Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а я села осваивать интернет-торговлю. Кто-то из вас упоминал тут Алиэкспресс, вот на нем я и заказала себе джинсы, кое-что из нижнего белья, осенние брюки и домашнее платье за смешные полторы тысячи рублей за все. Хочу посмотреть на качество и, если действительно не врут насчет материалов, начну потихоньку заказывать вещи для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, не знаю особых упражнений, обычная растяжка ног, рук, спины... еще в интернете полно всяких видео уроков, только не надо усердствовать особо :-) главное чтобы тебе было конфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, 8 и 10 английский и есть С-ка, у них английские размеры, потому как 8ка американская- это уже М наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не знаю особых упражнений, обычная растяжка ног, рук, спины... еще в интернете полно всяких видео уроков, только не надо усердствовать особо :-) главное чтобы тебе было конфортно

аа, типа гимнастики, я так то активная, когда начали жить с любимым, приедем ко мне в деревню, я там бегаю!!! а он говорит - а ты почему бегаешь? а я - так идти далеко же)))) Там огород 50 соток у папы. На самом краю деревни, вокруг одни поля - никто не видит, никакого стеснения)))

miishka, я тоже джинсы заказала, платье-водолазку (всё равно туникой будет, китайцы все низкие), лиф для кормления, кофточку тоненькую и теплую кофту. На всё около 2х тыс. Всё уже отправлено и отслеживается на русской почте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Пусть раньше зашьют и оставшИйся срок доходишь спокойно, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня я сходила на 1 скрининг и немного расстроилась((( Узистка сказала мне, что скрининг делать рано, срок еще маленький, поставила 10-11 недель. Расхождение по месячным и по наблюдениям гинеколога получается 2 недели((( Сказали приходить через 2 недели. А моя гиня утверждает ,что по матке срок больше. Она мне даже сердцебиение послушала и сказала, что его слышно недель с 12-13, а у меня уже слышно. Вот я теперь переживать еще 2 недели буду.

 

А из хороших новостей - мой токсикоз отпустил меня уже на 2 дня. почти не тошнит и рвоты нет, хотя есть пока не все могу и запахи не переношу. Но то что было - это ужас. Я выпала из жизни на 5 недель, не могла ни есть, ни ходить толком, дома столько просидела без свежего воздуха. похудела на 5 кг. Начинаю есть и восстанавливаться потихоньку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, поздравляю! срок не главное, главное, что всё хорошо!)))

УЗИ-стам мне кажется виднее, чем просто живот щупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я что-то на али не могу найти штаны для Б. А для детишек куча всего. вот подружке хочу заказать что-то. дай ссылку на штаны

 

molnia, у меня тоже срок меньше на 2 недели. О позняя. по М скрининг был 13+5, а написали 11-12 недель. Не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с праздником и недельками. У деток все ок, а я себя чувствую 90-летней старушкой. все болит, просто все. Особенно тяжело ночью, лежу на боках и очень болят бока, кручусь, встаю постоянно. Зато на спине отлично все, но нельзя же (((

Пуз растет не по дням, а по часам. Я, наверное, точно самая большая тут. Уже все видят мою беременность даже в широких вещах.

И да, чувствую уже шевелюшки, точно знаю что они, их не перепутать. И они только справа, кто-то там активничает.

 

Еще на эти выходные планировали на 2-3 дня к морю дочку вывезти, потому что в след. году точно не получится. А она так сейчас прониклась плавать. До этого у нее был панический страх воды, а тут за 2 недели прям тянет ее плавать. Так вот, она вчера возьми и начни кашлять ((( Сегодня пол ночи с кашлем промучались. У нас аденоиды. Вообщем, поездка накрылась. Сижу на работе расстроенная из-за малой и разбитая ломкой тела. Эххх. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я взяла 46 размер джинс) как говорится на вырост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  Главное что все хорошо, но если сильно нервничаешь и не доверяешь этому узисту сходи платно сделай уще раз узи.

 

Девочки может кому то интересно на *** сейчас распродажа вещей для беременных, очень большой выбор , правда скидки не на все. Вот тоже думаю себе заказать брючки. Там кстати удобно можно несколько размеров заказать, вам домой вещи привезут вы померяете и выберите нужный. У меня прям реклама получилась:) ну в общем мне этот сайт нравится.

 

Что не пропускает название сайта, поэтому пишу по русски Валдберрис

Изменено пользователем Цветочек :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ну 46 точно большие. я наверное пошлю сестренку, пусть меряет на себя, чтобы были чуть маловаты на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек:),5 минут назад на нем лазила там много классного всего,в сентябре закажу себе гардеробчик там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), у меня девочки с бывшей работы заказывали оттуда, там цены обычные, а ткани очень тонкие, слабенькие. На алиэкспр хотя бы цены в 2 раза ниже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку. Узисту я доверяю. просто не понимаю как они считают и почему удивляются. у меня по месячным 13 недель, а по предполагаемой дате зачатия 10-11 недель. по узи же смотрят на сколько недель развит ребенок, получается все ок. а моя Г прям удивляется, что матка так уже высоко ,недель на 13. Хотя я ей полностью доверяю и она очень опытная и грамотная.

