Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//T@шк@беременяшк@//мне каждый раз по разному, то по задней то по передней, кто что увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки! спасибо за ваше беспокойство! сегодня слава Богу не было крови, и живот меньше тянет, но я вчера на ночь столько всего приняла и вставила. сегодня моя Г.с двух часов принимает, мужа пока нет дома, придет именно в два наверное, так что как придет, так сразу к ней пойдем, я потихоньку собираюсь уже. как схожу отпишусь...но кажется ничего нового кроме нового приема дюфа мне врядли посоветует...либо в больницу. а в больнице нашей я уже была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, у меня до этого была аллергия на яблоки!! а этим летом видимо организм нуждается - ем и тьфу тьфу тьфу ;) у нас благо на даче есть и еще от соседей падает огромное количество, да еще разных сортов :D так что мы объедаемся ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера хотела с вами поделиться, как шикарно у меня второй трим.проходит, такой прилив сил, график сна нормализовался, аппетит появился. в общем, только животик растет...и больше ничего.. а тут на тебе, еще какое чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у меня наверно странный вопрос. а вибрация в животе есть у кого-нибудь? у меня со вчерашнего дня появилась..

прыщи ... тоже вся в них, особенно лоб..

у меня кстати по узи срок больше на 2 недели. но сказали может просто крупный)))

я тоже заметила что у меня живот сам по себе живет :D смотрю что стук моего сердца не совпадает с вибрациями на моем животе, они гораздо чаще, может конечно я выдумываю, но мне кажется что это сердечко ребенка дает такие волнения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кроме валерианы, вы ничего успокоительного не знаете, которые нам можно? у нас сейчас в семье очень сложный период....мужа мать нас выгоняет, именно в сезон когда работы у мужа мало очень, да при том облив своего же сына грязью...сначала с ним перестала разговаривать, теперь вообще взбесилась....когда она дома у меня руки и ноги трясет..видеть не могу этого человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переживу переезда в январята :)

:D

Quenny

Неа, не убегу. У меня с первым стоял ПДР 25-27 октября, родила 8 октября. Кстати и пиночки первые ощутила 8 числа, недели только уже не помню, помню ,что было 8 мая. Так что я почти уверена, что не дохожу до ПДР (хотя мы предполагаем, а бог...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мигрирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРАААА!!!! анализ на ГЕПАТИТ В отрицательный!!!!!!!!!!!!! урррррааааа! я теперь все анализы только платно сдавать буду...ну их на фик....столько нервов потратила.

 

как же я счастлива!

 

врач сразу спросила "ты беременна?" я говорю-да!

она сказала,что у беременных бывают ложноположительные результаты!

 

ура! иначе быть не могло! фуф! теперь наслаждайся спокойно шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кроме валерианы, вы ничего успокоительного не знаете, которые нам можно? у нас сейчас в семье очень сложный период

нервохеель

 

рач сразу спросила "ты беременна?" я говорю-да! она сказала,что у беременных бывают ложноположительные результаты! Зайки! СПАСИБО,что переживали за меня)))

ура!!!! Отличная новость!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, держись,хоть и тяжело. Меня магне Б6 успокаивает,но если только курсом пить.

У меня сынуля по передней стенке,высоко уже поднялся. Шевелюшки чувствую по бокам внизу и сверху около пупка,а ниже пупка не чувствую,видимо плацента там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, нотта можна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что та за прикол...типа от шевелюшек ервых как то срок родов считают??? Кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРАААА!!!! анализ на ГЕПАТИТ В отрицательный!!!!!!!!!!!!! урррррааааа! я теперь все анализы только платно сдавать буду...ну их на фик....столько нервов потратила.

 

как же я счастлива!

 

врач сразу спросила "ты беременна?" я говорю-да!

она сказала,что у беременных бывают ложноположительные результаты!

Зайки! СПАСИБО,что переживали за меня)))

а тут все знали что это ошибка :D поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю!!!!! Я чувствовала,что так и будет! Урааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА

Ура!! Честно сказать и не сомневалась, что результат будет отрицательным. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нервохеель

 

поищу сегодня его. спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что та за прикол...типа от шевелюшек ервых как то срок родов считают??? Кто нибудь знает?

у меня по шевелениям срок родов в первые две б не совпал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, нотта можна

 

спасибо, и его посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ааа ну тогда ладно))) я думала может там что то точное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, держись,хоть и тяжело. Меня магне Б6 успокаивает,но если только курсом пить.

У меня сынуля по передней стенке,высоко уже поднялся. Шевелюшки чувствую по бокам внизу и сверху около пупка,а ниже пупка не чувствую,видимо плацента там.

мне тоже нужно с сегодняшнего дня его курс начать пить, а то пью только когда жаренный петух в попу клюнет))))) как вчера например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я его уже третью пачку допиваю,с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки, пойду я на кухне пылесосом пройдусь и одену себя и сына, муж уже скоро должен придти. до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...