Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, только что сноха скинула, может, кто-то уже видел, но я прям поржала (так мне это нас напомнило в чем-то), Camedy Club 2014 Павел Воля 'Культ Детей'

Ссылки скрыты.

 

для хорошего настроения очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты так принимала (принимаешь) рыбий жир? я зимой закупилась в Германии как раз витаминками, втч и Omega-3, и еще до беременности их принимала курсами и во время Б тоже принимаю, организм хорошо на них реагирует, кожа стала мягче, сухость ушла. Видимо, моему организму эти пилюльки нравятся :)

Я не уверенна, что там был именно рыбий жир, на упаковке заявлено- вит Е, а вот из чего он и откуда, хз. Но по ощущениям рыыыба)))) Принимала, как и указано было- по две капсулы( одна с витаминами, вторая с омега кислотами) Все витамины я всегда пью после самого плотного и жирного приема пищи( иногда это завтрак, иногда обед)

Оч часто слышу такой отзыв насчет кожи и волос. Мама моя регулярно устраивает себе курсом прием разных масел- то оливкового, то кукурузного, то тыквенного, то льняного. И тоже всегда говорит, что ощутимо улучшается состояние ногтей, волос. Становятся эластичными и блестящими.

 

Cheshka2,  я в прошлую Б Ортомол пила. Все хорошо, но такая гора таблеток! А растворимые я не рискнула брать, подумала напиток мне еще хуже будет. В итоге пила 3 раза в день.

Да уж, обилие таблеток конечно это жесть. Растворимые тоже не люблю, оч быстро приедается вкус аж до тошноты. Магний долгое время брала растворимый, как забеременела, от одной мысли о вкусе этого напитка начинало тошнить. Перешла на драже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ДР праздники. Хочу с вами поспорить.) Я родилась 1 мая. И это супер!

это действительно супер, у меня у бабушки так, а родственников у неё много, настроение и погода всегда отличные, хочет не хочет, а всё равно все приезжают праздновать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, привет. Добро пожаловать!

привет! спасибо за теплый прием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааам ой тоже про уши спаниэля гвооритт!!)

мой такого не говорит, может не думает что так будет, считает что останется как до Б.

Сейчас грудь и вправду классная, соски загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду осень пить в октябре где то а сейчас лето фруктов на огороде полно!

Мне тоже прописали пить курсами по три недели Аевит и кальций Д3. И еще йодомарин. Решила для себя, что начну осенью. А йодомарин, наверное, уже надо. Я вместо него пока морские водоросли и кальмаров время от времени покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D :D :D :D :D :reverans: спасибо, посмеялась от души :Crazy:

 

Quenny, я в праздники не хочу еще и потому, что переживаю за адекватность персонала роддома в это время. Мало ли, выпьют, не до меня им будет...

и я о том же! много историй слышала не оч приятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прописали пить курсами по три недели Аевит и кальций Д3. И еще йодомарин. Решила для себя, что начну осенью. А йодомарин, наверное, уже надо. Я вместо него пока морские водоросли и кальмаров время от времени покупаю)

с аевитом нужно быть очень-очень осторожными

Ссылки скрыты.

читала, что после курса приема аевита беременнеть сразу нельзя - могут быть последствия для ребенка. Почитай в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, miishka заказала 19 июля, месяц и неделю шло. Я очень довольна качеством. За 500 рубликов очень хорошо! На размер больше взяла и тютелькак в тютельку сел. Это была моя контрольная покупка. Теперь буду смело заказывать дальше)

 

да уж, главное, чтоб потом не предъявили - "А куда все делось?"

вся засада в этом!! особенно после кормления)

 

вот уж не думала, что к нам еще кто-то присоединится))

уверяю тебя, будут еще девочки присоединяться. И когда родим, будут новенькие приходить)

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, вам для поднятия настроения :D здесь нас большинство из Советского Союза :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с аевитом нужно быть очень-очень осторожными

Ссылки скрыты.

читала, что после курса приема аевита беременнеть сразу нельзя - могут быть последствия для ребенка. Почитай в интернете.

