Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Блин девочки захотелось так селедки.купили в одном из маркетов города......и что вы думаете она с гли....ми....Ругаться уже не стала идти.потому как себе дороже.

тут темпа недавно висела про рыбу с глистами, мне года 4е назад попалась в консерве, прямо толстые белые, и потом ещё в другой консерве. Тогда много прочитала в инете, так вот вся речная рыба и почти вся морская с глистами! Они находятся в кишках, их конечно надо чистить и кишки никто не ест же, поэтому нет норм которые запрещают рыбу с глистами...

 

Девочки наша

*Мими*

 

сегодня не отписывалась?как она там????

нет, где то пропадает. Может с инетом проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ты думаешь, если предъявить магазину, что рыба с глистами, они вернут деньги? Мне самой интересно, т.к. своим кошкам покупаем рыбу путассу, у нее во внутренностях всегда эти свернувшиеся червячки, муж их вырезает, в мясе нет глистов. Причем в любых магазинах. Конечно после термообработки они безопасны, но жутко противно, конечно.

 

Shybka, наверно, нет норм, деиствительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша

*Мими*

 

сегодня не отписывалась?как она там????

Я тоже уже переживаю!!!Что-то она не пишет. будем держать кулачки @@@@@@@@@@@. Все у нее будет хорошо, иначе быть не может.

ElenaSuerte, Я тоже так считаю.Кого Бог послал тот и будет.Помню лежу в роддоме,а я же не знала кто у нас будет до того пока не родила,внутренние ощущения подсказывали что дочь,да и муж как только тест показала сразу сказал "У меня будет дочь"....Молила Бога чтоб только с лялей все было хорошо.а какого пола не важно!

А девочки вот прям лежали и ныли некоторые что вот мол ой у меня пацан а я хочу девочку,а другую так даже муж с роддома не пришел встречать,вторая дочь родилась.Мы с не помню делились.кому что принесут из дому еду половинили и ей давали.Жалко было.

Блин девочки захотелось так селедки.купили в одном из маркетов города......и что вы думаете она с гли....ми....Ругаться уже не стала идти.потому как себе дороже.Там понервничать надо а оно мне ни к чему.Вот и расхотелось как отрезала.Пойду морожко полижу......может поможет.......

У нас скринг делают с 11 по 13 а второй с 16 по 20 но оптимально в 18 недель.

вот такого мужа я бы послала далеко и надолго! :bat: :bat: :bat: :bat: злости не хватает!!! :anger: :anger: :anger: Лично для меня самое важное это мои дети!!!у меня муж конечно ждет сейчас мальчика, но когда сказали на узи, что девочка, то заулыбался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут бесплатно проводят вебинар по беременности: питание, витамины, ведение сложных беременностей. Завтра, послезавтра и в чт с 19.00 по Мск начинается. Ведут специалисты с многолетним опытом, народу мало на вебинарах, так что можно все свои вопросы позадавать, и они на все отвечают, очень удобно (и совсем бесплатно). Сегодня врач из Израиля вещал и из Мск, интересно, как у них по многим вопросам мнения расходятся. В общем, послушать полезно будет.

Ссылки скрыты.

(надеюсь, модераторы пропустят это сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня муж тоже хочет парня. Но почему-то говорит, что Евдокия у нас родится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мужикам всегда хочется мальчишек - это же продолжение их рода, а девчонки ближе, потому что они нежнее, ласковей и в большинстве мужчины не то что любят больше, а испытывают больше нежности к девочкам. На наших сроках мы пока можем еще мечтать.

У нас дочка за год теряла 3 раза сережку, а если у нас родиться сынок мы его назовем Сережа, так моя мама и говорит, вот мы не зря столько раз теряли сережку, а теперь у нас в животике живет Сережка. :Crazy: может так и будет.посмотрим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго вечера,:) а мой меня сегодня чуть не отправил заново на узи, пол смотреть:D вот мужики)))) мой отец наверное был один такой, нас в семье четверо, сестра, брат, сестра, и я) так вот он почти каждый раз ждал дочу)))) что очень злило беременную маму)))))) сыну естественно был безмерно рад, но и дочек ждал очень:) мама очень ждала что вместо меня будет сынок, чтоб было две сестры, два брата. ну по детству так и получилось, я больше лазила с братом и отцом, пока мама с сестрами на кухне возились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мой просто не силён в тонкостях, ну и уважает моё мнение, а вообще мне показалось что он намекал, что не пора ли нам расписаться. У него была уже свадьба.... а у меня то нет, но т.к. я ни разу в жизни не заикалась об свадьбе, может он считает что не хочу.

 

 

А я все 2 года, что вместе живем и думаем о семье, постоянно говорила о свадьбе, как это важно, как я все хочу, какое колечко мне нравится на помолвку и тд :D В общем я очень прямолинейная была, хотя мой бы вдвоем расписался и улетел, но знает, что мечтаю я о другом)

 

 

а почему рано? скриннинг же с 16 по 18 неделю делается не?

Мне вообще в заключении на 1 скрининге написали УЗИ в 21-23 недели.

