Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, Доча солнышко такое:) ттт на нее:)

 

GOLDEN_ROSE, слушай а с таким гипер тонусом, на сохранение не нужно? Может в геникологию приехать показать узи и сказать что кровило, пусть хоть на дневной стационар положат, да про капают тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE,  ну, слава Богу нет отслойки и с малышом все хорошо! А случаем не зев ли у тебя открыт из-за такого нереального тонуса? Лечись и береги себя и малыша, больше отдыхайте. Настраивайся только на позитив, пусть это не просто, но ради ребеночка надо постараться. :)

 

спасибо, постараюсь! знаешь, я вот обычно все внимательно слушаю во время узи, а сегодняшнего врача еще с первой беременности знаю, потому что часто с мужем на узи ходили, и когда она сказала мне, такой гипертонус может быть от гипернагрузки либо от нервов...не нервничаешь ли ты? и меня понесло рассказывать про вчерашний случай, про то что дома...взяла и профукала тот момент когда она сказала: ах вот где может быть причина...до этого она про шейку что-то продиктовала медсестре, и когда она уже говорила, что допустимая норма 5 мм, а у меня 7, я остановилась переспросить, но что-то не дошло, потому что только хвост поймала. в заключении тоже позже гляну про что там 7мм написано..почерк еще неразборчивый такой...

 

klava 01, красотка какая!!!!

*Хельга дважды мама*, спасибо,зайка! да, придется тебе одной отдуваться Алисой))

GOLDEN_ROSE, спасибо)))) и тебя поздравляю от всей души с сынулей)))) берегись давай! спокойствие и только спокойствие)))

 

спасибоо!:)

 

klava 01, красотка какая!!!!

*Хельга дважды мама*, спасибо,зайка! да, придется тебе одной отдуваться Алисой))

GOLDEN_ROSE, спасибо)))) и тебя поздравляю от всей души с сынулей)))) берегись давай! спокойствие и только спокойствие)))

 

спасибоо!:)

 

klava 01, Доча солнышко такое:) ттт на нее:)

 

GOLDEN_ROSE, слушай а с таким гипер тонусом, на сохранение не нужно? Может в геникологию приехать показать узи и сказать что кровило, пусть хоть на дневной стационар положат, да про капают тебя.

 

ты знаешь, у нас в городе только в одном роддоме есть сохраняющее отделение-отделение консервативной гинекологии называется. я там лежала в июне...дицинона нет, папаверина нет, дюфастона нет, транексам тем более...единственное, из того, что они мне могут предложить, это койка и покой... магнезию в тот раз капали, но я ее переношу ужасно, и вроде нашла замену ей-гинепрал в таблетках завтра куплю. все остальное у меня есть дома, полная аптечка. но и сына не могу оставить. муж сегодня настаивал на больнице, сказал сам с ним справится за десять дней, но я то знаю, что он выдохнется, да и сынулька соскучится.. как он будет на них двоих еду готовить, итд не очень представляю.. а дневного стационара у нас вообще кажется в городе нет. либо ложись, либо платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  у меня сыну год и месяц, весит 13 кг, всегда со мной, естественно на руках еще часто и мы еще очень активно кормимся грудью. Ну не готов он еще к отлучению никак, он такой фанатик сиси) И у меня тоже низкая плацентация.

Не знаю, может я слишком беспечная, но на счет того, что поднимаю его, я же с самого начала его поднимала и мой организм, руки привыкли к его весу. Так же и с кормлением, если я забеременела активно кормя, значит организм способен и вынашивать и выкармливать, в противном случае не получилось бы забеременеть. Природа умная, она бы не допустила ситуации, если бы это было не возможно.

Думаю в конце срока стоит опасаться стимулировать соски.

Кстати, у меня никаких проблем, болей, тонуса ни поднятия малыша, ни кормление не вызывает. В противном случае я, скорее всего, по другому бы "пела".

Так что ориентируйся по самочувствию. Но я думаю, ты зря сильно переживаешь, она же уже не сосет. А немного погладить итд, это точно не достаточная стимуляция, чтобы чего то опасаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бугорок крутится - то слева, то справа выскочит. Но никто еще не пинался. я, правда, и сладкое не ем. Надо будет попробовать ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, интересно так))) а я не замечаю бугорков,но после сладкого прям заметно активней,попробуй,а то может и правда очень действенный способ)))

сегодня в ответ на папин поцелуй сынок стучался)) так мило)))

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

GOLDEN_ROSE,  Ну лечись тогда дома и поскорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых такие шевелюхи ранние.... У меня ничего. Интересно, от чего это зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, думаю от типа фигуры,толщины стенок матки,ширины таза,от расположения малыша. ну и наверное от самого малыша у кого то бойкие,а у кого то спокойные. а и от того какая по счету Б.

