Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А я вот стала плохо спать ночью. Просыпаюсь и заснуть не могу, все мысли какие-то крутятся, нервничаю... Зато после обеда потом умираю от усталости, сплю на ходу. Из еды ни на что не тянет пока. С сыном ела литрами консервированные персики, с дочей никаких капризов не было. Оба раза токс накрывал ровно в 6 недель. Ждемс... Но меня не рвало, просто тошнило постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришла с узи вся в расстройстве...

Сегодня ровно 7 недель. По узи ставят 5-6 АКУШЕРСКИХ. Желточный мешочек - 3,6мм, пя 22 мм. Эмбрион не видно и его размер не измерить, при этом есть сердцебиение, очень слабенькое, но отчетливое.. Даже и не знаю, что теперь думать...

Врач сказал, что я очень бледная - надо срочно проверять гемоглобин. Завтра с утра постараюсь дойти сдать. Да и свекровь мне говорила неделю назад, что я вся бледная, прям зеленая, хотя тогда и токсика особого не было...

В общем, я вся в расстройтствах. завтра пойду все анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, :) может хгч тебе сходить сдать? Думаю, уже должен показать.... А признаки... Позже они как-то возникают. Не только по моим наблюдениям, но и по опросам на БП Все, девочки, записалась в 14.30 (по москве) на узи.... Страшно - аж колотит! Молюсь, чтоб билось сердечко у нашего малышика!!!

 

Надо как-то с работы отпрашиваться для этого. Если бы была уже беременность, надо было бы анализы сдать или на узи - без проблем. Да, и то, надо будет как-то объяснять, куда пошла. Тестами пока проще:)

А сердечко будет биться обязательно! Вот услышишь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Так ты тестик уже мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата, всем держаться тут минимум 8 месяцев!!! :D

Не накручивайте себя понапрасну ;)

Удачи Вам!!!! :reverans:

А я Вас покидаю

Да чтож это такое то! Девочки дорогие у вас все будет хорошо!

Грустно как... столько девочек уже нас покинули...безумно жаль.

и не говори.... эх....

 

У меня что-то вообще из признаков беременности только сонливость. Ни изменений в пищевых привычках, ни тошноты....не знаю уж радоваться или переживать. Вчера еще ходила в бассейн - кайф, вроде беременным можно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  может о была позже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да не, я ее тестами отслеживала.. и па позже не было...

Поздняя имплантация была - это да. Тест самый чувствительный только на 13 дпо чуть заполосатился... Но и то - такой разницы в сроках не получатся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, согласна с Янчутой. Не расстраивайся, стресс тебе не нужен сейчас. Ведь сердце бьётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, спасибо, стараюсь держать себя в руках.. но страшно, если честно, ужасно, что опять будет зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, спасибо, стараюсь держать себя в руках.. но страшно, если честно, ужасно, что опять будет зб...

Очень хорошо тебя понимаю. Тоже пережила ЗБ в 2001г. Просто, от того, что ты будешь переживать, может быть только хуже. Но что я тебе говорю, ты это знаешь, конечно же... Будем надеяться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, Спасибо больше за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, подожди! не беги на чистку!!!!!!! ну хоть пару дней подожди,дай шанс малышу.... Мне доктор сказал на УЗИ,что наличие желточного мешочка 100% говорит о том,что эмбрион есть! А когда аноэмбриония то и ЖМ нету.... не хочу обнадеживать,но все же!!!! Хоть пару дней подожди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, подожди! не беги на чистку!!!!!!! ну хоть пару дней подожди,дай шанс малышу.... Мне доктор сказал на УЗИ,что наличие желточного мешочка 100% говорит о том,что эмбрион есть! А когда аноэмбриония то и ЖМ нету.... не хочу обнадеживать,но все же!!!! Хоть пару дней подожди!

Согласна на 200%!!!! Мне тоже моя гиня такое говорила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже вас покину... =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., ты чего это так решила?! Даже и не думай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

 

настроение на нуле((((((((((((((((( с четверга болею ангиной, температура 38.5, :cry:

 

умоляю! скажите кто знает,или у кого есть знакомые хорошие врачи, чем можно лечить ангину на сроке 6-7 недель???

 

полоскаю, часто не могу-рвотный рефлекс, потом болит живот, молоко не могу, ужасное рассстройство от нгего, на мед аллергия, лимон нельзя при воспаленном горле....

 

гребаные праздники!!!!!!!!!!!!!! для меня они были вечностью в ожидании рабочих дней врача! к гине звонила, она сказала полоскать, парацетомол при темпе выше 39 и свечи виферон... но помню в перву Б.мне эти свечи не разрешали до 14 недель....

 

хотя если считать от овули, то всего 4-5 недель сейчас...

 

очень переживаю...жду узи если бы вы знали как!!!!!!!!!!!!

