Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Как вы выходите из подобной ситуации.

Моей дочке в конце июля исполнилось 3.Поначалу лезла на руки потом у нас вышел такой закон что к маме на руки нельзя.Я ей объяснила что у меня в животике ляля,и если я возьму её на руки то лялю прижму и ей будет больно.Теперь дочу на руках носит у нас только папа,ко мне на руки она даже не просится.В ванной у нас еще с 2 лет стоит стулочка детская

Ссылки скрыты.

,она её подставляет к умывальнику и умывается чистит зубки.так же мы её подставляем к кабинке она на неё наступает моем попу вытираю потом ножки снова на стулочку и побежала.еще стала подставлять её к унитазу и делать свои дела.

 

Девочки, у меня какой-то кошмар с бедром, притом с одним!

У меня тоже болит,но у меня вся нога начинает ночью тянуть от бедра и до пальцев.Как бы жилы тянет или вены болят.Но я заметила что на этой именно ноге у меня видно вены и в некоторых местах они прям выступают.не так как на правой.Может там где то что то пережимает...какой то кровоток.....тем более что кровь у нас там за двоих бегает по венам по сосудам....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

molnia, моей 4 года, правда она у меня дрищь, для своего возраста весит всего 15кг.))), но тем не менее мне то же иногда приходится ее поднимать. Я предпочитаю на этом не циклиться.

 

GOLDEN_ROSE, гинепрал тебе в помощь!))) Начинай его пить скорее, он мне даже схватки остановил на 18 неделе, тебе обязательно поможет!

 

У некоторых такие шевелюхи ранние.... У меня ничего. Интересно, от чего это зависит

У меня со старшей то же рано вся началось. Врач на УЗИ объяснил что очень многое зависит от расположения ребенка, куда он достает ножками. Если он тебя пинает во внутрь, так ты не скоро почувствуешь его пинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему через две недели два года, весит 14 кг, когда надо то поднимаю даже не задумываясь..я о бер узнала поздно, и что тока не таскала и не двигала, пока не узнала что беременна, даже флюрографию успела сделать. Но у меня ребенок не ручной, вообще не любит на руках сидеть))) это наверное потому что я первые шесть месяцев его жизни с рук не спускала, он даже спал днем на руках....мне так это нравилось, а потом ему видать надоело и как только он начал ползать, то все....к рукам он не подходил, как только пытались взять его наруки , начинал пищать. Я даже завидую тем у кого детки на ручки просятся(((

 

У меня тоже тока вот вот шевелюшки слабенькие ощющаются, с первым на 15 ой неделе уже чувствовала, но там по задней стенке прикрепление было, а тут по передней. Да и ощющения разные.

 

Мне в прошлый раз гинепрал выписали, я выпила четвертинку , так думала что не доживу до утра, капец было плохо, руки тресутся, сердце как будто щас из груди выскочит и голова кругом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, моей 4 года, правда она у меня дрищь, для своего возраста весит всего 15кг.))), но тем не менее мне то же иногда приходится ее поднимать. Я предпочитаю на этом не циклиться.

Моей тоже 4 года и весим мы всего 13 кг!!! Вот кто дрищь это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а какой рост? У моей 103см. Она у меня очень капризна в еде, вот поэтому думаю и весит так мало, но я не сильно переживаю, т.к. сама такая росла.)))

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня уже 2 дня рвоты нет, но по утрам все равно плоховастенько, как с похмелья(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый класс пошла весила 17 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  рост 98, и что самое интересное, она ест хорошо, даже могу сказать очень хорошо (ттт) я тоже не переживаю, я сама была такая -всю жизнь ела очень хорошо, но как говориться "не в коня корм"!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а я еще ориентируюсь на какашки)))) Какает хорошо очень))), значит всего ребенку хватает))), если бы действительно мало ела, то наверное и какать было не чем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвала наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, попробую так же сделать, может прокатит, надо как то отучать)

 

molnia, у меня сыну год и месяц, весит 13 кг, всегда со мной, естественно на руках еще часто и мы еще очень активно кормимся грудью. Ну не готов он еще к отлучению никак, он такой фанатик сиси) И у меня тоже низкая плацентация.

Не знаю, может я слишком беспечная, но на счет того, что поднимаю его, я же с самого начала его поднимала и мой организм, руки привыкли к его весу. Так же и с кормлением, если я забеременела активно кормя, значит организм способен и вынашивать и выкармливать, в противном случае не получилось бы забеременеть. Природа умная, она бы не допустила ситуации, если бы это было не возможно.

Думаю в конце срока стоит опасаться стимулировать соски.

