Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Martysha, у меня то же иногда такие мысли бывают, но тебе тяжелее у тебя же двое малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошика, написала..только там или нет не знаю....

кроме мужа и врачей о беременности еще никто не знает,

Добро пожаловать! :flower: :flower: :flower: Обычно когда скрывают беременность то будет девочка.А вам уже 100% пол сказали? :)

пол по крови сказали, я неинвазивный пренатальный тест делала

А вдруг ошибся...... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откуда у Вас эти мысли, что неинвазивка ошибается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не читала вас, так столько всего написали!!!!

поздравляю всех, кому уже сказали пол малюточек!!!

я сегодня (в 13+1) наконец-то стала на учет, врач сказала, что мне можно позавидовать, что я после эко и не набрала еще ничего... главное, что малыши здоровы)

я тоже чуток простудилась, пила молоко с медом и чай с малины, то прошло через пару дней

у нас скрининг второй делают в 16-17 недель, то у же записалась на 18.09, хотя Г в ЖК сегодня сказала, что второй скрининг можно не делать, главное, что бы по первому все было ок, но я пойду.... как вы думаете, кто у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо него пока морские водоросли

Хоть убей не могу навернуться на них.....вот гадость для меня и все......а кальмары бы полопала....

Смотрю я тут с дочей Ворониных а там тортик......ну все слюни потекли...... :girl_wacko:

у меня через час узи!))))

@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva:

Вспоминаю себя с первой беременностью, тоже всему радовалась до безумия, ждала животика, шевелюшек.

Слушай с меня списано......вот я тоже какая то вялая........В первую Б на этом сроке я работала....А тут наверно голову занять нечем.Но живот растет как на дрожжах........Если со стороны взглянуть то месяцев 5 точно есть......А я штаны примеряла от первой Б.....висят и спадают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, мальчик+девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, это было бы идеально!))) хотя муж хочет двух девчушек, а я ему доказываю, что там два мальчика)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118

Ой не рвите душу... Я всегда думала, что у меня будет девочка - платьишки, бантики, бусики.....

Вот хожу по магазинам морально настраиваюсь на роботов, спайдерменов и прочую нечисть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, ПРИВЕТ! мальчишки - это здорово! Вон сидит у меня один, яблоки жует и мультик смотрит, пока я часик расслабляюсь. Это премилейшее создание, презабавное и ооочень ласковое. А какой артист и выдумщик, это нечто. Я думала, только девченки такие артистичные и ласковые, а нет) Я сначала тоже хотела вторую девочку. Но смотрю на него и думаю, пусть еще парень будет. Я вообще последнее время рассчувствовалась вся. Все меня на ласки тянет, все мурлычу хожу, обнимаю и глажу без конца сына и мужа.

В первую Б у меня такое к котенку было, которого мы на улице подобрали. Гиперласковость во мне проснулась опять)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю я за вами ))))))))

Ну дев меня и переклинило))))) мне надо идти на скрининг, дали направление. На приеме я была 12 августа, и вот с того самого времени я была просто уверена что мне на него 28 ого числа. А сегодня перебираю все мои беременные бумажки и в направлении синим по белому написано что кровь надо сдать 22 ого числа. Вот не лошара ли я))))) и еще сижу и гадаю, а на какое же я число записалась в тетрадке на кровь)))))) ведь если не на 28 ое, то меня же развернут))))) бог с ним с этим скринингом даже, мне ж еще на антитела надо кровушку сдать из за отрицательного резуса.

Беременный мозг дает о себе знать)))) страшно даже на прием 2 ого числа будет идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  верю :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго мальчика)))) я не знаю что с девочками делать)))))мне кажется с девочками сложнее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас так понимаю! Мальчики, они такие.... Я третьего мальчика хотела, тоже не представляю что делать с девочками)

И меня тоже сейчас прям любовь захлестывает, к мужу прям влюбленность чувствую, как в начале отношений. А мы 6 августа уже 14 лет отметили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго мальчика)))) я не знаю что с девочками делать)))))мне кажется с девочками сложнее)))))

 

Я совсем не против мальчиков, а даже наоборот, из них же вырастают МУЖЧИНЫ :)

Просто к девочке я готова, сама помню, что мне нравилось в детстве, чего не хватало, о чем мечталось...

