Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки у кого первый малыш. Ваш маленький вам дает знать о своем присутствии шевелениями?

 

Я пока явных шевелений не чувствую, у меня ровно 15 недель. Плацента по передней стенке, поэтому, возможно, шевелюшки почувствую позже. Да и у меня второй малыш, а не первый...только заметила к кому обращение :confusion:

 

Девочки!Как вы вставляете линеечку в подписи, ничего у меня не получается :girl_cray:

Изменено пользователем Milashinamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milashinamama, у меня 16 недель, я считаю, что мне еще рано для шевелюх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки!Как вы вставляете линеечку в подписи, ничего у меня не получается :girl_cray:

в левом верхнем углу нажимаешь на свой ник-настройки-справа изменить подпись-там вставляешь код понравившейся линейки(он должен начинаться с букв url

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока явных шевелений не чувствую, у меня ровно 15 недель. Плацента по передней стенке, поэтому, возможно, шевелюшки почувствую позже. Да и у меня второй малыш, а не первый...только заметила к кому обращение :confusion:

 

Девочки!Как вы вставляете линеечку в подписи, ничего у меня не получается :girl_cray:

тебе Малиана написала, вот так делаешь, вставляешь ссылку с другого сайта где табличку сделала, а потом наживаешь Enter , а потом сохранить, у меня без Enter тоже не получалось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький тоже по передней стенке и тоже считаю,что рано еще...но вчера было что то новенькое...склоняюсь,что это кишечник или что то еще))) ну и я не из мнительных людей...не поверю тем у кого шевелюхи в 10 -11 недель...там еще такой малипусик ну как почувствовать? тут малыш уже сантиметров 12 от попы до головы а там же еще ножки! и то ни чего не чувствуется,а в 10 недель там вообще сантиметра 3-5....ну какие шевелюшки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, там в подробностях заказа, если они его уже отправили, есть код типа RN1235464CN, по этому коду можно отслеживать где у тебя посылка на сайте русской почты. Отсылают они примерно дня через 3-4 после заявки. Это супер удобно и прикольно за ними наблюдать. Платить больше ничего не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )) Все хорошего настроения))

Я на сайтах детских американских живу....жду пока и сдерживаю себя, как могу.....))) Картерс, Ошкош, buybuybaby.com, diapers.com, babies"r"us, children's place (работала даже в нем, пока студенткой была), олд нейви и прочее-прочее)))

Доставка напрямую с магазина - это очень дорого, и большая часть магазинов США не работает с нашими странами...если бы конечно не мой папа, который живет в США, даже не заморачивалась бы...посредники, виртуальные адреса....уууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот нашла там подушку для Б...пишут доставка бесплатная и недорого и всего 4-5 дней для доставки...ну что то не верю я(((( там другие подушки так для них доставка по 1500-2500 рублей! плюс сама подушка.

как то странно....точно придет и ни чего не платить больше? посмотрите пожалуйста

Ссылки скрыты.

сылки на комерческие сайты запрещены

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне тоже кажется, что волосы стали сильнее выпадать, но я так подумала, что если половина выпадет, пусть, лишь бы равномерно)) Всё детство мечтала чтобы волос было в половину меньше.

А перхоть это не заразно, видимо гормоны влияют на кожу головы.

Молодец что волосы никогда не красила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  У меня много знакомых девочек заказывали с Next , очень хвалят . Я тоже там присматриваю. Но с китайских все таки не буду заказывать, как то я не доверяю им, ну себе то можно, а вот ребенку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, если пишут что доставка бесплатная, то бесплатная. Я знаю, что на нашей почте у тебя точно денег не поросят. У моего брат для прикола заказал навигатор в машину за 200 или 300 руб. Пришёл и даже работает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо) попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году заказывала купальники. себе и 2 шт. сестре-очень хорошее качество. есть фото

 

была на приеме. анализы все хорошие. Утрик снижаем до 300 на 10 дней и так дальше. След. прием 17 сентября

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1408520591' post='13063317]

Янчута, У меня много знакомых девочек заказывали с Next , очень хвалят . Я тоже там присматриваю. Но с китайских все таки не буду заказывать, как то я не доверяю им, ну себе то можно, а вот ребенку ...

а я заказываю с али дешёвое или что в наших магазах не купить. К примеру джинсы беременные, три магазина объехали - они либо страшные как на 50 лет (и дорогие) либо нету. А если можно купить в магазине, то я выбираю магазин, там и потрогать и померить. Да и приятно же по магазинам гулять!)))

 

Shybka, спасибо) попробуем)

только на 4 дня не надейся, минимум 15 дней. А в среднем 25-35 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Спасибо большое!!!Все получилось! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, пожалуйста :reverans: ))) Еще и аватарку себе красивую поставь и вообще отличненько будет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, пожалуйста :reverans: ))) Еще и аватарку себе красивую поставь и вообще отличненько будет))) :D

 

Обязательно освоюсь :) ....Еще шесть месяцев впереди))))...У меня, кстати, по другим калькуляторам ПДР также на 9 февраля и мне нравится эта дата, получается между ДР моей дочи и мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, Ух всего то шесть месяцев нам осталось))) я своему калькулятору верю) и дата мне нравится,только вот по УЗИ мне на 3 февраля поставили,а гинеколог сказала,что мы 7 рожать пойдем))) а я вот вообще думаю,что малыш всем назло вообще в свою собственную не озвученную дату родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, это, конечно-да! врачи предполагают,а Бог располагает....главное не когда, а как ;) Как хочется, чтобы все было удачно :) Так хочется уже держать своего карапуза в руках...У меня очень мало терепежу, я дни считаю, когда следующее УЗИ, когда следующий прием к врачу, когда половина срока и т.п. Какой он там наш красавчик - кудрявый или нет, на кого похож :D :D :D А всего то прошло три месяца :think1: ....Скоро доча в школу пойдет, может время быстрей побежит с уроками, да с кружками.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вернуть интим в жизнь. Уже угрозы нет. Как-бы можно вернуть кекс. Ну как? Мне что-то не хочеться, подзабылось. Вечером рано ложусь, устаю. Как-то постепенно хочеться вернуть, приспособиться что-ли. блин, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вернуть интим в жизнь. Уже угрозы нет. Как-бы можно вернуть кекс. Ну как? Мне что-то не хочеться, подзабылось. Вечером рано ложусь, устаю. Как-то постепенно хочеться вернуть, приспособиться что-ли. блин, не знаю...

у меня тоже угрозу сняли, но все равно не могу, так как при возбуждении матка сразу в тонус и болит живот, а уж если оргазм,то мне плохо еще дня 2 потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра операция, подписала документы, пожелайте удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня мужу не хочется, вот где беда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  у нас было 2 раза, но я не могу расслабиться, все время думаю про малышей и чтобы на живот муж не навалился. После оргазма матка тонусит, поэтому я боюсь теперь кекса, мало ли каково там деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, @@@ тебе на операцию, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...