Кстати, у меня никаких проблем, болей, тонуса ни поднятия малыша, ни кормление не вызывает. В противном случае я, скорее всего, по другому бы "пела".

Так что ориентируйся по самочувствию. Но я думаю, ты зря сильно переживаешь, она же уже не сосет. А немного погладить итд, это точно не достаточная стимуляция, чтобы чего то опасаться.

спасибо, может и правда не обращать внимание на это, если нормально себя чувствую, буду проще относиться))

 

Моей дочке в конце июля исполнилось 3.Поначалу лезла на руки потом у нас вышел такой закон что к маме на руки нельзя.Я ей объяснила что у меня в животике ляля,и если я возьму её на руки то лялю прижму и ей будет больно.Теперь дочу на руках носит у нас только папа,ко мне на руки она даже не просится.В ванной у нас еще с 2 лет стоит стулочка детская

Ссылки скрыты.

,она её подставляет к умывальнику и умывается чистит зубки.так же мы её подставляем к кабинке она на неё наступает моем попу вытираю потом ножки снова на стулочку и побежала.еще стала подставлять её к унитазу и делать свои дела.

классный стульчик и устойчивый такой. спасибо за идею, пойду куплю своей подходящий стульчик. А про лялю в животе я еще не говорила, когда живот будет большой и если начнет спрашивать, то скажу. а объяснять моей пока смысла мало, она все понимает, но делает только по своему((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, у нас такая же история с руками. До полугода жил, спал, ел на руках, мне нравилось) Теперь и поднимать не приходится, не проситя. Мне достаточно ео просто обнимать по тыщу раз на дню, ему, видать тоже)) А папа иногда берет на руки, поласкаться)

 

Девочки, недавно писала, что пришла кофта с Алиэкспресс. Ношу ее четыря дня. На кармане расходятся швы - нитки тонююююсенькие. Рукава пошли катышками. Короче, мой восторг поутих. Слишком это дешево, чтобы быть качественным. Вряд ли стану еще что-то заказывать((

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, блииииннн(((жалко((( а кинь фотку,что за кофточка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  Поздравляю с сыночком! Ну и хорошими результатами узи, 20 см - крупный будет малыш.

 

Всем привет! Ну и хорошего воскресенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, спасибо огроменное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, все собираюсь сфоткаться в неи или ее отдельно. Собирусь на днях. Времени не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела изменить линеечку, там и срок неверный, и давно поменять хотела, а все пишет что изображение слишком большое. кто как справился? смотрю у многих с того же сайта линейки, картинки тоже вроде не мелкие..

 

я сегодня дома весь день, кушать приготовила, уборку сегодня решила не делать, муж с сыном сейчас уже второй раз гуляют, а я поела мороху, лежу валяюсь. скучноватенько((

 

привыкла так каждый день активно проводить, стараюсь лишний раз не вставать, потому что если встану, то что-то делать начинаю...или уж точно соберусь и с семьей куда-нибудь да выйду. а тут прилипла к кровати и ковыряюсь на сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  со шрифтом поэкспериментируй.... Некоторые шрифты большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня под вечер появилось что то напоминающее рыбку,только где то низко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня пуз какой то мохнатый стал - у кого нибудь такое есть? Или у меня к зиме детка готовиться начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня так, там сынок, поэтому лохматость повысилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лохматит сынок живот :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь сижу и думаю, никаких рыбок нет у меня, животик не растет, хотя муж говорит что растет, но мне кажется что за неделю не вырос. Мне на узи идти с 22 по 27, еще месяц ждать.

Были на даче, нагулялись, покушали, отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только на первого сына были признаки растущей письки внутри меня)) лицо сыпало, на животе немного шевелюры было... а сейчас я сама в себя влюбилась девочки:) лицо чистое, ни одной лишней волосиночки, что интересно, губы стали прям ярко красные)))) похудела прям в самых нужных местах, грудь стала на размер больше, хотя за первую беременность она не изменилась ни на мм до самого прихода молока после родов) соски все время торчат и немного темнее стали)) в общем, муж тоже в меня заново влюбился, стала вся такая растакая, а кекс нормальный нам нельзя.:(

 

в первую беременность у меня одновременно много много чего произошло, поэтому думаю были всякие изменения...я замуж вышла-муж первый мужчина, это раз. тест показал две полоски ровно через две недели после замужества, это два. сразу назначили дюф, хотя прога итак было в избытке на тот момент-три. и носила я сынульку-четыре))) начало половой жизни, сразу беременность, гормоны, пися растущая, все сказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня тоже полосочка где темная на животике появилась,по ней прям волосики потемнели,а я светленькая сама...у меня даже на ногах не видно волос. А сынок волосатит мне пуз))) тестостерон походу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...