Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, ох держись, милая. Некоторые свекрови чтранные создания. Моя свекровь тоже год назад мужу позвонила, обозвала его уродом и велела не звонить и не приходить. Внуком не инетересовалась почти год. А все из-за того, что муж сообщил сестрам, что у матери проблем с алкоголем.

Месяц назад что-то еи стукнуло в голову, она позвонила, позвала ягоды есть. Теперь общается как ни в чем не бывало.

Ромашка обладает успокаивающим деиствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин,вот не повезло же со свекровками.... я считаю,что и тещи и свекрови хорошие,но только на расстоянии)))

редко удается жить молодым с родителями и без конфликтов или недовольств! я вот считаю себя хозяйкой и не потерплю вторжения ни моей мамы ни его)

я и про малыша своему так же сказала,что я конечно,его маму уважаю НО что бы он ей корректно намекнул,что мне советов типа "не так запеленала","ни так покормила" и подобных не нужно(свою маму я уже предупредила). мой ребенок,сама разберусь...а советчики своих уже воспитали.

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  бывает поздняя О, у меня вот на 18дц О была. От сюда и разница срока.

 

МаЛиАнА,  Слава Богу! Я так и знала что все отрицательно будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Принимаете еще новеньких?!

Я читаю Вас давно, все не решаюсь присоединиться. Я так читала Октябрят 2010, инкогнито, все не решалась выйти из тени, нехорошо так, давайте знакомиться.

Живем в Москве. Имеется один ребенок. Мальчик. Пол второго ребенка еще не знаем.

Приветик!!!! Заходи!!! У меня дочка тоже октябренок 2010, а сейчас тоже жду февраленка, хотя по узи январенок.

я не переживу переезда в январята :)

И я туда не хочу по узи у меня 28 января, хотя хочу родить в январе, т.к. в нашей семье получится, что я с дочей -октябрята, а муж и малыш -январята.

УУУУУРРРАААА!!!! анализ на ГЕПАТИТ В отрицательный!!!!!!!!!!!!! урррррааааа! я теперь все анализы только платно сдавать буду...ну их на фик....столько нервов потратила.

 

как же я счастлива!

 

врач сразу спросила "ты беременна?" я говорю-да!

она сказала,что у беременных бывают ложноположительные результаты!

Зайки! СПАСИБО,что переживали за меня)))

Солнышко, как я рада за тебя!!!!! Я и не сомневалась что так и есть!!! Теперь забудь это какой страшный сон!!!! Наслаждайся своей Б!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибулечки))))) :heart: :heart: :heart: сижу как слон довольная....пирогов с капустой налопалась и наслаждаюсь шевелюшками)))) настраиваю малыша на завтрашний показ интересных мест дяде доктору узи)))

похоже все были вкурсе,что анализ был ложный кроме меня самой)))) бедный малыш...понервничал с такой мамашей паникершей :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю. по другому никак.

я вот пошла взвесилась 50,2кг как и 2 недели назад. Так и остается -1кг доБ веса

 

Девочки, ничего плохого что я не набираю пока вес? по индексу массы и так недобор был. кушаю нормально. токсикоз только 2 недели назад закончился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибулечки))))) :heart: :heart: :heart: сижу как слон довольная....пирогов с капустой налопалась и наслаждаюсь шевелюшками)))) настраиваю малыша на завтрашний показ интересных мест дяде доктору узи)))

похоже все были вкурсе,что анализ был ложный кроме меня самой)))) бедный малыш...понервничал с такой мамашей паникершей :dash_kolob_girl:

Я думаю, что каждая из нас на твоем месте также паниковала, как и ты!!!!

На узи @@@@@@@@@@@ -сейчас науговариваешься твой ребетен зажмет ножки и не покажет!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я думаю,что если ты кушаешь хорошо и все необходиое...то организм сам решит набирать или нет вес. я вот тоже почти не набирала вес,а за последние 2 недели при таком же питании и внешне не измененных размерах(вообще) только пузик чуть подрос +1,7кг я аж вступор впала на весах у врача...а животик всего на 3 см подрос.

 

Я думаю, что каждая из нас на твоем месте также паниковала, как и ты!!!!

На узи @@@@@@@@@@@ -сейчас науговариваешься твой ребетен зажмет ножки и не покажет!!!!))))

я уже об этом думала)))) а папа наш сказал-мой ребенок будет послушным!! все покажет!! ну я так головой покивала,а про себя посмеялась...в кого ему послушным то быть?? и прям захотелось,что бы назло ему попкой повернулся,а что бы знал,что такое дети))) что они не роботы и их нельзя запрограммировать од свои желания))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ну вот видишь, все ок! Попробуй перед узи сладенького съесть, малыш тогда поактивнее будет и покажет все, что нужно! А то как я натощак пришла и они у меня спали попами кверху и не думали показываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо за подсказку)) конфетку слопаю и молочка сладкого попью) приманю на фотосессию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хоть бы раз спал, чтобы его рассмотреть!!!! Два последних узи, на которых уже что-то видно, крутился как шило в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, очень тебе сочувствую :( , но я думаю, что вам с мужем уже давно нужно было решить вопрос с отдельным жильем, тем более уже второго ребеночка ждёте. Какие бы хорошие родители не были, но ваша семья должна жить отдельно...я бы не смогла жить не со своей мамой, не со свекровью, также как и мой муж.