 

начиталась в инете о том как действует ангина на таком сроке на малыша и стало дурно :(

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

 

настроение на нуле((((((((((((((((( с четверга болею ангиной, температура 38.5, :cry:

 

умоляю! скажите кто знает,или у кого есть знакомые хорошие врачи, чем можно лечить ангину на сроке 6-7 недель???

 

полоскаю, часто не могу-рвотный рефлекс, потом болит живот, молоко не могу, ужасное рассстройство от нгего, на мед аллергия, лимон нельзя при воспаленном горле....

 

гребаные праздники!!!!!!!!!!!!!! для меня они были вечностью в ожидании рабочих дней врача! к гине звонила, она сказала полоскать, парацетомол при темпе выше 39 и свечи виферон... но помню в перву Б.мне эти свечи не разрешали до 14 недель....

 

хотя если считать от овули, то всего 4-5 недель сейчас...

 

очень переживаю...жду узи если бы вы знали как!!!!!!!!!!!!

 

начиталась в инете о том как действует ангина на таком сроке на малыша и стало дурно :(

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :(

 

если получиться, то облепиховое масло томи во рту, или масло калины. мед конечно можно, если нет аллергии. можно не глотать, а именно томить. чеснок и лук. витамин С. можно про ингалипт или каметон почитать,

хорошо люголь помогает, но при Б не знаю можно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже вас покину... =/

 

Даже не вздумай! Уже столько девочек ушло!!! Держись! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное тоже вас покину... =/

 

нее, ты держись, не сдавайся!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест стал светлее. Кровит... Завтра на узи с утра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Так много девочек уходят из февралят((( Боже.....как же тяжело даются детки...... У кого не получилось---не отчаивайтесь . Все будет хорошо! Знаю как это тяжело...сама пол года назад была неудачно Б. И тут слов не найти даже нужных и слушать их не особо то и хочется.... Помню как думала, зачем так со мной???? Но время лечит....и пусть тот опыт я никогда не забуду....но буду дорожить своим ребеночком в миллиард раз сильнее!!

Удачи вам девочки! Счастья! Успехов в зачатии! И еще....все приходит во время для тех, кто умеет ждать! Может и правда не ваше время пока что? Дай Бог всем здоровых деток!

 

Тест стал светлее. Кровит... Завтра на узи с утра иду.

Тест не показатель,мне кажется....Хотя с внематочной у меня тесты так и не сравнялись по яркости за неделю задержки....а с маточной полоска яркая как и первая уже в 1 день задержки... Но так как сравнивать мне больше не с чем...то это на моем личном опыте в неудачную Б тесты не оч яркие....у кого то я и с нормальной Б видела не очень тесты яркие...НО при условии поздней овули... а так с норм овулей в неделю задержки,мне кажется он должен быть намного ярче.... а то ,что светлее становится...у меня так вообще первую неделю к вечеру тесты ярче были чем с утра....а сейчас уже не показательно наверно...ХГЧ большой...

держу кулачки на УЗИ тебе @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  жалко вообще.. Ты молодец, что с оптимизмом ко всему этому подходишь и не нервничаешь чересчур. Всё обязательно еще получится! Тем более, что один раз уже получилось! :) где один - там и два;)

 

Сингапур26,  ничего себе, не, переутруждаться тоже не стоит. Пусть они свои гаражи сами намывают. А плавать любишь?? Хорошо вроде при беременности, только я не знаю, на каких сроках есть ограничения, а на каких плавание показано. Это надо у девочек спрашивать. Девочки?

 

Yulia_mum-to-be\,  да, очень хочется, чтобы у всех эти девять месяцев прошли самым лучшим образом: без токсикоза, без других осложнений.

 

Францеска,  тоже со многими уже сроднилась. Переживаю, как за сестрёнок!

 

antoninka85,  не расстрайвайся и не нервничай только. Ты спокойная и здоровая нужна малышу, чтобы он там побыстрее рос и развивался дальше. У меня тоже гемоглобин низкий. Печень кушай, гречку, фасоль.. Буду держать кулачки за тебя, чтоб анализы все хорошие! И, может, на УЗИ ошиблись чего, со сроком? Сердечко же бьется! Значит, уже хорошо:)

 

antoninka85,  а тестик да, мочила 13. Пока был отрицательный, завтра еще попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  кровит может от отслойки или гематомы, ты ведь в больнице? Сохранят твоего малыша, я уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  давай не расстрайвайся! Мы с тобой, малышик справится! Согласна с Велимирой, врачи сейчас умеют творить чудеса! Будем надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., буду держать за тебя кулачки!!!

 

mamaIrisha, спасибо.

А есть я из-за токса ничего не могуэ... от всего выворачивает кроме яблок и черного хлеба... Не хочется вообще ничего:(

Отпишись, как тестик сделаешь!!! Все будет хорошо!!! Апчхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...