А с мальчуганами всему придется учиться с нуля - но в этом безусловно есть своя прелесть :)

P.s. Ну и муж, конечно, гордый ходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня кровь на прогестерон сдавать, думаю, пока директор в командировке. 8 утра. Сижу с иголкой в вене, звонит директор. Ответить, естественно, не могу. Выбежала из кабинета, даже ватку как следует не придержала. На ходу перезваниваю. Добегаю до автобусной остановки, смотрю,... а бахилы то снять забыла :confusion: . И мету по центру города в бахилах! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня кровь на прогестерон сдавать, думаю, пока директор в командировке. 8 утра. Сижу с иголкой в вене, звонит директор. Ответить, естественно, не могу. Выбежала из кабинета, даже ватку как следует не придержала. На ходу перезваниваю. Добегаю до автобусной остановки, смотрю,... а бахилы то снять забыла :confusion: . И мету по центру города в бахилах! :reverans:

 

я тоже один раз, вышла с клиники, иду к машине и тут мне женщина, девушка, а вы не забыли снять бахилы) ростяпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет, вот и у меня получилось попасть и написать вам в группу, почему то до этого дня сообщения в группу были не активными, хотя некоторым я уже писала в личную беседу. вобщем я у вас тут гощу уже недели 2-3. а написать не получалось. Примите меня в свою группу. я столько лет планировала. 10 долгих лет ни одной беременности. бесконечные походы по врачам. была на беби план во многих группах, и лапароскопия, и искуственный климакс, и искуственная инсеминация, экошки. и вот наконец то попала сюда. беременность нступила в результате эко, как сказала моя репродуктолог мы успели забежать в уходящий поезд, так как и у мужа и у меня не все в порядке. поэтому так переживаю за совю беременность. буду рада с вами попереписываться вместе ждать наших деток. :sling:

Добро пожаловать, заходи, располагайся, расказывай)))

У нас сегодня прям день новеньких, свежая кровь :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго мальчика)))) я не знаю что с девочками делать)))))мне кажется с девочками сложнее)))))

А я вот так думаю насчет мальчика, с девочкой то я все знаю!!!!))))) и меня это немного пугает.

Я вас так понимаю! Мальчики, они такие.... Я третьего мальчика хотела, тоже не представляю что делать с девочками)

И меня тоже сейчас прям любовь захлестывает, к мужу прям влюбленность чувствую, как в начале отношений. А мы 6 августа уже 14 лет отметили.

И у меня какая-то странная влюбленность к мужу, даже сегодня снилось как я с ним долго-долго целуюсь и от этого "бабочки" в животе летают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, и мне муж в романтическом сне сегодня снился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  ой, ну прямо поезд! Добро пожаловать!!! Я тоже экошница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пол малыша все кому сказали на первом скринниге или на последующих УЗИ

в теме "Табличка Февралят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Не буду все перечитывать, т.к. за полторы недели написали столько... уууу....

С недельками !!!! Ну и меня тоже.

1 сентября я иду на узи шейки, и к генетику и к своей Г набрала я за месяц мдя... интересно что скажет она мне. Кому то сказали проходить это? Узи я имею ввиду.

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Мне на фоне того, что многие уже знают пол малыша, приснилось, что на узи (мы идем через неделю) нам сказали ДЕВОЧКА. эх) хоть бы так и было!

Кстати когда ходила на скрининг позвонила своей подруге, которая не знала, что это вообще такое, она сказала, что ей ни с того ни с сего приснилось, что я ходила на узи и тоже сказали девочка (этой моей подруге приснился за 2 недели, как я заб, малыш, мы еще не понимали к чему это).

В общем девочки, ожидание-мука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мне не говорили,но я сама на всех узи прошу смотреть шм,тк в прошлые б были проблемы.

 

А еще пришел мой черед заболеть,болит горло и в груди. Сил идти в аптеку нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...