Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а у меня тоже только животик вылазит и то не большой, нам сегодня 12 недель, а поправилась я аж на 300гр., это при том что токсиком не страдала и у меня двое малявок)

Боже, какая красота, я тебе по доброму завидую ) Я когда первой ходила, то тоже так ждала живота, чтоб вырос, чтоб был виден скорее, а сейчас он так быстро растет, что я представляю что будет со мной к 35 неделям )) слоник прям какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, как вариант недорогой детской одежды - Ивановский трикотаж. В г. Иваново Владимирскои области ТЦ торгует одеждой, произведенной на местной фабрике. У нас многие туда ездят закупаться. Очень дешево. Сама там не была, про качество не скажу.

наши может и шьют из сертифицированных тканей, но вещи убогие, ну не видела я ни одной вещички такой милой, как китайцы делают. А если что-то действительно милое, то стоит уже прилично. Фантазии у китайцев через край.

Но там действительно никакой сертификации, а взрослые вещи вообще аккуратно надо покупать, могут химией вонять. На айрекоменде есть такие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, наконец отписалась. а то я тебя потеряла. вот зашьют и все будет ОК.

Я сегодня сестру поздравила с ДР и сказала что будет тетей так она расплакалась, а я вместе с ней))))

Девочки, кто только-что скупался в mothercare? какой у вас размер???? присмотрела джинсы и не могу определиться с размером. Отзовитесь

я покупала джинсы, у меня 42-44, ближе к 44. мерила 8 и 10, и то, и то подошло, видимо, в зависимости от лекала. купила в итоге 8. Но в часть 8 не влезла, а часть 10 были велики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я чуток перживаю по этому поводу, так как у меня последнее узи было еще 24.07 и я не расту, в норме ли там два моих малыша?! уже не могу дождатся 21.08 у меня скрининг первый, считаю часы)))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, я когда на скрининге была в 12+1, мне поставили срок в 11+2 недельки, на 6 дней разницаё овуля была на 18дц, хотя она обычно раньше бывала на 13-15дц. Мне кажется догоним еще своё, главное что малыш здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я чуток перживаю по этому поводу, так как у меня последнее узи было еще 24.07 и я не расту, в норме ли там два моих малыша?! уже не могу дождатся 21.08 у меня скрининг первый, считаю часы)))

все будет хорошо! верь в своих деток, тут чуточка осталась. Наверное, они по задней стенке и там у тебя внутри есть куда расти. А мои по передней и уже такое мне пузо наростили ))

Знаю одну девочку, так она когда рожать приехала, врачи не верили ей, у нее живот был еле виден )) Родила здоровую малышку 3100. Просто она там внутри так компактно сидела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, малыши прекрипились по разным стеночкам) я хоть и худенькая 51кг с ростом 168см, но у меня таз широкий (как для меня), так наверное там сидят)))

кто меня хорошо знает, то пузик видят чуток, а кто не знает моего плоского живота, то думают плотно покушала)))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, чью фамилию дадите малышу? Интересно)))

 

Отца,конечно...только вот к рождению малыша это уже и моя фамилия будет...решились...уже госпошлину оплатили,скоро заявление понесем в загс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я поняла что это одно и тоже, из-за воспаления размягчается симфиз и начинает расходиться.

ну, да. только у нее еще не успел начать расходиться. опять ее цитата: "Сходила седня к терапевту, сначала она пыталась меня стебать, мол мне нужен только больничный и все мои боли надуманные, что рановато так то болеть костям! Но дала мне направление на узи лонного сочлегения..я тут же Сходила..расхождений костей пока нет, но имеется воспаление хряща, который к тому же начал уже выпирать на 2мм!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, в нексте за 500 руб???? с бесплатной доставкой откуда куда? ты имеешь в виду иностранный сайт? не верю)))

Начет ивановского текстиля - да он дешев, но цена адекватна качеству. Я предложила как альтернативу алиэкспрессу с его непроверенными на безопасность материалами. Особенно для деток. Себе-то я и трусы там заказывала)

Кстати, вспомнила, у нас 2 комплекта постельного белья из Иваново. Г... полное, краски поблекли после первой стирки. В остальном материал нормальный. А вот бамбуковое одеяло оттуда - отличное, супертеплое и качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим отца фамилию, у нас гражданский брак да еще мы с разных стран, муж не сможет к рождению приехать, дорого кататься да и 1000км на машине зимой тяжело. Спросим может можно нотариально заверенное заявление от отца предоставить будет. Еще не разбирались с этим вопросом. Хочу тут месяц побыть, оформить ребенка и потом чтобы нас уже муж забрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отца,конечно...только вот к рождению малыша это уже и моя фамилия будет...решились...уже госпошлину оплатили,скоро заявление понесем в загс

молодцы!)) как отмечать планируете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, малыши прекрипились по разным стеночкам) я хоть и худенькая 51кг с ростом 168см, но у меня таз широкий (как для меня), так наверное там сидят)))

кто меня хорошо знает, то пузик видят чуток, а кто не знает моего плоского живота, то думают плотно покушала)))

просто не хотя тебе портить фигуру, вот и все )) говорят, что активно начинает живот расти после 13 недель, у меня так и было. Ну и я уже набрала 4 кг, блин...был жуткий токсик и приходилось его заедать. Только когда заедала, то не тошнило. Желаю удачи на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да. только у нее еще не успел начать расходиться. опять ее цитата: "Сходила седня к терапевту, сначала она пыталась меня стебать, мол мне нужен только больничный и все мои боли надуманные, что рановато так то болеть костям! Но дала мне направление на узи лонного сочлегения..я тут же Сходила..расхождений костей пока нет, но имеется воспаление хряща, который к тому же начал уже выпирать на 2мм!"

