Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka, помню :) я не разговариваю с животом, но глажу его и часто держу, когда стою или сижу.... поймала себя, что даже он мало виден, но я его рукой держу :) на УЗИ я особенно умиляюсь - он там активничает очень, кувыркается, в одном положении совсем не продолжительное время находится.

 

Девочки, это очень плохо, что голова опережает по размеру все другие органы на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю, почему, но у меня исчерпан лимит "плюсиков". Вчера тоже с утра так было, а потом опять можно было ставить.

annanikif, с сыночком :) кого вводила, а кого и нет :)

Я отметила это! ;)

Кстати, заходила в Январята 2015, так там у девочек почти одни мальчишки родятся, посмотрим, как у нас. Если предсказания верны, то я приплюсую еще двух мальчишек :)

У них мне нравится, что в одном месте собраны все, у кого девочки, у кого мальчики. Всегда можно подглядеть. Может, и нам так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес... сказать страшно, 58,9кг. (+3,2 за месяц). Я в шоке.

Наверное, кто стройный, у того прибавка веса больше. У меня за месяц +0,0 кг)) Но чет мне кажется, что вот-вот начну набирать.

 

Думаю надо где нить на главной страничке группы вывести две колоночки у кого мальчишки и у кого девченки,что бы наглядно было)))

Ой, тоже самое написала, а потом только увидела это сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, но вообще я, конечно, до сих пор в прострации..... я его видела в состоянии нескольких клеток - перед заморозкой, на стадии трехдневного эмбриона..... а теперь у него ручки-ножки, пиписька даже есть.... внутри меня мальчуковая пиписька!!! :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой, насмешила, про пипиську.

 

А мы сегодня поедем доче покупать спортивный купальник и балетки (записали ее на танцы и на рисование). альбом для рисования уже купили!

девочки, детки так быстро растут.я все думала, что она у меня маленькая, а тут уже второй год в садик будем ходить, да и кружки прибавились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, и хорошего дня! :D

кто сказал одни мальчики?!?!

помоему у нас тут пополам )) 50 на 50 )))

 

вот прочитала вас и сразу настроение поднялось... а то с утра как в воду опущенная ходила, каждый божий день снятся одни и те же кошмары... это какой то тихий ужассс... что с головой происходит??? откуда такое из подсознания дер...о ляется???!?

 

хотите расскажу, как я анализы мочи тут сдаю? прихожу к врачу на прием (не с утра, а как записалась), они мне дают полосочку белую с двумя квадратиками и просят на нее все дела сделать. Полосочка меняет цвет. Вот весь анализ мочи :)

у нас также ))

 

Ах.....проходили.Вчера лежу и разговариваю,говорю давай скорей начинай пинаться -мне так спокойней будет наверно!......Это гормоны покою не дают........ :malicious:

и я прошу каждый день умоляю побольнее пнуть )))) скоро будим просить чтобы успокоились а не то все ребра отобьют )))

 

МаЛиАнА, дак в таблице все наглядно! ты глянь там все выделено...

Крошика, и у меня впиши пожалуйсто пол по узи в 12 недель - девочка )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите расскажу, как я анализы мочи тут сдаю? прихожу к врачу на прием (не с утра, а как записалась), они мне дают полосочку белую с двумя квадратиками и просят на нее все дела сделать. Полосочка меняет цвет. У меня последний раз оба квадратика были желтые.... они посмотрели и сказали, что сахар и белок в норме. Вот весь анализ мочи :)

У меня есть такие полосочки дома))) Проверяю у дочи содержание глюкозы и кетановых тел в моче(ацетон, белок). Один квадратик показывает содержание глюкозы, второй ацетон и белок, на баночке есть шкала цветов этих самых квадратиков, по которой определяется количество веществ в моче.У деток после 3-х лето может резко проявляться ацетон в моче, при этом есть только один признак очень высокая температура, которую тяжело сбить. Первое что нужно сделать это исключить ацетон. Воть.) Такие маркеры продаются в любой аптеке. В моче которую мы сдаем в ЖК по мимо, белка и сахара еще смотрят лейкоциты. Мне кажется у вас есть упущение в этом отношение.

