Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

olfis,  Донов в "Альтра Вите"

 

Сингапур26,  муж маме своей проболтался уже, хотя я просила не говорить.... А я своей буду говорить не раньше 8-10 недели.

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, а еще меня аллергия сезонная мучает.((

 

Меня тоже!... вообще во время беременности аллергия вообще пропасть может, а после родов появиться снова. Будем ждать чуда :reverans:

 

Девочки, в графике написала новости. Ничего хорошего. Кровит конкретно. Сохраняющую терапию принимаю... Завтра если возьмут, ложусь на сохранение.

 

Держись! если не возьмут, можно через скорую. Там спрашивать не будут. Увезут. И всё. А под присмотром врачей уже всяко спокойнее, чем дома, в такой ситуации. Твой ребёночек справится! А мы помолимся за вас - и всё будет хорошо!

 

Солнышки, я вас покидаю =( Снова БХБ, тесты с ярких стали бледными, а потом и вовсе ((((((((((( Жду М и снова планировать, хотя с мужем думаем отложить. Отдохнуть.

Всем лёгкой беременности и родов!

 

Значит, на самом деле, время немного передохнуть. А как всё будет расположено встретить малыша, он сразу к вам сам придёт! Всё у вас получится!!

 

Девочки, для постановки на учет в женской обязательна флюорография? И что делать если ее нет??

 

Да, обязательна. И всех членов семьи, с кем контактируешь дома: жениха, родителей..

 

Уже ничего. Сейчас нельзя делать.

 

...хотя да, может, тогда только от родственников, если уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто с опытом, поделитесь пожалуйста, токсикоз должен быть каждый день если он начался или не обязательно???

Мне два дня подряд так плохо было, мутило и днем и ночью, раз в день до :toks2: доходило, а сегодня какое-то затишье.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,не знаю как должно быть, наверное у всех индивидуально, но у меня это состояние не проходящее и днём и ночью мне одинаково плохо. С дочей вроде то же так было, потом постепенно ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня понервничала до дикой истерики, а теперь мне очень страшно - все время кажется, что признаки беременности, так сказать, пропадают... Я так боюсь очередной ЗБ! Завтра постараюсь записаться и сходить на узи - подержите за меня кулачки, пожалуйста!!!

 

Девченки, кто с опытом, поделитесь пожалуйста, токсикоз должен быть каждый день если он начался или не обязательно???

Мне два дня подряд так плохо было, мутило и днем и ночью, раз в день до :toks2: доходило, а сегодня какое-то затишье.... :think1:

 

Бывает, что в какой-то день полегче. Но совсем у меня не пропадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, почему так? Разве так можно? Вы же по прописке там живете, значит официально вас должны взять. Или там такого нет?

тут нет прописок. и все праксисы частные. ну т.е. хотят то берут новых клиентов, а если не хотят то не берут

они тут вообще не особо перенапрягаются. Если стукнуло 17-00(конец рабочего дня) то ни минуты дольше на работе сидеть не будут.

Главное, старайся не поддаваться панике. Конечно сказать - это проще, чем сделать, но все же... Мы тут за тебя кулачки будем держать. Нас ведь много)

 

, как сегодня дела? Ты знаешь, я бы в такой ситуации позвонила бы в какой-нибудь орган типа минздрава . Махом найдут место. Мы же не в каменном веке живем, что за издевательство-то над беремяшкой?!!!

не все так просто. на них никто повлиять не может особо (ну я так понимаю) это как с частными стоматологическими клиниками в России/Украине пришла ты и хочешь у них полечиться, а они говорят: мест нет, все расписано...и что ты делаешь?...идешь в другую.

Ну тут в крайнем случае можно еще позвонить в страховую, если у них есть услуга "термин", то они сами могут найти и записать меня к врачу. Но я пока не знаю есть ли такая услуга в нашей страховой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Попей тёпленького чая или молока - и на боковую. Сон здесь - лучшее лекарство. А лучше перед этим принять душ (или ванную) с чем-нибудь приятным потом (лосьоном для тела, например): хорошо стресс снимает - а потом богатырский сон "за двоих". Ну, и на узи, конечно, для успокоения совести, так сказать :)

 

*Zwillinge*, а в интернете есть что-нибудь типа сервисов записи на приём или что-то в этом роде? а в страховой что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, не встречала я такие сервисы. а в страховую мы пока не звонили. как у тебя тесты? не мочила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Ничего себе. у них порядки.. А нет какой-то справочной, где можно все узнать?

 

mamaIrisha, Спасибо. Что-то душ не помог:( Богатырского сна ни в одном глазу от токсикоза..

