Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я рекомендую тебе жалобу накатать- в здрав отдел - и желательно через инет - на сайте должна быть форма .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE,  береги сейчас себя!!! Старайся побольше лежать! А мужа в следующий раз бери с собой, орать не посмеют.

 

постараюсь.. в муже и сыне только успокоение и нахожу.. :) а вот на прием с мужем не разрешают...тем более сейчас где меня принимают-один кабинет, два врача, одна кушетка и одно кресло, которое ограждено почти прозрачной стойкой:)

 

Я рекомендую тебе жалобу накатать- в здрав отдел - и желательно через инет - на сайте должна быть форма .

 

хорошая идея. искать наверное на сайте нашего министерства здравоохранения? или?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

постараюсь.. в муже и сыне только успокоение и нахожу.. :) а вот на прием с мужем не разрешают...тем более сейчас где меня принимают-один кабинет, два врача, одна кушетка и одно кресло, которое ограждено почти прозрачной стойкой:)

 

 

 

хорошая идея. искать наверное на сайте нашего министерства здравоохранения? или?

да именно вашего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Малышка,держись! Да у тебя просто железные нервы! Я бы ей пощечину залепила...ее какое дело сколько ты беременеешь и через сколько?? ТЕБЕ РОЖАТЬ! Я вот с виду всегда такая милая...и многие нарываются....думают,что постоять не могу за себя...ага не тут то было! Я за себя,за своих близких и за чужих деток и животных ПОРВУ незадумываясь. Меня в ЖК моя врач о участку уже знает,мы с ней ругались. Ну так я поняла,что самое большое счастье своей жизни я ей не доверю...и молча поменяла врача на очень ласковую женщину через заведущую. Советую тебе не нервничать,а спокойно поменять врача...заведущая не дура,сама все поймет..я тихонько объяснила что врач меня не устраивает тк мне странно,что когда я выхожу из ее кабинета вопросов появляется больше чем когда я к ней захожу,а это не нормально. Сказала,что мне важно что бы врач была компетентна во всех воросах касающихся беременности и умела мне их объяснить...Тем самым я и скандал не подняла-нервы сберегла, и врачу не поздоровится это точно! ТК ЗА ЕЕ ОПТУСК от нее убежали все ее пациентки беременные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

GOLDEN_ROSE, держись! Бог им судья! а пожаловаться нужно конечно, но.. зная что такое бюджетная сфера... заведующая с ней скорее всего поговорит и забудут на этом .. работать то некому! Даже не знаю что лучше посоветовать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  какой кошмар, я в шоке!!! Обязательно напиши жалобу! Я бы написала, что это за собачье отношение?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на прием с мужем не разрешают.

это на каком основании? Мой позавчера как вошел в кабинет со мной, так Г завалила ротик, и так мило со мной разговаривала, что муж выходя из кабинета не удержался и сказал вслух даже" мягкая как понос"

Пиши жалобу с фамилиями

 

девочки, доброе утро, ну и сны снятся, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  поздравляю с доченькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, какой ужас! Обязательно к заведующей! И меняй врача, а то и ЖК! У нас трясутся за каждую Б. женщину, они там за это получают что-то. Сейчас даже роддома стали себя пиарить и бороться за каждую роженицу с этой системой родовых сертификатов. Так что не давай себя в обиду! Не их дело, когда и сколько ты рожаешь, они должны оказать тебе квалифицированную медицинскую помощь! Это их обязанность! А гинипрал хорошая вещь, пей его и не сомневайся! Я на нем дочку выносила и в обще считаю что только благодаря ему.

 

Поздравляю с девочкой!!! Будут две сестренки-подружки!!!!!))))))а как у тебя малявка лежит?

 

Спасибо! Я рада дочке, для меня главный критерий это здоровье ребенка! Лежит головой вниз.

 

*Мими*, мне то же сны дикие снятся! На днях я убегала от страшного медведя. Жуть...бррр... Это все наши страхи в голове. Я стараюсь не обращать на них внимания.

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, да, нужно было резко заткнуть ее. Но знаю, что не все это умеют, я не люблю ругаться. Но если бы услыша что-то подобное, рявкнула бы. Они обычно шелковые становятся, когда им ответишь как надо и на место поставишь. Ты бы мужа отправила поговорить с ней, после встряски такие людишки обычно паиньки становятся. Выброси эту дуру из головы. Она обижена жизнью, несчастная женщина, иначе бы так не вела себя! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО БУДЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что это " проделки" малыша. Прилег себе на какой- нибудь корешок нерва, вот вам и мурашки. Думаю, что ничего страшного. Но для спокойствия, врачу все- таки сказать надо на следующем приеме.

Sparrovv, у меня ничего подобного нет, но я не думаю что это может быть чем то страшным, просто причуда твоего организма))))

Sparrovv, про мурашки, сдай анализ на содержание кальция, это симптом нехватки кальция.

 

спасибо девочки!

мурашки продолжались всю ночь и наверно сегодня не пропадут...

в понедельник иду к терапевту пожалуюсь, посмотрим что скажет.