 

Переживаю я конечно не из за срока, а чтоб не было вдруг отставания в развитии

Изменено пользователем molnia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на эти выходные планировали на 2-3 дня к морю дочку вывезти, потому что в след. году точно не получится. А она так сейчас прониклась плавать. До этого у нее был панический страх воды, а тут за 2 недели прям тянет ее плавать. Так вот, она вчера возьми и начни кашлять ((( Сегодня пол ночи с кашлем промучались. У нас аденоиды. Вообщем, поездка накрылась. Сижу на работе расстроенная из-за малой и разбитая ломкой тела. Эххх. :girl_cray:

у меня брат с дочкой 4,5 года в Крым с кашлем поехали, у неё кашель постоянный, тоже аденоиды, так на море не было кашля. Может все-таки рискнете? ребёнок морским воздухом подышит, босеком по гарячему песку походит и прогреет всё, кашель должен пройти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня я сходила на 1 скрининг и немного расстроилась((( Узистка сказала мне, что скрининг делать рано, срок еще маленький, поставила 10-11 недель. Расхождение по месячным и по наблюдениям гинеколога получается 2 недели((( Сказали приходить через 2 недели. А моя гиня утверждает ,что по матке срок больше. Она мне даже сердцебиение послушала и сказала, что его слышно недель с 12-13, а у меня уже слышно. Вот я теперь переживать еще 2 недели буду.

 

у меня тоже малыш чуть по срокам отстает по узи, моя Г сказала что это ерунда, еще догонит срок во время Б :D и еще сказала что если плод маленький, то скорее всего девочка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  узисты по КТР считают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ))) я вот очень хочу, чтобы у меня пятая точка подросла. Ан-нет все идет в живот.

 

alina05082012, Яблоки - это мое всё!!! я съедаю штук по 20 в день этих маленьких сочных сладких яблочек!!! Благо у нас в деревне их огромное количество на деревьях. А вот в Москве, мама говорит, 1 кг стоит 100 руб. Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат с дочкой 4,5 года в Крым с кашлем поехали, у неё кашель постоянный, тоже аденоиды, так на море не было кашля. Может все-таки рискнете? ребёнок морским воздухом подышит, босеком по гарячему песку походит и прогреет всё, кашель должен пройти.

ну вот вечером зайдет врач наш,которому я доверяю и она нас с рождения ведет и всегда вытягивала нас из всяких болячек, спрошу у нее, не будет ли хуже и чтоб купаться же можно было. Она ж по любому в воду полезет. Спасибо! Аденоиды - это такое зло, надеюсь у вторых деток не будет с ними проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже только животик вылазит и то не большой, нам сегодня 12 недель, а поправилась я аж на 300гр., это при том что токсиком не страдала и у меня двое малявок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alina05082012, Яблоки - это мое всё!!! я съедаю штук по 20 в день этих маленьких сочных сладких яблочек!!! Благо у нас в деревне их огромное количество на деревьях. А вот в Москве, мама говорит, 1 кг стоит 100 руб. Жуть!

ну это ж Москва :D :D :D подружки приезжали столичные, обратно в дорогу я им дала сливы яблоки садовые погрызть, так у них радости полные штаны были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Привет) это я писала про алиэкспресс. Попробуй! Я тоже думала насчет детских вещичек там. НО. У меня большие сомнения. Вот они производят дешевые вещи, используют дешевые материалы, дешевые краски и т.д. Я не уверена, насколько безопасно одевать на маленьких эти вещи. То китайское, что продается у нас в магазинах, хотя бы проходит какую-никакую сертификацию и проверку. Особенно, если не на рынках брать, а хотя бы в детском мире. Согласна, что вещи милые, но вот сомнения меня гложут в безопасности...

 

Кстати, как вариант недорогой детской одежды - Ивановский трикотаж. В г. Иваново Владимирскои области ТЦ торгует одеждой, произведенной на местной фабрике. У нас многие туда ездят закупаться. Очень дешево. Сама там не была, про качество не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Иваново (это Ивановская область) есть ТЦ называется "Текстиль ПРОФИ" там да на самом деле вещи дешевые, но и качесвто у этих вещей не ахти, моя мама любит туда все время ездить, за пижамками, бельем постельным итд... да пижамки по 100 рублей есть, но сшито оно коряво, нитки торчат, и криво все.... ну и допустим купите вы по 100р 4 бодика для ребенка, это 400 рублей- в нексте на официальном сайте с бесплатной доставкой комплект из 4 бодиков 499 р стоит, а какое там качество не сравнить.... нет я не советую Текстильпрофи... даже как вариант недорогой одежки...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо за инфу:) посмотрю и на этом сайте что нибудь:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...