 

Летняя87, при токсикозе это нормально, как мне кажется))) Все по разному набирают) Думаю, что успеешь ещё своё набрать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже об этом думала)))) а папа наш сказал-мой ребенок будет послушным!! все покажет!! ну я так головой покивала,а про себя посмеялась...в кого ему послушным то быть?? и прям захотелось,что бы назло ему попкой повернулся,а что бы знал,что такое дети))) что они не роботы и их нельзя запрограммировать од свои желания))

Не переживай, он еще это узнает - у нас активно вредничать начала после 3 лет, а сейчас иногда вообще за голову хвастаюсь, а бывает идеальной!

МаЛиАнА,  ну вот видишь, все ок! Попробуй перед узи сладенького съесть, малыш тогда поактивнее будет и покажет все, что нужно! А то как я натощак пришла и они у меня спали попами кверху и не думали показываться.

Можно конечно, но на мою дочу это не влияло, когда ходила в 20 недель с ней на узи - она моськой в меня уперлась и не поворачивалась - узист даже сам мне давал конфетку, я ее съела, а доче было все равно, как уперлась так больше и не поворачивалась. Детки разные, моя вот вреднючкой была )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, у меня до этого была аллергия на яблоки!! а этим летом видимо организм нуждается - ем и тьфу тьфу тьфу ;) у нас благо на даче есть и еще от соседей падает огромное количество, да еще разных сортов :D так что мы объедаемся ими

 

Везет вам!! :D

 

УУУУУРРРАААА!!!! анализ на ГЕПАТИТ В отрицательный!!!!!!!!!!!!! урррррааааа! я теперь все анализы только платно сдавать буду...ну их на фик....столько нервов потратила.

 

Вот и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я тоже только на 300гр поправилась за 13+3 при своих двох малявках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, меня от элевита тошнило, но это было при планировании, я потом перестала принимать. Вроде бы его надо принимать после еды, тогда будет все норм.//Т@шк@беременяшк@//, насчет йодомарина - я собираюсь, да все никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, так я его после еды пью, утром после завтрака, мне Г сказала две недели попить, две недели перерыва, вот и посмотрю от него или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я в первую Б пила его,у меня и так был безумный токсикоз,а после Элевита был вообще кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам зачем витамины назначают, по показаниям или просто так? моя Г сказала что если и назначит, то только по результатам анализов, а без причины не нужно пить потому что из-за переизбытка какого нить витамина может у ребенка быть гипервитаминоз что ли... и если пить то в 3й триместр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мне назначили за того что двойня, что много будут с меня пить всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам зачем витамины назначают, по показаниям или просто так? моя Г сказала что если и назначит, то только по результатам анализов, а без причины не нужно пить потому что из-за переизбытка какого нить витамина может у ребенка быть гипервитаминоз что ли... и если пить то в 3й триместр

Согласна на все 200%! Мне врач сказала, что большинство аллергических реакций новорожденных возникают именно из-за приема мамой витамин без особых на то показаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  мой Г тоже не сторонник витаминотерапии. В начале Б всем назначает магний, фолиевую( если вдруг до. Б не начали принимать) , йод( если нет противопоказаний) Все. Вот пару недель назад сказал попить комплексные витамины, из- за того, что у меня давление понизилось, да и худышка я. Сейчас меся пропью, потом перерыв сделаю на месяц и опять начну. Все- таки у нас тут фрукты- овощи " пластмассовые" .

 

Cheshka2,  а мне нифига магний не помогает.

Как только забуду пару дней фруктов поесть - все свое ношу с собой. Иногда, смешно сказать, кофе со сливками прекрасно действует :)

Наверное, надо найти " свой " метод. К слову скажу, что магний в больших дозах только дает слабительные эффект, иными словами то, что не усвоилось, то и вышло. Я принимаю ок 8-9 таб магния, это ок 1600 мг магнезия цитрата, что эквивалентно 320 мг магния.

Мне бы вот от вздутия избавиться. Вернее, от газов. Все жду жду, может вот- вот само пройдет. Да что то не проходит. И замечаю, что не зависит от еды, что бы не съела за день, вечером атомная война. Начала пить Креон , вроде бы чуть чуть полегче, но всеравно полностью меня не оставляет эта напасть. Токсикозом не страдала, зато эта зараза прицепилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, S_Angl, вот поэтому вопрос и задала :)))

про двойню понятно! конечно нужно организму помогать...

я потому что оч хорошие витамины привезла из США, пила их, но мне Г запретила строго-настрого и сказала кушать правильно чтобы в рационе были фрукты, овощи постоянно и белок. Организм сам найдет и возьмет что ему нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поздновато ли??? Первый скриннинг до 14 недель делают...там смотрят толщину воротникового пространства и после 14 недель она не показательна уже

девочки, я ходила 2 недели назад на скрининг и мне УЗИстка определила всего 10-11 недель, сказала рано еще, приходи позже, вот и пойду опять, надеюсь вырос мой малыш и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто принимает йодомарин?

у меня он в витрум пренатал форте, та же доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...