Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

всем привет))) мне сегодня тоже узи снилось....причем у того врача к которому я в субботу иду. вот лежу я такая на кушетке и говорю ему "вы подождите,датчики настройте,а то у нас папанька опаздывает... так и не дождалась я результатов узи-проснулась(( и еще...почему то во снах я очень жестокая стала,то избиваю кого нибудь,то вообще убиваю...ужас...не понимаю от чего так..еще мне очень часто стал сниться бывший муж...как будто он хочет меня вернуть,но я ему отказываю и он хочет сделать мне плохо,а настоящий мой меня защищает во сне от него. (Про бывшего думаю сон из-за того,что он завидует...он очень хотел детей,а за 4 года со мной их не было и после меня от него тоже ни кто не родил(у него со спермограммой жесткие проблемы)я недавно статус в одноклассниках про беременность поставила и он его тоже видел...вот поди изнывает там от ненависти и зависти((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки напишите пол малыша все кому сказали на первом скринниге или на последующих УЗИ

 

в теме "Табличка Февралят"

 

мне ничего не сказали :( а след.узи только 25 октября поставили... похоже, я вообще последняя из всех вас узнаю пол :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelka.22, самое интересное, что никто тебе не сказал!! я тоже однажды от поликлинники в магазин пришла в бахилах, сама увидела. Люди, наверно, думают, раз одела бахилы, значит так надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня что-то непонятное приснилось. У меня вообще часто бывают сны, в которых одна реальность перетекает в другую. Снилось, что я стою где-то на улице с мамой, уже хорошо так беременная, и мама говорит - ну вон, посмотри, у тебя же мальчик. И у нее на руках оказывается какой-то малыш. Я ей говорю, что плохо видно, по этим вашим узи ни фига не разберешь (при чем тут узи??? :)) А она мне в ответ прям сует в руки мальчишечье достоинство, мол, потрогай, раз не видишь. Потрогала. Нормальное такое достоинство.

На следующей неделе узнаем, правду мамуля сказала или поприкалывавлвсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Новеньким добро пожаловать! :Hello:

У меня опять та же история с оценками, пишет, что исчерпан лимит. Вот что за фигня :Laie_: ? Я поставила может 1 или 2 сегодня. Или тут расчетный час какой-то другой? И проснулась я сегодня с ужасной головной болью. На другом сайте ответила на вопрос одной девушки, предложила вариант имени, которое нравится ей, но не нравится ее мужу, а сегодня прочитала ответ какой-то неадекватный, расстроилась, но вступать в переписку не стала. Там все ясно, грубиянка какая-тоa9.gif. Че-то не мой день. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 2 ночи проснулась от страшного звука с улицы, думала что самолет падает, уже хотела вещи собирать и бежать из дома...гул стоял минут 5, в соседних домах так же многие к окнам примкнули. В новостях прочитала что авария на газопроводе ночью произошла.

Кровь я так сегодня и не сдала, пришла а передо мной человек 30 стоит, и за 20 минут что я там была эта очередь не сдвинулась не на человека. Да и еще одна дама пришла и давай права качать, что мы тут все ни кто, включая врачей, мед сестер и самих девочек стоящих в очереди....подавайте ей заведующую, я послушала это еще 5 минут, развернулась и ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на УЗИ, посмотрим подтвердят или нет, пол моего крохи.))) Очень переживаю из-за завтрашнего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, не обращай внимания,еще настроение себе этими мелочами портить.

А у моего бывшего мужа тоже скоро будет ребенок,дочь. Он так смешно пытается это скрыть :) и мне в соц.сетях так много доброжелателей пишут о его жизни,которая меня давно не волнует,странные люди..

 

А я завтра иду на УЗИ, посмотрим подтвердят или нет, пол моего крохи.))) Очень переживаю из-за завтрашнего УЗИ.