Во-во, я тоже видела эту статью и другие. И в памяти отложилось, что витамины А и Е небезопасны. Поэтому я не стала принимать Е ни при планировании во 2-й фазе цикла, ни в I триместре. А когда назначили Аевит, решила, что лучше недостаток этих витаминов, чем передозировка) Мое мнение таково, что витаминные комплексы нужны для живущих в районах крайнего севера и голодающих в Африке. Ну, или для послевоенного времени в зимний период, когда в магазине кроме хлебушка, выдаваемого по нормам, ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витамин Е моя Г сказала что проводились исследования в течение 10 лет, которые показали что этот витамин именно у беременных вызывает рак яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через час узи!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, miishka заказала 19 июля, месяц и неделю шло. Я очень довольна качеством. За 500 рубликов очень хорошо! На размер больше взяла и тютелькак в тютельку сел. Это была моя контрольная покупка. Теперь буду смело заказывать дальше)

 

эх, я в начале августа заказала. Еще ждать и ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витамин Е моя Г сказала что проводились исследования в течение 10 лет, которые показали что этот витамин именно у беременных вызывает рак яичников

капец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, если разбираться, то большая часть синтетических витаминов вызывает негативные реакции в организме. У меня была хорошая гиня в Москве, она тоже не рекомендовала витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, да не дочитала) ДР на 23 и 8 и правда не очень. А до мая мы не дотянем)))

 

про витамин Е моя Г сказала что проводились исследования в течение 10 лет, которые показали что этот витамин именно у беременных вызывает рак яичников

Первый раз такое слышу... Наоборот витамин Е очень полезен и его то как раз и нужно пить при планирование Б и во время Б. Для Б. вреден витамин А в больших количествах, т.к. он негативно влияет на плод. И аптеке есть чистый натуральный витамин Е он стоит копейки, вот о нем и идет речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я с приема, померили мне Ож-88, большие уже и быстро на узи смотреть плаценты и о чудо нет ни одной кисты и толщина в норме!!! Как они могли за 2 недели рассосаться? Наверно в прошлое узи был криворукий узист, вот блин и верь теперь врачам!

Расстроилась, что пол мне не сказали, теперь ждать до 20 нед.

Купила сегодня штаны для Б, такие классные и главное модненькие, зауженные внизу. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Е чистый для вынашивания назначали еще во времена беременности моей мамы, когда не было прогестероновых препаратов....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими результатами. А узисты да, бывает такого наговорят. Я поэтому хожу к одному и тому же спецу и с первой дочкой и сейчас. Он у нас местный светила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, сколько людей и источников, столько и мнений, и верить или нет всему написанному, решать только нам самим.

Я сейчас на ходу пошарила в интернете (забила "вред витамина Е") - не все так однозначно. Вот статья для тех, кто спокойно переносит "беременные страшилки"

Ссылки скрыты.

Я лучше стакан семечек пощелкаю, и кашку овсяную маслицем растительным заправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, читаю вас и умиляюсь .Вы так радуетесь таким всяким мелочам. Вспоминаю себя с первой беременностью, тоже всему радовалась до безумия, ждала животика, шевелюшек. А сейчас вот, как-то все не так ,все обычно. Я просто жду зимы, чтобы родить уже )) Тяжелова-то что-то в этот раз. Хотя, говорят вторая беременность всегда тяжелее. Да и росту я как-то быстрее, чем первый раз. Хотя сладкого, мучного вообще не ем, не люблю я. И моя попа пополневшая меня не радует и грудь 4 размера. Эххххх, что-то я хандрю......Штаны беременные, которые носила с дочкой начали давить, труселя все давят мои обычные. Я понимаю, что это все пройдет, но как-то так все быстро растет ......

Изменено пользователем Martysha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  двойня у тебя, потому и тяжелее.....

 

Martysha,  почитай вот эту историю - она очень оптимистичная :) и тебе не будет казаться все ужасным

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  я теперь тоже к одному узисту ходить буду, хватит нервы трепать!

Эй, не хандри! Я тоже быстро росту, вон уже какой живот, малыши еще только по 150-160 грамм, а живот как месяце на 6! И это первая Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...