 

klava 01, у меня муж тоже хочет парня. Но почему-то говорит, что Евдокия у нас родится)

И мой хочет мальчишку, мотивируя это тем, что с ним и на рыбалку и подраться и вообще он не такой нежный и хрупкий. А я девочку больше хочу, хотелось бы через 2 года после первого второго уже, но с первым мальчишкой мне кажется это сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второе плановое узи в 22-24 недели. придешь в 21, скажут и чего так рано пришла?)) никаких скринингов))) есть три плановых узи,(11-13, 22-24, 32-34), после первого отправляют на генетический анализ. и все. ну и при постановке на учет и в 30 недель кровь на биохимию. должны быть-кровь на группу, гепатит, вич, торч-инфекции, коагулограмма, оак и оам уже индивидуально. кому чаще, кому реже. вроде все. больше ничего планового у нас в жк нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, у меня тоже второе плановое скрининговое УЗИ назначено на 16.5 недель (2го сентября) , так назначила врач и узист говорил тоже самое 16-17 недель, а следующее УЗИ уже после 21 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, спасибо вам большое за поддержку!! Я в больнице на обследовании, сдаю кровь, мочу, была на осмотре, предварительно кольпит, он же вызывает тянущие боли в животе, не все анализы еще сдала, завтра опять мочу, кровь на прогик и хгч, может быть узи, а может и нет, пока не знаю еще точно

Выделений нет, папаверин 2 раза в день, так что живот почти и не тянет, кишечник только

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мими , хорошо что появилась! Желаю побыстрее вам выйти из больницы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже муЖу задала этот вопрос, про раннюю беременность, на что мой, с гордо поднятой головой сказал, что не воспитает так, чтобы сексом рано занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мужикам всегда хочется мальчишек - это же продолжение их рода,

даа, мой муж тоже хочет мальчишку) но говорит любому будет рад)) а мне говорит что бы я не думала о том кто там, а то обычно мечтают о мальчишке, а рождается девочка с повадками мальчика) я конечно стараюсь не думать кто там) но надеюсь мужу сделать приятное) угодить так сказать) Да и вообще когда мальчик первый кажется что он младших будет защищать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мужикам всегда хочется мальчишек - это же продолжение их рода, а девчонки ближе, потому что они нежнее, ласковей и в большинстве мужчины не то что любят больше, а испытывают больше нежности к девочкам. На наших сроках мы пока можем еще мечтать.

У нас дочка за год теряла 3 раза сережку, а если у нас родиться сынок мы его назовем Сережа, так моя мама и говорит, вот мы не зря столько раз теряли сережку, а теперь у нас в животике живет Сережка. :Crazy: может так и будет.посмотрим!

У меня мой первого ребенка хотел дочку, когда узнал он был на седьмом небе, а сейчас конечно хочет мальчика, но после всего что нам пришлось пройти уже без разницы кто. Самое главное выносить, родить и здоровым был ребенок. а любить будем и мальчика и девочку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мне очень нравится имя Евдокия. Я лет 5 назад решила, что так назову свою дочь. Хотя мама говорит, что я сто раз еще передумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я вот так и сделала - мальчишке 2 года, сделали второго. В 2 года и разница маленькая деткам хорошо, и уже на руках не надо носить, более-менее самостоятельный, играет сам, ест сам и т.д.

annanikif, красивое имя. вот только меня немного смущает Дуся, Дуня. Малютке девочке хорошо быть Дуняшей, а вот девушке в 15 лет это вряд ли будет по душе. Правда, можно сокращенно звать Ева, это мне нраивится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я так часто повторяла про себя сокращенные имена, что уже привыкла к ним) а в 15 лет можно полным именем называть. Читала отзыв девушки, которую так звали - она гордилась таким именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я так часто повторяла про себя сокращенные имена, что уже привыкла к ним) а в 15 лет можно полным именем называть. Читала отзыв девушки, которую так звали - она гордилась таким именем.

У меня есть знакомая Евдокия, ей уже к 40. Так мы все ее зовем Даша, Дашка, и ласково Дуняша))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вчера прочитала про симфизит (всё совпадает), волнения закрались в душу. Боли про которые я думала что так и должно быть, наверно всё таки отклонения от нормы, сегодня ещё и спина заболела - стреляет см на 10 выше копчика, утром вообще вырвало, короче не чувствую себя здоровой(((

Дев, ну неужели ни у кого не болят кости между ног? Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все доброго утра и удачного дня!

ВСЕХ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!!!!!!

угощайтесь...

Ссылки скрыты.

*Мими*, Как хорошо что отписалась.А то мы уже прям переживать начали!Скорейшего тебе возвращения домой!!!

annanikif, Я с именем не могла определиться,вроде выбрала до родов и для мальчика и для девочки.Но когда она родилась,мы на нее взглянули и назвали совсем другим!

Shybka, У меня сегодня вообще все тело ломит.....наверно на погоду.....у нас пасмурно 2 день и дождь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все доброго утра и удачного дня!

ВСЕХ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!!!!!!

угощайтесь...

Ссылки скрыты.

*Мими*, Как хорошо что отписалась.А то мы уже прям переживать начали!Скорейшего тебе возвращения домой!!!

annanikif, Я с именем не могла определиться,вроде выбрала до родов и для мальчика и для девочки.Но когда она родилась,мы на нее взглянули и назвали совсем другим!

Shybka, У меня сегодня вообще все тело ломит.....наверно на погоду.....у нас пасмурно 2 день и дождь.

и тебя тоже с праздничком!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй скрининг по крови с 16 по 18 недели, а УЗИ в 19 - 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, и тебя с празлником!!!

У меня второе узи на 3 октября назначено, сразу после первого меня записали на второе, и время и дату указали, я не считала во сколько это выходит, вроде после 20 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...