Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, у Антонинки нашей сейчас завал на работе. поэтому пока не заходит.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кончай хандрить! Скоро сама уже мамой станешь! Тебе надо поделать что-нибудь веселое! Я обычно устраиваю себе просмотр Друзей в такие дни и пью вишневый сок литрами))

 

Девочки! А где Тоня?

 

у меня девочка

 

дотягивают до последнего, и только потом, на вторые сутки режут. Я такого себе не хочу((

у меня знакомая в первом меде рожала, первое кесарево сделали через 6 часов. Второе по показаниям сразу же делали. Так что раз на раз не приходится, и, видимо, тоже от бригады и врача зависит. Но она очень довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  с сыночком :) кого вводила, а кого и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не забываем девочку у Хельги-дважды-мамы и Юли из Австралии (по крови)!

 

Я вчера ходила на приём к К, она дала мне бесплатно Клотримазол свечи от молочницы и взяла мазок. Пуз с 82см вырос до 84. А вес... сказать страшно, 58,9кг. (+3,2 за месяц). Я в шоке.

 

2й скрининг будет 24 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!

Я сегодня наконец собралась сдать анализ мочи, проснулась пораньше, все собрала, так сказать, а баночка оказалась с трещиной :cry: Мало того, что не выспалась, уснуть теперь конечно нереально. А мне срочно надо, прием у Г в среду следующую, а мне с этим анализом к терапевту нужно до приема успеть.

 

Так классно, кому уже сказали пол малышей! Всех поздравляю! Мы через неделю пойдем узнавать, уже не терпится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пришла я на дневной стационар, одна пока сижу, жду что дальше будет! Кстати, заходила в Январята 2015, так там у девочек почти одни мальчишки родятся, посмотрим, как у нас. Если предсказания верны, то я приплюсую еще двух мальчишек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите расскажу, как я анализы мочи тут сдаю? прихожу к врачу на прием (не с утра, а как записалась), они мне дают полосочку белую с двумя квадратиками и просят на нее все дела сделать. Полосочка меняет цвет. У меня последний раз оба квадратика были желтые.... они посмотрели и сказали, что сахар и белок в норме. Вот весь анализ мочи :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, н-даа...а мы до сих пор с банками носимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  класс, все перебераемся к Яне!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу матки тоже - врач пощупал живот (аккуратно очень) и говорит, вот здесь матка заканчивается..... я ожидала появление сантиметра в руках или еще чего-то, но ничего не случилось. В общем, у меня тут очень меняется сознание от того, что диссонанс большой между реальным учетом и тем, что я читаю на сайтах и на БП.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проснулась в 2 часа ночи и так плакать захотелось. Начала проверять живот (не опал ли - с 1 Б так было)-нормально все на месте, болит ли грудь- болит и даже очень (как ложусь на бок так очень больно). Уже не тошнит, да и не чувствую шевелений (дочка уже целую неделю шевелилась на данном сроке). Так страшно стало, поплакала чуток в подушку и уснула. Проснулась и такие мысли не хорошие в голове, а вдруг там что-то не в порядке.

 

Янчута,  а матка у тебя уже выше пупка? А вас взвешивают каждый прием?а сердцебиение слушают доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, матка у меня пока ниже пупка, я так поняла.... взвешивают каждый прием, давление еще мне врач померял, а сердцебиение слушал на аппарате УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  да, давление и нам мериют. А узи, как я поняла, вам на каждом приеме делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Думаю надо где нить на главной страничке группы вывести две колоночки у кого мальчишки и у кого девченки,что бы наглядно было))) Я в субботу иду узнавать пол.. чует мое сердце,к девчатам присоеденюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и удачного дня!

Я собираюсь на прием в ЖК.нужно мазок сдать.

На улице пасмурно что то.....

lylyly4, Поздравлюшки принимай!!!!!!!!!!!!!!

на узи еще не скоро...буду мучаться

Вместе будем мучатся,мне тоже не скоро наверно.......

 

не дури!)) Я ТАКАЯ ЖЕ. Только я все это уже проходила, ты ведь тоже?!

Ах.....проходили.Вчера лежу и разговариваю,говорю давай скорей начинай пинаться -мне так спокойней будет наверно!......Это гормоны покою не дают........ :malicious:

Про крестец не знала, что он же копчик))) Завтра пойду на очередной прием в ЖК, спрошу гиню. Хотя она у меня мало что знает про беременность)

Я уже и спрашивать боюсь.....а то запрут не за что не про что на стационар под капельницы. Я уже похожу аккуратно до УЗИ.а там скажут есть тонус или нет.

 

Проснулась и такие мысли не хорошие в голове, а вдруг там что-то не в порядке.

Вот скажи напала хандра какая то......да еще и мысли фиговые всякие в голову лезут.......Вот дурынды....

 

Так усе я пошла @@@@@@@@@@....... :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, дак в таблице все наглядно! ты глянь там все выделено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здрово! Всем мои поздравления,чей малыш рассекретился! :)

Так подумать...только тестики делали,а уже знаем,кто в животиках живет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Девочки у кого сегодня неделька с неделькой вас!

А что то уже 3 ю ночь подряд плохо сплю:( .

Вчера купила брюки для Б.

Шевелюшек я тоже еще не чувствую :(, а так хочется побыстрей чтоб они появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. пришла на работу, а тут сотрудник, что со мной в кабинете в соплях весь и на больничный конечно не собирается..... Как себя защитить? Оксолиновая мазь, что еще? Или свалить на больняк? Но как-то не вариант-куча работы

 

Цветочек :), привет. мои штанишки завтра придут. Шевелюшек нет, но я пока и не жду-еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  на первом узи достаточно уверенно предположили девочку, но я пока сомневаюсь. Узнаем на следующей неделе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я угадала! мне приз!)))))))))))))))))))))))

podarok_6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, на каждом. В принципе, можно отказаться от УЗИ, но я не отказывалась, потому что до 14 недель наблюдалась как ЭКОшница..... у меня есть знакомая, которая отказалась даже от второго скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи .Ну что могу сказать ) Срок поставили 14 нед и 2 дня , на 5 дней больше чем при месячных и на 1 неделю и 2 дня больше чем по узи раннему ) КТР 7,6 см , носовая кость 1,1 мм ,толщина воротникового пространства 1,8 мм )

шейка в норме

воды в норме

хорион по задней стенке

ПДР переставили на 23 февраля )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малыш первый?

Да. Так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Ян, помнишь, мы с тобой говорили, что у нас чисто рациональное восприятие беременности? У меня все поменялось, добавилось много эмоционального. Хожу разговариваю с малышом, объясняю, что МЫ сейчас делаем, глажу живот. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...