Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Ёлька//, я ничего не чувствую, тоже читаю, что у многих прям пинаются ощутимо, а у меня все глухо.

и у меня глухо как в танке :) вот жду выходных мама матку посмотрит, проверит растет ли ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Летняя87, у нас тоже прохладно, я радуюсь, тяжко мне было в жару. Я тоже встаю раз 7 ночью. Еще яблок или арбуза наемся на ночь, именно вечером их хочется есть. Живите еще 100 вместе, счастья и здоровья твоеи семье!!

 

Летняя87, у нас тоже прохладно, я радуюсь, тяжко мне было в жару. Я тоже встаю раз 7 ночью. Еще яблок или арбуза наемся на ночь, именно вечером их хочется есть. Живите еще 100 лет вместе, счастья и здоровья твоеи семье!!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками!

Прочитать все написанное за 2 недели не смогла, конечно. Да и боязно читать. Пропаду я пока малыш не зашевелится отчетливо, потому что сейчас боюсь читать, как у кого-то шевелится, а у меня нет - буду себя накручивать. Так что через пару недель вернусь окончательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все девочки? При оплодотворении, то есть слиянии 23-х хромосом женщины и 23-х хромосом мужчины образуется клетка, содержащая 46 хромосом, из которой в дальнейшем развивается человек. Но у мужчины 23-я хромосома или Х или У. Смотря какой сперматозоид первым будет. Или я не права?

даже есть документальный фильм про это :) спорить не буду, я читала много информации про беременность, есть исследования, где выявили эту особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  Блин, кошмар. Но пока не нервничай сильно, действительно вполне возможно что анализ ошибочен , надо пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, успокаивай себя!все будет хорошо и врач сказал, что ничего страшного!А если это ошибка, то, вообще все эти волнения напрасны!

 

спасибо за поддержку,девочки!обидно просто,что всю жизнь себя берегла и предохранялась всегда и наркотики никогда не пробовала и алкоголь в моей жизни редкость,курила раньше...но бросила почти год назад... а тут почитала,что самое частое заражение гепатитом б по статистике происходит в мед.учереждениях...ужаснулась...ведь 8 месяцев назад я лежала в больнице и у меня брали все анализы,в том числе и на гепатиты..и чисто было! неужели там занесли???Хоть бы ошибка лаборатории была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже не чувствую шевелений. В первую Б толчки начались в 19 недель. Бывает что-то похожее, когда руку приложу, но с уверенностью сказать не могу. Настоящие шевеления ни с чем не спутаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,девочки!обидно просто,что всю жизнь себя берегла и предохранялась всегда и наркотики никогда не пробовала и алкоголь в моей жизни редкость,курила раньше...но бросила почти год назад... а тут почитала,что самое частое заражение гепатитом б по статистике происходит в мед.учереждениях...ужаснулась...ведь 8 месяцев назад я лежала в больнице и у меня брали все анализы,в том числе и на гепатиты..и чисто было! неужели там занесли???Хоть бы ошибка лаборатории была...

конечно ошибка, тесты на гепатит и вич сейчас постоянно выдают что то типо реагентов,и всех доводят до обмороков! ты уже пересдала кровь?

 

на счет шевелений, пока их нет,хотя 3 день уже что то происходит,при чем никто не гладит не тыкает, а просто как перекатывается,чувствуется когда лежу на спине, возможно я начинаю что то чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а у тебя мама врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ошибка, тесты на гепатит и вич сейчас постоянно выдают что то типо реагентов,и всех доводят до обмороков! ты уже пересдала кровь?

 

на счет шевелений, пока их нет,хотя 3 день уже что то происходит,при чем никто не гладит не тыкает, а просто как перекатывается,чувствуется когда лежу на спине, возможно я начинаю что то чувствовать

 

завтра бегу пересдавать кровушку.а шевелюхи это правда так мило,лежу с малышом разговариваю,а он мне изнутри то ли ручкой то ли ножкой то ли еще чем гладит так перекатываясь,приятно и от волнения аж ком в горле у меня)) вот все говорят-сразу поймешь без сомнений,что это шевеления,я поняла,что это что то новое,но не верила,что это шевелюхи...а врач сегодня подтвердила...мы с ней одновременно чувствовали...она датчиком,а я изнутри...теперь так явно все чувствую...может от того,что знаю уже чего ждать)) а может малыш сильнее стал толкаться раз уж все равно рассекретили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на УЗИ, посмотрим подтвердят или нет, пол моего крохи.))) Очень переживаю из-за завтрашнего УЗИ.

