Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а зачем предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого-нибудь грудь еще болит?

У меня еще слегка болит.Когда прижму,или в душе заметила струйки воды попадут.так не приятно.

"Крошика"

У меня кабинка,я сяду тропик включаю и балдею.И часто для спины включа,а то она у меня чет болит.А ванну вообще не люблю.душ почему то больше уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, вот и у меня все чешется и грудь и пузо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Всем привет, девочки! Хорошего дня!

Я ванну не принимаю по причине её отсутствия :D Но даже когда она была, то очень-очень редко могла полежать- не люблю я это дело, душ - моё всё.

Кекс практикуем, не предохраняемся, всё хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Я сфоткала себя на планшет была около 12 нед и сейчас, кроме жирков ничего вроде не видно, мой сегодня к нам мчится, ночью выехал, думаю к вечеру приедет, пусть смотрит вырос пуз или нет)))

@@@@@@@ за нас! Мы на 6 дней по узи меньше чем по монстрам, вот интересно когда родимся, 15 февраля у мужа день рождения, будет 53. Явно выйдем подарочком папе. Сказал если дочаа,с другом выпьет, а если сын, то ни-ни, типа сыну пример трезвости надо подавать. Смешной такой, мне кажется по-любому отметит с другом рождение ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, потом ждем фотоотчет с дня рождения дочурки))

обязательно, отмечать будем 6 сентября.

 

А наши детки тоже будут подарком для всех. По ПДР срок 8 февраля. У моей мамы и свекрови день рождения в 1 день - 9 февраля )) Им подарок. Хотя, мы же родимся немного раньше, в январе, а январь для нашей семьи вообще урожайный )) У меня оба племяшика январские и невестка и кум и крестный и друг семьи и вот малиши наши еще вдобавок ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Мужу будет 53? :)

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Мужу будет 53? :)

Да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а у мужа есть уже детки? Если нет, то это будет самый настоящий подарок!!))

 

У меня муж младше меня на 2.5 года)) Вечно издевается, когда я что-то говорю про детские годы: "Меня тогда ещё на свете не было, Старушка" и ржет)))

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

у меня вот такой вопрос, а вы с Мужьями обсуждаете то, о чем мы на форуме болтаем?

я ему почти каждый вечер краткий обзор предоставляю: какие проблемы всплывают, что обсуждаем, о чем болтаем. Ему интересно, он вопросы задает, иногда даже просит что-то зачитать :Crazy:

Вчера вот рассказывала ему тему про кекс и почему тут так это называется - ржали))

Это я к чему, им все это тоже интересно, рекомендую делиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, муж рядом сидит вечерами, когда я читаю форму и строчу что-то сюда)) Делюсь с ним, показываю ему фотки пузиков, у кого как растут)))

Он меня начинает называть в последнее время "уточка моя", гладит животик и часто говорит я очень люблю ВАС ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я своему обязательно рассказываю, что многие девочки кексом занимаются ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.:) я ванную по моему последний раз до замужества принимала. (а может и намного раньше?) короче, не помню я такого за собой, поэтому и нет тяги сейчас и нужды в этом)) хотя можно было-бы, я люблю очень воду, стараюсь хотя бы четыре раза в день душ принять.

 

 

девочки, кажется ко мне аппетит возвращается!!! еще не совсем слонярский конечно, но уже иногда в течение дня чувство голода пробивается!:)

 

девочки, кажется ко мне аппетит возвращается!!! еще не совсем слонярский конечно, но уже иногда в течение дня чувство голода пробивается!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а у мужа есть уже детки? Если нет, то это будет самый настоящий подарок!!))

 

У меня муж младше меня на 2.5 года)) Вечно издевается, когда я что-то говорю про детские годы: "Меня тогда ещё на свете не было, Старушка" и ржет)))

Есть дочь от первого брака и 2 внука, никогда не видела их, не общаются, при разводе мать дочке наплела что папа плохой и т.д., а за приличными аллиментами бегала за неделю на почту проверять, поселок небольшой был все друг друга знали и мужу пересказывали.

 

На второй женился, взял с ребенком, одел, обул, выучил в универе, устроил в фирму, сначала говорила отучится и родит, потом начала с подругами по кафе, ей только деньги нужны бвли и никакого ребенка и не планировала она никогда рожать. Я ее видела и общалась, пригласила меня в гости когда они разводились, а потом пыталась выгнать с квартиры.

А когда мы познакомились, сразу лялю захотели вдвоем, год катались с страны в страну каждый месяц, потом я переехала к мужу и через год активного кекса // полосочки, муж еще проверял со мной как они темнеют, на узи возил в 6 недель когда живот тянуло и левая сторона болела, переживал чтобы всё было хорошо. Сейчас сам поехал в магазин и купил комбез с водолазками, сегодня привезет для своих лялечек одежду

 

Меня лялечкой называет, а пузожителя хорём, я первые 2 месяца отключалась, спала почти сутками, всю ночь +6 часов днем минимум. Поэтому и хорь)))

 

В скайпе себе аватарку поставила "Я не сова, я ложусь рано, я не жаворонок, я поздно встаю, я хорёк - я всегда хочу спать". Вот такой хорёк у нас, я, муж и моя мать почему-то думаем что мальчик. 3 октября на узи, надеюсь скажут всё-таки что за соня в пузике

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на суботу стричься и краситься. уже не могу-так корни отросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, муж у тебя молодец! Не важно какой возраст, главное, что Вы любите друг друга и Ваш ребеночек зачат в любви. Так приятно читать, когда будущие папочки такие заботливые))

