Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня вообще на ногах перестали волосы расти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, животик стал волосиками больше покрыт. Маме приснилось сегодня, что я родила девочку, а мне приснился белый голубь, которого я кормила семечкой и поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девочки - у меня там мальчик? И все поэтому ? У меня волосы тоже светлые , до Б пуз был совершенно лысый - а теперь весь светлым пухом оброс (хорошо видно при определенном свете).

А мне все девошку пророчат)) может будет девочка просто с волосами при рождении как я!!! Меня в роддоме называли "девочка с прической"- родилась с каштановыми кудрями а-ля Ранний Пушкин , в год подстригли и стали рости прямые и светлые , а в период полового созревания опять начали виться ))

Девочки кто знает уже пол деток- по китайской таблице у кого сошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девочки - у меня там мальчик?

нет конечно, это не влияет на пол будущего ребенка :) Это зависит от гормонального уровня, в частности тестостерона. Он у меня был в норме, но чуть повышен. Ну и волосатость повышенная ДО Б была, на животике мало было волос, а тут появились. И все :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую бер пуз волосатился (мальчик))))) щас нет такого, предположительно пока девочк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня по китайской таблице девочка, но не знаю насколько это показательно в моем случае :) А судя по тому насколько волосы в ненужных местах растут-мальчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по китайской таблице и в первый раз, и сейчас выходят девочки. :)хи-хи

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь сижу и думаю, никаких рыбок нет у меня, животик не растет, хотя муж говорит что растет, но мне кажется что за неделю не вырос. Мне на узи идти с 22 по 27, еще месяц ждать.

Были на даче, нагулялись, покушали, отдохнули.

 

Если волнуешься, измеряй окружность животика, через недельку будет ясно, что растет :)

 

Девочки кто знает уже пол деток- по китайской таблице у кого сошлось?

Если малышка до февраля дотянет, то сошлось, если в январе родится - нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волнуешься, измеряй окружность животика, через недельку будет ясно, что растет

так и сделала, вчера 90 см было сегодня 89,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделала, вчера 90 см было сегодня 89,5

 

что ты вчера ела признавайся!?:D

 

сижу и ем виноградик. в эту беременность он хорошо идет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вчера ела признавайся!?

сегодня ела лаваш и курочку, селедку и салат корейской моркови и свиных ушек, сыр, второй сыр, зефир и кока-колу :D :D Вчера бутерброды и только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ела лаваш и курочку, селедку и салат корейской моркови и свиных ушек, сыр, второй сыр, зефир и кока-колу :D :D Вчера бутерброды и только.

ого, завтра от такой еды будет 92 см- из за вздутия))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, завтра от такой еды будет 92 см- из за вздутия))

:D :D мне стыдно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, по китайской у меня сошлось))) у меня в профиле в графике запись еще от июня,что китайская таблица предвещает мне мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волосатится живот, хотя свои волосы нигде практически не росли до Б, кроме головы. И у нас девочка.

 

Странно это все как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не верю я в эти таблицы.... считаю,что это совпадения все...вариантов то не много... я больше верю в способ по овуляции это хотя бы научно обосновано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на ногах перестали волосы расти))

У меня то же, как и в прошлую Б. Жди дочку)))

 

Девочки кто знает уже пол деток- по китайской таблице у кого сошлось?

У меня сходится уже второй раз.) В прошлый раз девочка выходила и девочка получилась и в этот раз то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня пуз какой то мохнатый стал - у кого нибудь такое есть? Или у меня к зиме детка готовиться начал?

муж давно заметил что у меня мохнатость увеличилась, я один раз просыпаюсь, а он мне говорит "привет Гиви" :D :D :D :D я сначала не поняла, а он рассказывает что меня рассматривал пока я спала, особенно сильно пушок прибавился на животе

 

про таблицу китайскую, мы проверяли всех знакомых, родню, сходство на 70-80% и у меня по таблице выходит девочка и Г сказала 85% девочка будет :)

 

ДЕВОЧКИ, поругайте меня!!!!!!!!!!! сама не своя три дня..................

нет никаких ощущений беременности, хотя на сайте читаю что в 14-15 недель многие женщины говорят что не ощущяют признаков Б... вчера уже хотела своей Г написать смс, муж отговорил, мама тоже говорит что это нормально для этого срока, а мои тараканы меня имеют!!!!!! прием только в пятницу, как дожить??!! :sorry: крик души :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,у меня тоже крик души - грудь болит как в первую неделю беременности, спать невозможно же, а у всех уже не болит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАЧАЛОМ ОСЕНИ, ДЕВОЧКИ :Hello: ПУСТЬ ОНА ЗАПОМНИТСЯ НАМ ЯРКОЙ, КРАСОЧНОЙ, ТЕПЛОЙ И ВОЛШЕБНОЙ

 

Quenny,у меня тоже крик души - грудь болит как в первую неделю беременности, спать невозможно же, а у всех уже не болит

Болит значит растет :) у меня тоже грудь чувствительная, особенно к прикосновениям ;)

post-195958-0-03290500-1409544764_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а-та-та! (ругаюсь) отставить панику))) скоро малыш постучится и будешь чувствовать все))) наслаждайся беременностью))) опасные сроки прошли! верь в малыша...просто он(а) сил набирается и не беспокоит тебя раньше времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ну кто сказал, что не болит? У меня ночью болит.... Я даже просыпалась сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.:) исправила подпись.:) у меня соски очень чувствительны до сих пор. грудь вообще не болела в эту беременность, а вот соски неприятно трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  спокуха, у меня тоже болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с началом осени! племяшка моя первая и самая старшая сегодня в первый класс пошла, первый школьник в нашей семье. а вроде только недавно она у нас родилась...вот уже школьница:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...