Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА,  это больше клиника, а не сама лаборатория.... Лаборатория от них не зависит, она отдельно. Наблюдаться я там не буду :) это однозначно. В понедельник пойду с врачом знакомиться, к которому на учет хочу вставать

 

Но муж тоже стал орать, что за такие деньги фигня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута,  второй раз ошибки, я бы в инете уже везде отзывы написала, да и не очень положительные. А так с сыночком тебя!!!!!! Муж наверно безумно счастлив!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  отзывы напишу :) спасибо! Муж да :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Поздравляю с сыночком! Ну и клиника, Из за таких ошибок можно нервный срыв получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вот и я бы там не наблюдалась,а то мало ли...все нервы истреплешь и себе и маленькому и муж бы еще думал-гадал откуда ВПЧ (если бы сказала ему) бесят прям! А представьте сколько людей ругаются-разводятся из за таких анализов??? верен человеку,а тут на и какую нить хламидию нашли...ц ссоры,слезы,откуда? как ты мог? и тд... а это тупо ошибка....ужас!!

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ВПЧ как таковой мне пугает мало. Я от него прививалась в свое время, плюс как-то у меня еще в Финляндии ПАП был не очень, но через полгода повторный был чистый.... А вот ради нервов в ту клинику ходить я никому не порекомендую :) несмотря на то, что врач нормальный.... Но идиотки, которые соприкасаются непосредственно с результатами анализов, меня выбесили.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, доброе утро, мда уж.... слов нет... я думала такое только в России может быть! я рассказывала своим коллегам историю, когда еще студентами были мои одногруппники поженились. И она после 2 месяцев начала половой жизни проходила мед.осмотр в студ.поликлинике (и мы тоже естественно). Так вот она пришла за результатами мазка, и что вы думаете?! ей написали ЗППП!!!!!! плюс на фоне ЗППП еще что то началось у нее и плюс!!!! написали эрозию шейки матки! нам по 19-20 лет тогда было, у нее истерика. Муж в шоке, тогда еще не было столько платных клиник и лабораторий, они договорились сходить к хорошему Г, которая естетсвенно скзала что это полная чушь, её на всё проверили на всякий случай, и сказали потом что это не первый случай когда к ним приходят девочки со студ.поликлиники. Муж пошел туда разбираться - на него наорали и выгнали, а потом сказали - ну да.. перепутали анализы, ну и что из этого?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  эрозия вообще любимый диагноз..... Мне кажется, что его ставили всем мои подругам. И мне тоже..... Только кто-то ставил лейкоплакию, а кто-то эрозию. Ой, да тьфу на них..... Больше меня с ними ничего не связывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, когда в очереди на кровь стояла, так там тетка тоже рассказывала, что у неё всё анализы путают, потому что совпадает имя и фамилия с другой с этого же района. Ну а только по имени анализы путать это верх халатности! Если они такие вороны, то может и тогда кровь плохо взяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в марле гораздо больше преет и попка сырая

у нас ничего не прело. Ты же не будешь его мокрым и каканнм оставлять на долго, а сразу меняешь.

 

С мальчиком голопопить проблемотично)))))

о да, мы с мужем тоже несколько раз на дню передевались, когда фантан прямо на нас был направлен))) но я не стану из-за этого держать ребенка в подгузниках. У нас ребенок дома почти всегда голый с рождения. Закалился так, что в 2 года, когда мне прохладно и я в кофте, одеваю его, а он снимает все и бегает голышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  за тем, как берут, я следила.... Как упаковывают. А анализ, к счастью, делали не в самой клинике.

Я тоже не могу понять как можно перепутать европейскую пациентку с местной..... Имя на одну букву даже различается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не, в ЖК

в ЖК же всё бесплатно..?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, вот спасибо за такую полезную ссылочку по многоразовым подгузам! Меня этот момент очень интересует, с дочкой я не успела попользоваться этим новшеством. Со своей стороны скажу, я пыталась делать подгузы марлевые сама, но это был крайне не удачный опыт, на долго их не хватает, все протекает и пачкается и в итоге стирки получается в два раза больше. Из одноразовых нам отлично подходили памперсы и дочка у меня была в них постоянно ни каких опрелостей и потницы не было кремом по подгуз в обще не пользовалась кожа у дитя была идеальной. А вот от либеро всегда краснела. Хаггисы еще более менее но тогда они еще были очень толстые а памперсы тонюсенькие. Японских тогда у нас в городе не было поэтому ничего про них не могу сказать. А еще на счет подгузов и мальчиков это все бред что якобы долгое нахождение мальчика в подгузах как то негативно сказывается на его детородной функции в дальнейшем. Сперма у мальчиков начинает вырабатываться не раньше 7 лет и соответственно в младенческом возрасте, подгуз не может нарушить ее выработку.)