 

У моего мужа тоже есть дочка от первого брака, уже вот во второй класс должна идти осенью, но ситуация чем-то похожа...его бывшая жена не совсем в себе, по началу после развода было всё окей, он регулярно виделся с дочкой (правда она настаивала, чтобы это было исключительно в её присутствие), а потом её как переклинило, начала ему предлагать написать официально отказ от ребенка (а он прекрасным отцом всегда был..даже частично матерью) не дает видеться с малой. Я туда не лезу особо - потому как не моё это дело, но он дочку не видел уже больше полугода совсем, даже не дали ему подарок подарить ребенку на НГ, а бабушка не видела внучку уже года 2....тут запрет ещё больше...как-то грустно. Он конечно уже свыкся, но всё равно скучает, переживает. Я его подбадривать могу только тем, что когда дочка подрастет чуток, то они смогут увидеться и поговорить по душам, он расскажет, как всё было на самом деле, а она я думаю поймет и захочет общаться с папой.

 

ПыСы: Мы познакомились, когда он был уже в разводе пол года, ранний брак очень был у них, наскучили друг другу, стали развиваться каждый себе, а не вместе, потому развелись.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зимы и до берем красилась хной, мужу захотелось меня рыжей сделать) кстати, мне идет, потом надо было в июне красится, а мне чего-то так не хотелось, и через недельку //. Отрастают свои, мне как-то все равно, я краситься не буду в ближайший год точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Зато если девочка,то можно и Сонечкой назвать)) Раз маме так спатки хотелось))) я люблю когда мужчина старше женщины...это хорошо! А то мой первый муж меня всего на 2 года был старше...ппц как с ребенком с ним возилась...ну ни чего мужского.. сейчас мой МЧ меня на 4,5 года старше...уже ого-го как чувствуется разница...мужик прям такой и я лишний раз не выделываюсь уже,слушаюсь его))) А если бы 24 разница? Так я бы наверное вообще бы не перечила...это ж какой Авторитет у взрослого мужчины...где бы я и где ОН =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  когда они разводились дочке в районе 11 лет было. Как видишь, он с ней после этого не виделся никогда, она уже взрослая, не звонит папе, внуков он тоже не видел, знакомые рассказали что недавно второго родила мальчика и всё. Тогда мать запретила видеться, он не настаивал, не хотел травмировать дочку. Бог им судья, кстати инициатива на развод быоа от мужа все разы. Его первая в бизнес вдарилась была, цветочный, дома ничего никогда не было ни приготовлено ни убрано, укоряла деньгами, мол она зарабатывает, а он инженером будучи мало тогда получал, хотя на раскрутку бизнеса пошли его деньги. Даже кислоту в доме разливала в протест на развод.

Я прикалываюсь с мужа, что у него каждые 10 лет новая жена и с каждым разом разница в возрасте еще больше))). С первой одногодки, со второй 10 лет разницы, у нас 24 года, оба тигренки.

 

alina05082012, Зато если девочка,то можно и Сонечкой назвать)) Раз маме так спатки хотелось))) я люблю когда мужчина старше женщины...это хорошо! А то мой первый муж меня всего на 2 года был старше...ппц как с ребенком с ним возилась...ну ни чего мужского.. сейчас мой МЧ меня на 4,5 года старше...уже ого-го как чувствуется разница...мужик прям такой и я лишний раз не выделываюсь уже,слушаюсь его))) А если бы 24 разница? Так я бы наверное вообще бы не перечила...это ж какой Авторитет у взрослого мужчины...где бы я и где ОН =)

Если девочка, муж хочет только Ксению. Я не спорю, для мальчика не выбрали еще, никак не придем к общему мнению. Ждём узи, может и выбирать не надо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала отходить, увезли в 9.00, привезли в 9.30. Наркоз ужасный, ели живая, такое чувство, что по мне самосвал поехал, болит все тело(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  мой муж тоже младше меня на 2 года с хвостиком, тоже прикалывается, особенно, когда я забываю что-нибудь - "ну и память у тебя, бабушка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала отходить, увезли в 9.00, привезли в 9.30. Наркоз ужасный, ели живая, такое чувство, что по мне самосвал поехал, болит все тело(((

крепись :) скорейшего выздоровления :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  держу @@@@@, отходи побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, ну вот и я не знаю, как сложится тут ситуация, я конечно очень хочу, чтобы отношения у них с дочкой наладились, у меня муж очень хороший человек и очень любит дочку, но с такой бывшей, кто его знает.... Инициатива развестись больше шла от неё в данном случае.

 

Velimira, держись, дорогая!!!потерпи ради деток!!!

 

S_Angl, мой муж тоже младше меня на 2 года с хвостиком, тоже прикалывается, особенно, когда я забываю что-нибудь - "ну и память у тебя, бабушка".

как знакомо))))) у нас ещё шутка года есть: так как у меня в декабре юбилей, то он всё уточняет мы отмечаем 55 или 60?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз блин с глюками какими-то неприятными, видела почему-то именно западное побережье Австралии с высоты птичьего полета и калейдоскоп :) Повторяла врачам: Австралия, австралия :) Пришла в себя сразу же, как привезли в палату. Укололи Баралгин, но толку нет, болят все кости и мышцы, особенно поясница, вырвало уже 2 раза. Короче, жесть а не операция, никому не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...