Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Ёлька//, во-во и у меня так же. В начале Б. часто бегала, потом вроде прошло и вот опять началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

мне ничего не сказали :( а след.узи только 25 октября поставили... похоже, я вообще последняя из всех вас узнаю пол :chih:

 

У нас второе узи в 21-22 недельки вроде делают. В общем 3 октября на узи, надеюсь скажут кто у нас.

 

Всем привет. С недельками нас. Меня не было целую неделю, 760 сообщений лень читать))). Приезжал мой, веши привез, побыл рядом, даже кекс каждый день был, тихонечко, тонуса не было вроде, 1 первый раз потягивало немного в животике, до этого как узнали о беременности у нас кекса не было, боялись на малом сроке навредить, ибо в первые 2 мес часто тянуло живот и я лежала в постели. С боков животика за эту неделю появились линии очертания пузожителя от жирка моего, так классно что животик виден в жирке, как встала на учет весила 75,5 сейчас 73,5кг, набора веса пока что нету, хотя у матери юбиоей был, тортики и т.д. и все равно вес в минус немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У нас тоже дождь и прохладно.

Последнее время сплю беспокойно, много раз встаю в туалет.

А еще у нас праздник - 11лет вместе)))))

Ура, поздравляю!! Это вы с 15 лет вместе? :flower:

 

Девочки, для тех кто болеет сейчас, т.к. я на этом уже съела собаку за последнее время((( В общем вот лекарства которые безопасны при Б. и реально помогут. Лизобакт - антисептик от горла, разрешен при Б., Свечи Генферон - для укрепления иммунитета. Гипферон- капли в нос для профилактики и лечения ОРВИ. Фарингосепт для горла. Биопарокс - местный антибиотик для носа и горла, не всасывается в кровь и безопасен при Б.

спасибочки за список, не болею, но внесла себе в ежедневничек, вдруг понадобится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! У меня уже на работе началось!!!! Женщины преклонного возраста: Вика, а ты в положении??А как это, а как то...И такие "советчицы": у тебя девочка будет!!! PS: по узи мне сказали, что мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки)))))Всем отличного и позитивного дня!!! :flower:

У нас конечно может не так, чтобы шибко праздник, но сегодня ровно годик нашему собакину))))))) А масику в пузике ровно 4 месяца :D

 

Летняя87, поздравляю!!!!!!!!!!!)))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего любимого вчера на работе менеджер родила....родила она мальчишку,а все 4 УЗИ (у разных врачей) на которых она была ставили ей девочку...вот это сюрприз))) ну неужели в наш век все еще так могут ошибаться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Да, мы начали встречаться с 10 класса, ну почти 16лет уже было и так вместе по сей день, были правда моменты когда я хотела разойтись, амбиции переполняли меня, но муж сделал верный шаг-позвал замуж и никуда не отпускал. И тепер самый главный результат нашей любви у меня под сердцем)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в табличке пока 8 мальчиков против 4 девочек))все таки девочек,что ли сложнее зачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, двойня у тебя, потому и тяжелее.....

 

Martysha, почитай вот эту историю - она очень оптимистичная :) и тебе не будет казаться все ужасным

Ссылки скрыты.

та да ,я понимаю ,что двойня и радуюсь, что не тройня ))) История, конечно с беременностью оптимистичная, а вот потом, бедная женщина. Зато, она всеравно никогда не пожалеет о том, что у нее их столько, как и я не пожалею никогда. Люблю их, бусинок своих.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, мне всегда казалось наоборот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, мне кажется наоборот мальчиков сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ура ура) поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я теперь тоже к одному узисту ходить буду, хватит нервы трепать!

Эй, не хандри! Я тоже быстро росту, вон уже какой живот, малыши еще только по 150-160 грамм, а живот как месяце на 6! И это первая Б!

та да, лучше один, но проверенный.

