Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*,  а я нашла фотографа, которая фотографирует беременных. Цены не российские, правда, но не имеет значения. Хочу позвонить заранее - разведать, чтобы точно попасть

 

Мне кажется, стоит поискать русского фотографа в Штутгарте на местном форуме или через группы в контакте. Не верю, что никого нет в достаточно большом городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, ну может и есть, но нет таких фотостудий как у меня на родине. хотя...правда ...я еще не искала. Но я точно знаю что цены заоблачные на услуги. тот услуги вообще не реально высокие :(

 

а вообще я посмотрю как я буду выглядеть на тех неделях когда фотосессию нужно будет делать, если не толстая и не опухшая, то может сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  я тоже сегодня пару километров навернула))) надо бы десять, конечно!

 

panda_mv,  ого, так быстро! Пузико - это классно, но я летом не планировала на работе сообщать. Только близким.

 

Янчута,  мы будем домашнюю фотосессию устраивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем фотосессию,у нас цены от 1 до 4тр за час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, час назад обнаружила немного мазни на бумаге... Живот заныл. Очень переживаю. Завтра ж еще и лететь. Жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, не переживай, милая, всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех недельчатых с недельками! У меня тоже живот надулся плюс жирок, который был до Б, в итоге месяц 4 на вид. Носила обычно 75В(34В) бюстгалтер, теперь тесное все. Пошла сегодня 80С купила, капец, что же дальше будет?

 

N.F., дицинон таблетку выпей, папаверин вставь, дюф тоже прими и лежи не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это все выпила, и ношпу уколола. Лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  с хорошем узи тебя!!!! :)

 

 

N.F.,  постарйся не волноваться. Ты сейчас как?

 

Янчута,  держим за вас с малышом завтра кулачки @@@@@@@@

 

-Хельга-,  с недельками тебя. Как себя чувствуешь?

 

Насчет секса, я сама мужа не подпускаю к себе, да и мне как-то не хочется, стараюсь ему помочь другими способами. Нам и с дочей запретили- полный половой покой. Да мне и не хотелось.ради чуда можно и потерпеть.

 

Из лекарств пью только фоливую кислоту.

У меня вот тошнотики но не постоянные, если долго в огороде или убираюсь - поясницу потягивает, я сразу все бросаю. А так серию давление вроде внорме, в вот пульс за 90 зашкаливает и иногда показывает аритмию. Что мне не очень нравиться. Насчет живота, то вздутие прошло, когда стою - то небольшой животик виден, но он от дочи остался, а когда ложусь - весь проваливается. Часто бегаю в туалет и если долго терплю живот начинает немного побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  Инна, в полет обязательно папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мы сексом не занимаемся. Я мужа сразу предупредила, что недели до 12 - полный покой. Страх сильнее хотения.

Фотосессию делать не хочу, тк не вижу смысла в ней. Но это строго мое мнение. Да и я - не романтик ни разу.

 

N.F.,  вот и я думаю, что надо заканчивать с прогулками.

Ты как сейчас?? В самолетах часто последние ряды свободны- ложись и лежи.

 

Девушки, я занялась поиском колясок. Пока остановилась на двух фирмах- бугабу и эммалюнгма. Дальше похоже, их надо будет щупать. Так что скоро поход в какие-нибудь магазины для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, привет))) мы уже соскучились))) Поздравляю с отличным УЗИ)))))) размерчики сказали,твоего чуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитивчика не повредит:

Ссылки скрыты.

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная, аххах)))) прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, Янчута, а зачем папаверин нужен? знаете ли его международное название?

 

N.F., дай Бог, чтобы у тебя всё хорошо было...

 

Сингапур26, коляски - это дело тонкое, мы, наверно, сразу с детским креслом будем выбирать, чтобы можно было положить его на шасси коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., Будем держать кулачки!!! :girl_bye:

Иду из дома не боясь - на мне Христовая печать, по бокам - Архангелы, над головою - Ангелы. Аминь.

Или еще:"Спать ложусь - никого не боюсь. Впереди меня Иисус Христос,позади - Матерь Божья, по бокам- Архангелы, над головою-Ангелы. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., ну как ты??? прошла мазня??? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ужасные боли спины, поясницы и отдает вниз живота, ношпа помогает на время, что еще можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты врачу звонила по этому поводу? если боли схваткообразные, то обязательно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хотите фотосессии делать?

Мне хотелось бы, да и проблем у нас с этим в городе нет, но буду смотреть по своему состоянию и внешнему виду))) С дочей я была монстром))))

 

N.F., ок) Бум ждать)

Как сегодня с выделениями? Девочки все правильно пишут, папаверин в помощь. И самое главное спокойствие и только спокойствие. Мои @@@@@@@@

 

-Хельга-, с недельками тебя. Как себя чувствуешь?

У меня все без изменений. Живот тянет периодически, но не сильно. А выделения то есть, то нет... не понятно...и дицинон не помог... Я вот уже думаю что может выделения, это вовсе не из-за угрозы, а остаточное после операции??? На УЗИ у меня не увидели не гематомы, ни отслойки, только гипертонус, но с дочей то же он был и выделений не было... В общем не знаю даже.... Но в целом мое Б. состояние прогрессирует, так что малыш растет) Тошнит ужасно, грудь колет и болит, сонливость, в общем все есть)

 

//Т@шк@беременяшк@//, надо к врачу. Еще можно выпить спазмалгон, мне с дочкой его капали в первом триместре от тонуса, но он понижает давление, учти.

 

 

А у меня еще появилась отечность под глазами((( Такой ужас. От чего это может быть? С дочкой такого не было. И в целом отеком у меня нет, только под глазами, но это ужасно((( Врач будет только в понедельник.

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все без изменений. Живот тянет периодически, но не сильно. А выделения то есть, то нет... не понятно...и дицинон не помог... Я вот уже думаю что может выделения, это вовсе не из-за угрозы, а остаточное после операции??? На УЗИ у меня не увидели не гематомы, ни отслойки, только гипертонус, но с дочей то же он был и выделений не было... В общем не знаю даже.... Но в целом мое Б. состояние прогрессирует, так что малыш растет) Тошнит ужасно, грудь колет и болит, сонливость, в общем все есть)

Ты знаешь у меня с дочей так же было, правда на на 7-8 недели, мне тогда врачи сказали, что ребенок низко прикрепился, матка растет и тянет плаценту за собой, могли сосудики лопаться. На узи ни гематомы, не отслойка ни тонуса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ужасные боли спины, поясницы и отдает вниз живота, ношпа помогает на время, что еще можно выпить?

Я тоже считаю, что нужно позвонить врачу. И конечно лежать и не нервничать.

 

Была на УЗИ, делали трансвагинально, потому что по животу ничего не было видно (срок 6+4). КТР 6,5 мм, ЧСС 121. И мы слышали сердце! нам врач включил :smilie_girl_321: повторное сканирование через 2 недели

УРА!!!! Поздравляю!!!! Смотрю ты уже линеечку убрала, ждем новую!!!! Я очень за тебя с малышом рада! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты уже линеечку убрала, ждем новую!!!!

с линейкой какая-то фигня, не ставится..... то пишет, что несколько изображений, то размер большой

 

Кстати, по поводу ПДР, репродуктолог поставил мне 4 февраля, хотя считал так же, как все калькуляторы считают - от зачатия, потом 2 недели плюс, потом еще что-то плюсовал и получил 4 февраля. Я не спорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ой, как здорово!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...