Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P,

Yana P, а чего так рано на второй????

ага :) я вот в субботу только первый прошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Quenny, я тоже вчера сделала себе эпиляцию)) прям человек)) сегодня в бассейн иду))

 

Yana P, а чего так рано на второй????

а почему рано? скриннинг же с 16 по 18 неделю делается не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, а чего так рано на второй????

У нас второй скрининг с 14 по 20 неделю проводят, так что все ок. Моя Г говорит, что самые четкие показатели между 16 и 18 неделей, так что я ей безоговорочно верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я тоже вчера сделала себе эпиляцию)) прям человек)) сегодня в бассейн иду))

 

а почему рано? скриннинг же с 16 по 18 неделю делается не?

с 18 по 21 я знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,

 

ага :) я вот в субботу только первый прошла :D

Ну так первый с 11-13, а второй с 16-18. Я первый как раз в 11 делала. Уже больше месяца прошло) Пора делать, я и так еле дотерпела))

 

с 18 по 21 я знаю

Ну наверно у всех клиник стандарты разные... Хотя общепринятый второй скрининг с 16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня второе УЗи только 25 октября по плану :chih: сказали на 22-24 неделе, раньше нечего лишний раз вмешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй скрининг в 20 недель советуют делать, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня второе УЗи только 25 октября по плану :chih: сказали на 22-24 неделе, раньше нечего лишний раз вмешиваться

У меня всего 2 узи пока было. Первое, когда контракт заключала, а второе - первый скрининг. Так что пора бы мне уже повидать свою крошку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали направление на афп, кровь, будет 16-17 недель

а когда делала скрининг у заведующей перинатальным центром, она сказала 2 скрининг оптимально в 21-22 недели

но я хочу в к.августа еще сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 1-ом скрининге сказали, что следующий в 19-20 недель. Это конец сентября - начало октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 18 по 21 я знаю

вот и у нас так. мне сказали на 20 недели делать не раньше. вот я и буду записываться на 20 числа сентября не раньше

У меня всего 2 узи пока было. Первое, когда контракт заключала, а второе - первый скрининг. Так что пора бы мне уже повидать свою крошку)

у меня вообще 1 узи было (одно делали только посмотреть СБ и есть ли отслойка, т.к. выделения были - ничего не мерия, максимум 2-3 минуты)

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, не заморачивайся даже, я тоже так думала честно говоря, ему по телефону скажу я тут одна с пузом а ты там наверное гульванишь, на что он мне сказала ага как выйду один в тайгу не лесочка одинннн на всю территорию :D , а когда к нему приехала жить поняла дааа загуляешь здесь если только с медведями, он постоянно на работе был.

 

Yana P, не рановато на 2 скрин?

 

меня уже записали на 2 скрининг на 29 сентября это будет 19-20 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже 2 скрининг на 18 недельку поставили. А по договору у нас (я платно наблюдаюсь) узи на 16-17 недельке и на 21, а потом уже 30 и 36... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, не заморачивайся даже, я тоже так думала честно говоря, ему по телефону скажу я тут одна с пузом а ты там наверное гульванишь, на что он мне сказала ага как выйду один в тайгу не лесочка одинннн на всю территорию :D , а когда к нему приехала жить поняла дааа загуляешь здесь если только с медведями, он постоянно на работе был.

 

 

Да, ладно девочки!Я когда на даче (1,5 часа ехать от дома), и то мужу могу сказать, что он там гуляет. Это нормально, когда любишь. я вот очень ревнивая и собственница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же второй скрининг проводят на 20-22 неделе. В прошлый раз был аж на 23.

 

По поводу старших деток. Моя дочка уже давно просила ей родить братика или сестренку и все время интересовалась не поселился ли малыш у меня в животике. Когда я узнала о Б., то сразу ей сказала, что вот мол теперь в моем животике живет ляля. Сказала из-за того, что у нее есть дурацкая манера мять животы и даже иногда бить, но не сильно а так как бы играючи. Мой живот она с тех пор не трогает))) знает что ляля там. Ждет и фантазирует на эту тему, как она будет мне помогать с малышом, качать его, купать, играть с ним. Какими игрушками она поделить, а какие надо будет купить еще))) Но вот заботливости в ней по отношению ко мне больше не я появилось, ну кроме того что не трогает мой живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас так. мне сказали на 20 недели делать не раньше. вот я и буду записываться на 20 числа сентября не раньше

 

у меня вообще 1 узи было (одно делали только посмотреть СБ и есть ли отслойка, т.к. выделения были - ничего не мерия, максимум 2-3 минуты)

Ну я как-то не заморачиваюсь по поводу вреда узи, ибо четко следую указаниям врача и самовольно на узи не бегаю..

 

//Т@шк@беременяшк@//, не заморачивайся даже, я тоже так думала честно говоря, ему по телефону скажу я тут одна с пузом а ты там наверное гульванишь, на что он мне сказала ага как выйду один в тайгу не лесочка одинннн на всю территорию :D , а когда к нему приехала жить поняла дааа загуляешь здесь если только с медведями, он постоянно на работе был.

