Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА,  по-разному бывает. Мой первый муж тоже был старше меня на два года, но при этом ребенок. А сейчас рядом со мной самый настоящий взрослый ответственный мужчина, причем он был таким с самого начала отношений, а ему на тот момент было всего 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, крепись! Все для малышей))) Мы с тобой,поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как знакомо))))) у нас ещё шутка года есть: так как у меня в декабре юбилей, то он всё уточняет мы отмечаем 55 или 60?))))))))

 

Да-да-да)))

Я по началу очень обижалась, почти до слез, а потом поняла, что это был просто мой глупый комплекс. Сейчас могу и сама начать, особенно когда что-то где-то кольнет. Прошу принести веник и убрать песочек, который из меня насыпался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, И у меня пузо и сисяхи чухаются.на животе заметила что кожа стала сухой.надо маслом видно смазывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Тебе очень повезло))) Это редкость когда парень моложе,но при этом является Мужчиной в отношениях,а не ребенком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  все пройдет, а малыши останутся. Есть ситуации и состояния, через которые просто надо пройти, как бы ни хотелось их избежать. Да ты это и сама понимаешь :)

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да)))

Я по началу очень обижалась, почти до слез, а потом поняла, что это был просто мой глупый комплекс. Сейчас могу и сама начать, особенно когда что-то где-то кольнет. Прошу принести веник и убрать песочек, который из меня насыпался :)

Я на него не обижаюсь, знаю, что шутит, могу шутить в ответку, про его нежный возраст))) Зато нам точно не скучно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что возраст не всегда показатель интеллекта, ума, сообразительности! мой муж меня на 2 года младше, хотя я раньше даже своих сверстников не воспринимала :) но время показывает, что если человек по жизни дурак, то и с годами ничего не меняется :)

а в моей ситуации мне кажется что муж меня намного старше, умный он, я считаю это самое главное качество для мужчины, как для женщины мудрость и хитрость :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Тебе очень повезло))) Это редкость когда парень моложе,но при этом является Мужчиной в отношениях,а не ребенком)))

 

Это правда. Я не устаю повторять, что у меня идеальный мужчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчули,заказала я с Али экспресс себе две толстовочки-худи на осень-зиму,маечку с минимаус прям на пузике и двое гольфиков длинных вязаных тепленьких...посмотрим что придет) все уже оплатила....жду теперь когда доставят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на него не обижаюсь, знаю, что шутит, могу шутить в ответку, про его нежный возраст))) Зато нам точно не скучно)))

 

Блин, лайки закончились. В общем, +500 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Зайчик ничего главное чтоб тебе и деткам было комфортно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вообще зависла на этом сайте уже сутки сижу все разглядываю))) и пальтишко-разлетайку присмотрела...ммм красявое...вот думаю купить или нет... и, кстати.все что заказала,всего на 1700 рублей вышло) так дешево....я одну толстовку только в магазине за 2200 купить хотела...только цвета нужного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, :D:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, только имей ввиду, что у китайцев груди нет :D , если пальтишко будешь заказывать.)

 

Мой иногда спрашивает о чём болтаете? Я говорю о чём именно сейчас, иногда сама рассказываю интересности что за день тут на форуме произошли. Животики тоже ваши показывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо) учтем)) ну там вроде бы размеры указаны в сантиметрах и написано 110см а у меня грудь 90см, ну я пока тот заказ дождусь,что бы качество посмотреть,а то мало ли...и подумаю заказывать или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала отходить, увезли в 9.00, привезли в 9.30. Наркоз ужасный, ели живая, такое чувство, что по мне самосвал поехал, болит все тело(((

Держись, немножко потерпишь и все пройдет. Зато так надежней и ради деток же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала что надо заявление будет написать, что он подтверждает, что он отец. И фамилию его дадим. И он мне сказал - не проще ли нам расписаться? И даже чтобы мне фамилию не менять. И ещё удивился, когда я сказала "как так не менять, это не правильно?", сказал "а ты разве хотела?". Вот два дня прошло, а до сих пор не успокоилась. Больше не говорили об этом, но фигу я распишусь без свадьбы.

Это всё из-за того что никогда не заикалась о свадьбе, он видимо и решил, что не хочу. Моя ошибка.

 

Velimira, бедняжка, потерпи, ткани восстановятся не будет так болеть... мы все за тебя переживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Никогда не поздно) Вечерком посидите и ты помечтай какую бы ты хотела свадьбу!)

Я всегда так делала как бы намекая, что на меньшее я не согласна, правда когда начали готовиться к свадьбе оказалось что запросов у меня на цену равнозначную новому немецкому кроссоверу :D Пришлось губу обратно закатать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну, сороки, ну, натрещали)) Я не успеваю читать.

Пока собираюсь поддержать разговор на одну тему, уже про пятое пишите.

Попробую наверстать.

Про вес: с 11 недели и до сих пор вес стабильно 65 кг. Несколько последних дней даже чуток меньше (64,5). В мае был примерно 62. Буду считать его за первоначальный. Токсикоза, тошноты, отвращения к еде и т.п. не было, даже не знаю что это. Правда, мяса стала есть меньше, раньше без него не могла. Тянет на сладкое (а тут наоборот - сладости ела очень-очень редко). Живот стал появляться, особенно вечером. Втянуть уже не получается, но окружающим еще не видно, хотя я хожу в достаточно облегающей одежде.

Кексом занимаемся примерно 1-2 раза в неделю. В первом триместре наверное еще реже было. Муж младше меня на 2,5 месяца, считаемся ровесниками.

Наркоз блин с глюками какими-то неприятными, видела почему-то именно западное побережье Австралии с высоты птичьего полета

Когда я под наркозом лежала, я тоже видела побережье - только Новой Зеландии. Не могла понять, откуда такие глюки. Я толком не представляю где это, и как выглядит по-настоящему.

Поправляйся скоренько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж знает, что я сижу тут, но как то мало интересуется об чем :D мы тут беседы ведем!

Мой на 9 лет меня старше,

у него первый брак, и у меня тоже первый, и мужчина он у меня первый и единственный :confusion:

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, А я не люблю мужу рассказывать, о чем мы тут болтаем, а тем более чьи-то фото показывать)) Иногда только кое-что про детей, что нового узнаю...

МаЛиАнА, я тоже толстовку жду, где-то уже в РФ идет. Жду уже почти 2 месяца, задержки были какие-то на таможне. Недавно часики наручные пришли. Циферблат винтажный такой интересный, а ремешок на ощупь, что картонный. Хотя если не потрогать, выглядит прикольно. Вот умеют же китаицы подделки штамповать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добавила сегодняшний пуз, а ну -ка зацените в темке пузиков. Че-то я огромная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, здоровский пуз) а пупок как торчит)) у тебя это первые детки?? пупок до этого так же торчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, здоровский пуз) а пупок как торчит)) у тебя это первые детки?? пупок до этого так же торчал?

та да, пупок стал такой эротичный, пуз получается как третья грудь с соском, блин ))))))))))))))) Раньше был внутри, вылез с дочкой когда ходила, на последних месяцах вообще плоский стал, растянулся так )) но после родов залез обратно, а тут вот опять выпирает.

Нет, вторая Б и роды вторые будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...