Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки всем привет! соскучилась аж по вам:) нам сегодня 17 недель, но шевелюшки все такие же редкие и слабые. мой аппетит начал становиться все сильнее и сильнее. у нас до сих пор невозможная жара((((((( вчера оставила сыночка с мужем и аж на двух свадьбах погуляла. вот такие вот дела.:)

 

а как вы тут? велимира и мими еще в больницах? у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, у меня прям так же. в эту Б уже 3ий раз. Причем первый был как положено с творожистыми выделениями, а теперь вот так. Мне врач выписывала тержинан. Но я в 1 триместе побоялась его использовать (там противопоказания для 1 триместра). Пользовалась пимафуцином. А вот теперь опять такая фигня - достала припасенный тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,прикиньте, звонит сейчас моя акушерка и говорит, что меня хочет наблюдать заведующая жк,я не хочу, говорю это же не должно быть против моей воли, завтра пойду разговаривать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.давно не писала . Работы много . В среду скрининг у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где антонинка и цвиллинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я смотрю у многих уже малыши начинают давать о себе знать, копошатся и шевелятся. Я как ни стараюсь, ничего не чувствуюnot%20know.gif, че-то мне кажется у меня будет как по учебнику - в 20 недель. Живот начинает расти, но по мне еще не скажешь, что беременная. Тем более у нас тоже похолодало и я одеваю свитер свободный, но когда сижу, джинсы расстегиваю. В последние пару дней на меня напал жор на 0,5 кг за выходные прибавила. Наверное, осталось мне не много ходить без подозрений на работу - надо признаваться коллегам, пока они раньше не догадались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  а чего не хочешь? Может из-за эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,

Quenny

 

 

спасибо, девочки, значит точно молочница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне пимуфуцин 6свечей назначали от молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, просто я про заведующую наслышана, хотя я к ней приходила когда мне нужно было поменять своего гинеколога на другого, я говорила, что у меня эко, значит тогда она не хотела, а сейчас...странно как то, да и со своей у меня и договоренности есть...она мне больничный делает, мне же до декрета нужно протянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1408965809' post='13092847]

Shybka, мне пимуфуцин 6свечей назначали от молочницы.

посмотрим что мне назначат.

Почему спрашиваю, потому что вообще сомнения начали брать, молочница ли это, у меня была она года три назад, так там творог лез через край, совсем не как сейчас. А сейчас сушняк, вот, оказывается такая форма тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня тоже самое сейчас. По ощущениям молочница, а выделений нет. Тоже к врачу запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нет))) просто толчки изнутри. И руку прикладываешь - вообще слышно, как пинается)) хотя, это только начало и пиночки такие слааабенькие)

классно как! :class: у меня тоже несколько дней пиночки и тоже можно некоторые рукой почувствовать. Пока боюсь радоваться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, БЕЗ КРОВИ , ПРОСТО УЗИ .Кровь не будем сдавать . И то идем ради мужа ,хочет глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Поздравляю с вторым сынишкой! ))))

(а у меня ещё одно попадание, если дальше так пойдёт экстрасенсом стану) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут. У нас будет сынишка!!!! Весит уже 130 г. Все отлично :) тянет связка у меня. Малыш все нам показал,вертелся как егоза!!!!

 

Еще как только хотела спросить врача про то почему живот маленький,а она мне в тот же миг-животик у вас уже такой большой :)))

 

И прямо на узи лялька пихнул меня два раза очень ощутимо,и доктор подтвердила,что это именно сынуля :)

С сыночком вас!!!!! И шевелюшками!!!!

классно как! :class: у меня тоже несколько дней пиночки и тоже можно некоторые рукой почувствовать. Пока боюсь радоваться))

Тогда тихонечко поздравляю с шевелюшками!!!!!))))))

Shybka, у меня прям так же. в эту Б уже 3ий раз. Причем первый был как положено с творожистыми выделениями, а теперь вот так. Мне врач выписывала тержинан. Но я в 1 триместе побоялась его использовать (там противопоказания для 1 триместра). Пользовалась пимафуцином. А вот теперь опять такая фигня - достала припасенный тержинан.

Я уже полечилась Тержинаном, правда не от молочницы, а из-за того что у меня эрозия и сильное воспаление. У тебя свечи или таблетки. У меня таблетки были. Визуально он снял воспаление, а вот про анализы узнаю 1сентября на приеме.

Девчонки привет.давно не писала . Работы много . В среду скрининг у меня

@@@@@@@@@@@ на скрининг!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, все будет хорошо!!! уже и муж бегает, свои ладошки прикладывает к животику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, все будет хорошо!!! уже и муж бегает, свои ладошки прикладывает к животику)))

и мой, а еще так пристально к животику присматривается))) такой внимательный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, так смешно, как дети))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Поздравляю с вторым сынишкой! ))))

(а у меня ещё одно попадание, если дальше так пойдёт экстрасенсом стану) :Crazy:

а мне ты, вроде, мальчика предсказала. А мне уже 2 раза девочку предположили) Правда я еще жду узи в 20 недель, чтобы удостовериться.

 

bondavi,  поздравляю с сыночком и отличным узи! Так держать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо! Я снова в эйфории на несколько дней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  поздравляю с сынулечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо,Яночка! А тебя с недельками!

И всех, у кого недельки,мои поздравления!!! Пусть у всех нас все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, спасибо)) с сынулькой тебя) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...