Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, все будет хорошо...не чего тревожится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Мы вчера были на шашлыках. Сказали друзьям новость они радовались как дети. Ещё вчера купила туфли и легенсы, тоже похолодало и дожди. Ещё джинсы надо найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузатики!))) Всех с началом новой рабочей недели!!! а тех кто не работает просто с началом новой недели!!!!)))

Мы были сегодня у врача ... слушали сердечко доплером))) так хорошо слышно))) 155 ударов))) мой масенький))) еще померила мне пузо, давление вес))) выписали анализы и сказала что второй скриннинг будет на 19-20 недели т.е 22 или 29 сентября... я расстроилась что ждать встречи с малюткой еще долго так(( мужу сказала он тоже расстроился(( думал что уже вот скоро))))

 

Velimira, С али мне мне шло 1,5 месяца... заказала в мае а пришло в середине июля... ты давно заказала вещи?? может нет смысла пока их ждать??прикупить что то в секонде?? там дешево и тоже есть теплые вещи для Б...

 

Сингапур27, я уже давно гоняю в джинсах для Б.. комбез пока рано натягивать..животик маловат)) у нас тоже дожди и прохладно сегодня и всю неделю обещают... да и лето то уже кончилось ведь!!!!

Ура, хорошо, что все хорошо ;-)

 

Привет. Мы вчера были на шашлыках. Сказали друзьям новость они радовались как дети. Ещё вчера купила туфли и легенсы, тоже похолодало и дожди. Ещё джинсы надо найти

А ты была в Mothercare? Там есть неплохие джинсы за нормальные деньги))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня выходной. Ура.валяюсь, а то вчера подустала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вчера вечером снова токс одолел)) А до этого недели 3 про него ничего слышно не было))) радует, что сейчас это все-таки скорее исключение из правил, а скоро он и вообще совсем уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Киева 1,5 часа ехать. Хочу сестру попросить чтобы померяла на себя она в дрим тауне работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю брюки покупать специальные, мои на животе если и застегиваются - то очень сильно давят :cry: большинство одежды летней в обтяг, так что хожу сейчас в одном и том же... что имеет свободные покрой, а так на осень-зиму есть у меня платья в пол свободного покроя, я их в мусульманском магазине покупала, брала прошлой зимой так сказать на будущее ;) дай Бог скоро пригодятся как раз на растущий животик, а зимой кстати, я их в морозы носила с теплыми рейтузами и было таааааак тепло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю брюки покупать специальные, мои на животе если и застегиваются - то очень сильно давят :cry: большинство одежды летней в обтяг, так что хожу сейчас в одном и том же... что имеет свободные покрой, а так на осень-зиму есть у меня платья в пол свободного покроя, я их в мусульманском магазине покупала, брала прошлой зимой так сказать на будущее ;) дай Бог скоро пригодятся как раз на растущий животик, а зимой кстати, я их в морозы носила с теплыми рейтузами и было таааааак тепло :D

я в прошлом году тоже купила себе длинную юбку сверху на широкой резинке и в пол, и зиму ее таскала, очень тепло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а сколько неделек у вас, первый малыш?

Я так жду этих ощущений, у меня 16 недель, первая беременность, еще тихо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingachka, беременность первая. я 21 августа к врачу ходила. мне акушерка сказала, что скоро почувствуете и запомнить дату. но я не думала, что ТАК скоро)) сейчас 17,1 недель

 

Ingachka, не переживай!! скоро почувствуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня встала на учет к врачу, у которого хочу рожать. Дядька мне понравился. По-деловому поинтересовался анамнезом родственников и мои личным, померял давление, послушал сердце, взял кровь на ТТГ, сделал УЗИ, выписал кальций, медсестры взяли анализ мочи на сахар и белок.

Футболист мой активничал - показал ручки, ножки, ладошки, стопы. Голова опережает на неделю.

Теперь пойду 18 сентября - врач сказал, что это будет важное УЗИ, так как все замеры будем делать и мозг закончит формироваться. Сказал, что с мужем хорошо придти, так как им обычно интересно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже чувствует шевелюшки,

а кто-то еще не написал

нам свои данные по скриннингу и весу,

давайте не забывать про нашу табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а сколько неделек у вас, первый малыш?

