Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А мой муж меня младше меня на 6 лет :reverans: Но он у меня горячий арабский парень, а они в основном выглядят старше своих лет, так что разница у нас не видна, так как я еще "ничего себе такая" ;) .

Он не любит говорить о разнице в возрасте, говорит, что я его младше :D :D :D

У него первый брак, а у меня третий :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у него первый брак, и у меня тоже первый, и мужчина он у меня первый и единственный :confusion:

не всем с первого раза везёт найти того единственного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, подскажи плиз, как на али с размерами? Я ничего не поняла. L M XL это как на наши переводить, там в дюймах пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, подскажи плиз, как на али с размерами? Я ничего не поняла. L M XL это как на наши переводить, там в дюймах пишут.

можно влезу. Тоже заказывала когда-то с Али, и поняла, что их размеры реально маломерят. Однозначно надо заказывать на размер больше от того ,что ты носишь. Я ношу С или М, заказывала себе Л их и все отлично. Дочке тоже брала на размер - два вещи больше. А лучше всего читать еще отзывы покупателей, они там пишут соответствие размеров.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ;) главное найти) неважно с какого раза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера в магаз для беременных..... Все короткое!!!! На китайцев :( а я платья и юбки ношу до колена. У меня так силуэт лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ;) главное найти) неважно с какого раза :D

 

Золотые слова! Я вот только с третьего раза нашла! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, ну вот и я не знаю, как сложится тут ситуация, я конечно очень хочу, чтобы отношения у них с дочкой наладились, у меня муж очень хороший человек и очень любит дочку, но с такой бывшей, кто его знает.... Инициатива развестись больше шла от неё в данном случае.

 

Velimira, держись, дорогая!!!потерпи ради деток!!!

 

 

как знакомо))))) у нас ещё шутка года есть: так как у меня в декабре юбилей, то он всё уточняет мы отмечаем 55 или 60?))))))))

У меня тоже в декабре юбилей)) посмотрела на дату твоего Др - у тебя в один день с моей кузиной - и год и дата , я чуть помладше )). Всегда когда ее поздравляю говорю моя старушонка - в ваши годы нужно думать а здоровье- а она мне - ничего я через 11 дней тебя буду ждать в нашем старушечьем клане))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила свой пуз, теперь только недельки через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчули,заказала я с Али экспресс себе две толстовочки-худи на осень-зиму,маечку с минимаус прям на пузике и двое гольфиков длинных вязаных тепленьких...посмотрим что придет) все уже оплатила....жду теперь когда доставят)

расскажи потом про результат. я на низком старте )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала отходить, увезли в 9.00, привезли в 9.30. Наркоз ужасный, ели живая, такое чувство, что по мне самосвал поехал, болит все тело(((

Слава Богу все хорошо!!!!Ты сильная!!!Умничка!!!Главное, что с малышами все хорошо!!!!Поправляйся скорее.

Ну девчули,заказала я с Али экспресс себе две толстовочки-худи на осень-зиму,маечку с минимаус прям на пузике и двое гольфиков длинных вязаных тепленьких...посмотрим что придет) все уже оплатила....жду теперь когда доставят)

А платила ты как?с банковской карты?у меня только зарплатная карта и мне как-то не очень платить с нее.

 

Мой на 9 лет меня старше,

у него первый брак, и у меня тоже первый, и мужчина он у меня первый и единственный :confusion:

у меня также, только муж меня на 8 лет старше.

Ваши вот вам говорят, что вы старушки, а мне постоянно говорит "я вот уже учился в 1 классе, а ты только кушала, какала и спала.малышка ты моя." а в основном называет пупсиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, правильно Martysha пишет. Размеры сильно маломерят, взросле и детские. Обычно у них приведена размерная сетка в сантиметрах. Сверяйся по ней, если разница межды размерами небольшая, делай выбор в сторону большего размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да меня тоже маленькой и глупой считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а мне нравится оплачивать электронными деньгами webmoney.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитывая вас, часто вижу, что некоторые пишут как их мужья ласково называют ) Интересно ,как остальных девочек называют мужья и вы их? )) У нас, ни я, ни муж друг друга по имени вообще не называем никогда, только если ссориться начинаем.