 

klava 01, у меня все то же самое. У меня доча то же уже активничала на этом сроке, а сейчас... не понятно что, есть какие то перекатывания в животе, но слабо и еще периодически появляется чувство распирания и тяжесть в каком либо одном участке живота. Вот уже даже не знаю это малыш или нет?((((

 

annanikif, мне нравится приз!))))))))))

 

МамаДочиСыночка, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Девочки, это очень плохо, что голова опережает по размеру все другие органы на неделю?

Это нормально, сейчас у деток все растет по разному, где то к 30 неделе сравняется. Не переживай!)))

 

klava 01, я свою сегодня то же веду записывать на танцы!)))

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня все то же самое. У меня доча то же уже активничала на этом сроке, а сейчас... не понятно что, есть какие то перекатывания в животе, но слабо и еще периодически появляется чувство распирания и тяжесть в каком либо одном участке живота. Вот уже даже не знаю это малыш или нет?((((

вот и у меня так же, может вторые детки более спокойные, чем первые?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  по неравномерное развитие: я так понимаю, что это не патология. У некоторых моих подруг такое бывало, позже все выравнивалось и рождались здоровые детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, упущено или нет, у меня нет возможности спорить :) дали полоску - надо идти в туалет :)

 

miishka, головастик какой-то растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯнчутаЯнчута, это совсем не плохо, мне моя опытная врач говорила, что у мальчиков так часто бывает. И у нас опережала головка всю Б прошлую и до сих пор по нормам опережает. У нас это в папу, детки вумные!)

А вообще, конечно, при родах это заметно. Мой родился с окружностью головки 37 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двчонки, вчера мне сестра так быстро нашла сердечко, так классно, короче я рада, что допплер купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот меня это больше всего и заботит - как эту головку рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошика, так там всего у 5 девочек пол стоит,а знают уже больше...да и лезть в нее не всегда удобно,а так бы очень наглядненько было бы)))

 

Девчули,чего то с сайтом у меня((( ни фига ответить ни кому не могу и сообщения только через расширенную форму отправляются и то не всегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мальчик в девочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, столько новостей у всех позитивных, а я не могу даже толком поздравить вас с телефона.. Меня сегодня выписывают!!! Ура!! Воспаление ушло, выделения нормальные, тонуса нет, матка растет и поднимается. Ттт

Хочу поскорее на свою подушечку для беременных и муженька под бочок :) :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, ок впишу)

 

Sparrovv, это еще не окончательно девочка да? только предположительно?

 

МаЛиАнА, дак знают предположительно., и все кто знают не пишут мне пол, что бы я вписала в таблицу, а все сообщения не перечитать...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ну смотрите сами))) было бы здорово)

 

добавила свой пузик в альбом к чудопузикам))) мне кажется,что лежа утром мы уже гиганты прям))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, вот я себя то же успокаиваю тем, что этот малыш просто с другим более спокойным характером.)))

 

Янчута, да я не спорить, а просто для информации. Кстати, всем бы советовала такие тест-полоски купить. А на счет головы, не переживай, на следующем УЗИ она уже может выровняется.))) Мне вот на последнем УЗИ намерили длинные ноги у дочки))), может оно и так (в папу), а может еще и выровняются.)))

 

*Мими*, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  у меня вчера тоже проблема с ответами была, только с планшета форма открывалась корректно, а с компа буквы не вводились. Сегодня с компа не пробовала еще. Может, программисты что-то пилят в коде, может, просто глюк сайта.

 

Янчута,  так там МОЗГ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у тебя прикрепление по передней? у меня такого нету пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ура! С возвращением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПДР переставили на 23 февраля )

Мы с тобой по прежнему бочок к бочку))) мне ПДР 22.02 поставили)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у тебя прикрепление по передней? у меня такого нету пока)))

 

да у меня по передней стеночке малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, нет ну ты если хочешь сделай) я только за) я в фотошопе не сильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...