а про кальций и подумать не могла, сужу по ногтям, они не ломкие, и быстро растут.. но всякое может быть, проверимся )

 

 

сочувствую насчет медработничков ...

у нас к Г за всю беременность ходят несколько раз всего, вначале и в конце, а так каждый месяц посещается мед сестра для измерения давления, веса и белков в моче. Так мне тоже не очень приятная попалась, еще и на каждом приеме пытается втюхать мне какие то не нужные платне сервисы. и постоянно свое мнение о моих анализах высказывает негативное , хотя все мои анализы впоряде! раздражает , но я молчу , измеряю все что надо и ухожу. ну их нафик буду ещё себе и малышу настроение портить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, *Мими*, и мне нехорошее снится. Сегодня во сне бежала по рынку и влетела в двух парней, которые шли, взявшись за руки. Я животом ударилась об их руки, было больно и у меня пошла кровь оттуда. До дома недалеко, но я шла, а дом не приближался, была паника и страх за малыша. Тут же проснулась, побежала в туалет проверять. Все в порядке. Уффф, непрятно жуть.

Уже непервый раз снится, что кровь пошла. Но я знаю, что так выходит мой самый страшный страх.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

GOLDEN_ROSE,  Ужас а не врач! Я бы тоже сильно по скандалила ... И что им эти врачи? Я вот тоже уже месяца 2 их прохожу, но у меня про них спрашивают только в кабинете. До врачебного приема и никто не орал, так как я объяснила, что жара сильная была, токсикоз был, да и вообще уезжала я, как то он спокойно отреагировали на это.

Может тебе самой платно сходить на узи? Все таки малоли что, береженого Бог бережет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ElenaSuerte, и мне сны про беременность снятся, со страхами, сегодня снился дом, который мы купили и он был тесным для нас. Мы никак не могли придумать кто где, в какой комнате будет жить. Потом держу градусник в руках и он в руках прямо нагревается до 40 градусов, мне говорят надо бы врачу позвонить, а я боюсь

Тоже двояко расшифровывается - я реально боюсь гриппа, повышения температуры, боюсь не успеть переехать в дом и не успеть закончить стройку, а можно трактовать как домик для малыша, животик, который будет тесным к 40-вой неделе уже, и 40 градусов - это 40 недель, страх родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачных выходных!

У нас так похолодало однако.+16 утром и днем до +20 доходит.Но жары слава Богу нет!

Щас постираемся,кушать приготовим и гулять майнем....

По поводу снов да....мне тоже какие то кошмары сняться......Да ну их.....я на них внимания стараюсь не обращать.Встала и сказала "Куда ночь,туда и сон".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я ни в коем случае это так не оставлю, сегодня проснулась, немного успокоилась, но уверенности больше появилось в том что нельзя это так оставлять и просто от них уходить...чтоб не повадно было им..

 

насчет снов, девочки, мне вчера приснилось, будто я в магазине нижнего белья, (а это моя слабость) вижу красивый пеньюар, прошу дать мой размер, а мне в ответ продавец собакой гавкала на весь магазин, что он мне не по карману, и зачем я прошу то, на что у меня нет денег...я была ужасно возмущена и зла во сне..и вот, в обед, вся та же самая картина, только уже с врачами...первый раз у меня вещий сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои сны не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей карте написан второй скрининг на 22-24 неделях

А у нас 2 с 16 по 20 но в идеале 18-19.

GOLDEN_ROSE, ОПУПЕТЬ......честно честно.....я девочкая робкая но если бы орала вот так на меня я бы послала на $уй.Ничего себе дела....А я знаю ей завидно стало что ты кексом занималась...она наверно о нем только мечтает.Вот учка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось что обнаружили внематочную и нужно все вырезать,вчера тоже что то ужасное...но это нормально

!!!у меня в телефоне в приложении даже написано,женщинам начинают сниться выкидыши,ну или хотябы что они рожают неведомых зверей,и дальше про витаминки абсолютно спокойно текст..так что все идет по плану,не зацикливайтесь на снах

 

Всем доброго утра и удачного дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сны приятные,но я особо не помню ничего утром.

Сделала голубцы,впервые так удачно вышли,капусту размягчала в микроволновке,а раньше в кипятке.

 

GOLDEN_ROSE, это ужас,обязательно жалуйся! Беспредел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала голубцы,впервые так удачно вышли,капусту размягчала в микроволновке,а раньше в кипятке.

 

Как интересно! Надо будет попробовать, я то же всегда в кипятке размягчаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вторую или третью ночь какая-то ересь снится, то муж себя ведет отвратительно, то первый муж какие-то глупости делает. Просыпаюсь и еще некоторое время настроение такое же паршивое, как во сне.

 

Зато, девочки, дочка уже вовсю пинается, иногда даже рукой снаружи чувствую. Вот это куда важнее всяких наших дурацких снов :)

 

Хороших вам выходных!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, попробуй обязательно! У меня на большую капусту 12 минут ушло,пока фарш крутила. Теперь буду делать их с удовольствием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, привет .Первое что мне сказали в ЖК .Где справка о том что мне можно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...