Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет, девочки)))))Всем отличного и позитивного дня!!! :flower:

У нас конечно может не так, чтобы шибко праздник, но сегодня ровно годик нашему собакину))))))) А масику в пузике ровно 4 месяца :D

 

Летняя87, поздравляю!!!!!!!!!!!)))

Поздравляю!!! так у вас прям сегодня куча событий )) Собкак - тоже член семьи и конечно праздник должен быть ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, я вот еще и из-за этого завтра на УЗИ иду и из-за болезни, переживаю жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У нас тоже дождь и прохладно.

Последнее время сплю беспокойно, много раз встаю в туалет.

А еще у нас праздник - 11лет вместе)))))

Поздравляю, желаю таких же дат еще хотя бы раз 5 отметить и чтобы так же в любви и согласии ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)" post="13110323]

ать ... Вся изведусь

я уже извелась :D хочу не могу на узи посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, да, куча событий, спасибо))) Выпьем вкусного морса за оба события))))))))))

 

//Ёлька//, я вот еще и из-за этого завтра на УЗИ иду и из-за болезни, переживаю жутко.

 

Всё будет хорошо!!!!

 

МамаДочиСыночка , поправляйся!!!

У меня несколько дней расстройство кишечника....выпила вчера активированный уголь вечером, сегодня вроде тьху-тьху пока....а то три дня чистка организма усиленными темпами меня не радовала. Из-за чего даже ума не приложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не переживай все хорошо будет и есть :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего любимого вчера на работе менеджер родила....родила она мальчишку,а все 4 УЗИ (у разных врачей) на которых она была ставили ей девочку...вот это сюрприз))) ну неужели в наш век все еще так могут ошибаться???

могут! я такую историю слышала год назад, в Нижнекамске знакомой моей родни говорили все УЗИ что мальчик будет, а родилась девочка и их выписывали когда всё было заранее куплено в голубом цвете! вот это подстава!

 

У нас в табличке пока 8 мальчиков против 4 девочек))все таки девочек,что ли сложнее зачать?

да ты что???!!! Девочки выживают намного сильнее и даже спермотозоиды с Х хромосомой живут до 3х дней, а Y гибнут в течение суток или даже меньше. А вы знаете, что все зародыши сначала девочки?! А потом если Y хромосома есть то начинают переходить в мальчика :D

 

мне даже Г сказала что скорее всего у меня девочка потому что овуляция поздняя была! Вот и я к девочке готовлюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлую Б. с дочкой одна врач УЗИ объясняла, как такое бывает. Говорила что часто мальчиков принимают за девочек, потому что они могут сжать ножками яички и получается девчачий "пирожок"))) С моей дочкой правда ни у кого сомнений не было, т.к. она лежала "лягушкой", кстати до сих пор так спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня коллега родила девочку в январе 2014 года, до этого на всех Узи говорили что мальчик)) Муж присутсвовал при родах - когда им сказали поздравляем с дочкой- он выдал " посмотрите повнематеельней мажет это не наша или вы не все , достали!!!" Родители тоже быди в шоке когда она им звонила после!!! Хотя все хотели изначально девоску , но за период беременности все настроились на мальчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зашла к Г с мужем, поэтому ей пришлось быть крайне вежливой и обходительной со мной. Пощупала матку, сказала мягкая.

На след консультацию через 3 недели. Фух! На скрининг узи с 22 по 26 сентября, кровь на скрининг сдать с 13 по 18 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще живот не растет ((- очень переживаю , почти 15 недель а он такой же. Успокаивает только мама , она когда мной ходила - пошла рожать у не живот был на 6 месяцев , хотя я родилась 3010 и 54 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от гинеколога! у меня и радость и горе((( Радость моя это то,что малыш мой пинается во всю..датчик врачу отпинывал которым сердечко слушают,вертелись,крутились...168 уд\мин намеряли.

