Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а у меня прям бугор с правой стороны, и справа очень болит уже второй день при нажатии,не могу понять,толи кишечник,толи связки

у меня прошло после микролакса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаЛиАнА, поздравляю с сыночком от всей души!!!! растите крепкими и здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, как чудесно! Поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки))) Я с УЗИ !!! Съела я гематогенку перед кабинетом,ну вертелись мы ну крутились,даже доктор похвалил за количество ракурсов)))))

 

Короче сны снами,а у моего малыша причиндалы на весь монитор))))

 

СЫНОЧЕК у меня))) Он уже 20см от головки до пяточек ,делали 3Д узи...я при зачатии рядом не лежала,сына копия папа!

И знаете в тот момент как мне сказали,что это СЫН мне ни каких девченок не надо было)) Я плачу от счастья,любимый меня целует говорит" я так тебя люблю,спасибо,ты мне сыночка подарила!"

счастлива....

скоро напишу результаты узи и фотки покажу)))

А я вот знала что у тебя сыночек !!! Ты когда про сон с Алисой рассказывала- я думаю да ну на фик - ни какай Алисы - у нее мальчик!!! Да и вообще по твоем рассуждением и характеру другово варианта я и предположить не могла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки))) Я с УЗИ !!! Съела я гематогенку перед кабинетом,ну вертелись мы ну крутились,даже доктор похвалил за количество ракурсов)))))

 

Короче сны снами,а у моего малыша причиндалы на весь монитор))))

 

СЫНОЧЕК у меня))) Он уже 20см от головки до пяточек ,делали 3Д узи...я при зачатии рядом не лежала,сына копия папа!

И знаете в тот момент как мне сказали,что это СЫН мне ни каких девченок не надо было)) Я плачу от счастья,любимый меня целует говорит" я так тебя люблю,спасибо,ты мне сыночка подарила!"

счастлива....

 

скоро напишу результаты узи и фотки покажу)))

 

Поздравляю с сыночком!!! Нам врач тоже шепнул на прошлой неделе, что скорее всего у нас сын, если конечно между ножек не пуповинка была. А вообще малыш сладко спал, и не оч был доволен, что чужой дядя его побеспокоил)) Надо вот на следующее узи взять тоже гематоген, может поактивнее будет.

 

а у меня прям бугор с правой стороны, и справа очень болит уже второй день при нажатии,не могу понять,толи кишечник,толи связки

У меня этот бугор оказался малышом, но он сразу вылез, где- то в 8-9 нед, как только матка поднялась из таза. Я тоже все думала, что кишечник. И вот что интересно, так и сидит малыш справа и даже и не думает перемещаться.

Успокойте меня, потом все выровняется? Или так и будет у меня живот набок?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиана, поздравляю с сыночком! Ты даже не представляешь, какими сыночки бывают ласковыми, сладенькими и как они любят своих мам!

Я тоже думала, что мальчик у тебя. Очень часто бывает, что снится именно противоположный пол.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет, вот и у меня получилось попасть и написать вам в группу, почему то до этого дня сообщения в группу были не активными, хотя некоторым я уже писала в личную беседу. вобщем я у вас тут гощу уже недели 2-3. а написать не получалось. Примите меня в свою группу. я столько лет планировала. 10 долгих лет ни одной беременности. бесконечные походы по врачам. была на беби план во многих группах, и лапароскопия, и искуственный климакс, и искуственная инсеминация, экошки. и вот наконец то попала сюда. беременность нступила в результате эко, как сказала моя репродуктолог мы успели забежать в уходящий поезд, так как и у мужа и у меня не все в порядке. поэтому так переживаю за совю беременность. буду рада с вами попереписываться вместе ждать наших деток. :sling:

привет, я тебя помню по тем группам!искренне рада за тебя! У меня тоже эко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! фотки сегодня не грузит радикал((( завтра скину)) мама моя тоже сказала,что сынок мой на папу похож явно))) мне все еще не верится))) вот смотрела я на него на узи и в голову взбрело,что он у нас

Александр Дмитриевич ....и прям нравится мне незнаю почему...имя это никогда не рассматривала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на них внимания стараюсь не обращать.Встала и сказала "Куда ночь,туда и сон".

а я привыкла обращать внимание на сны. Чаще всего это переработка дневных впечатлений ил выход подавляемых страхов.

Мне, например, уже 3 года снится сон (на этои неделе 2 раза снился), что я расстаюсь с бывшим мужем и очень страдаю, что буду одна, у меня не будет друга рядом, мне одиноко во сне. А потом я вспоминаю, что я за мужем за чудесным человеком и тут же просыпаюсь, сразу мужа обнимаю. Мне все время не хватает задуматься, что же хочет мне сказать подсознание. Надо бы подумать, проанализировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  поздравляю с богатырем :) будем тезками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю с сыночком! вы уже большие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Наверно о том что что о бывшем ты все же вспоминаешь.-ну я имею ввиду где то увидела или кто то что о нем тебе рассказал.....ну как то так.А мой бывший парень.....теперь мой кум. :sorry: И с его женой я в хороших отношениях мы же кумовья.я у них сына крестила.

