Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, кулачки тебе на завтра!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, завтра операция, подписала документы, пожелайте удачи.

наши @@@@ тебе на удачу!!! пусть все хроошо пройдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, удачи! мы будем держать кулачки! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, удачи!!! а как все будет происходить?наркоз,обезболивание? мне тоже говорили про короткую шейку что чуть позже оденут какой то колпак,но про чтоб зашить речи не шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мы сейчас вроде справляемся в плане кекса :D с конца июля не каждый день, но...в среднем через день, все конечно стало более щадяще и больше извне,чем унутри ;) и у меня оргазм стал ярче, что радует - не скрою :D . В первом триместре у меня не было желания, но иногда ради мужа я шла на ЭТО ;) тем более физиологических неприятностей я не ощущала.

 

Янчута, вчера мужу объяснила, где располагается малыш, он задумчиво констатировал " Близко!" , раньше, наверно, думал, что малыш там где живот торчит сверху :sorry: ... Вообщем, сказал "не будем часто этим заниматься, это опасно для ребенка..." ...Я говорю " опасно было в первом триместре, когда я тебе об этом говорила!!!"....Но у них же своя логика :Crazy:

 

Velimira, Удачи!!!С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень сильно понервничала сейчас, прям жутко(( я даже задыхаться стала, такого не было никогда что я слово сказать не могла и изнутри тянуло воздух! подробности не хочу рассказывать. скажите, кроме валерианы что еще можно? так переживаю за маленького((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кекс -не разрешали(( сказали до 18 недель даже и не

думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у нас было 2 раза, но я не могу расслабиться, все время думаю про малышей и чтобы на живот муж не навалился. После оргазма матка тонусит, поэтому я боюсь теперь кекса, мало ли каково там деткам.

держим за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мне сегодня эротический сон снился и не с мужем, вот беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, я как попка твержу, что сейчас самое время... пока живота нет. А он - "у тебя плод!"

 

 

мне сегодня эротический сон снился и не с мужем, вот беда

вот-вот, мне вчера снился :) не с мужем тоже

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, так стыдно, как озабоченая какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и у меня оч густые и я в принципе не жалею что немного лезут)) Главное лысой не остаться до свадьбы :D

 

Я была на приеме у Г, прибавила (это я наелась дома, чтоб не ругали) 400грамм!))) Все анализы хорошие, отменили фольку, йодомарин оставили 200гр и фрукты овощи сказали кушать вдоволь, никаких доп витаминов. От агумамы я отказалась, врач поддержала меня говорит предлагает только потому, что надо :think1:

Разрешили басик и спорт, мне как раз срочно нужно руки подтянуть до праздника, а то стали такими мякишками.

Ах да, и кекс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вернуть интим в жизнь. Уже угрозы нет. Как-бы можно вернуть кекс. Ну как? Мне что-то не хочеться, подзабылось. Вечером рано ложусь, устаю. Как-то постепенно хочеться вернуть, приспособиться что-ли. блин, не знаю...

у меня тоже с Б-стью совсем желание исчезло... хотя угрозы нет, и желания почему то нет.... :sorry: вот спасают фильмы для взрослых или О ласки :Crazy:

 

Девочки, завтра операция, подписала документы, пожелайте удачи.

удачи!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Я последнии дни просто изнемогала, еще посмотрела таких фильмов в которых кекса много было и вообще на стенку полезла. Так мы на днях пошалили чуток и все) больше не хочу :D Тоже отвыкла уже как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, запасись терпением и даром убеждения ;) , мужики, конечно, такие упертые....

Летняя87, ничего не стыдно!Это нормально!Кровь циркулирует в том месте и гормоны еще!!!

Мне в первом триместре снились гениталии, причем крупным планом и обеих полов! Вот ужас))) :D :D :D

Я потом вычитала, что если снится такое-значит беременная. И это правда, помню с дочей мне мужские причиндалы снились....То была моя первая Б, так я тоже удивлялась....Теперь уж не удивляюсь ничему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Все будет хорошо! Удачи тебе и держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра операция, подписала документы, пожелайте удачи.

Держим за тебя кулачки, пусть все пройдет отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, а у меня вынужденное воздержание с апреля, так мне ооооооочень часто снится секс, вчера начала читать еще 50 оттенков серого....ухххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу кекса, мне вообще стыдно признаться. Нам его запретили и последний раз был до того как узнали, что я Б. Желание есть, но мне и мужу детки важнее. Вот родим и наверстаем тогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а мой сидит на сайтах и читает все, как что можно и тд) и отмазаться иной раз никак.

Мне пока не пошалили уже с кем только сны эти не снились :D аж стыдно было по утрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с второго моего скрининга)) Все очень хорошо, нашли нам нашего мальчишку))) Узистка сказала - это 100% Я сияла, как пасхальное яичко и плакала одновременно... Вообще такие эмоции нахлынули))) Он такой большой уже))) Даже врач сказала, что он у нас крупненький и опережает немного срок)) ТТТ.

Есть только одно грустное "НО"(( Это низкая плацента((( Узистка правда сказала, что еще срок не большой, поднимется, но я все равно переживаю(( Кровь сдала, но к своему врачу, которая беременность ведет не попала, потому что она уехала на роды...

Так, теперь о том, какие данные со скрининга то писать))) Специально взяла копию листика с заключением узи, но оно совершенно не похоже на первое. В листке по центру таблица под названием Фетометрия, это из нее данные вносить?? В таблице размеры разных частей тела сынишки)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну с 50 оттенками серого ты зря :D Эта книга вышла когда я жила полгода в Бельгии и мой приезжал ко мне на 4 дня раз в месяц, так я с ума сходила вообще, так и не дочитала забросила. Подумала не надо так организм мучать мыслями и желаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, точно зря. я когда читала, от мужа не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, @@@@ всё будет хорошо!!!!!

Milashinamama, соглашусь с ощущениями при оргазме...ярче...фееричнее, я бы сказала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с второго моего скрининга)) Все очень хорошо, нашли нам нашего мальчишку))) Узистка сказала - это 100% Я сияла, как пасхальное яичко и плакала одновременно... Вообще такие эмоции нахлынули))) Он такой большой уже))) Даже врач сказала, что он у нас крупненький и опережает немного срок)) ТТТ.

Есть только одно грустное "НО"(( Это низкая плацента((( Узистка правда сказала, что еще срок не большой, поднимется, но я все равно переживаю(( Кровь сдала, но к своему врачу, которая беременность ведет не попала, потому что она уехала на роды...

Так, теперь о том, какие данные со скрининга то писать))) Специально взяла копию листика с заключением узи, но оно совершенно не похоже на первое. В листке по центру таблица под названием Фетометрия, это из нее данные вносить?? В таблице размеры разных частей тела сынишки)))

ух-ты, поздравляю с отличным узи и сынишкой!

По поводу плаценты, я тут писала как-то, что моя малая почти перекрывала зев и тоже стращали, что если не поднимется, то преждевременные роды. К 20 неделям все поднялось. Но на каждом узи показывали, что малышка слишком низко сидит и я была готова к родам уже с 32 недели. Родила на 40 неделе сама, все отлично )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, :D :D :D это из разряда садомазо :D :D :D

может что-то на другую тему почитать, раз нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...