Так что официально заявляю шевелюшки у меня начались в 15 нед и 5дней...это оно)))

ВДМ 19см! две недели назад всего 12 было...быстро...

 

 

а вот и плохая новость- подозрение на гепатит Б...в анализе написали слабоположительно,я в шоке!!! от куда??????????????????????????? не было ни когда! сказали пересдать...слава Богу это лечится и алышу не угрожает....но я в панике...реву сижу взахлеб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, какая плохая новость! держись!!может быть анализы перепутали, сходи сдай в платную еще на всякий случай!! и пожалуйста не переживай! у тебя же малыш внутри! он тоже все чувствует!! подумай о нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически я понимаю,что мальчиков сложнее зачать...но почему то посмотрела по своим знакомым...за последние 5 лет в моем окружении родилось только 2 девочки...у всех остальных,братьев,сестер(двоюродных) и многих знакомых...у всех мальчишки...

 

МаЛиАнА, какая плохая новость! держись!!может быть анализы перепутали, сходи сдай в платную еще на всякий случай!! и пожалуйста не переживай!  у тебя же малыш внутри! он тоже все чувствует!! подумай о нем!

 

стараюсь..я та на приеме так разволнавалась,расплакалась...врач мне говорит...ты волнуешься и у малыша сердечко быстрее биться стало и вертится беспокойно...чего говорит переживаешь? вколим если подтвердится антитела тебе и при рождении малышу вакцинацию сделают и будет у него прививка пожизненная...пойду чайку с мятой попью,а то маленький мой там вообще в шоке от моих эмоций(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от гинеколога! у меня и радость и горе((( Радость моя это то,что малыш мой пинается во всю..датчик врачу отпинывал которым сердечко слушают,вертелись,крутились...168 уд\мин намеряли.

Так что официально заявляю шевелюшки у меня начались в 15 нед и 5дней...это оно)))

ВДМ 19см! две недели назад всего 12 было...быстро...

 

 

а вот и плохая новость- подозрение на гепатит Б...в анализе написали слабоположительно,я в шоке!!! от куда??????????????????????????? не было ни когда! сказали пересдать...слава Богу это лечится и алышу не угрожает....но я в панике...реву сижу взахлеб(((

я не удивлюсь если анализы перепутали!! рано расстраиваться! нужно пересдать и желательно в другом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я ничего не чувствую, тоже читаю, что у многих прям пинаются ощутимо, а у меня все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и плохая новость- подозрение на гепатит Б...в анализе написали слабоположительно,я в шоке!!! от куда??????????????????????????? не было ни когда! сказали пересдать...слава Богу это лечится и алышу не угрожает....но я в панике...реву сижу взахлеб(((

 

не расстраивайся раньше времени! лабораторные ошибки - частое дело!

мне так же в ЖК несколько лет назад "нашли" гепатит С :girl_cray: а это вообще жесть....

пересдала кровь три раза, чтобы отвязались, все в порядке т-т-т!

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от гинеколога! у меня и радость и горе((( Радость моя это то,что малыш мой пинается во всю..датчик врачу отпинывал которым сердечко слушают,вертелись,крутились...168 уд\мин намеряли.

Так что официально заявляю шевелюшки у меня начались в 15 нед и 5дней...это оно)))

ВДМ 19см! две недели назад всего 12 было...быстро...

 

 

а вот и плохая новость- подозрение на гепатит Б...в анализе написали слабоположительно,я в шоке!!! от куда??????????????????????????? не было ни когда! сказали пересдать...слава Богу это лечится и алышу не угрожает....но я в панике...реву сижу взахлеб(((

так, без паники! Спокойствие, главное спокойствие. У моего мужа находили в прошлом году тоже. Пересдал и уже его не было. так что, успокаивайся, все будет хорошо. Пойди пересдай еще раз. Я анализам этих поликлиник вообще не очень доверяю. Везде ошибки бывают. Вот у меня например, ошибочный анализ в поликлинике привел к 3-х летнему ожиданию моей дочки. Муж сдал спермограмму в поликлинике и по ней - он прям бык -осеменитель )) И в итоге занимались лечением меня, неизвестно чего. Пока очередной врач не направил пересдать спермограмму. И о ужас, проблема вся в муже, а не во мне. И в Итоге ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28d5a2ab38b2.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что все зародыши сначала девочки?! А потом если Y хромосома есть то начинают переходить в мальчика :D