 

Yana P, не рановато на 2 скрин?

 

меня уже записали на 2 скрининг на 29 сентября это будет 19-20 неделя

Ну видимо не рановато, если по контракту у меня второй скрининг с 16 по 20 неделю, а врач, который ведет мою беременность считает, что оптимальный срок скрининга с 16 по 18 неделю. У меня сегодня ровно 16 недель, так что самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 2 узи пока было. Первое, когда контракт заключала, а второе - первый скрининг. Так что пора бы мне уже повидать свою крошку)

у меня тоже два было :) первое плановое, я тогда и узнала что беременна :D я маме и мужу сказала что хочу еще сделать на 16-17 нед чтобы пол узнать, так они мне оба мозг вынесли :Laie_: категорично сказали НЕТ до 22 недели! :bye2: муж еще бесится что мы с мамой напару воем... она всё переживает что мальчик будет и при первой возможности говорит об этом, а мозг всем выношу что мне морально на девочку придется настраиваться потому что я жду мальчика :kulachki: говорят, что дети уже всё слышат и чувствуют, но не могу я себя пересилить..... :kulachki: даже после слов гинеколога что 85% девочка у нас я еще надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да ну брось, кто родится, тот родится, не мы деток выбираем, а они - нас! Дети чувствуют настрой мамы, представь как неприятно девчушке, если она чувствует, что ты больше желаешь мальчугана (или наоборот).

Я, имея одного сыночка, по началу оооочень хотела девочку, прям просила Бога, чтоб девочку нам послал. Мне не нравилось это состояние и я решила, что кого нам Вселенная пошлет, тот пусть и родится. Теперь смотрю на Елисея и думаю, вот родится еще один такой шустрый постреленок - и здорово! Но что-то внутри меня говорит, что девица будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, да знаю я :))) конечно, сейчас уже настрой меняется, когда особенно идешь на УЗИ, ждешь результатов обследований... думаешь только об одном - лишь бы ребенок здоровый и счастливый родился :) аминь аминь аминь

человек по натуре своей эгоист, и я не исключение ;-) хочется чтобы по моему всё было, а вселенная лучше знает кто и что нам нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, настраивайся не настраивайся, но он уже там и уже определённого пола, так что просто дело времени. когда ты об этом узнаешь, даже если врачи сначала ошибутся, то пол это не изменит)

 

Я вот так себя успокоила, смысла нет ни гадать, ни волноваться, он уже там сидит, малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да ну брось, кто родится, тот родится, не мы деток выбираем, а они - нас! Дети чувствуют настрой мамы, представь как неприятно девчушке, если она чувствует, что ты больше желаешь мальчугана (или наоборот).

Я, имея одного сыночка, по началу оооочень хотела девочку, прям просила Бога, чтоб девочку нам послал. Мне не нравилось это состояние и я решила, что кого нам Вселенная пошлет, тот пусть и родится. Теперь смотрю на Елисея и думаю, вот родится еще один такой шустрый постреленок - и здорово! Но что-то внутри меня говорит, что девица будет))

Я когда с дочей ходила, хотела мальчика, да и все мне говорили, да мальчик у тебя там. Только моя мама и племянница по мужу (ей тогда 3 годика было), только они твердили что там девочка и когда мне на узи в 20 недель сказали, что будет девочка, так мне в эту же секунду никакой мальчик не нужен был (правда и девочка моя - очень боевая, как мальчишка).

я считаю, что пока можно мечтать (мальчик или девочка). вот эта самая племянница, когда узнала, что у нас малыш живет в животе, так сразу сказала так там мальчишка живет, а узист сказал, что скорее всего девочка, а под конец (когда смотрел плаценту) сказал, что еще не факт, что это девочка - засомневался. я как и с дочей думаю, что там мальчишка у нас, а если девочка, то я буду ей не меньше рада, чем мальчику.

Yana P, @@@@@@@ тебе на второй скрининг!отпишись обязательно. все будет хорошо, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я тоже так считаю.Кого Бог послал тот и будет.Помню лежу в роддоме,а я же не знала кто у нас будет до того пока не родила,внутренние ощущения подсказывали что дочь,да и муж как только тест показала сразу сказал "У меня будет дочь"....Молила Бога чтоб только с лялей все было хорошо.а какого пола не важно!

А девочки вот прям лежали и ныли некоторые что вот мол ой у меня пацан а я хочу девочку,а другую так даже муж с роддома не пришел встречать,вторая дочь родилась.Мы с не помню делились.кому что принесут из дому еду половинили и ей давали.Жалко было.

Блин девочки захотелось так селедки.купили в одном из маркетов города......и что вы думаете она с гли....ми....Ругаться уже не стала идти.потому как себе дороже.Там понервничать надо а оно мне ни к чему.Вот и расхотелось как отрезала.Пойду морожко полижу......может поможет.......

У нас скринг делают с 11 по 13 а второй с 16 по 20 но оптимально в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что рассказали про свои свадьбы, много полезного подчерпнула для себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша

*Мими*

 

сегодня не отписывалась?как она там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...