там жена у брата двоюродного тоже беременяшка, 20 недель, так у неё пуз ого-го! Неужели у нас такой же будет всего через 5 неделек?

Правда у неё второй уже малыш, первой сейчас 1,9 г.

А у другого брата жена такая худышка, родила 1,3 г назад, как будто вообще никогда не рожала, хотя первому сыну у неё уже 12 лет. Фигура лучше моей если честно...

А ещё у одного брата ...(много у меня их, у нас в основном мальчики рождаются в семействе) у него жена родила пол годика назад, у неё пуз рожавшей, хотя она тоже не толстая, но видно хорошо "подушечку"..

 

Насмотрелась на все стадии и последствия Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки мой называет пузырем :D

 

Appel, обязательно только наволочку сейчас дошиваю, без нее есть фото

 

Ссылки скрыты.

вот подушка которую я смастерила, она очень быстро делается час работы

а размерчики не подскажешь - а то я то же сшить хотела

Получилось супер -молодец!!!

 

А то я в инете нашла только длинные очень для беременых , для кормления вообще размеров не нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я могу ссылку даже дать на эту подушку, но в ней я длину увеличила на 10 см, т.к. мне показалась короткой и не прогадала.

 

Ссылки скрыты.

вот тут и выкройка есть и описание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!) Всех с началом рабочей недели!)) Как ваши выходные?

Мы так хорошо отдохнули, что у меня прям прилив сил)) Сегодня еще иду в бассейн)) Вообщем настроение замечательное)

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ой я тоже в выходные прибралась везде, и борща наварила, еще лагман на второе сделала))))

 

МамаДочиСыночка, Наташ,а у тебя варикоз? у меня в семье по женской линии есть, я вот слышала про белье, оно в ообще как помогает, вижу что ты покупаешь, Я вот тогда думаю может взять этот Венотекс , ты про него хорошие отзывы писала... как думаешь? для профилактики пойдет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Кажись меня токс покинул. Уже 3 дня не рвет с утра.

Меня муж называет в множественном числе - бусюсики мои)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поздравляю! теперь можно по-настоящему наслаждаться беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юля проздравляю, меня тоже токс отпустил, аппетит пришел, наслаждаюсь пищей :D правда не всей но все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никак не называет((( Иногда гладит пуз, редко, а смотрит на него часто, мне даже неудобно становится, но пуз уже не втягивается.

Летняя87, Юля проздравляю, меня тоже токс отпустил, аппетит пришел, наслаждаюсь пищей :D правда не все..

у меня дома аппетит слаб, от всего нос ворочу, но на работе какой жор! Хожу ищу, чтобы съесть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!! как ты сегодня?

//Ёлька//, классная подушка!!!умничка!!)))

Меня никак особенно не называет :) может потому что пуза не видит :)

меня тоже муж никак не называет!как была у него всю жизнь пупсик, так и остаюсь им. но как-то приехал на дачу и говорит, как там наш арбузик? и на живот показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня и на работе и дома жор уууу я даже не знаю как его сдержать. в последнее время на арбузы налегаю чтобы не сильно вес набирать

 

klava 01, Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, не переживай насчет свекрови!!!Бог ей судья!главное ты счастлива и все!

Летняя87, поздравляю с окончанием токсикоза, у меня уже больше чем неделя отпустил!

 

у меня дома аппетит слаб, от всего нос ворочу, но на работе какой жор! Хожу ищу, чтобы съесть..

а я постоянно хочу есть - уже прибавила 3 кг, врач сказала многовата, но т.к. я худая (мне изночально поставили дефецит веса), то мне можно так поправляться. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, чью фамилию дадите малышу? Интересно)))

У меня сестра сначала дали её, потом через неделю одумались, что ошиблись, сходили переделали.

У них гражданский пока брак, у нас тоже...

 

Просто на празднике, мой любимый сказал окружающим, что мы ещё думаем какую фамилию ребенок получит! У меня глаза на лоб полезли, разве мы думаем?????? Я даже не знала..

 

Для меня так нет других вариантов - фамилия отца ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Мне тоже кажется что давать фамилию отца ребенка это как само собой разумеещееся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, подушка здоровская!

 

Летняя87, с окончанием токса!

А меня отпустил токсикоз на недельку, я уж было обрадовалась, а дня три назад опять вернулся, правда не сильный так подмучивает немножко, надеюсь скоро уйдет совсем.

 

Shybka, а я то же пока в гражданском браке, но фамилия у ребенка однозначно отцовская будет. Мои дети будут разнофамильные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, чью фамилию дадите малышу? Интересно)))

У меня сестра сначала дали её, потом через неделю одумались, что ошиблись, сходили переделали.

У них гражданский пока брак, у нас тоже...

 

Просто на празднике, мой любимый сказал окружающим, что мы ещё думаем какую фамилию ребенок получит! У меня глаза на лоб полезли, разве мы думаем?????? Я даже не знала..

 

Для меня так нет других вариантов - фамилия отца ребенка.

у меня вопросик: а если родители не сосотоят в браке, то отцу ребенка нужно подтверждать отцовство? (где-то слышала, что если родители не в браке, то помимо свидетельства о рождении у ребенка будет еще документ об усыновление ребенка отцом) может я и ошибась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик: а если родители не сосотоят в браке, то отцу ребенка нужно подтверждать отцовство? (где-то слышала, что если родители не в браке, то помимо свидетельства о рождении у ребенка будет еще документ об усыновление ребенка отцом) может я и ошибась.

нет, не надо, только если в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец, а если указан, то он отец и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  муж вчера толстушкой назвал-я обиделась

 

klava 01,  это не усыновление, а установление отцовства называется. Насколько я знаю, то пару лет назад выдавали два эти документа одновременно - свидетельство о рождении и об установлении

Если не в браке родители, то надо регистрировать ребенка идти вместе - чтобы заявление отец писал, что он отец

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не надо, только если в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец, а если указан, то он отец и всё.

а теперь понятно!)))

klava 01, муж вчера толстушкой назвал-я обиделась

да, ладно!)))я вот уже мужа готовлю, что скоро ему придется переселяться на кресло-кровать, т.к. живот будет большой и на нашем диване будем помещаться только я и мой живот с лялькой!!!

 

klava 01, это не усыновление, а установление отцовства называется. Насколько я знаю, то пару лет назад выдавали два эти документа одновременно - свидетельство о рождении и об установлении

может быть!слышала, что два документа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, он это явно любя, не обижайся.

 

klava 01, а я мужу сказала, что скоро перееду в другую комнату на диван, по той же причине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...