Я сегодня уже по лучше, по настроению. Была в ЖК, гиня послушала сердечки, говорит, что очень хорошо слышно уже через пузико, померяла меня и я счастлива, что все хорошо с котятами моими. Мне, конечно, грех жаловаться. Самочувствие отличное, дети здоровы, а попа похудеет. Спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня вопросище большой, я смотрю многие уже во всю с шевелюшками, а я что то дождаться не могу. с дочкой у меня на 16 неделях они появились. И конечно итог- беременный мозг рисует картины маслом. у кого как поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юлечка это так здорово когда все вместе, все впервые итд)) желаю вам прожить всю жизнь вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, у меня то же иногда такие мысли бывают, но тебе тяжелее у тебя же двое малышей.

Это, наверное, гормоны шалят. Я сегодня по легче уже. Новый день, новые мысли. На след. неделе у доци ДР, будем гулять. Сад закрыли на месяц, ремонт не успели доделать и буду с ней неделю в отпуске, отдохну, отосплюсь, надурачимся. Прорвемся, девчонки!!! )) Главное, чтобы все были здоровы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я почувствовала почти в 17 недель. Такие толчки изнутри, ну ты тем более с малышкой знаешь, как это бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай с меня списано......вот я тоже какая то вялая........В первую Б на этом сроке я работала....А тут наверно голову занять нечем.Но живот растет как на дрожжах........Если со стороны взглянуть то месяцев 5 точно есть......А я штаны примеряла от первой Б.....висят и спадают.

я пока тоже работаю и планирую по дольше побыть, потому что мои деньги для моей семьи важны. А темболее, малявок надо будет двоих одевать, кормить. Ну конечно, если здоровье мне позволит. Спасибо за успокоение, что живот тоже растет ,а то посмотрела фотки пузиков наших и у всех такие маленькие по сравнению со мной). даже гиня мне сегодня сказала, что я прилично выгляжу уже и матка большая такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, у тебя двое малышей, и вторая беременность, естественно, что твой животик растет быстрее, это нормально. Самое главное, чтобы малыши были здоровенькими и мама себя хорошо чувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второго мальчика)))) я не знаю что с девочками делать)))))мне кажется с девочками сложнее)))))

ой, да ладно )) смешнве )) с девочками делают то же самое, что и с мальчиками ))) просто любят )) ну разве что вещи другие покупать. Но это ж как кукла она )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня вопросище большой, я смотрю многие уже во всю с шевелюшками, а я что то дождаться не могу. с дочкой у меня на 16 неделях они появились. И конечно итог- беременный мозг рисует картины маслом. у кого как поделитесь.

У меня такая же ерунда((( С дочкой на этом сроке у меня уже четкие шевелюхи были, я даже считала сколько за день шевелений было, а сейчас вобще непонятки какие то, а сегодня уже 17 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне кажется что я впервые почувствовала пиночки моего малыша:) На кишечник это вообще не похоже было. Чувство сложно описать. Внутри прям посередине живота между пупком и лобковой костью , как будто то кто то провел слегка пальцем , но достаточно ощутимо . Наверное как то так. До сегодняшнего дня я ни когда подобного не чувствовала поэтому сразу обратила на это внимание.

Девочки как вы думаете это оно?

 

МАМАДОЧКИСЫНОЧКА Ужас. Поправляйся скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Вот и хочу сгонять на узи посмотреть, на свое маленькое чудо, да и может все таки рассмотрят они кто там прячется у нас, тока не знаю куда лучше сходить.всю голову сломала.

Цветочек :), у меня с дочкой такие же ощущения были, как будто изнутри кто то гладит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вчера чуть не падохла.В 12 часов открылась рвота и продолжалась до тех пор пока в больнице не обкололи.Похоже на отравление .Я думала мне крантец.Рвало каждые 20-30 минут ,надорвала желудок.Рвало аж с прожилками крови .Так и не поняли что было.Сейчас дома .А муж уехал на Московскую международную автомобильную выставку.Ему обязательно нужно ехать туда по бизнессу . А я тоже хотела .Там как раз первые 2 дня съезд специалистов ,а не обывателей

бедняжка. но хорошо, что вызвала врачей, это не шутки. Я в первую беременность тоже траванулась чем-то, рвота была, тоже в больницу положили и кололи. Поправляйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

 

//Ёлька//,  Вот бы побольше таких ощущений:) Я тоже хочу на узи до 20 Недли сходить. А то как то долго ждать ... Вся изведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...