Я так жду этих ощущений, у меня 16 недель, первая беременность, еще тихо(

мне сестра сказала в 18-19 почувствовала, это у неё первая Б была да и ещё и она не такая щепетильная как мы, так что я надеюсь через 1-1,5 нед почуять)))

Девчонки!!! А я уже пару дней слышу шевелюшки!!! :love:

слышишь? скребёт что ли? :D (шучу, конечно))))

 

Янчута,

 

какой внимательный, даже мужа пригласил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я пришла сегодня на полчаса раньше.... Мне его медсестра говорит - Вы мужа будете ждать или сама идете на прием? Я в одиночестве это как раз исключение..... В основном, все парами сидят в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от терапевта бер. спросила про горечь, она сказала что возможно у меня было воспаление желчного, которое сейчас обострилось, сказала лечить не будем соблюдай диету. Про боль костей между ног - выписала мазь Троксевазин, сказала мазать где болит и потом можно под коленками и синяки. Получается это от вен у меня болит?

 

Shybka, я пришла сегодня на полчаса раньше.... Мне его медсестра говорит - Вы мужа будете ждать или сама идете на прием? Я в одиночестве это как раз исключение..... В основном, все парами сидят в очереди

ой, не, в России похоже так не принято, мой вообще стеснялся идти на этаж ЖК, сказал что это женская территория и ему там некомфортно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я рожать с мужем собираюсь.... И думаю, что ему это будет не намного не комфортнее, чем мне :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нет))) просто толчки изнутри. И руку прикладываешь - вообще слышно, как пинается)) хотя, это только начало и пиночки такие слааабенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мои тоже ходил со мной на узи и сказал всегда будет ходить)) я считаю что надо мужа тащить)) по мне дак они так как то быстрее осознают что мы в положении))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мои тоже ходил со мной на узи и сказал всегда будет ходить)) я считаю что надо мужа тащить)) по мне дак они так как то быстрее осознают что мы в положении))

я хочу на следующее УЗИ его взять. Тоже где-то в конце сентября назначат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки.....ну проснулись мы сегодня от шума в пять утра.....что шумело кто его знает....Зато сейчас пипец ..... снова тарам там там....Ну вы поняли.Я оделась за минуту,дочку быстро собрала,пакет наготовила....Просто тупо в шоке...думаю что снова бежать в подвал......Крестец снова болеть начал наверно на нервной почве.так я выпила ношпу и валерьянку......просто опупеть..... :(

 

Shybka, мои тоже ходил со мной на узи и сказал всегда будет ходить)) я считаю что надо мужа тащить)) по мне дак они так как то быстрее осознают что мы в положении))

В первый раз муж не успел,но на второе точное вместе пойдем!Я хочу чтоб он видел.Вчера пузик цемкал....приятно так.В первую Б мы вместе ходили....на все три узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мой рядом был, я бы его везде таскала с собой, говорю ему в среду узи, он-пришли обязательно фотки с узи, он уже ждет, хотя сначала говорил, не присылай не животик, не фотки с узи, сейчас все по-другому

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б мы вместе ходили....на все три узи.

здорово!

А то что от шума проснулась, это страшно....но похоже скоро у вас всё наладится.

 

Девочки, у меня интимный вопрос.... у кого была молочница, это нормально что вообще нет выделений и там как будто всё сухо и жжёт? У меня обычно есть всегда бели жидкие, а тут вообще ничего или густое пятнышко изредка... Это так и бывает?

Я приём жду, самолечением не занимаюсь.. подскажите для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня молочница проявляется небольшими выделениями и нетерпимостью в кексе :( потому что начинает все жечь там... отчего страдаю я и муж без кекса... я поставила 2 свечки пимафуцина, третью забываю... и Г сказала подмываться Эпиген гелем. Но меня многие мамочки уже предупредили что молочница надолго может прийти (я имею ввиду во время Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня молочница проявляется небольшими выделениями и нетерпимостью в кексе :( потому что начинает все жечь там...

ой, лучше и не вспоминать вчерашний вечер...

Я уже пожаловалась сегодня терапевту, они мне хором с акушеркой ответили - это к гинекологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...