нне переживай,наши @@@@@@с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вчера чуть не падохла.В 12 часов открылась рвота и продолжалась до тех пор пока в больнице не обкололи.Похоже на отравление .Я думала мне крантец.Рвало каждые 20-30 минут ,надорвала желудок.Рвало аж с прожилками крови .Так и не поняли что было.Сейчас дома .А муж уехал на Московскую международную автомобильную выставку.Ему обязательно нужно ехать туда по бизнессу . А я тоже хотела .Там как раз первые 2 дня съезд специалистов ,а не обывателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а  я вчера чуть не падохла.В 12 часов открылась рвота и продолжалась до тех пор пока в больнице не обкололи.Похоже на отравление .Я думала мне крантец.Рвало каждые 20-30 минут ,надорвала желудок.Рвало аж с прожилками крови .Так и не поняли что было.Сейчас дома .А муж уехал на Московскую международную автомобильную выставку.Ему обязательно нужно ехать туда по бизнессу . А я тоже хотела .Там как раз первые 2 дня съезд специалистов ,а не обывателей

 

Ой бедненькая....сейчас то полегче стало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

У нас самого утра идет дождь.Сейчас пойду по убираюсь в квартире раз дома сидим без дела.

klava 01, Машата, так так так......наверно бури.....иначе я ночью с мужем влюблялась......а сейчас сижу скучаю за ним....... :confusion:

ириночек, Добро пожаловать!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, наша поликлиника как всегда радует своим совдеповским строем. Сегодня дождь и людей в принципе немного, но Г принимает каждого по 30 минут, я тут с 8 утра, опять негатив :( я с мужем, он заметно нервничает тоже, короче утро задалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, полегче ,уже пью воду и кашу на воде поела ,вчера полный голод получился ,скинула за сутки 3,5 кг , обезвоживание,отпиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Ничего себе......жёстко однако......Ты сейчас как себя чувствуешь?А чем могла травануться предположения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, да брось ты из-за такой ерунды расстраиваться. Я в обще никогда не беру в голову то что происходит в инете)))

 

bondavi, спасибо за кулачки! очень переживаю из-за болезни и антибиотиков.

Девочки, а из-за бывших не гоните, зависть плохое чувство саморазрушающее человека, ему от этого гораздо хуже чем вам.)))

 

МамаДочиСыночка, какой ужас. Держись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, у нас в поликлинике кровь сдают по талончикам. То есть врач выписывает направление и ставит на нем время сдачи, которое определяет по сетке внутренней. Бывают канеш заминки, но больше 10 минут я не ждала.

bondavi, ты права, надо откинуть весь негатив. Мне нужно было высказаться)))

А по поводу бывших. Человек,с которым я встречалась до мужа, после меня женился, родил ребенка, развелся, бросив жену лет на 8 моложе меня и ребенка, которому годика 1,5 было, и сейчас живет с новой женщиной моего возраста с двумя детьми. Ее мужем раньше был его друг и одногруппник. На одном общем мероприятии (так получилось) ко мне подошла нынешняя спутница бывшего и очень просила меня(!) простить ее, за то, что они вместе! Вот здесь точно странные люди!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, даже предположений нет , понятия не имею даже чем . Колбаса ,сыр ...или зефирка , так я и не поняла.Исейчас слабость жуткая .Еле хожу .но уже хожу .Периодически проваливаюсь в сон когда лежу на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех кто болеет сейчас, т.к. я на этом уже съела собаку за последнее время((( В общем вот лекарства которые безопасны при Б. и реально помогут. Лизобакт - антисептик от горла, разрешен при Б., Свечи Генферон - для укрепления иммунитета. Гипферон- капли в нос для профилактики и лечения ОРВИ. Фарингосепт для горла. Биопарокс - местный антибиотик для носа и горла, не всасывается в кровь и безопасен при Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, наша поликлиника как всегда радует своим совдеповским строем. Сегодня дождь и людей в принципе немного, но Г принимает каждого по 30 минут, я тут с 8 утра, опять негатив :( я с мужем, он заметно нервничает тоже, короче утро задалось

Держитесь там @@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас праздник - 11лет вместе)))))

Поздравляю Юля!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, с годовщиной вас!

Я кстати в последнее время то же стала часто бегать в туалет по маленькому, прям даже чуточку терпеть не могу, кажется что давление в животе увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, полегче ,уже пью воду и кашу на воде поела ,вчера полный голод получился ,скинула за сутки 3,5 кг , обезвоживание,отпиваюсь

 

выздоравливай давай! ты деткам и малышу здоровенькая нужна))) мы с тобой! пей водичку,бульончики,восстанавливайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для позитивчика, а то приуныли))

stimka.ru_1373794897_tn.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я постоянно бегаю в туалет чуть не по капле. И если не сходишь все думаешь что тебя порвет

 

МамаДочиСыночка, Поправляйся давай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...