 

Вермишелька по флотски да еще и хлебушек с "хреновеной" -вкуснотень......Вот хреновены поем а потом же и поджелудка болеть будет..........А отказаться не могу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, а я думала у тебя все таки девчонка будет)))) поздравляю с сынишкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, и я так думала,а в итоге обрадовалась еще больше))) и столько материнского инстинкта к нему проснулось и любви))) спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,оооо неееет, запорами я не страдала никогда :D ,я наоборот думаю хоть бы на денек мне ваши проблемки)

 

Cheshka2, да,это ребенок мне сказали,как овуляция была справа,он с правой стороны вылетел из трубы и сразу имплантировался,вот так там и тусуется,вообще частое явление по бокам,но как вырастет уже в бок не получится убежать,будет на весь живот все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это я "вася" поставила молоко дочке кашу варить........сижу тут вас читаю......чет паленым заваняло......думаю на улице что то палят.....А потом что то зашипела.....прихожу на кухню а там шапка на кострюле с молоком и все молоко на печке......вот это рассеянность.........!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю!!! Это так здорово, когда сынок, а за Алисой в следующий раз пойдете!!! :)

 

Ну вот, это только у одной меня на таком сроке пол на узи не видят, чувствую как рожу только узнаю.

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо) точно! Алиса в следующий раз будет))) через пару лет)) А почему не видят то? прячутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Поздравляю с сыночком!!! Хотя я уже была уверена, что у тебя будет дочура, я всегда так верю снам))))

 

Девочки, лежу я вас читаю на бочку, трясу верхней ногой немного (это что-то типа нервное :D , не специально), так вот и вдруг чувствую как будто что-то бумсбумс слабенько в живот, первый раз не обратила внимание, потом опять стучатся, я замерла, жду, ничего, опять ногой начинаю трясти и опять бумсбумс! Это не кишечник 100проц! и сейчас лежу не дергаю и чувствую эти ваши рыбки :applause: неужели оно?))) я вообще не ждала никаких шевелюшек, к себе даже не прислушивалась. Мне кажется так рано еще, он же там совсем маленький (завра по узи 15нед). Теперь буду ждать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  не видят, сказали рано еще на таких сроках пол смотреть. Странные, как рано, если уже скрининг 2-й девочки некоторые с 16 нед начинают делать и все им говорят...

 

А мы сегодня по грибы ездили, жарю сейчас на ужин ням-ням! Оставила еще на заморозку. Погуляла потихоньку по лесу, подышала воздухом, погодка тем более сегодня хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, спасибо))) И тебя поздравляю с первым приветом ощутимым от малыша)))

сладенького съешь, ляг на спинку,ручки на животик и почувствуешь может посильнее)) мой так пинается сильно после сладостей))

 

Velimira, ну я думаю,что если не уверены,то лучше не надо...а то настроишься,а потом другое скажут. Я вот осознанно отказалась на 14 неделях пол смотреть)) зато теперь уже знаю,что там крантик ни куда не денется)) что выросло то выросло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки))) Я с УЗИ !!! Съела я гематогенку перед кабинетом,ну вертелись мы ну крутились,даже доктор похвалил за количество ракурсов)))))

 

Короче сны снами,а у моего малыша причиндалы на весь монитор))))

 

СЫНОЧЕК у меня))) Он уже 20см от головки до пяточек ,делали 3Д узи...я при зачатии рядом не лежала,сына копия папа!

И знаете в тот момент как мне сказали,что это СЫН мне ни каких девченок не надо было)) Я плачу от счастья,любимый меня целует говорит" я так тебя люблю,спасибо,ты мне сыночка подарила!"

счастлива....

скоро напишу результаты узи и фотки покажу)))

Поздравляю с сыночком!!!!! Легкой Б и родов в срок!!!!!! Точно богатырь, какой большой!!!!!

GOLDEN_ROSE, привет .Первое что мне сказали в ЖК .Где справка о том что мне можно рожать

Девочки, мне тоже так с первой Б говорили (я когда родилась у меня было 5 пороков сердца (из-за того, что когда мама ходила Б после 12-14 неделях брат болел краснухой и мама была с ним в контакте), когда родилась маме сказали, что никакой надежды не дают буду жить или нет. А у меня все прошло само собой, даже операция не понадобилась, а в 9 месяцев вообще сняли меня с учета - сказали можете забыть о пороках сердца). И родила дочку сама при тяжелых родах и ничего.

Девочки вот это я "вася" поставила молоко дочке кашу варить........сижу тут вас читаю......чет паленым заваняло......думаю на улице что то палят.....А потом что то зашипела.....прихожу на кухню а там шапка на кострюле с молоком и все молоко на печке......вот это рассеянность.........!

Во-во я тут также яйца варила, тоже с вами сидела, у меня вся вода выкипела и яйца через скорлупу немного подгорели. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибочки))) осталось выносить этого богатыря)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно о том что что о бывшем ты все же вспоминаешь.-ну я имею ввиду где то увидела или кто то что о нем тебе рассказал.....ну как то так.А мой бывший парень.....теперь мой кум. И с его женой я в хороших отношениях мы же кумовья.я у них сына крестила.

вспоминаю, только после снов о нем)) я его абсолютно отпустила, как мне кажется. Но, видать, что-то еще не завершено, раз снится... Ого, какая у тебя история!!! а как муж относится к тому, что ты крестная ребенка бывшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...