Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, поздравляю с сыном! ;)

 

Velimira, я тоже пока пол не знаю...Не расстраиваюсь, зато сохраняется интрига))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, а у меня муж из леса орехов привез только что. Очень много их в этом году.

 

А я сижу пельмени бараньи уплетаю, да со сливочным маслом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки))) Я с УЗИ !!! Съела я гематогенку перед кабинетом,ну вертелись мы ну крутились,даже доктор похвалил за количество ракурсов)))))

 

Короче сны снами,а у моего малыша причиндалы на весь монитор))))

 

СЫНОЧЕК у меня)))

 

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибочки))) осталось выносить этого богатыря)) :D

Как у меня мама говорит:"Куда ты денешься?! Уже ничего там не рассосеться!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ну да) что верно,то верно)))

Milashinamama, ღКсюღ, спасибо,девочки))) лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол не знаю, да и все равно мне кто там сидит, главное что бы здоровый) И я не переживаю по этому поводу совсем, будь кто будет....Не мнительная просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, кто бы там ни был - все равно наше...родное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол не знаю, да и все равно мне кто там сидит, главное что бы здоровый) И я не переживаю по этому поводу совсем, будь кто будет....Не мнительная просто...

Крошика, кто бы там ни был - все равно наше...родное))

Я полностью с вами девочки согласна, у меня с дочкой было так же как и у Милианы - все мне говорили, что у меня мальчик!!!! А когда на узи сказали, что там девочка, никакие мальчики мне не нужны были, только моя девочка!!!! Сейчас я мечтаю о мальчишке, наверно, потому что девочка уже есть, но если мнеи19 сентября скажут, что у меня вторая доченька мне будет нужна только она.

 

Мы вот сегодня сходили и купили доче спортивный купальник, юбочку для танцев, балетки, гимнастический коврик и все это вышло в 2000 рублей, кошмар детки такие дорогие!!!!сегодня померием все, сфоткаемся и вам покажемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже не расстроюсь, если пол не увидят. Больше всего меня интересует, в каком состоянии рубец на матке после КС и конечно пусть здоровый будет. Интуиция бормочет мне, что девочка.... УЗИ у меня 18-19 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во я тут также яйца варила, тоже с вами сидела, у меня вся вода выкипела и яйца через скорлупу немного подгорели.

пипеца....... :hohot:

Ого, какая у тебя история!!! а как муж относится к тому, что ты крестная ребенка бывшего?

Ой ну вот этот бывший был с моим мужем лучшеми друзьми -как братья......А тут я их чуть не рассорила......Когда то провели меня домой оба,а я потому не помню зачем ну пошла снова на улицу,слышу а они возле моего подъезда спорят кому уехать надо....... :girl_box: Я появилась и они замолчали.....вообщем как то не красиво получилось ну я выбрала мужа....Потом конечно извинилась за свое такое поведение.....в компании я была одна девочка 8 мальчишек и как оказалась спустя 13 лет что со мной мечтали встречаться все....ОПУПЕТЬ....А вылилось все как то и неожиданно,сидели с друзьями пиво вино,ну и вспомнили те наши времена,а один другому а вот помнишь как ты хотел с ней встречаться,а тот ему в ответ а ты себя то вспомни сох ходил....ну короче пошло поехало и выяснилось так.Приятно конечно :class: А с кумом мы потом общались,и жену он себе хорошую нашел.Ну и позвали меня крестной быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня рыбок нет(((и врач намеряла вдм 14 см для 16 недель мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я думаю,что все хорошо у тебя! у меня в 14 недель 12см вдм было,а в 16недель уже 19см...так что все отлично, догоните!))))

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  все хорошо, средний размер. У меня в 14-15 нед ВДМ было 17, но это для двойни, сейчас уже больше конечно. Пузо у меня будет ого-го по-видимому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Всех, кто определился кого вынашивает!!!

Я еще наверное долго не узнаю пол ребенка. Узи у меня скринговое второй 18-20 недель. А это еще минимум месяц. Если только не надумаю сама сходить. Ради интереса.

С первым ребенком я тоже ходила долго и не знала кого ношу. Пол сказали на 24 неделях!!! Узист так удивился, когда спросил - пол знаете?1 А я сказала - нет! ( А когда было мне узнать, 1 скрининг - 12 нед., 2 скрининг - 24 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, это точно!!!))

 

panda mama, меня тоже ничего нет.... рано еще...

