Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ВСЕХ С ПРАЗНИЧКОМ!!!!

 

а у меня муж хочет две девочки, вот сейчас жду двойню, так он просто бредит тем, что будут две девахи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы имя для девочки давно придумали, точнее муж сказал, что мечтал так дочь назвать, но его первая жена другое имя дала дочке. Мужу сказала предлагай мужские имена, а я буду соглашаться или нет, на что он ответил что мы обоюдно не выберем мальчику одно имя))). Так что не знаю, подождем узи, может пол скажут малыша. Хотя мне всегда хотелось дочку, но чувствую что будут у нас одни мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Вчера прочитала про симфизит (всё совпадает), волнения закрались в душу. Боли про которые я думала что так и должно быть, наверно всё таки отклонения от нормы, сегодня ещё и спина заболела - стреляет см на 10 выше копчика, утром вообще вырвало, короче не чувствую себя здоровой(((

Дев, ну неужели ни у кого не болят кости между ног? Я одна такая?

может у тебя таз узкий? растягивается? ну как вариант... есть возможность к остеопату сходить?

 

девочки и вас всех с Яблочным спасом! утром даже успела в церковь забежать, продукты оставила, вот сижу сейчас как раз второе подряд яблоко грызу... :D кислое попалось, но меня это не останавливает :kulachki:

а я вчера из своей клинике домой пешком шла, это минут 30-35 точно... так к вечеру поясницу с непривычки потянуло, я вообще всегда часто и долго гуляла, а с беременностью на меня какая то лень напала :not know: надеюсь что это из-за жары было :girl_cool: вот у нас сегодня пасмурно и прохладнее стало, так я себя человеком чувствую :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя таз узкий? растягивается? ну как вариант... есть возможность к остеопату сходить?

вот эта кость которая болит, она не должна растягиваться, соединение должно просто размякнуть. Мне уже сестра (НАКОНЕЦ-ТО) ответила, у неё болело на ранних сроках так же, потом прошло, до симфизита не дошло и родила сама большого мальчика. И ещё нарыла на бебиплане, девочка за 5 беременностей - тоже болело и тоже только на ранних сроках, что ходить еле могла. И в январятах у пары девочек так же болит. Я рада что ничего страшного)))

 

Блин, любимый опять скажет, что я панику нагоняю раньше времени))) Ну правда болит, хожу как старуха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Я с именем не могла определиться,вроде выбрала до родов и для мальчика и для девочки.Но когда она родилась,мы на нее взглянули и назвали совсем другим!

Вот-вот, я про то же.

 

Shybka, У меня сегодня вообще все тело ломит.....наверно на погоду.....у нас пасмурно 2 день и дождь.

По погоде в этот день судили, каким будет январь. У нас ясно.

Я тоже хочу всех поздравить с праздником Преображения!

1313734646_1282129425_preobrag.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А мне нравится имя ДУНЯША , прикольное:)

А я вчера целый день убиралась, и к вечеру у меня начало болеть область хрестца :( и даже мне показалось что живот потягивал, в общем выпила я ношпу. А еще у меня область хрестца побаливает при ходьбе или если что то тяжелое подниму.

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну тогда расслабься и успокойся :) делай сама растяжку тихонечко.. растяжка оч хорошо помогает не только мышцам, но и костям тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, на другом сайте у девочки тоже болели кости, больно было ходить, сидеть и даже лежать. Ей врач дала направление на УЗИ лонного сочленения, где обнаружилось воспаление хряща. Так ей сразу больничный на 2 недели дали и какую-то мазь прописали. Цитирую ее слова: "...так что, милые, если кого-то будет беспокоить боль в промежности на моем сроке, не поленитесь, обратитесь к врачу! Симфизит - штука подлая!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я про то же.

По погоде в этот день судили, каким будет январь. У нас ясно.

а у нас такой туманище был, видимость 50м в низинах, местность увалы (Вятские))). То холм, то низина)

Shybka, ну тогда расслабься и успокойся :) делай сама растяжку тихонечко.. растяжка оч хорошо помогает не только мышцам, но и костям тоже

а что за растяжка? спец упражнения для беременных?

Shybka, на другом сайте у девочки тоже болели кости, больно было ходить, сидеть и даже лежать. Ей врач дала направление на УЗИ лонного сочленения, где обнаружилось воспаление хряща. Так ей сразу больничный на 2 недели дали и какую-то мазь прописали. Цитирую ее слова: "...так что, милые, если кого-то будет беспокоить боль в промежности на моем сроке, не поленитесь, обратитесь к врачу! Симфизит - штука подлая!".

