Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Cheshka2,  а мне нифига магний не помогает.

Как только забуду пару дней фруктов поесть - все свое ношу с собой. Иногда, смешно сказать, кофе со сливками прекрасно действует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.. как вы думаете, кто у меня?

предположу девочек) или 1+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у нас в Мск на эту выставку улетело человек 150. Мне тоже предлагали, но я отказалась, график неудобный они придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Девочки у меня радость! Сегодня наш папа приложил ухо к животику и почувствовал толчки(утром,что то малыш активный был,я не прислоняя руки к животику чувствовала шевеления сильные)надо было его видеть!!! Это так мило))) "Ой это наш малыш?? он меня пинает?? а может я ему не понравился?" говорю-очень даже понравился))) это он тебя так обнимать пытается)))

 

ой и еще жду-жду-жду завтра! ))) УЗИ! Встреча с малышом и возможно узнаем кто? урррра!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь перестала с нами разговаривать и вообще стала номера выкидывать. :) до зимы переедем, ура ура ура! так хоть маму смогу чаще приглашать)

я про твою свекровь сестре рассказывала, чтобы успокоить её, что не одной ей так плохо жить с бабулей и мамой мужа одновременно)

 

я уже тут писала как у меня в крови нашли активные антитела хламидиоза, я сдала пцр - чисто, пересдала снова кровь - всё чисто! нет никаких антител! Врачи что сказали? пересдать?

 

Ох, будет по шее получать от Г, за мои 5,5 кг.

видели бы вы глаза моей Г, когда после подсчётов на калькуляторе она обнаружила что я набрала 3,2 кг за месяц...

Мне уже есть скоро запретят, любимый предложил не ужинать вообще, и представляете, уже два раза не ел после работы. Но я то всё равно ем, я вечером как волк голодная.... И за сайт наругали, что я тут торчу целыми днями и не двигаюсь...

Я уже и поревела и порасстраивалась((( Но может правы..

 

Живот вообще не чувствую, раньше хоть газы его распирали, а теперь просто брюшко. Даже грудь болеть перестала, потому что стала носить лиф С, а В мне видимо всё стягивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да,пересдать сказали! сегодня иду вечером,записалась на экспресс-сдачу анализа,результат сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, все будет хорошо, пересдашь и увидишь хороший результат, @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cbaabde2b709.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь сказала моему мужу (и просила мне не говорить))) что девочка у нас будет. так как я изменилась. так сказать "дочь красоту забирает")) и я увидела в зеркале, какая я стала страшила - нос прямо в два раза в ширину вырос... в общем, мужу было сказано, что его мама меня сташной обозвала)) все дураки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да,пересдать сказали! сегодня иду вечером,записалась на экспресс-сдачу анализа,результат сразу

@@@@@@@@@@ тебе на узи и на удачную сдачу анализа!!!!!))))) все хорошо, не переживай!

 

 

 

свекровь сказала моему мужу (и просила мне не говорить))) что девочка у нас будет. так как я изменилась. так сказать "дочь красоту забирает")) и я увидела в зеркале, какая я стала страшила - нос прямо в два раза в ширину вырос... в общем, мужу было сказано, что его мама меня сташной обозвала)) все дураки)))

Не переживай!!! Я тоже была страшненькой с дочей, потом все вернулось, а сейчас мне все говорят- ты так похорошел, у тебя там парень сидит. Зато доча будет красавицей!!!!!)))))или сынишка!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не переживаю. теперь муж переживает. ну и свекровь будет,если узнает, что я сказала)) я и так думала, что у меня дочь будет - у мужа у всех братьев, у всех! дочери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мальчики тоже красоты не добавляют :) у меня прыщей на лице завались, так что :) забей!!!

 

а муж-то чего переживает?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто бы,что не говорил,а все равно теперь считаю,что девчушек сложнее зачать чем мальчиков))) в январятах мальчиков в два раза больше чем девочек. У августят девочек меньше чем мальчиков! Может спермики мужские более пробивные стали?? :sperm2: а ну и у нас мальчишек больше пока чем девчат

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной не в порядке - есть не хочется и вкусы не изменились(( вот черт...

и у меня пока вкусы не изменились...

 

Девочки помогите мне советом пожалуйсто !

У меня Запор - уже 3 день , до этого было максимум день. Понимаю что это вызвано прогестоном , и еще усугбляется как я понимаю мальтофеном( препарат железа)- гемоглабин низкий. Завтра уже хотела делать клизму - но боезно(( . В инете нашла инфу про микроклизмы Микролакс - их вроде можно и в нашем положении и грудничкам- может кто использовал , поделитесь опытом и советом!

Заранее брагодарна!!!

микролакс использовала, правда не при Б, хороший препарат и действие сразу, главное нужно подождать мин 15 потому что кишки начинает крутить(прости за подробности) и если не подождать то оч мало выйдет

Изменено пользователем Quenny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а муж-то чего переживает? :)

неее! мы радуемся! он мне даже бритой налысо со шрамом на всю башку рад был. мне вообще все радуюстя - сама хожу, сама говорю. просто есть повод сказать всем бебебе и все согласно кивают головами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мальчики тоже красоты не добавляют :) у меня прыщей на лице завались, так что :) забей!!!

 

а муж-то чего переживает? :)

и я прыщами покрылась как малолетка :chih: муж издевается, говорит, что это из-за того, что кекса у нас мало :confusion: я в шоке.. не знаю что с лицом делать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пока вкусы не изменились...

а много едите? я вообще есть не хочу и не ем ничего... переживаю..

 

вот кто бы,что не говорил,а все равно теперь считаю,что девчушек сложнее зачать чем мальчиков))) в январятах мальчиков в два раза больше чем девочек. У августят девочек меньше чем мальчиков! Может спермики мужские более пробивные стали?? :sperm2: а ну и у нас мальчишек больше пока чем девчат

говорят, что мальчиков перед войной больше рождается((( ну в февралятах не все еще в курсе, кто будет - сроки-то маленькие!

 

и я прыщами покрылась как малолетка :chih: муж издевается, говорит, что это из-за того, что кекса у нас мало :confusion: я в шоке.. не знаю что с лицом делать?!

хихихи)) муж пусть радуется, что вы вообще есть, и с лялькой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  у меня такая же проблема, все лицо обсыпало и чем я только ни пользовалась-эффекта ноль! Чуть улучшение от пилингов и масок с грязями. Чую парни там у меня буянят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пришли мои джинсы. Хорошо сели, резинка с запасом. Ходили вчера в суши, съела 5 кусочков и этого было много-в итоге вырвала. Я поняла что мне нельзя переедать.

А еще знаете что сегодня вечером буду готовить? правильно! ОЛИВЬЕ))))) Вчера все купила-сегодня буду готовить после работы.

А мне наоборот говорят что я с каждым днем хорошею, хотя я уверенна что у меня девочка. Стараюсь еще поносить вещи в которые влажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня подбородок особенно обсыпало.... тихий ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я прыщами покрылась как малолетка :chih: муж издевается, говорит, что это из-за того, что кекса у нас мало :confusion: я в шоке.. не знаю что с лицом делать?!

И я к вам периодически высыпает столько прыщей, что аж страшно на себя смотреть. Заметила, что если их не трогать, только тоникой протирать лицо, тогда быстро проходят, а потом новая волна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня тоже жор :)

 

GOLDEN_ROSE,  Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня подбородок особенно обсыпало.... тихий ужас

А у меня лоб в основном.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у меня спину обсыпало)) а раньше вообще прыщей не было..гормоны...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  и у меня пырших появились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...