Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, Хоть бы все хорошо сегодня было! @@@@@А ты уже чувствуешь шевелюшки?

 

Мне вчера показалось,что что то внутри меня как будто проплыло...ну типа если как представить наполненую кастрюльку воды и кинуть туда помидорку и она там плавая создала какое то волнение. Вот не знаю оно или нет? Боюсь радоваться,жду когда уже явно и часто будет шевелиться-сравню. Но на всякий случай вчерашний день запомню)))

 

Девочки у кого первый малыш. Ваш маленький вам дает знать о своем присутствии шевелениями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у кого первый малыш. Ваш маленький вам дает знать о своем присутствии шевелениями?

Иногда что-то пошевелится там, я насторожусь, а потом пробурчит....пока только кишечник даёт о себе знать..

Сегодня ночью проснулась от болит, болел весь живот полностью, не резко, а как наверно при М, а в правом боку как будто свело мышцы. Посидела - пострадала, и уснула. Неверно тоже кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, мне прописали свечи Полижинакс, их тожк можно Б и они не двют побочки, ночью было две свечи чмести с Утриком- это жесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня отступает токсикоз.Второй день просто подташнивает и не рвет ...вооооообще :reverans:

 

и через неделю мне на скрининг на сроке 13 нед и 2 дня (линейка не правильно показывает)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет.У нас сейчас утречко 7,30 и за окошком +17 красота.прохладно так.Я проснулась не с того ни с сего в 6,30 и выспалась......Меня стал мучать кишечник,что бы я не скушала - раздувает как шарик,и дискомфорт естественно в животе появляется.

т.к. он единственныи разрешен во время Б

ливарол тоже можно только после 12 недели.

Quenny, Вот у меня на подобие что ты описала.-я думаю что это газы.....Я таким никогда не страдала......ну ничего а тут все перетерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки алиэкспресс!!! Подскажите,ожалуйста. вот я наример оформляю заказ на сумму 1000 рублей и там наисано бесплатная доставка чайна пост эйрмэйл....и чего ? где получать вещи? на почте? платить еще что нибудь придется?? или то что я им оплачу по визе или другой платежной системе и все??? ХЭЛП МИ! Мне там так кофточка тепленькая понравилась и жилетка...хочу заказать.

 

блин сорри,надеюсь разберетесь что я написала,а то у меня на ноуте буква "П" через раз прописывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, У меня тоже волосы чутли не пучками стали выпадать.У меня и с первой Б так было.Витамины не помогали.

 

*Мими*, Я сегодня вставила на ночь ливарол.иначе запущу потом вообще не отделаюсь.

2 свечки полижинакса?????????а зачем так много?

Я сама когда пимафуцин вставляла в зад еще и торпеду вибуркол,муж с меня трещал.

МамаДочиСыночка, обнови на другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет.У нас сейчас утречко 7,30 и за окошком +17 красота.прохладно так.Я проснулась не с того ни с сего в 6,30 и выспалась......Меня стал мучать кишечник,что бы я не скушала - раздувает как шарик,и дискомфорт естественно в животе появляется.

ливарол тоже можно только после 12 недели.

Quenny, Вот у меня на подобие что ты описала.-я думаю что это газы.....Я таким никогда не страдала......ну ничего а тут все перетерплю.

вот и я грешу на кишечник, вот маму не слушала блин... она мне дала целый пакет укропных зонтиков, сказала заваривать и пить по 1/3 стакана 3 раза в день.. эти зонтики благополучно сдохли в холодильнике :( в эти выходные на даче точно наберу и буду заваривать, а то мои газики, простите за подробности, начинают меня мучать :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Дада, у них есть 2 вида: резинка под живот и на живот. У этих резинки две побокам, и я так посмотрела они очень хорошо растягиваются.

Appel, почему? Не удобно будет с такой резинкой?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, в принципе то, что они лезут- не критически для меня. Все таки конец такого жаркого лета и тд (но пока не сильно лезут). Меня больше волнует перхоть( Я прочитала, что большинство шампуней от перхоти лечебных во время Б нельзя

 

Девочки, вот я к алиэкспресс отношусь не очень. То что я заказывала там (какие-то майки кофты и платишки) были полное Г, после пары стирок расходились швы, пуговицы отваливались, цвет терялся быстро. Да и ждать пипец сколько. Детские я вообще побоялась бы там заказывать, мало ли из чего они шьют.

Что касается взрослых вещей (и для нас пузатиков)- очень рекомендую asos.com Кстати сейчас там еще распродажи и можно купить что-то совсем дешево. Там и доставка в течение 8 дней и все бренды проверенные и известные, качество очень хорошее, но цены конечно не как на али.

Что касается детских, всякие бодики и тд на совсем крох есть и в mothercare очень даже симпатичные и милые. Еще есть американский сайт, с него у меня знакомая сынуле заказывает, узнаю скажу! Но вещи очень хорошие и качественные, а цены низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с качеством разберемся на свой страх и риск)))) ты мне пожалуйста скажи как с доставкой? ПО ПОЧТЕ ПРИХОДИТ? ЧТО ТО ЕЩЕ НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ? по мимо того,что я им сразу оплачу по платежке через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит по почте))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Когда я заказывала больше ничего не платила, указала адресс и все. Пришло на почту. Но шло месяца полтора точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Дада, у них есть 2 вида: резинка под живот и на живот. У этих резинки две побокам, и я так посмотрела они очень хорошо растягиваются.

