Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а мне ты, вроде, мальчика предсказала. А мне уже 2 раза девочку предположили)

ой, ну значит экстрасенс отменяется)) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пипец девочки.....ну проснулись мы сегодня от шума в пять утра.....что шумело кто его знает....Зато сейчас пипец ..... снова тарам там там....Ну вы поняли.Я оделась за минуту,дочку быстро собрала,пакет наготовила....Просто тупо в шоке...думаю что снова бежать в подвал......Крестец снова болеть начал наверно на нервной почве.так я выпила ношпу и валерьянку......просто опупеть..... :(

 

Держитесь!Мы "простые люди" за вас очень переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня тержинан тоже таблетки. Ты сколько дней вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka:) Посмотрим, а вдруг ошиблись узисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  я тоже сегодня на свидание со своим ходила :) намного спокойнее теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, поздравляю с сынулей)))))))

 

Я на выходных наконец-то приоделась...2 пары джинсов, брюки стречевые зауженные под сапоги на попозже, колготки для пузика)) Довольная))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня тержинан тоже таблетки. Ты сколько дней вставляла?

Я сначала вставила одну, а на утро у меня светло-коричневые выделения были я перестала, как врач потом сказала, что я скорее всего поцарапала эрозию- вот и выделения были. После того как закончились выделения, я решила все-таки попробовать еще раз проставляла 9 дней (выделений больше не было, только желтые, но это от таблетки). Вообщем 10 дней! Но мне не очень понравилось (свечи приятнее вставлять, чем таблетки)., потому что таблетки сначала нужно их 20 сек смачивать в воде, а потом вставлять. 1 сентября напишу результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira

Была сегодня у своего врача, сказала промывать нос аквамарин/долфином, оцилококцинум пить, пино сол для носа, яйца греть, но держать не больше 10 мин, молоко с медом и чай с малиной. И принимать во внимание, что организм сейчас медленнее выздоравливает, чем обычно. Нельзя: греть ноги горячей водой и принимать горячую ванну. Горчичники/ горчицу в носки -тоже нельзя.

 

Дувули, вас с недельками!

 

На второй Скрининг меня врач отправила на 20 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит, почему в нашей табличке есть столбцы "пол" в каждом из 3-х скринингов, а значения туда не ставятся? Ведь некоторым уже его предположили. Мне кажется не совсем правильно ставить эти результаты в столбец "пол по УЗИ", т.к. они могут еще поменяться. Ну, кроме тех, у кого был амниоцентез и т.п. методы, которые наверняка. А так, можно даже будет посмотреть статистику, кому кого предположили в каждом триместре. А уже окончательный прогноз ставить в "пол по УЗИ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, здорово,что с врачом определилась. Я вот тоже вроде выбрала,но читаю,что ночью и в выходные он может не приехать. Теперь думаю.

А муж в печали,что достоинство сынули видела я без него :) в 20 недель вместе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  мне сказали, что моего врача может не быть, если он решит уехать из страны в отпуск в момент родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama,  привет! А ты из какого района? В жк наблюдаешься или платно? Думала, где рожать?

 

А я выбрала фирму, где малышу одежду буду закупать- это Kapahl, мы там уже друзьям покупали одежду, оч понравилась и качеством и рисунком.

Магазины, правда, только в скандинавии и интернет -доставки нет(. Но ничего, Финляндия рядом- поедем, купим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  там хорошие детские вещи? Магазин знаю хорошо в Хельсинки, но ничего не покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, прочитала я 50 оттенков.Классная трилогия, многие читают 1 книгу и усе, а там интересный сюжет, развитие. Даже жалко, что закончилось мое чтиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи мы уже дома,ездили на поселок там погуляли.там потише чем у нас было.Приехали поспали хорошо так....Все нормально!

Я приём жду, самолечением не занимаюсь.. подскажите для успокоения.

Бывает,сколько девочек пишут что пошли на прием -мазок-а там эта гадость ни выделений ни зуда ничего.Можешь просто подмываться водичкой с содой кипяченой горячей пол литра+1 ч.л. растворить и остудить.

А вот шум наверное пройдет ни скоро...

 

Держитесь!Мы "простые люди" за вас очень переживаем!

Спасибо!!!Просто как бы уже расслабился.....нервная система наладилась а тут такое.сказали потом что народ не паниковал,а то люди уже пошли в убежище,в подвалы-что это типа учения.

bondavi, С СЫНИШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower::girl_bye:

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а у меня молочница почти всегда жжением при кексе проявляется а выделений почти ни каких нет.

 

bondavi, Поздравляю с сынишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие кто итак пол чувствует без УЗи , я уверена что ношу мальчика , хоть тресни , по узи узнавать до родов не будем ) хотим сюрприз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  там хорошие детские вещи? Магазин знаю хорошо в Хельсинки, но ничего не покупала

Там почти все ECO, хлопок, стирается хорошо, без катышек и не садится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bondavi, Поздравляю с вторым сынишкой! ))))

(а у меня ещё одно попадание, если дальше так пойдёт экстрасенсом стану) :Crazy:

Знаю что не участвовала в вашей игре - предсказаний- но мне интересно что у меня за энергетика ?! Кто будет у меня по вашему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я чувствовала в первые две б наоборот,в этот раз не хотела даже думать,но мысль о девочке закралась сама:) потом сомневалась,и не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Всех кто был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами!

 

МамаДочиСыночка, удачи тебе на скрининге!

 

На счет молочницы, у меня периодически бывает зуд, но выделений нет характерных для нее. В мазке показывает что есть она. Пока провела только один курс пимамофуцином, пока сильно не беспокоит, то пока не лечу ее.

 

А я сегодня была у терапевта в ЖК. Расстроилась ужасно, горло у меня очень плохое и дыхание жесткое, в общем назначили мне антибиотики - супракс((((((( Страшно до жути, но болезнь слишком затянулась(((( Записалась на пятницу на УЗИ, надо посмотреть как там моя малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, что-то и вправду разболелась. Нам этот антибиотик назначали, когда доче еще года не было. правда у нас на него аллергия была. выздоравливай скорее. @@@@@@@@@@@@@@ на пятничное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня была на узи 1 скриннинге: ктр 65 мм, носовая кость визуализируеться, Сб 152 удара, ТВП 1,5 мм, срок по узи 13 нед и 3 дня. И... Низкая плацентация в зоне предлежания (((( теперь завтра на прием к врачу, и кровь на риски сдам. Следующее узи назначили на 20 недель. Не знаю дождусь ли столько. И еще мужа не впустили, так как смотрели на кресле, а я так хотела, чтоб он увидел малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня была на узи 1 скриннинге: ктр 65 мм, носовая кость визуализируеться, Сб 152 удара, ТВП 1,5 мм, срок по узи 13 нед и 3 дня. И... Низкая плацентация в зоне предлежания (((( теперь завтра на прием к врачу, и кровь на риски сдам. Следующее узи назначили на 20 недель. Не знаю дождусь ли столько. И еще мужа не впустили, так как смотрели на кресле, а я так хотела, чтоб он увидел малыша.

С хорошем узи!!!! Обидно, что мужа не впустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...