Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Куколки мои! Пожелайте мне удачи,пожалуйста,подержите кулачки! Я через 20 минут иду пересдавать анализ на гепатит Б....уфффф боюссссс....надеюсь на лучшее,но к худшему уже готова!

Я побежала собираться-одеваться...как приду отпишусь о результате!

 

Добрый день, девочки!!!

Принимаете еще новеньких?!

Я читаю Вас давно, все не решаюсь присоединиться. Я так читала Октябрят 2010, инкогнито, все не решалась выйти из тени, нехорошо так, давайте знакомиться.

Живем в Москве. Имеется один ребенок. Мальчик. Пол второго ребенка еще не знаем.

Ой пока не ушла))) Привет-привет) и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куколки мои! Пожелайте мне удачи,пожалуйста,подержите кулачки! Я через 20 минут иду пересдавать анализ на гепатит Б....уфффф боюссссс....надеюсь на лучшее,но к худшему уже готова!

Я побежала собираться-одеваться...как приду отпишусь о результате!

 

 

Ой пока не ушла))) Привет-привет) и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))

удачи

 

Добрый день, девочки!!!

Принимаете еще новеньких?!

Я читаю Вас давно, все не решаюсь присоединиться. Я так читала Октябрят 2010, инкогнито, все не решалась выйти из тени, нехорошо так, давайте знакомиться.

Живем в Москве. Имеется один ребенок. Мальчик. Пол второго ребенка еще не знаем.

Добрый день! Присоединяйся! У меня вопрос -а ты не январенок?- почти 6 месяцев у тебя - возможно и декабренок ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

 

А мне сегодня приснилось, что малыш начал толкаться, при чем так ощутимо. Я тут же к мужу, руку его беру, кладу на живот, а там прям бугорок перекатывается. И муж такой, "да, это точно малыш"))) С четверга на пятницу сон, видимо скоро почувствую :)

 

Куколки мои! Пожелайте мне удачи,пожалуйста,подержите кулачки! Я через 20 минут иду пересдавать анализ на гепатит Б....уфффф боюссссс....надеюсь на лучшее,но к худшему уже готова!

Я побежала собираться-одеваться...как приду отпишусь о результате!

 

 

 

@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

скажите, а от витаминов элевит никого не тошнит? я их начала пить и ко мне пришла тошнота, думаю совпадение или нет???!!!

и хотела узнать, как у опытных, так как меня первая Б, шевелюшки восновном чувствуются раньше если по задней стенке прикреплен малыш или по передней? у меня один по задней сидит, а второй по правой боковой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто принимает йодомарин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel :Crazy:

Я впервые имею дело с линейками, с первым все точняк, а вот со вторым в месяцах ничего не понимаю))) сейчас почитаю...(по месячным ПДР 27 февраля. Как бы мне в мартята не убежать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто принимает йодомарин?

 

я по 1 таблеточке в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто принимает йодомарин?

Я принимаю йодомарин 200 ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, привет. рады новеньким.

МаЛиАнА, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи. ждем хороших результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, Кушай побольше яблок с огорода, сейчас в них огромное количество железа! я вот ими как то за лето подняла гемоглобин с 95 на 120!! врач была в шоке :) таблеток никаких не пила

 

Спасибо!Для начала мне в Питере надо огород найти ;) ,а пока буду покупать и налегать на яблочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ответы! У меня наверно тонус - я сегодня проснулась со страшной болью в животе( если разделить живот от пупка вниз на 4 части - то болить с права нижняя часть), живот везде мягкий а там как колом стоит и твердый

у меня тоже самое,у меня малыш лежи чуть правее и получается давит на кишку,слева вообще пусто все мягко, а справа целый холм, вместе с ребенком и кишками на пару

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто принимает йодомарин?

я с начала Б, сказали пить до родов, а потом терапевт сказала пить и во время кормления

 

Спасибо!Для начала мне в Питере надо огород найти ;) ,а пока буду покупать и налегать на яблочки))))

только надо у бабушек брать, чтобы наши были, не иностранные, в них нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА

Спасибо! Удачи!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, овуляция может быть раньше или позже..... я точно знаю возраст эмбриона, так как было ЭКО, но срок по УЗИ у меня ставится на 3-4 дня больше тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, привет, подожди, не убегай в мартята! нас здесь таких несколько у кого срок стоит на февраль-март, у кого то на январь-февраль :) мне тоже сначала поставили ПДР на 26.02, но по 1му УЗИ ребенок маленький еще Г. сказала поздняя О скорее всего была и я линеечку поменяла

Изменено пользователем Quenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у меня спину обсыпало)) а раньше вообще прыщей не было..гормоны...

обсыпало плечи, некрасиво так...

Крошика, хотела спросить, а ты в каком роддоме хочешь рожать? и ты сейчас живешь в химках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только надо у бабушек брать, чтобы наши были, не иностранные, в них нет ничего

 

да, вроде бы, сейчас большой выбор наших яблок, и дешевые, называются садовые и семеренко есть тоже наши, потому что они не такие красивые и ровные как иностранные, буду брать, у меня и организм просит яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у меня наверно странный вопрос. а вибрация в животе есть у кого-нибудь? у меня со вчерашнего дня появилась..

у меня что-то похожее. лежу себе никого не трогаю, а живот дергается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду к врачу и она мне только должна сказать результаты скрининга по крови,оч. переживаю, а еще мне через 3 часа к гинекологу, а мне отключили и горячую и холодную воду, у меня просто шок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переживу переезда в январята :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да в химках живу... про роддом думаю 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу оказатся в январятах, так есть вероятность родов с 32 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да в химках живу... про роддом думаю 17

\я просто думала мало ли рассматриваешь № 1 на планерной, я туда наверно, так бы возможно рожали в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, теперь мне написали прикрепление по передней стенке, в дне. вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...