@@@@@@@@@@@@@ так носик к верху, все хорошо и иначе не может быть!!!!!)))))))

Девочки , а я вчера чуть не падохла.В 12 часов открылась рвота и продолжалась до тех пор пока в больнице не обкололи.Похоже на отравление .Я думала мне крантец.Рвало каждые 20-30 минут ,надорвала желудок.Рвало аж с прожилками крови .Так и не поняли что было.Сейчас дома .А муж уехал на Московскую международную автомобильную выставку.Ему обязательно нужно ехать туда по бизнессу . А я тоже хотела .Там как раз первые 2 дня съезд специалистов ,а не обывателей

Выздоравливай!!! Побольше пей и спи, не зря же говорят сон все лечит!!!!)))))

Приветики. У нас тоже дождь и прохладно.

Последнее время сплю беспокойно, много раз встаю в туалет.

А еще у нас праздник - 11лет вместе)))))

С праздником вас!!! Живите в любви, уважении, понимании!!! Долгих счастливых лет вместе!!!)))))))

А у моего любимого вчера на работе менеджер родила....родила она мальчишку,а все 4 УЗИ (у разных врачей) на которых она была ставили ей девочку...вот это сюрприз))) ну неужели в наш век все еще так могут ошибаться???

У нас девочка так на работе: ждала третьего (первые двое мальчишки) все узи говорили, что мальчишка, онисим уже смирилась, что будет "футбольную команду" растить, а когда родила ее спрашивают Кто? Она девочка, но у меня должен быть мальчик!))))))

У нас в табличке пока 8 мальчиков против 4 девочек))все таки девочек,что ли сложнее зачать?

А у нас наоборот среди моих родных братьев, родной сестры мужа: 5 девчонок и 1 мальчишка.

Так девочки у меня вопросище большой, я смотрю многие уже во всю с шевелюшками, а я что то дождаться не могу. с дочкой у меня на 16 неделях они появились. И конечно итог- беременный мозг рисует картины маслом. у кого как поделитесь.

У меня так же дочка зашевелилась в 15,5 недель, а с этим малышом все тихо хотя уже почти 17недель. Тоже переживаю. Жду 1 сентября, чтобы Г послушила сердечко и если все нормально, то я упокоюсь. У меня муж очень спокойный, вот я ему и говорю: этот малыш весь в тебя! Спокойный как удав! А муж как мартовский кот расплывается в улыбке!"

Девочки я от гинеколога! у меня и радость и горе((( Радость моя это то,что малыш мой пинается во всю..датчик врачу отпинывал которым сердечко слушают,вертелись,крутились...168 уд\мин намеряли.

Так что официально заявляю шевелюшки у меня начались в 15 нед и 5дней...это оно)))

ВДМ 19см! две недели назад всего 12 было...быстро...

 

 

а вот и плохая новость- подозрение на гепатит Б...в анализе написали слабоположительно,я в шоке!!! от куда??????????????????????????? не было ни когда! сказали пересдать...слава Богу это лечится и алышу не угрожает....но я в панике...реву сижу взахлеб(((

Поздравляю с шевелюшками!!!!!))))) а начет анализов - пересдай в платной клинике (у меня за эту Б много ошибочных анализов было -я пересдавала и ничего не находили. (а платной выгодно что-то найти, чтобы побольше денег срубить) нос выше и все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, надо пересдать анализ, обязательно! Я тут не так давно писала, что моей подруги сифилис ставили с 3 плюсами, а потом сдала заново и все чисто. Оказалось что в ЖК где анализ дал положительный результат используют дешёвые реагенты, вот он и даёт +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а у тебя мама врач?

акушер-гинеколог :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ты не переживай раньше времени, столько случаев слышала про то, что анализы напутали, сдай анализ этот платно. Я почему-то уверена, что всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно и кто понимает украинский можете посмотреть презентацию, которую я приготовила мужу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для нас - работающих, кто с нетерпением ждет декретного отпуска :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 1 сентября,

я тоже его жду там шейку будут смотреть но и попрошу так посмотреть быстренько.