 

Девочки,что то у нас так мало пузиков в альбомчике((( давайте почаще кидать,это же такая радость смотреть как у нас растут животики))) обажаю разглядывать ваши УЗИшки и пузики...это так мило))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра! не поверите, вчера я наконец почувствовала настоящие пинания! даже муж руку приложил и почувствовал... жаль только после очередных моих нервов это было и при головной боли..но это были именно они, настоящие пиночки!

 

Янчута, думаю от типа фигуры,толщины стенок матки,ширины таза,от расположения малыша. ну и наверное от самого малыша у кого то бойкие,а у кого то спокойные. а и от того какая по счету Б.

 

Девочки,что то у нас так мало пузиков в альбомчике((( давайте почаще кидать,это же такая радость смотреть как у нас растут животики))) обажаю разглядывать ваши УЗИшки и пузики...это так мило))) :smilie_girl_321:

 

я сегодня сфотографирую свой пуз как буду посвободнее, по вечерам он конечно всем пузикам пузик, а с утра, после туалета,(и даже послемикропописа) он поменьше конечно... главное чтоб Крошика мне помогла.:) неудобно каждый раз ее тревожить, она ведь мои фото сюда закидывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ура!ура!ура! поздравляю))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  вот и мне интересно, я тоже пока ничего не чувствую! Хотя живот уже ого-го какой, неделю назад ож 88 см была, теперь еще больше. Думала с двумя быстрее почувствую, оказывается нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

 

 

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

 

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

 

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах.

 

девочки, всем отличного настроения!

 

приготовила я завтрак, пойду кормить своих любимых мужчин!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну эти стихи,прочитала первое четверостишье и глаза на мокром месте, дальше не дочитала))) рядом муж сидит, подумает, совсем тю-тю жена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите: как понять, тонус у меня или не тонус? живот побаливает время от времени, то тут то там, запоры тоже неприятные ощущения дают... и меня пугают все, пугают тонусами всякими... может у меня есть проблемы,а я не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, скорей из за запоров и побаливает...а животик каменеет??? внизу над лобком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Не слушай ты никого, зачем пугают? Когда у меня был тонус я вообще ничего не чувствовала и ничего не болело, некоторые говорят что матка как-будто каменная становится. А побаливать у тебя может от запоров, да и важен характер боли. В общем не накручивай ничего, все хорошо)

А если сильно переживаешь сходи к Г, там тебе за минуту скажут есть тонус или нет

 

Девочки, у меня какой-то кошмар с бедром, притом с одним! спать не могу спокойно, как ни крутись, даже на животе если сплю начинает болеть бедро левое. Ужасно :(

И болит только одно, то есть никак не связано с тем, на каком боку я сплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, может витаминок не хватает каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня проходит токскикоз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а животик каменеет??? внизу над лобком?

 

... у меня там все жиром покрыто((]

 

 

А если сильно переживаешь сходи к Г, там тебе за минуту скажут есть тонус или нет

 

 

в среду планово иду. думала вот неделю, идти раньше или нет? щас уж дождусь... надеюсь, что это не страшно...

неужели все вот так вот нервничаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ну ты главное не переживай! к врачу сходи и тебе все скажут. мне при тонусе магний прописали,я его 2 недельки попила и все ТТТ тонуса нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мне кажется в тонусе нет ничего страшного! я с этим тонусом в первом триместре бегала прыгала и 5 раз на самолете летала ;) не переживай и никого не слушай, главное чтоб сильных постоянных болей не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго утречка и приятного денька!!!!!!!!!!!

Узист так удивился, когда спросил - пол знаете?1 А я сказала - нет!

Представь как удивился весь персонал когда я родила и спросила кто у нас родился?Они потом еще долго хихикали.наша скромница ни на одном узи не показала свой вареничик. Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в тонусе нет ничего страшного!

мне тоже кажется, что наверное это нормально и физиологично. только пугают все зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня так два бедра,до не выносимой боли,я тоже понять не могу в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, если б у меня 2 болело я бы так не удивлялась, наверно кости расходятся или не знаю что, но одно- это очень странно))))

В среду пойду на прием к Г и узнаю, в чем может быть дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...