Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

Ох и жесткие у меня три дня выдались. Как с раннего утра пятницы начала бегать, так только вчера к ночи закончила. Сдала документы на визу (в отпуск собираемся), провела съемку, купила подарки двум друзьям на день рождения, с мужем сделали перестановку на кухне (кошмар, сколько геморроя можно себе организовать из-за одного узенького шкафчика! :)) и съездили в Икеа закупиться к ремонту в спальне.

Последний пункт был самый жестокий и неэффективный. Что-то в Икее сломалось и не хватает товаров, очереди за грузовыми тележками на полчаса. В общем, семь часов потратили, устали, как собаки, а приехали всего с десятью полками вместо полного оснащения. Аррррр!

 

Буду сегодня интернет-овощем, чувствуется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Результат:

 

Вы должны были прибавить 3.6 кг

 

и на 18 неделе весить примерно 77.6 кг.

 

 

 

а я вешу сейчас 67.7 кг. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы в таком же духе до 20 недель дотянуть! а потом можно и по 2-3 кг за каждый месяц набирать...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а-та-та! (ругаюсь) отставить панику))) скоро малыш постучится и будешь чувствовать все))) наслаждайся беременностью))) опасные сроки прошли! верь в малыша...просто он(а) сил набирается и не беспокоит тебя раньше времени)))

так я с малышом разговариваю, прошу проплыви рыбкой как у других девочек плавают малыши, дай о себе знать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  на зло тебе будет тихариться, чтобы с другими не сравнивала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня соски гиперчувствительные, очень неприятно прикосаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, согласна! не зачем сравнивать своего кроху с другими, да и срок то у тебя..мал еще!! Я вот и в 16 не чувствую, а ты в 14 чувствовать хочешь))))

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне безумно хотелось побыть на линейке 1 сентября. У меня это вызывает дикую ностальгию))) Я вообще обожаю приходить на территорию школы с сыночком, где училась, и наблюдать как младшеклассники резвятся, как их родители встречают после уроков, все эти ранцы тяжелые, сменка.... Хотя школу не любила, только 1 класс с радостью вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне безумно хотелось побыть на линейке 1 сентября. У меня это вызывает дикую ностальгию))) Я вообще обожаю приходить на территорию школы с сыночком, где училась, и наблюдать как младшеклассники резвятся, как их родители встречают после уроков, все эти ранцы тяжелые, сменка.... Хотя школу не любила, только 1 класс с радостью вспоминаю.

 

я бы на племяшкину линейку с радостью пошла, да только я в Махачкале, а они в Краснодаре... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, прочитала что грудь болит из-за прогика, к 20 неделе пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, с недельками. У меня тоже 17-я пошла и ничего, но я и не парюсь. У меня О поздняя, жду шевелюхи через неделю, две. По правда и сейчас прислушиваюсь иногда. По поводу веса не парюсь уже. Моя мама на 5 мес. была 48 кг, так что я в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя грудь ни фига не болит и не болела...а перед мес обычно так ощутимо побаливает... она сейчас только налилась и на размер где то увеличилась...была около третьего,а сейчас полная такая троечка

 

девочки,а во сколько молозиво начнет появлятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже грудь чувствительная, но не болит особо. Я только спать не могу по ночам из-за болей в бедрах. Это кошмар просыпаюсь от боли переворачиваюсь и все равно потом уже оба болят и не знаю как лечь. Муж всю жизнь на боках спит (на животе и спине не может) так у него ничего не болит.

МаЛиАнА, у моей сестры в 6 месяцев моозиво появилось, но у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А у меня грудь живет своей жизнью: хочет болит, хочет не болит. Но все же большую часть времени чувствительная и побаливает))

 

Девочки,а кто нибудь из вас сдавал кровь на групповые антитела? И еще, есть ли кто-то с отрицательным резусом крови? Вам не говорили с целью профилактики на 28 неделе вводить антирезусный иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,у меня тоже крик души - грудь болит как в первую неделю беременности, спать невозможно же, а у всех уже не болит

и у меня стала болеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем праздничный привет, я с линейки, племяша в первый класс отправили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ну и правильно, всему свое время, когда надо тогда и постучит кроха в пузе)))) только я вот по поводу веса парюсь)) я после последней операции растолстела до 60 и до берем не успела скинуть!, так что пытаюсь максимум 10 набрать... цифры 15 и 20 меня очень пугают.... вообще я слабый человек в еде, я это признаю, и боюсь что если растолстею оочень сильно то не смогу сбросить..уйду в депрессию..итд(( а так я конечно не увлекаюсь сладостями)))

 

Летняя87, спасибо за поздравление :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником знаний!!

С недельками! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ну вот)) я ж гвоорю что все это не точно)) сначала мальчик потом девочка)) глядишь к 30 неделе опять мальчика найдут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, поздравляю, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только первый раз сказали кто будет )))))) ты меня спутала наверное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с первым осенним днем!

GOLDEN_ROSE, //Т@шк@беременяшк@//, у меня тоже племянница - первоклашка.

МаЛиАнА, GOLDEN_ROSE, поздравляю с мальчиками! //Ёлька//, с девочкой!

Если кого-то пропустила - извините. За всех рада, кто узнал пол малышей.

Не помню у кого, на прошлой неделе была депрессуха. У меня такое же состояние последние 2 дня. Началось с того, что поссорились с мужем. Он конечно, подлизывается, просит прощения, а мне неприятно, что он вообще допустил ситуацию, обидную для меня. Настроения никакого, все раздражает и хочется плакать.

И еще у меня стал болеть крестец, прям изнутри. Особенно, если лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...