Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*,  вы молодцы, много где побывали. Мы тоже планируем как-нибудь в Новую Зеландию выбраться, лететь недалеко, наши ближайшие соседи.

А попала я сюда из-за своего мужа, он Австралиец. Мы с ним давно знакомы, с 2002 года, в 2004 он приезжал ко мне в Киев и задержался на 8 месяцев, в 2005 году я провела отпуск в Австралии, а в 2006 мы поженились и с тех пор я тут живу.

 

Янчута,  правильно, вы потом если ему понравится, когда малыш подростет всей семьей сможете приехать. Держу кулачку за твое завтрашнее узи! Надеюсь услышишь как бьется самое любимое сердечко! Первый раз - особенно волнительно.

 

Хельга. С недельками тебя! У меня тоже настроение скачет, стараюсь оставаться спокойной, но тут как получится. А подруга в каком городе сейчас?

 

Всем пока! Я пошла спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девченки )) это все нормально ,у меня 6 недель ,на узи только на 12 недели иду ,пью планава дюфик ,и нош-пу когда прям сильно тянет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! собираюсь стать на учет по беременности. почитала отзывы в поликлинике по месту жительства. и теперь просто страшно туда идти. а как у вас с врачами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки ,а у кого уже животик виднеется ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то сразу надулся, будто потолстела, а так пока нет)

 

а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у немя так та живота не было до беремености а ща смотрю внизу так выступил прям ))))

 

а кто на узи уже был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная,  я пью solgar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рано и уже видно))блин,классно) я тоже хочу)

 

а сколько недель у тебя уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans::Hello: :Hello: :Hello::flower::m0591:

 

ЧТО-ТО СТАЛО С МОИМИ НАСТРОЙКАМИ! СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ НА КОМПЕ. ПРОБОВАЛА ВОССТАНОВИТЬ-И ПОСТОЯННО СКИДЫВАЛО СО СТРАНИЦЫ, КОГДА НАЖИМАЛА НА ВХОД.

ТЕПЕРЬ ВОТ ТУТ НАСТРОИЛА ВРОДЕ ПАРОЛЬ И ЛОГИН, ВВОЖУ ТОЖЕ САМОЕ С ТЕЛЕФОНА И ПИШЕТ НЕВЕРНО :(:think1: :think1: :cry::bat::anger::aaa: :aaa: :aaa::cry::girl_nelzya::girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box:

 

А я ведь с телефона в основном захожу сюда. :cry:

 

у меня хорошие новости! вчера пошла на узи!!!!!!!!!!!!!!!моего человечка увидели уже сверху! подрос! урряяяя! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2::pregnant: :pregnant: :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :princess: :princess: :princess::mama_::girl_in_love_2::aistbp::smilie_girl_321:

 

какм вы тут? как Клава(Даша)? Олфис? Янчута? Мати? Малиана? Хельга? Юля? Сингапур? Цвиллинг? Вельмира? :flower: :flower: :flower: и все все все кого не перечислила?!! хоть мы знакомы всего ничего :confusion: , думаю о всех :m0591::girl_mad: !

:heart::class::kiss1: :kiss1: :kiss1::porukam2::smilie_girl_321::think_1:

 

кстати, сегодня в обед начала готовить рагу овощное. сына соска потерялась. побежала за новой. так изголодалась!!!!! пришла домой, съела полторы тарелочки, и животик выскочил нереальный :confusion::popcornsmile:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута,  правильно, вы потом если ему понравится, когда малыш подростет всей семьей сможете приехать. Держу кулачку за твое завтрашнее узи! Надеюсь услышишь как бьется самое любимое сердечко! Первый раз - особенно волнительно.

Я уверена, что ему понравится. И, да, про семейное путешествие мы тоже потенциально думали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, приятного аппетитика тебе!!! Столько позитива узишка приносит уже, а представь, что будет, когда пальчик сосать будет или волосики начнут расти в животике! Прелесть!!!

Янчута, пусть у тебя будет не менее волнительное путешествие к узисту! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга. С недельками тебя! У меня тоже настроение скачет, стараюсь оставаться спокойной, но тут как получится. А подруга в каком городе сейчас?

 

Всем пока! Я пошла спать.

Спасибо за недельки! )А я что-то не интересовалась городом))) Надо спросить ее.

Спокойной ночи!

 

GOLDEN_ROSE, с хорошими новостями!!! Рада за вас с малышиком.

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, поздравляю с узи!!! Сердечко дали послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирала сумку в поездку, завтра же в Уфу летим, решила померить джинсы - в облипку блин. Раньше на мне очень свободными были... Не понимаю, вроде не обжираюсь, не злоупотребляю, а попа/живот раздобрели...

 

Муж в честь нашего завтрашнего отъезда с сыном приготовил шашлык на электрошашлычнице, запивала гранатовым соком. Девочки, так вкусно ни-ког-да не кушала! Ох в охотку как хорошо пошло.

 

Хельга, привет, милая! С неделькой нас! Я вот думаю, может с Оренбурга потом назад на поезде рвану, если что, встретимся? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., тоже хочу на шашлыкиии))) вкуснятина! А ещё и железа поднабралась с мясом, да с соком-то! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., теперь я знаю, что хочу на ужин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так классно про заграницу пишут. А я вот нигде особо не бывала к своим 29 годам. Читаю и прям представляю как вы путешествуете, живёте там. Мимими :)

 

Девочки, никого едьбой дразнить не хотела, чесн чесн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, привет, милая! С неделькой нас! Я вот думаю, может с Оренбурга потом назад на поезде рвану, если что, встретимся? :)

Я за))) Если только меня выпишут с больнички) А то пока не хотят(((( выписывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще до Б договаривались с мужем, что будем гулять. Вчера вытащил - прошли 14 км, сегодня 10. Чувствую, что остальные дни буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот вылез,втянуть не получается,визуально месяц 5,уже даже пару человек спросили не беременная ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хотите фотосессии делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я очень хочу, но тут это не так развито, поэтому пролет с фотосессией будет скорее всего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за))) Если только меня выпишут с больнички) А то пока не хотят(((( выписывать(

Я буду в Уфе, затем в Кумертау поеду, а оттуда наверное поеду на поезд в Орен. В конце месяца. Так что выпишут, выпишут :-Р

А я еще до Б договаривались с мужем, что будем гулять. Вчера вытащил - прошли 14 км, сегодня 10. Чувствую, что остальные дни буду лежать.

Не хочу пугать, но я в прошлом цикле тож начала гулять как полоумная. На день пятый гуляний начало мазать... а потом конец... Без фанатизма надо, без фанатизма.

И у меня живот вылез,втянуть не получается,визуально месяц 5,уже даже пару человек спросили не беременная ли?

Газы. Я начала эспумизан пить, опухлость сошла наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, привет) поздравляю с узи хорошим! та мы то тут все))) а ты пропажа как? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...