Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, я в вашей команде))))) я конечно ем не совсем еще как слоненок, но уже раза два за день пробивается сильное чувство голода и аппетит! за последние 3,5 месяца это рекорд! я вообще думала, зачем людям еда и как можно с таким удовольствием о ней говорить?:D

 

вот сегодня как проснулась в обед и сразу к холодильнику побежала, и удивительно для себя, меньше чем за час приготовила вкуснейшую кастрюлю с рагу. умяла уже тарелочку, чувствую не до отвалу пока, но оставила чтоб после улицы снова немного поесть.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот захотела селедку под шубой, муж сегодня купил селедку, я уже все овощи сварила, завтра приготовлю.А вот оливье тоже очень хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, кормить нужно наших пузожителей, чтоб скорее у них силы прибавились нас пинать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже от селедки под шубой не отказалась)) Надо бы сделать)) а так я ем как ела вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я точно самая последняя из вас все узнаю....Мне на 1 скрининг только 5 сентября, а про пол я вообще молчу. ну лишь бы все хорошо с малышом было

тебе, наверное, сразу и пол там скажут))) у меня ПДР 22 февраля стоит, так я 15 сентября уже на второй скрининг иду ;-)

 

девочки, я тоже в команде "Жор" :kulachki:

стараюсь кушать по чуть-чуть, но часто. Вот и получается, что ем почти постоянно :Crazy:

Взвесилась тут, сбросила 300 грамм. Может, потому что на творог и яблочки налегаю? А сладкого и мне не хочется. Разве только иногда мороженого... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Следующая будет "Шуба", а потом салат с печенью трески :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки под вечер аппетит нагнали!!! А я на грибном супчике и голубцах, после больничной баланды хочется нормальной еды. Пойду-ка я арбузика слопаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная статья про роды в машине

Ссылки скрыты.

:girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, живот тянет и красные капли были на салфетке. блин, неужели снова отслойка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, бедняжка,постарайся не паниковать и скорее попасть в больницу! Держу крепко за вас @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, бедняжка,постарайся не паниковать и скорее попасть в больницу! Держу крепко за вас @@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо! но в больницу сейчас нет смысла ехать((( максимум капельницу магнезии поставят, а кровеостанавливающего у них может и не быть..я дюф перестала пить, дома был утрик хренов, его пью пока, видимо он мне как мертвому припарка ((((((( есть транексам дома, его выпью, вставляют вагинально утрожестан, выпью магне, вставлю папаверин и буду лежать...завтра постараюсь на узи сходить(( сейчас мужа за дюфом отправлю, выпью сразу 4 таблетки.. не знаю, что еще можно сделать, в больнице мне только магнезию прокапали и дицинон, когда у них был...дюфа у них не было в помине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ужас! Транексам надо по 2 таблетки пить 3 р в день при крови,делюсь назначением врача на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, живот тянет и красные капли были на салфетке. блин, неужели снова отслойка??

срочно завтра дуй в больницу, если скорую вызывать не хочешь. Мне врач говорила, что дюф нельзя резко отменять. Сказала, что если плавно буду отменять и начнется мазня, то возвращать дозировку. Скорее всего у тебя из-за отмены резкой кровь.

Транексам правильно тебе советуют 3р в день по 2 шт, если кровит. Больше лежи, не ходи и дюфа выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, живот тянет и красные капли были на салфетке. блин, неужели снова отслойка??

о.О давай тогда в скорую, а там может если все норм то домой уедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  держись! Обязательно завтра на узи!

@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Следующая будет "Шуба", а потом салат с печенью трески :D

А рецептик салата с печенью трески можно?ох, ну и на салатики нас потянуло!!!!!

девочки, живот тянет и красные капли были на салфетке. блин, неужели снова отслойка??

Держись!!!! Вот тебе кулачки @@@@@@@@. Все будет хорошо. Может еще но-шпу выпить, чтобы тонус снять? Главное сейчас не нервничай, лежи, ребетенка своего не поднимай. Полный покой.

 

Не забудь нам писать как ты там! Мы очень переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но в больницу сейчас нет смысла ехать((( максимум капельницу магнезии поставят, а кровеостанавливающего у них может и не быть..я дюф перестала пить, дома был утрик хренов, его пью пока, видимо он мне как мертвому припарка ((((((( есть т

все равно надо на узи и к доктору, возвращай дозу дюфа, это у тебя на отмену, вряд ли отслойка, если ты тем более не провоцировала

Все будет хорошо!!! @@@@@

 

А рецептик салата с печенью трески можно?ох, ну и на салатики нас потянуло!!!!!

я нашла в инете в картинках, как лучше - ссылку дать или сюда разместить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла в инете в картинках, как лучше - ссылку дать или сюда разместить?

Лучше наверно ссылку.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне советом пожалуйсто !

У меня Запор - уже 3 день , до этого было максимум день. Понимаю что это вызвано прогестоном , и еще усугбляется как я понимаю мальтофеном( препарат железа)- гемоглабин низкий. Завтра уже хотела делать клизму - но боезно(( . В инете нашла инфу про микроклизмы Микролакс - их вроде можно и в нашем положении и грудничкам- может кто использовал , поделитесь опытом и советом!

Заранее брагодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наверно ссылку.)))

Ссылки скрыты.

 

поделитесь опытом и советом! Заранее брагодарна!!!

у нас в больнице девочки пользовалась глицериновыми свечами, минусы - они дают привыкание сильное

Ей сказали поменять питание, три дня на кефире и варенных-тушеных овощах: капусте, свекле, моркови. Чернослив и курага. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  можно сварить свеклу и с оливковом маслом и черносливом добавить; еще мне хорошо помогало: салат из свежих огурцов и помидор с оливковым или подсолнечным маслом сначала съесть салат, а потом я тот сок с маслицем, который остается от салата выпивала, противненько, но мне помогало. Еще хорошо на голодный желудок - стакан сырой воды. А потом уже кушать. Заваривай чернослив, потом съедай его и выпивай от него сок. Удачи.

 

*Мими*,  спасибо, нужно будет сделать!!!))))Ох, будет по шее получать от Г, за мои 5,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но сырую воду я пью, потом масло пью оливковое - и ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  понравилась вот эта статья про запоры у Б

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне советом пожалуйсто !

У меня Запор - уже 3 день , до этого было максимум день. Понимаю что это вызвано прогестоном , и еще усугбляется как я понимаю мальтофеном( препарат железа)- гемоглабин низкий. Завтра уже хотела делать клизму - но боезно(( . В инете нашла инфу про микроклизмы Микролакс - их вроде можно и в нашем положении и грудничкам- может кто использовал , поделитесь опытом и советом!

Заранее брагодарна!!!

Лактулоза( Дюфалак) можно беременным. От железа будет крепить. Магний принимаешь? Я за все время Б хоть и мучаюсь вздутием, но запоров ни разу не было, тттт. Потому что магний здорово помогает в этом деле. И от тонуса оберегает и запорам не дает шанса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже жор, но стараюсь не разъедаться, держу себя в руках!

Сегодня на примерке на мне еле застегнулось на талии мое платье :( Как бы за 3 недели чего не выросло :D и еще поняла- срочно нужно привести в порядок руки, я как заБ подумала, что вообще ничего тяжелого нельзя и перестала руки гантелями качать (по 2 кг), а Г сказала можно ;)

Кстати нашла хорошие джинсы для беременных в Топшопе, может кому пригодится, стоят всего 2т, удобные и мягкие, но мой мини размер (впервые стала чувствовать себя худенькой :D ) увы не шьют, мне их самый маленький подойдет месяце на 7 видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...