Quenny, клево как :)свой врач самый дорогой на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я сегодня наконец-то доплером сердечко услышала! Муж вечером послушает и надеюсь подтвердит, а то вдруг у меня глюк. 2 сентября на скрининг второй записалась, может и мне уже пол скажут, а то уже не терпится. Девочки, у вас вкусы сильно изменились? Я острое панически не ела, а сейчас даже не чувствую. Утром открыла морковку по-корейски, муж кричит, что у него во рту все горит, не ешь, малышу вредно, а я даже не чувствую. Потом гадости захотелось съесть, открыла сухарики холодец с хреном и тоже остроты не почувствовала, а раньше не могла их есть. во рту пекло. На шоколад смотреть не могу, сладкий такой, фе.

А еще мы с друзьями в Винницу на фонтан ездили, очень красивое шоу. Но назад по плохой дороге поехали, потрясло меня хорошо. Трасса из брущатки это нечто. В Виннице часа 4 ходили гуляли пешком, в итоге на одной ладышке венки видны стали и болит когда наступаю на ногу, думала мышца, но боюсь, тчо из-за вен. Буду врача просит осмотреть меня.

Девочки, давайте прекращайте уже токсикозничать! Наслаждаться пора вторым триместром.

По поводу шевелюшек, так у меня еще нет их. Зато кишечник так бурчит, что я его хорошо слышу, а масик там наверное содрогается от этих звуков ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно и кто понимает украинский можете посмотреть презентацию, которую я приготовила мужу

Ссылки скрыты.

:D:kulachki: здорово!! такая молодец!!! вот это память я понимаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, спасибки))))надеюсь ему понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно и кто понимает украинский можете посмотреть презентацию, которую я приготовила мужу

Ссылки скрыты.

классно сделала, мужу обязательно понравится! Вы такие милашки! У нас тоже 13 июня праздник у мужа ДР ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, не переживай! Только вчера муж рассказывал, что у его коллеги на работе жена беременна, срок как раз близко к нашему, так вот ей тоже гепатит положительный по анализу пришел. Они объездили все лабы в городе - везде отрицательно, потом поехали в Спид-венерологический Центр и там опять анализ показал +, там объяснили, что у беременных в редких случаях этот анализ может показать положительный результат и в этом нет ничего страшного, на ребенка не влияет, так что не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, не переживай! Только вчера муж рассказывал, что у его коллеги на работе жена беременна, срок как раз близко к нашему, так вот ей тоже гепатит положительный по анализу пришел. Они объездили все лабы в городе - везде отрицательно, потом поехали в Спид-венерологический Центр и там опять анализ показал +, там объяснили, что у беременных в редких случаях этот анализ может показать положительный результат и в этом нет ничего страшного, на ребенка не влияет, так что не переживай, все будет хорошо!!!

 

спасибо большое! надеюсь так и будет,что это ошибочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо большое! надеюсь так и будет,что это ошибочно

100% ошибка лаборатории, так что не переживай , а радуйся тому что теперь чувствуешь малышика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, клево как :)свой врач самый дорогой на свете

это да! :) у меня есть свой успокоитель ;) мама сразу сказала не жди шевелений до 17-18 недель, ребенок еще маленький, не придумывай проблемы, ты еще не можешь его чувствовать, когда на дачу к ней приезжаем, она мне матку щупает, говорит сколько недель, смотрит мои анализы :D тьфу тьфу тьфу

а вообще быть ребенком медика не просто :Crazy: я всегда говорила что для медиков мы мясо (не обижайтесь, но так и есть) Я выросла с мамой сначала в роддоме, помню как то дверью ошиблась и попала в родовую :toks: потом в женской консультации, помогала в регистратуре лет с 10. Я ж с гинекологами росла, что только не слышала :sorry::confusion: а мама у меня такая - если что случиться у неё одна фраза "помажь зелёнкой - срастется" :D :D :D конечно, я утрирую, но меня поймут дети медиков :hohot:

а еще я подружек своих пугала скребком, которым аборт делают, он вроде у мамы дома до сих пор лежит. она в советские годы в начале 90-х ходила с лекциями по школам и вот девочкам рассказывала к чему приводит ранняя половая жизнь.. уфф... что то на меня наплыли воспоминания :girl_haha: гормоны видимо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...