Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ninok1985, я вообще никуда не тороплюсь!!! все равно все наберется и отложится, где надо :) а карапуза мне лучше не раскармливать - я женщина пожилая, у меня все менее эластичное :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, классный парень! :)

 

 

 

мне двух кг по этому калькулятору не хватает, блин.

а у меня на 300 гр больше нормы ))) Но у меня грудь уже на 1,5 размера выросла (с 3 до 4,5), ну и пузико.

вообще в среднем 13 кг за беременность набирают. Но опять-таки, все очень зависит от конституции, обмена веществ и размера плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в грудь свою я прямо влюблена :) мне нравится, как она увеличилась..... но у меня свой размер 1, поэтому сиськи меня радуют :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, везука )) Ты когда заказывала? Я так жду, так жду...

 

klava 01, прострелы - из-за того, что много сижу, часто нога на ногу, и нерв зажимается. Я спортом-то начала систематически заниматься только за год до беременности. Стало гораздо лучше, а сейчас все вернулось обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я вообще никуда не тороплюсь!!! все равно все наберется и отложится, где надо :) а карапуза мне лучше не раскармливать - я женщина пожилая, у меня все менее эластичное :)

так я тоже не сторонник набора веса, говорю же у всех индивидуально, и график этот строится исходя из средних показателей.

У меня после того, как сноха родила племяшку 4690 и рост 57 см., вообще пунктик появился по поводу веса и витаминов (( Она на них очень поправилась. Набрала за беременность 18 кг.

Я за то, чтобы 3000-3300 родился малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в грудь свою я прямо влюблена :) мне нравится, как она увеличилась..... но у меня свой размер 1, поэтому сиськи меня радуют :)

о да, я тоже в восторге! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, а какие витамины она принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  понятно, короче нужно терпеть. Ох, будем терпеть ради деток!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, miishka, а наши мужчины то в каком восторге!!! не передать! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, кроме моего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, а какие витамины она принимала?

prenatal vitrum

при этом врачи в ЖК как-то тоже упустили то, что она слишком много набирает. Когда спустя 3 месяца поняли это, то отменили ей их и набор стабилизировался, но плод уже стал крупным и сама она тоже уже не скинула до родов те кг, что набрала. Поэтому для меня этот график - хоть какой-то ориентир.

Кстати, ни у нас в семье, ни у нее таких крупных детишек не рождалось до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, )))) ну, мой мне тоже всегда говорил что ему нра моя маленькая грудь ))) а сейчас насмотресться не может ))) интересно а что твоему нe нра?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, miishka, а наши мужчины то в каком восторге!!! не передать! ;)

 

да уж, главное, чтоб потом не предъявили - "А куда все делось?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот калькулятор не подходит, я еще в минусе от доБ веса. Токс прошел, думаю буду набирать. На счет витаминов еще думаю. Приписали элевит. Думаю курсами пропить-волосы лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, мне вот надо оторвать свою ленивую пятую точку от стула и записаться на йогу для беременных, тогда ситуация улучшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, кто стройный, у того прибавка веса больше. У меня за месяц +0,0 кг)) Но чет мне кажется, что вот-вот начну набирать.

Я на учет становилась в 12 недель вес был 71,6 а сегодня 15,2 вес 71,1 так что худеем.Но я думаю что скоро начну набирать,стараюсь меньше сладкого мучного жирного,поменьше разъедаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет становилась в 12 недель вес был 71,6 а сегодня 15,2 вес 71,1 так что худеем.Но я думаю что скоро начну набирать,стараюсь меньше сладкого мучного жирного,поменьше разъедаться.

а рост у тебя какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прошу каждый день умоляю побольнее пнуть )))) скоро будим просить чтобы успокоились а не то все ребра отобьют )))

Это точно,но мне так было спокойнее.А когда сидела тихо не толкалась уже на более поздних сроках.так я кусочек шоколадки скушаю и через 10-15 минут тут как тут... :girl_bye:

вот меня это больше всего и заботит - как эту головку рожать

Я когда дочу рожала головку родила а попой застряли.... :D

крошика, так там всего у 5 девочек пол стоит,а знают уже больше...да и лезть в нее не всегда удобно,а так бы очень наглядненько было бы)))

И я ЗА :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  как Винни Пух в норе кролика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я с дочей всю Б. на поливитаминах была, пила Витрум и Элевит, итог 3200 и 51см.))) Не от витаминов детки вес набирают.

 

miishka, я хожу на йогу. Это супер! Очень рекомендую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, капли грипферон хорошо для иммунитета. У меня муж заболел я начала ими капать и вот ттт не заразилась:)

 

ЯНЧУТА Поздравляю с сынишкой! А по поводу головки не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочу рожала головку родила а попой застряли.... :D

Настоящая девочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, нет нет, как новые записи добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам витамины врач назначал или сами пили,мне врач сказал что лето надо больше фруктов есть а не витамины пить,но я все же хочу для профилактики,стоит целая баночка витрума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в жк.

Взяли по мазок,дали направления на мочему,записали на прием через .... 4 недели.офигеть....Выписали препарат железа.на узи примерно в начале октября.... :sorry: как же дотянуть....

Матку мне сегодня сантиметром не измеряли,так рукой пощупала и сказала что выросли хорошо,матка на уровне пупка.

Про копчик я спросила,сказала что сейчас идет давление маткой и нагрузка на позвоночник,вот от этого и болит.В основном будет болеть если долго стоишь сидишь.

Про ногу.....Я до беременности занималась с джил и после её занятий у меня немного стало тянуть жилки левой ноги.А сейчас так вообще особенно это ночью проявляется,не знаю куда засунуть.

а рост у тебя какой?

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, как Винни Пух в норе кролика

Да уж девочки как не печально нофакт.Кабанчик еще тот.

Я худышкой не была никогда.А когда первая Б не наступала обратились естественно к врачам.За три года гормонов я выросла до 92 кг......АААААА как страшно вспоминать...... :( Потом начала худеть заниматься и забеременела с весом 74 кг.-это первая Б.

В этот раз я начала худеть в начале марта.Забеременела с весом 77 кг.Сегодня 71,1 кг.Похудела я с марта на сегодняшний день на 16 кг. :reverans:

Для меня на сегодняшний день не так важна фигура как результат во мне.......А фигурой займемся после! :girl_bye:

 

Настоящая девочка! :D

За то сейчас худышка ..... балеринка....

Девочки вам витамины врач назначал или сами пили,мне врач сказал что лето надо больше фруктов есть а не витамины пить,но я все же хочу для профилактики,стоит целая баночка витрума

Я буду осень пить в октябре где то а сейчас лето фруктов на огороде полно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...