дай пожалуйста ссылку, страшно стало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, спасибо!!!))) очень хочу верить, что все будет ок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо!alina05082012, спасибо!annanikif, спасибо![quote name=Цветочек :)" post="13056652]

А еще у меня область хрестца побаливает при ходьбе или если что то тяжелое подниму.

и у меня побаливает.но сейчас не так сильно,наверно потому что пропила магней.

А еще у меня область хрестца побаливает при ходьбе или если что то тяжелое подниму.

А чем лечат молочницу тебе......у меня зараза снова начинается.пимафуцин помог на неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про дизайн я с тобой согласна. Но меня волнует, из чего они умудряются так дешево делать вещи. Может это дешевые токсичные краски и материалы?!

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, пимафуцин хорошее средство, но деиствие его кратковременно. Меня молочница мучила с 20 недели до родов в первую Б. Жутко было!!! 1 Ставила пимафуцин, т.к. он единственныи разрешен во время Б. Хотя врач много чего прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про дизайн я с тобой согласна. Но меня волнует, из чего они умудряются так дешево делать вещи. Может это дешевые токсичные краски и материалы?!

Дешево может быть из-за масштабов производства и реализации, то есть накладные расходы на единицу товара минимальные. Это в теории, никого не защищаю, а тем более не ручаюсь за качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про дизайн я с тобой согласна. Но меня волнует, из чего они умудряются так дешево делать вещи. Может это дешевые токсичные краски и материалы?!

ну ткани не дорого стоят даже в россии, просто у нас труд дорогой, а в европе ещё дороже. Я раньше часто сама шила собаке одежду, мопсу, она зимой мёрзнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!)) как отмечать планируете?

Ой я бы вообще не отмечала...у меня уже была свадьба. А любимый в первый раз женится-надо,что нить придумать)

Пока я отвоевала право меня НЕ ВЫКУПАТЬ(считаю это бредом,какой там выкуп невесты когда она уже пузатая...и так понятно,что я ему отдалась ужо :D ) далее отвоевала,что время в ЗАГСе будет самое вечернее и там будут только родители.Ресторан будет за городом, там очень-очень красиво тем более осень-природа...мммм))) Ну и самые-самые близкие друзья-родственники. Это пока все о чем я подумала...аааа главное,что я ненавижу-катание!!!!! аж трясет меня от этого... убедила милого,что это лишнее...сказала,что фото вечером на осенней природе будут куда удачней,чем банальные мосты-фантаны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото вечером на осенней природе будут куда удачней,чем банальные мосты-фантаны.

У меня брат младший женился в конце сентября - фотки офигительные! Только я думаю, что будет лучше при дневном свете, а не вечернем. Посоветуйтесь с фотографом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я сегодня тоже как старая кляча все тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я хочу именно вечером, тк на закате листва опавшая как будто горит...это потрясающий вид. Но,конечно,спрошу у фотографа,а то может фото не передаст этот эффект. ну плюс обработка и тд...думаю будет то,что нужно)

 

а хотя мы и до заката нафотаемся))) думаю будет и так и так...и будет из чего выбрать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  вот:

Ссылки скрыты.

 

Я не особо разобралась с навигацией и просто ввожу в поисковую строку слово maternity - вылезает все, что есть для беременных, в том числе брюки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Привет) это я писала про алиэкспресс. Попробуй! Я тоже думала насчет детских вещичек там. НО. У меня большие сомнения. Вот они производят дешевые вещи, используют дешевые материалы, дешевые краски и т.д. Я не уверена, насколько безопасно одевать на маленьких эти вещи. То китайское, что продается у нас в магазинах, хотя бы проходит какую-никакую сертификацию и проверку. Особенно, если не на рынках брать, а хотя бы в детском мире. Согласна, что вещи милые, но вот сомнения меня гложут в безопасности...

 

Кстати, как вариант недорогой детской одежды - Ивановский трикотаж. В г. Иваново Владимирскои области ТЦ торгует одеждой, произведенной на местной фабрике. У нас многие туда ездят закупаться. Очень дешево. Сама там не была, про качество не скажу.

У меня подружка уже года 4 заказывает вещи с Таобао себе. А сама она ужасная шмоточница и раньше работала в индустрии моды, так она говорит, что у некоторых поставщиков (она уже среди них разбирается) по качеству вообще не отличить.

Плюс все теже бренды сетевые, типа H&M и другие детские шьются в Китае на тех же фабриках. И еще я тут как-то болталась на таобао и нашла там бодики ну точь в точь, как я подружке покупала в Mothercare.

единственное, что мне там рукава были всегда коротковаты... поэтому нужно ростовку и размеры прям с сантиметром вымерять. ну и на деток с запасом брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...