Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

mamaIrisha, :) может хгч тебе сходить сдать? Думаю, уже должен показать....

А признаки... Позже они как-то возникают. Не только по моим наблюдениям, но и по опросам на БП

 

Все, девочки, записалась в 14.30 (по москве) на узи.... Страшно - аж колотит! Молюсь, чтоб билось сердечко у нашего малышика!!!

 

ღКсюღ, извини, я не хотела тебя расстроить... Ты спросила опыт тех, кто с токсикозом. Просто у нас один опыт, у тебя - другой. Меня тошнит с утра до вечера, а подружка одна моя только по утрам поблюет пару раз и все - весь день свободен.... Все индивидуально! Не накручивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКсюღ, не надо себя накручивать. Нет ни каких рамок как правильно должно тошнить во время токсикоза. Я тебе описала только своё состояние, у всех все индивидуально. Позавчера в больницу девочку привезли обессилв ужасном состоянии. Она из-за токса даже воду пить не может, ее все время рвет. Врачи что ее поддержать капельницы ей постоянно назначают. Ужас, так жаль ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, antoninka85, не получается себя не накручивать....сложно далась мне эта беременнность. Вот и прислушиваюсь к себе по каждому пустяку, не могу отпустить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  у тебя на один затишье? У меня до узи тоже было затишье на один день - не тошнило, но реакция на запахи осталась. Не накручивай себя, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вчера я вообще нормально себя чувствовала, пользуясь моментом кушала, что хотела. Сегодня непонятное состояние: то ли тошнит то ли нет, но аппетит пропал. Я думаю может от нервов перед УЗИ токс усилился, а сейчас немного успокоилась и он тоже стих...не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас тоже покидаю. Сделала УЗИ - эмбриона нет, только ПЯ и желточный мешок. В общем история моей первой Б повторилась. Иду на чистку.

 

Всем удачи! Легкой беременности и родов! Пусть мой случай будет единственным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, Я тоже все время к себе прислушиваюсь после двух неудачных беременностей... Хоть и стараюсь верить в лучшее, да все равно видится все время худшее.

Но надо стараться! Малышику плохо, когда мама нервничает

 

Девочки, я вас тоже покидаю. Сделала УЗИ - эмбриона нет, только ПЯ и желточный мешок. В общем история моей первой Б повторилась. Иду на чистку.

 

Всем удачи! Легкой беременности и родов! Пусть мой случай будет единственным!

 

Как жаль! Ну ничего, все еще будет... Хотя странно, что жм есть... При анэмбрионии его нет обычно... может, чтоит еще раз узи через пару денечков сделать, чтоб 100% убедиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  я где-то читала, что желточный мешок - показатель наличия эмбриона. Может узи переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, девочки врач сказала, что при таком размере жм малыш уже должен быть виден и хгч у меня 5 дней назад был больше 6 тыс, поэтому шансов нет. В больнице конечно узи сделают еще раз, но ... Да и токса у меня нет, как с дочей было. Одно радует, что мне удалось дочку выносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас тоже покидаю. Сделала УЗИ - эмбриона нет, только ПЯ и желточный мешок. В общем история моей первой Б повторилась. Иду на чистку.

 

Всем удачи! Легкой беременности и родов! Пусть мой случай будет единственным!

 

Мне тоже кажется, что надо подождать. Такое может быть на маленьком сроке. ПЯ видно, если ХГЧ более 1000

А что УЗИ-врач сказал???

 

Обновила страницу и увидела ответ. Сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну токс тоже может в одну беременность быть, в другую - нет... Не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  сочувствую, жаль что так получилось. А может срок еще маленький и не рассмотрели?

 

У меня вообще токсикоза нет. Если бы грудь не болела немного и не полосатые тесты, я бы вообще сомневалась, что беременна. Мне стоит волноваться? Или у меня начнется позже или просто не у всех он есть и это тоже нормально?

 

Сегодня замочила последний цифровой тестик - выдал беременность 3+ недели. Все правильно, рада что растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой случай не показательный - у нас генно-имунный фактор, поэтому я сомневалась, что у нас просто так получится и так и вышло.

А у вас все должно быть ттт.

Всем удачи!!! Отписываюсь, чтоб не расстраиваться и вас не тревожить.

Целую, обнимаю, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я хочу похудеть, но не знаю как. Тренировки -нельзя, вот и страдаю((. Тоска пока нет

 

mamaIrisha,  я уже намыла со скуки гараж у родичей, там метров 50 наверно. Теперь спина болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  мне очень жаль :( у меня невестка по той же причине из январят ушла, но у нее и желточного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  лучше и не стоит гулять по такой жаре( кондеи дома есть?

Я для себя нашла альтернативу лежанию - начала смотреть сериалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  конечно есть - и кондей, и потолочный вентилятор. Так я сижу дома и смотрю, а муж ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  у меня тоже только грудь болит. Но у меня еще хгч небольшой, вот завтра послезавтра пойду сдаваться узисту, вроде до 1000 уже должен будет дорасти.

 

<p>

<br />Ответить<br />
<br /></p>А что делать?! Пусть ругается, но иначе никак. Мой тоже ругается, что секс отменили. Но тут - без вариантов. Собака лает, караван идет.

 

Мыла я сейчас джакузи и поняла, что недолго смогу его еще мыть. Уже тяжело..

 

Девушки, у кого есть какие соц сети, связанные не с фото? Инстаграммы, контакты и прочее я не спрашиваю, тк это личное. Но, может у кого-то есть твиттер, блоги? Могу поделиться своим твиттером;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно как... столько девочек уже нас покинули...безумно жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  да, грустно, так хочется, чтобы у всех беременность сложилась хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не тошнит совсем. Вчера навернула 2 огромные порции тушеной капусты с укропом - это самая божественная еда, какую я ела!!! А несколько дней назад самой божественной казался салат из всякой зелени, сегодня смотреть на него не могу)

 

а у вас какие-нибудь беременные причуды в еде есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня кроме соленой рыбки и кислых яблок пока ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата, всем держаться тут минимум 8 месяцев!!! :D

Не накручивайте себя понапрасну ;)

Удачи Вам!!!! :reverans:

А я Вас покидаю :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно как... столько девочек уже нас покинули...безумно жаль.

И не говори... Я тут потихоньку всех почитываю, так сроднилась уже со многими... Пусть у них все будет хорошо!!! Девочки, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислые зеленые яблоки - вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...