Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ты знаешь у меня с дочей так же было, правда на на 7-8 недели, мне тогда врачи сказали, что ребенок низко прикрепился, матка растет и тянет плаценту за собой, могли сосудики лопаться. На узи ни гематомы, не отслойка ни тонуса не было.

Жалко что УЗИ мне делали в стационаре и поэтому результата у меня на руках нет. Все что я знаю, это то что УЗИстка надиктовывала мед.сестре, со мной она разговаривать отказалась((( Типа все у врача. Вот жду понедельника, попробую выспросить поподробнее.

 

Янчута, с хорошим УЗИ тебя!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, поздравляю!!! отличное УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с узи!!! Я жду вторника, тоже пойду!

А вчера сдала на хгч, это 21 дпп-31731, надеюсь, все хорошо, по нормам лабы даже опережаем.

 

//Т@шк@беременяшк@//, попробуй еще Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!! волнуюсь за него, чтобы все хорошо было. Но надеюсь на Божью помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка позвонила врачу, у которого есть опыт ведения б. После эко, короче она мне вколола хгч 1000 и укол папаверина, полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ура - ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нужно много пить, чтобы не было отеков.

 

девчата, я тоже жуть как боюсь мазни. Молю бога, чтобы в эту Б все прошло хорошо! Всем желаю того же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, делали трансвагинально, потому что по животу ничего не было видно (срок 6+4). КТР 6,5 мм, ЧСС 121. И мы слышали сердце! нам врач включил :smilie_girl_321: повторное сканирование через 2 недели

 

ПОЗДРАЛЯЮ!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Поздравляю с прекрасным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с узи!!! Я жду вторника, тоже пойду!

А вчера сдала на хгч, это 21 дпп-31731, надеюсь, все хорошо, по нормам лабы даже опережаем.

Как хорошо, значит рано было для узи. Будем во вторник держать за тебя кулачки @@@@@@@@@

спасибо, девочки!!!! волнуюсь за него, чтобы все хорошо было. Но надеюсь на Божью помощь

Все будет хорошо, еще главное какой настрой у мамочки. :)

Золовка позвонила врачу, у которого есть опыт ведения б. После эко, короче она мне вколола хгч 1000 и укол папаверина, полегче стало

Рада что стало легче, главное никаких резких движений, поменьше нагрузок и побольше лежать. И все будет хорошо.

 

Девочки, а я записалась на узи 22 июля - к знаменитому Донову В.Я. Я у него делала узи с доченькой, он нам нашел расширенную лоханку у почки, если бы не он, то мы бы и не знали. И в роддоме на это не обратили внимание, если бы я несказала- зато пока мы лежали в роддоме нам и узи почек сделали и анализы мочи взяли- все проверили. Я этому узисту очень доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!! волнуюсь за него, чтобы все хорошо было. Но надеюсь на Божью помощь

 

У нас все будет хорошо)))

Я вот тоже хочу на УЗи с одной стороны чтобы удостовериться что все хорошо, но с другой боюсь навредить) Сестра у меня вообще только на 12й неделе УЗИ делала. Короче я вся в сомнениях. :think1: Вроде ничего не болит, не тянет, мазни нет, грудь только побаливает, но не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  у вас почки с дочкой подтвердились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, как это побольше лежать? а если мышцы ослабеют и родить тяжелей будет? слышала, что ходить надо побольше, двигаться... хотя, конечно, если есть какие-то осложнения, то лучше всё-таки полежать. Вот как найти эту середину между катанием на горных лыжах и суточным лежанием? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу на УЗи с одной стороны чтобы удостовериться что все хорошо, но с другой боюсь навредить) Сестра у меня вообще только на 12й неделе УЗИ делала. Короче я вся в сомнениях. :think1: Вроде ничего не болит, не тянет, мазни нет, грудь только побаливает, но не критично.

Я тоже на узи очень хочу, но решила пойду только 22 июля нам как раз будет 11 нед. 4 дня- как раз первый скрининг, если ничего беспокоить не будет, то раньше не пойду.

 

klava 01,  у вас почки с дочкой подтвердились?

В том-то все и дело нам уже 3,5 года, а лоханка левой почки, как он и сказал, все расширина, Слава Богу, что анализы мочи всегда хорошие. Но у нас это семейное - у меня расширенная лоханка, а у мужа в 30 лет нашли только одну почку, а второй нет.

Вот поэтому я толькок нему и со вторым масиком хочу пойти. :) дяденька очень внимательно смотрит, я даже не удивлюсь, если он нам 22 июля скажет пол ребенка.

 

klava 01, как это побольше лежать? а если мышцы ослабеют и родить тяжелей будет? слышала, что ходить надо побольше, двигаться... хотя, конечно, если есть какие-то осложнения, то лучше всё-таки полежать. Вот как найти эту середину между катанием на горных лыжах и суточным лежанием? :think1:

Как мне врачи говорили, что когда что-то не так идет нужно лежать, а не напрягаться, вот когда будет легче тогда и ходить можно. Побольше двигаться нужно, когда ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А я вся в волнениях, уже паника начинается. Дело в том, что нам уже в 2-х праксисах отказали((( остался 1 вариант, но там закрыто до 23-го или в соседнем городе, что не очень хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  почему отказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну типа мест нет и они новых пациентов не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  а государственных больниц нет что ли, где можно наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, тут же все частное. типа сам ищешь себе врача. Они снимают/покупают квартиру например и открывают там праксисы. В соседнем городе есть клиника для иностранцев, там тоже отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я в шоке, если честно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А я вся в волнениях, уже паника начинается. Дело в том, что нам уже в 2-х праксисах отказали((( остался 1 вариант, но там закрыто до 23-го или в соседнем городе, что не очень хорошо(((

Кошмар, почему так? Разве так можно? Вы же по прописке там живете, значит официально вас должны взять. Или там такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графике написала новости. Ничего хорошего. Кровит конкретно. Сохраняющую терапию принимаю... Завтра если возьмут, ложусь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а еще меня аллергия сезонная мучает.((

 

*Zwillinge*,  я тоже в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., все будет хорошо,твой малыш сильный,держу за тебя@@@@@Боженька поможет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...