 

Giselle, я тоже считаю это совсем не важно...... интересно конечно...но ведь многие ошибаются... точно узнаем только когда родится))) много же случаев когда говорили девочка, девочка, ...а там бац!мальчик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомой сегодня-завтра рожать, первая девочка у них ...ну и в этот раз говорили девочка, а щас мне муж пишет что у них пацан будет, что на узи в роддоме разглядели...посмотрим кого родит)))

А я вчера сходила на платное , в надежде что пол скажут...в ЖК на бесплатном мне и мониторчик развернули и показали все, рассказали, попытались разглядеть не торчит ли там корнишончик маленький))) (все таки что то торчало) , а на платном вчера - все молча, ничего не объяснила, не показала, только в конце сказала что для моего срока все нормально...спросила не видно ли кто, сказала что похоже на девочку, т.к между ножек она ничего не увидела....Мне раньше тоже было все равно, но так то мальчик, теперь вроде девочка, уже очень интересно кто же все таки там прячется...Муж меня спрашивает куда я сына дела))) Мы изначально как то на мальчишку были настроены...и все равно говорит про сына, хотя я предупредила что возможно там девчушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, куда сына дела?? :Crazy: ну ка признавайся куда дела??? может УЗИстка слепая??? а может принцесска у вас поселилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то тоже без разницы на счет пола малышей, главное здоровье. Но интерес берет свое, я бы уже над именами подумала, вещички бы посмотрела... Девочкам вон хоть предполагают на таких сроках, а мне вообще не видят. Криворукие и кривоглазые у нас видимо узисты, хоть и делала платно в хороших клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у многих тут есть уже детки. и у меня вопрос- берете ли вы их на руки по прежнему (если маленькие) или бережетесь? Моей доче почти 2 года, мелкая еще ,приходится ее часто поднимать, то на стул, то в ванную, то попу мыть и т.п. Страшновато, тем более у меня низкая плацентация. Как вы выходите из подобной ситуации. А еще моя любит мне "титьки мять" Отлучила ее от груди в 1,4, так она до сих пор фанатеет от тити. рот конечно не берет, но стоит мне ее взять на руки или просто переодевать - она тут же руку мне под майку, а заснуть без тити вообще нереально, обнимает, целует, говорит - "люблю титю", рука постоянно там, пока не заснет, а проснется ночью - опять ищет и успокаивается только когда найдет. Короче, как отучить пока не знаю, но переживаю, что накручивает мне соски, а это ж вредно для беременности. не дай бог родить еще раньше времени. в общем как то надо отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, с сыночком тебя! А Алиску мне рожать))) :P

А мы сегодня на шашлыках были, так хорошо))) И я весь день чувствовала внизу живота копошение дочи))) С кишечником у меня сейчас наладилось более менее, видимо все таки чувствительность терялась из-за раздутого кишечника.

 

м

 

Такая лапулечка! Прям как настоящая балерина! :)

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, я в первую Б пол узнала в 35 недель) до этого не делала УЗИ.

 

molnia, сыну 2 года, на руки не беру категорически, он и не просится уже большой. Опасно это такого кабаненка поднимать 14 КГ. Мы завершили ГВ в 1.5 года, первое время засыпал, держать за грудь. Когда узнала, что Б, запретила ему это, предложила альтернативу - держать меня за руку. Прокатило) Теперь и рука не особо нужна. Но иногда может помять грудь тоже перед засыпанием, я, конечно, не разрешаю, он убирает ручки.

Попробуй тоже предложить ей держать тебя за ручку или просто ладошку класть на титю, не на сосок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, нашла таки я сегодня узиста принимающего, у нас и платные по выходным не работают почти. в общем, слава тебе Господи, отслойки нет, но был просто ужасный гипертонус по всей матке:( и что-то я не поняла с шейкой, не укорочена, но что-то там расширено, поэтому тоже может кровить. она прям испугалась за меня, спрашивает, с таким тонусом болей нет у тебя периодических? писить часто не тянет? вот запаслась лекарствами и свечами, только гинепрал нигде не нашла(( завтра продолжу поиски... она меня спросила-ты нервничаешь изза чего-то? поэтому может быть такой тонус наверное..

 

Малиана, поздравляю с сыночком! вот честно, читала про все твои сны связанные с дочкой и думала-девочка-к приятному удивлению тебе, а сидит наверное у тебя там мальчик... :)

 

 

А может просто малыши стеснительные?!сговорились, чтобы не показываться, вот и попками поворачиваются!!! ;)

А вот моя принцесса - к танцам готова! (на балетки не обращайте внимания, еще не обрезала все резиночки по ней)

Ссылки скрыты.

:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  ну, слава Богу нет отслойки и с малышом все хорошо! А случаем не зев ли у тебя открыт из-за такого нереального тонуса? Лечись и береги себя и малыша, больше отдыхайте. Настраивайся только на позитив, пусть это не просто, но ради ребеночка надо постараться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, красотка какая!!!!

*Хельга дважды мама*, спасибо,зайка! да, придется тебе одной отдуваться Алисой))

GOLDEN_ROSE, спасибо)))) и тебя поздравляю от всей души с сынулей)))) берегись давай! спокойствие и только спокойствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...