Как это все девочки? При оплодотворении, то есть слиянии 23-х хромосом женщины и 23-х хромосом мужчины образуется клетка, содержащая 46 хромосом, из которой в дальнейшем развивается человек. Но у мужчины 23-я хромосома или Х или У. Смотря какой сперматозоид первым будет. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28d5a2ab38b2.jpg

у меня не получается внести свои данные по полу в табличку, не дает (((((( У нас по первому скринингу я говорила, что мальчик + девочка. Через недельку пойдем на узи ,еще скажут точнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла из википедии: "При сперматогенезе образуются сперматозоиды двух типов: несущие X-хромосому и несущие Y-хромосому. При оплодотворении яйцеклетки X-несущим сперматозоидом формируется эмбрион женского пола. При оплодотворении яйцеклетки Y-несущим сперматозоидом формируется эмбрион мужского пола. " Никакого перехода из девочек в мальчиков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, я тоже с приморского ;-D наблюдаются тоже в жк- платно не вижу смысла наблюдаться, проблем особых нет.

Роддома: выбираю между

а)платными родами в алмазова, тк бесплатно туда только по показаниям, у меня их нет. Б) Либо роддом на фурштадской, но он далеко, лень туда таскаться. Думаю, что с 30 недели встану на учет в какое-то из этих мест.

В Питере, реально, можно попасть, если нет связей с врачами, мы уже 2х друзей потеряли. Тк мы переехали сюда, то у нас тоже не густо со связями.

Хотя вру, есть возможность, выйти на врачей на Ваське, в Отта, но я категорически против- мне этот совок не нравится вообще. Есть возможность зацепиться за ВМА или первый мед, но там не кесарят в случае чего, поэтому я боюсь туда ложиться. Так что остаются 2 первых роддома.

 

Будем на связи тогда :friend: Я в 15 ЖК, если что :)

 

Была позавчера на приеме, конечно, прием оставляет желать лучшего. Мне моя врач не очень нравится, думаю вот менять или не менять....Еще и потеряли мои анализы на СПИД и сифилис, пришлось повторно сдавать....Мамаша меня отругала, говорит, не надо было сдавать, пусть ищут или делают дубликаты- это их проблемы ( а она у меня до пенсии была зав. взрослой поликлинникой).

Мы тоже не местные, но я стараюсь расспрашивать знакомых, посмотрим, может найду акушерку которая меня проконтролирует. Сестра моя рожала двоих на ваське в первом, в принципе, говорит, нормально. Есть знакомая из Снегиревки, тоже сказала даст мне информацию. Вообщем эта же врач ( она тоже не местная, приехала сюда несколько лет назад и успела уже поработать в трех роддомах) сказала мне - ни в коем случае не ехать в педиатрическую академию ( я так понимаю там есть родильное отделение), Вавиловых закрывают вроде бы, да и Снегиревке есть только пару человек, которым можно доверить роды, короче везде в Питерских больницах бардак. и я этому верю, так как побывала тут в детских больничках из двух убежала не пробыв и дня пока в итоге не оказались с дочкой на Авангардной, где более ли менее прилично. Я была в таком шоке от этих сараев, просто не описать словами.. Мы сами из периферии, но ТАКОГО шлака я в своем захолустье не видела. Вообщем, буду еще думать про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ок, в табличку только я данные могу вносить) ты пиши в теме табличка февраялта пол своих малышей когда пойдешь на след узи а то тут я могу не увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, успокаивай себя!все будет хорошо и врач сказал, что ничего страшного!А если это ошибка, то, вообще все эти волнения напрасны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...