 

Он меня: Зая, кисуля, кот, мартыша (отсюда ник мой) и еще есть одно слово ласковое, даже стыдно кому сказать, но мы его реально воспринимаем как ласковое - жопа, жопочка ))))))))))))))))))))

Я его: киця, муся, кишулин, пупс ну и тоже жопа и жопочка ))))))

Для дочки вообще уйма ласковых, ну это понятно.

А как у вас? :)

Изменено пользователем Martysha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  кукуха меня муж называет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж называет - мыша , мышуня, мышуля ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, кукуха меня муж называет :)

мы брата моего в детстве кукухой называли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а я не люблю всяких зайчиков-малышек для взрослых людей. Я зову его Женечка, он меня Лёличка. Вот сыночка своего маленького я по всякому называю и абрикосиком, и птенчиком, каждый день что-нить выдумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, обязательно расскажу)

klava 01, у меня карта сбербанка VISA вот с нее и оплатила ну там на сайте написана целая куча всего как оплатить можно и о вэбманей и яндекс деньги и вестерн юнион и киви кошелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте это такая ерунда и от нее уж точно ничего не зависит))) Мой первый муж был младше меня на 3 года и у нас был очень счастливый брак и большая любовь.При том что он был очень сознательным и ему не нужна была "мамочка", хотя он был очень молод. А второй старше на 6 лет и то же все замечательно.

 

Martysha, а у нас нет ласковых названий.))) Как то не сложилось.) Только сейчас иногда пузатиком зовет и все.) А так по именам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего нет нежнее слова из моих уст чем Ананасик,ананась))) сама придумала давно( у меня кошка маленькая была и когда довольная была произносила вместо мур-мяу всяких,что то типа анананс и меня это так забавляло и умиляло,что врезалось мне в мозг) и это для меня самое нежное слово. Я на своего как то злилась и пельмешкой назвала фиг знает почему...но он теперь знает,что если к нему обращаюсь пельмешка-значит накосячил и надо заслуживать ананаса-звание))) а я у него стандартно-зая,а нежно и любя-масяська

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а я не люблю всяких зайчиков-малышек для взрослых людей. Я зову его Женечка, он меня Лёличка. Вот сыночка своего маленького я по всякому называю и абрикосиком, и птенчиком, каждый день что-нить выдумываю...

)) в каждой семье свои традиции ) а нас только вот прозвищ этих. И когда вот дочка родилась, то он меня еще мамулей называет и я его мамулей ) я его за то, что он считает меня маленькой девочкой и опекает очень, как мамашка ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой милая или Олька называет :) я его зая или львенок (по гороскопу он лев) :D

про разницу в возрасте продолжу, я считаю что 2 года в нашем случае ни о чем :) мы оба родились в СССР, ели пили и играли одинаковыми игрушками (по фото видно) хотя жили в разных частях Союза, также слушали Руки ВВерх и Земфиру в 90-х :Crazy: а вот поняла, что мне с ним интереснее, до него был мужчина на 9 лет старше, так он постоянно мне говорил что я молодая, глупая, жизнь не видела и т.п. :sorry: неее.... лучше я со своим ровестником буду :reverans:

была у Г., от души отлегло, получила анализы крови по скринингу, слава Богу всё отлично, но срок у меня думаю сдвинется... вот пытаюсь поменять на 1 марта (как по узи поставили).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего нет нежнее слова из моих уст чем Ананасик,ананась))) сама придумала давно( у меня кошка маленькая была и когда довольная была произносила вместо мур-мяу всяких,что то типа анананс и меня это так забавляло и умиляло,что врезалось мне в мозг) и это для меня самое нежное слово. Я на своего как то злилась и пельмешкой назвала фиг знает почему...но он теперь знает,что если к нему обращаюсь пельмешка-значит накосячил и надо заслуживать ананаса-звание))) а я у него стандартно-зая,а нежно и любя-масяська

ой как забавно и нежно звучит ананасик )))) даже никогда не задумывалась ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...