Appel, почему? Не удобно будет с такой резинкой?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, в принципе то, что они лезут- не критически для меня. Все таки конец такого жаркого лета и тд (но пока не сильно лезут). Меня больше волнует перхоть( Я прочитала, что большинство шампуней от перхоти лечебных во время Б нельзя

 

Девочки, вот я к алиэкспресс отношусь не очень. То что я заказывала там (какие-то майки кофты и платишки) были полное Г, после пары стирок расходились швы, пуговицы отваливались, цвет терялся быстро. Да и ждать пипец сколько. Детские я вообще побоялась бы там заказывать, мало ли из чего они шьют.

Что касается взрослых вещей (и для нас пузатиков)- очень рекомендую asos.com Кстати сейчас там еще распродажи и можно купить что-то совсем дешево. Там и доставка в течение 8 дней и все бренды проверенные и известные, качество очень хорошее, но цены конечно не как на али.

Что касается детских, всякие бодики и тд на совсем крох есть и в mothercare очень даже симпатичные и милые. Еще есть американский сайт, с него у меня знакомая сынуле заказывает, узнаю скажу! Но вещи очень хорошие и качественные, а цены низкие.

у тебя пуз осенью зимой будет всегда оголен и спина- придется одеваться как капусте , а это в зимней период важно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, HelgaMama, спасибулечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мониторить зарубежные хорошие детские бренды, могу сказать что и у них бывают распродажи очень классные!

дааа!! европейкие детские вещи шикарны! НО ДОСТАВКА ДОРОГАЯ(

 

*Хельга дважды мама*, милашка дочурка у тебя))

А я терпеть не могу эти коврики. Название развивающий - коммерческий ход и полный бред, что могут развить игрушки неествественных цветов. Умение хватать подвешенный предмет? дык это все детки научатся делать и без ковриков))

Это мое отношение.

 

HelgaMama, цены-то в америке низкие, но доставка от 2 тыс. стоит. А если совместные покупки, то они тоже % берут ого-го. По цене выходит то же, что в наших магазинах Next и проч.

 

МаЛиАнА, ты платишь картой и ждешь доставку по почте на адрес, который им указала. Больше НИЧЕГО платить не надо.

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересны отзывы о вещах Next.... я не считаю их шибко дешевыми, конечно, но если кто заказывал - напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,нет, одна свеча Полижинакса и одна Утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы капаемся прям на американских сайтах, где даже перевода на русский нет, единственный минус - многие сайты на работают с Россией :( а так бы можно столько классных вещей купить для мамы и ребенка. Подруга из Канады говорит, что большинство народа у них ездят в США чтобы одеться, вещи купить и т.п. потому что в Америке всё дешевле :) знаете как обидно было, мы в США были в июне, вот ходили по детским магазинам с племяшкой - выбор конечно супер :D и цены по нашим меркам ооочень низкие, а качество оооочень хорошее :Crazy: я ж тогда не знала что уже беременная.... я бы там конечно отоварилась по полной :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, если на али также как ебей, то забирать будешь на почте, я тоже картой оплатила и буквально отправили на след. день, на этой неделе допплер получу, не боись!

 

я записалась на след. среду на узи)))для собственного успокоения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сайт carters.com для малышей вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы капаемся прям на американских сайтах, где даже перевода на русский нет, единственный минус - многие сайты на работают с Россией :( а так бы можно столько классных вещей купить для мамы и ребенка. Подруга из Канады говорит, что большинство народа у них ездят в США чтобы одеться, вещи купить и т.п. потому что в Америке всё дешевле :) знаете как обидно было, мы в США были в июне, вот ходили по детским магазинам с племяшкой - выбор конечно супер :D и цены по нашим меркам ооочень низкие, а качество оооочень хорошее :Crazy: я ж тогда не знала что уже беременная.... я бы там конечно отоварилась по полной :Crazy:

так ты можешь себе виртуальный адрес сделать- тебе присваевается виртуальный американский адрес - доставка производится на него - а потом тебе пересылают с него в Россию- это стоит порядка 7-10 баксов . Есть вариант с посредниками - они берут процент за услуги обычно это 10% от стоимости посылки - по америке товар идек к ним а они тебе уже пересылают - при чем это получается часная посылка и доходит она быстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,раз пошла такая пьянка))) надо делать темку с сайтами для Б и малышей и нашими отзывами и фоточками того,что пришло) я вот иногда ленюсь в магазин идти,а тут сиди дома и выбирай...а я и не знала раньше,что это так легко. Будем уже знать какие сайты хорошие,какие не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

об Oshkosh еще отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты можешь себе виртуальный адрес сделать- тебе присваевается виртуальный американский адрес - доставка производится на него - а потом тебе пересылают с него в Россию- это стоит порядка 7-10 баксов . Есть вариант с посредниками - они берут процент за услуги обычно это 10% от стоимости посылки - по америке товар идек к ним а они тебе уже пересылают - при чем это получается часная посылка и доходит она быстрее

у нас там родня живет, может через них что и закажем, спасибо за подсказку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга заказывала с али для своего месячного сына пару боди попробовать,ребенок окрасился от ткани,аллергии не было,но если бы попался малыш повосприимчивее то наверняка чтонить высыпало бы, а она до этого для себя только заказывала,ей нравилось,особенно сумки,колечки итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...