 

Янчута, с хорошими результатами анализов и сыночком!!! А клинике непременно отзыв!

 

Еще на счет неверных анализов, мое подруге в прошлом году поставили сифилис с +++, что она пережила не передать. Во первых она работает заучем в школе, потом на мужа подозрения и в обще перепугалась жутко. А когда пришла в вен. диспансер, там ей врач сразу сказала что это фигня и не может у нее быть такого результата, т.к. сифилис с +++ уже проявился бы язвами, но подруга сдала супер развернутый анализ на все виды сифилиса и все конечно было отрицательно, но сколько нервов ей это стоило не передать словами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по предсказаниям пока всем угадываю :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Меня вчера отпустили до вторника домой на побывку, обследуют в больнице, берут разные анализы, пока все норм, есть тонус, пью валериану, использую свечи от кольпита, очень хорошие, выделений нет уже, дома планируем с мужем прикупить лиф, бондаж и крем от растяжек. Приехала домой, а меня ждет чудесная подушечка, большая, мягкая, а на ней как кошка сплю и лежу, так что у нас с пузиком есть свое гнездо :D

Вельмира, поздравляю с удачной операцией, наркоз -дело такое, зато детки будут защищены, ты умница!

Яна, поздравляю тебя с мальчишкой и хорошими анализами!

Девочки, всем хорошего настроения и хорошего дня!

А, еще у меня появилось пузико, теперь я знаю как оно выглядит :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК же всё бесплатно..?

 

Да я знаю, просто говорю же хотела в отпуске сделать, тут все близко, а там потом и с работы отпрашиваться и ездить далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  спасибо :) ты поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поздравляю с сыночком!неприятно конечно что так с больницей получилось но главное с малявкой все хорошо!!))

 

*Мими*, все хорошо будет,посмотрят полечат главное под наблюдением,я вот тоже жду жду свой живот а его все нет и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  спасибо :) та я все равно не планировала у них на учете стоять - уж слишком далеко они находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем доброе утро и удачных выходных.

Меня вчера днем проперло на борщ с салом и чесноком.... :confusion: а вечером на сосиску в булке с кетчупом и майонезом.....я сама с себя в шоке.....це шо........А еще вот уже который день бурячок варенный с майонезом и чесноком......Капец......

А еще все же мучает метеоризм.......я в шоке.В основном во второй половине дня!Мезим что то не особо помогает.

Недельчатых с недельками!!!!!!!!!!!Янчута, С СЫНУЛЬКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Про памперсы мы пользовались только памперс эктив беби.......слипы мне не нравились так как без резинки.Хагисы были какие то очень тяжолые и не комфортные после того как пописает туда.А вот от либеро унас на попе сыпь легкая появилась.Мы за памперс :girl_bye:

 

А еще у меня уже видать пузец.....заметила что уже денек 2-3 торчит из под кофты!Округляемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  поздравляю!!!!! Сынок-это здорово!

 

Меня наверное уже во вторник выпишут, только потом на обработку швов буду ездить. Заказала на али брюки, 2 платья и свитер, посмотрим, что придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня малыш толкать начал :)

 

До этого недельку были трепетания в животе, как-будто уже табун рыбок плавает, а сегодня изнутри постучался несколько раз. Матка при этом была в расслабленном состоянии, участков тонуса не было.

 

Непередаваемые ощущения.

 

Янчута,  в клинике козы, а вам с маленьким ура-ура!

 

*Мими*,  поправляйся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так у тебя ж давно вроде начал? ты мне сама писала поставить 17+5...или сегодня просто отчетливо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем доброе утро и удачных выходных.

Меня вчера днем проперло на борщ с салом и чесноком.... :confusion: а вечером на сосиску в булке с кетчупом и майонезом.....я сама с себя в шоке.....це шо........А еще вот уже который день бурячок варенный с майонезом и чесноком......Капец......

А еще все же мучает метеоризм.......я в шоке.В основном во второй половине дня!Мезим что то не особо помогает.

Недельчатых с недельками!!!!!!!!!!!Янчута, С СЫНУЛЬКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Про памперсы мы пользовались только памперс эктив беби.......слипы мне не нравились так как без резинки.Хагисы были какие то очень тяжолые и не комфортные после того как пописает туда.А вот от либеро унас на попе сыпь легкая появилась.Мы за памперс :girl_bye:

 

А еще у меня уже видать пузец.....заметила что уже денек 2-3 торчит из под кофты!Округляемся!

я вчера тоже так хот-дог захотела, в итоге дома делали сами с морковкой по-корейски, сыром и французским багетом. вкусняшка... :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...