а какой у неё срок был? я прочитала, что когда сидеть и лежать больно, то это уже сильное расхождение, у меня только ходить больно. И ещё прочитала, что когда девочки жаловались на такие боли врачам, они игнорировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки, всех неделек с недельками! Только что был обход, врач сказала что у меня кровь и моча отличные, мазки плохие и есть угроза, матка плотноватая. Постельный режим, лечим молочницу и смотрим до пятницы, если будет лучше, то отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки, всех неделек с недельками! Только что был обход, врач сказала что у меня кровь и моча отличные, мазки плохие и есть угроза, матка плотноватая. Постельный режим, лечим молочницу и смотрим до пятницы, если будет лучше, то отпустят

Вот и хорошо, молочница не страшно)) у меня кажется тоже начинается, периодически чешется там*.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мои кулачки @@@@@@@ что бы все у вас с бусинкой было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, привет, главное, что ты под наблюдением, значит всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Пусть все поскорее нормализуется, главное что ты под присмотром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я пришла от Г., ух и помучили меня сегодня. Г. отругала меня за вес, то что худая, с прошлого раза не прибавила ни грамма, а пузо выросло. Вела мне есть побольше. Отправила меня на физлечение с моим трахеитом и выписала свечи генферон. Соляные комнаты не разрешила, из-за того что там может повышаться давление. Выписали мне бесплатные витамины и кальций. Скрининг следующий назначили на 17 сентября. Еще хотела мне какое то белковое питание выписать, но я отказалась, т.к. там надо для этого много бумажек собрать.

 

Shybka, ты главное держи ухо востро на счет косточек и своему Г., обязательно про это скажи. Сама знаешь лучше перебдеть, чем не добдеть.)))

 

*Мими*, самое главное ты в больничке и под наблюдением! все у вас с деткой будет хорошо! Мои @@@@@@!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я вчера, как раз прочитала, что симфизит встречается достаточно редко, поэтому вполне вероятно, что ты, действительно одна с ним столкнулась. А возможно, кто-нибудь присоединится к тебе через недельку-другую.

Есть какие-то упражнения Кегеля, которые должны помочь в укреплении мышц тазового дна и облегчить состояние, нагугли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я, как и ожидалось, в больнице. Завтра или послезавтра будут зашивать скорее всего, пока ставят капельницы для ФПН. Завтра анализы придут, буду знать все точно. Кстати, поясница тоже побаливает, хотя тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, пусть зашьют, чтобы в будущем не было проблем, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, лучше раньше!! все будет хорошо :flower:

 

муж вчера спросил, будет ли у меня пятая точка еще расти..... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, наконец отписалась. а то я тебя потеряла. вот зашьют и все будет ОК.

Я сегодня сестру поздравила с ДР и сказала что будет тетей так она расплакалась, а я вместе с ней))))

Девочки, кто только-что скупался в mothercare? какой у вас размер???? присмотрела джинсы и не могу определиться с размером. Отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, всё будет хорошо!!!!!!!!!

 

Летняя87, я в Мазеркейр собираюсь на выходных заглянуть, если получится и в Дианору. Лучше такие вещи примерять...я не знаю, как Б размеры отличаются от обычных, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да не хочеться ехать в Киев-напряжно. а на низ ничего нет уже. там С получаеться и 8 и 10 размер. вот не могу определиться какой мне нужно.

Может сестру пошлю мерять. Она больше меня немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у неё срок был? я прочитала, что когда сидеть и лежать больно, то это уже сильное расхождение, у меня только ходить больно. И ещё прочитала, что когда девочки жаловались на такие боли врачам, они игнорировали.

У нее начались боли на 19 неделе. Но не из-за расхождения костей, а именно из-за воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее начались боли на 19 неделе. Но не из-за расхождения костей, а именно из-за воспаления.

так как я поняла что это одно и тоже, из-за воспаления размягчается симфиз и начинает расходиться. Приём через неделю, Г обязательно скажу, только думаю что она проигнорирует, она какая-то такая :Crazy: .

Я на первом приёме сказала, что у меня горечь во рту - ноль внимания. На втором через месяц сказала, что горечь до сих пор, только тогда она задумалась....и что, назначила меня к терапевту через месяц :D , а я страдай.

Ну я правда сейчас вычислила откуда горечь, она от кислого. Меня на кислое дико тянет, я даже яблоки ела незрелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил комбинезон в МамаМаркет 50р, я ношу 48р, но решила что попа за беременность точно подрастет, пусть будет свободным лучше, на машинке если что можно вшить. Купил пару водолазок на длинном рукаве, а колготок теплых еще нет, осенью будут, уже вышлет бандеролью. Сказал вещей совсем мало, видно цены поднимут и завезут товар. Так что через пару деньков буду примерять обновочки.

 

Я тоже срываю с яблони яблоки зеленые и лопаю, они кисленькин, сочные, а те что падают кже сладноватые немного. Это Штрифиль я так лопаю у дедушки в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...