А как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нет прописок. и все праксисы частные. ну т.е. хотят то берут новых клиентов, а если не хотят то не берут

они тут вообще не особо перенапрягаются. Если стукнуло 17-00(конец рабочего дня) то ни минуты дольше на работе сидеть не будут.

 

не все так просто. на них никто повлиять не может особо (ну я так понимаю) это как с частными стоматологическими клиниками в России/Украине пришла ты и хочешь у них полечиться, а они говорят: мест нет, все расписано...и что ты делаешь?...идешь в другую.

Ну тут в крайнем случае можно еще позвонить в страховую, если у них есть услуга "термин", то они сами могут найти и записать меня к врачу. Но я пока не знаю есть ли такая услуга в нашей страховой.

 

Кошмар!!!! Вот это цивилизация :toks2: . Удачи тебе все равно!

Девочки, я сегодня понервничала до дикой истерики, а теперь мне очень страшно - все время кажется, что признаки беременности, так сказать, пропадают... Я так боюсь очередной ЗБ! Завтра постараюсь записаться и сходить на узи - подержите за меня кулачки, пожалуйста!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  а чего в страховую не звонишь? Пока то, пока се, пока термин назначат, уже к 8 неделе приблизишься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как же хочется заняться спортом! А не только гулять и лежать!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня..... У нас еще жара, особо не погуляешь, разнообразие небольшое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже волком вою, днями дома лежу, иногда только выбираемся в центр или погулять, у нас наоборот дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у вас еще и влажность и жара и моря нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, мне полегче, сегодня сходила сдала анализв для своего успокоения, кто из вас худеет?

может у меня срок маленький но токсикоза пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  да, потому я днем гулять вообще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, не встречала я такие сервисы. а в страховую мы пока не звонили. как у тебя тесты? не мочила еще?

Давайте, не затягивайте со звонками. Всё равно это надо будет делать: сами они не позвонят с предложением термина))) 13 числа был отрицательный. Мужественно жду до завтра, чтобы повторить :girl_dance:

 

mamaIrisha, Спасибо. Что-то душ не помог :( Богатырского сна ни в одном глазу от токсикоза..

А как твое самочувствие?

Эх.. жалко.. ну, можно сегодня попытаться ещё разок повторить ;) надо сейчас попытаться как можно больше спать и отдыхать - после родов уже будет непозволительной роскошью))) Так, может, если перед подташниванием успеешь уснуть, так и токсикоз меньше беспокоить будет, м?

У меня была три дня мазня какая-то странная (никогда раньше такого персикового цвета не было), но всё уже закончилось. Подозреваю её на следы от процесса имплантации. Ещё старательно ищу первые признаки беременности: сонливость, утомляемость и всё остальное нашла, кроме раздражительности :confusion: :Crazy:

 

Девушки, как же хочется заняться спортом! А не только гулять и лежать!(

Пол помыть можно :Crazy: идеальная поза для расслабления живота - и в то же время двигаешься))) можно ещё тряпкой тянуться подальше, спину тренировать ;)

 

Я уже волком вою, днями дома лежу, иногда только выбираемся в центр или погулять, у нас наоборот дожди.

 

У нас тоже... прям с громом и молниями! Но есть и свои плюсы: пыльца прибивается - аллергия уменьшается. Люблю дождик! :sorry:

Изменено пользователем mamaIrisha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  у меня аппетит пропал, ем через силу. Вот бы еще понять что такое токсикоз, меня может потошнить 5-10 мин в день в разное время, это разве оно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  так это он и есть. Совсем не обязательно, чтобы рвота была. Отсутствие аппетита и тошнота - это токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, мне полегче, сегодня сходила сдала анализв для своего успокоения, кто из вас худеет?

может у меня срок маленький но токсикоза пока нет

 

Приветик! Молодец, будем ждать результатов :)

Так вроде бы нельзя же худеть.. нет?

У меня тоже его пока нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,  у меня добеременный вес сохраняется пока

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на севере поправляюсь, я приехала 5 лет назад с весом моим стабильным 55 кг при росте 170, потихоньку начала набирать в итоге около 65, когда приезжаю в отпуск всегда худею, питание другое, более подвижный образ жизни

Вешу сейчас 58.5, кушаю, но ск нула 1-1.5 кг, еще успеем набрать)))

Девчонки, н кто гормоны не сдает?

я решила подстраховаться и сдала много чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  мне сдавать не говорили, а без направления никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, antoninka85, я и не писала, что пропал полностью...но спасибо, теперь буду еще больше себя накручивать ((( В понедельник снова пойду на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...