Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а моя грудь ни фига не болит и не болела...а перед мес обычно так ощутимо побаливает... она сейчас только налилась и на размер где то увеличилась...была около третьего,а сейчас полная такая троечка

 

девочки,а во сколько молозиво начнет появлятся?

 

у всех по разному, у меня после 6 месяцев начали капли появляться, ближе к родам вообще к утру постель мокрая бывала.

 

Всем доброго утра и с первым осенним днем!

GOLDEN_ROSE, //Т@шк@беременяшк@//, у меня тоже племянница - первоклашка.

МаЛиАнА, GOLDEN_ROSE, поздравляю с мальчиками! //Ёлька//, с девочкой!

Если кого-то пропустила - извините. За всех рада, кто узнал пол малышей.

Не помню у кого, на прошлой неделе была депрессуха. У меня такое же состояние последние 2 дня. Началось с того, что поссорились с мужем. Он конечно, подлизывается, просит прощения, а мне неприятно, что он вообще допустил ситуацию, обидную для меня. Настроения никакого, все раздражает и хочется плакать.

И еще у меня стал болеть крестец, прям изнутри. Особенно, если лежу на спине.

 

привет! спасибо!

мирись с мужем:) первый шаг ведь он сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel, Янчута, //Т@шк@беременяшк@//, у меня тоже живот лохматый стал, наверное мои предчувствия меня не подводят и у нас там тоже сынок)))) Завтра вечером УЗИ, надеюсь, что мы уже узнаем, кто у нас в домике живет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, поздравляю с дочечкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мохнатые)))) только светленькими. хотя я думаю у меня девочка. у меня подружка тоже дочку повела в 1 клас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормоны играют-вчера сама придумала, сама обиделась, а потом все равно померились. Ходили на речку закрывать летний сезон сосисками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто узнал пол, поздравляю от всей души)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Поздравляю с дочей!!! У меня тоже плацента одного из малышей до зева доходит, а раньше вообще перекрывала полностью, так что поднимется еще, на счет этого можно не переживать.

 

Девочки, меня выписали с дневного стационара, завтра на работу выходить, не хочется...

На счет груди - у меня болит с самого начала беременности и до сих пор, я не парюсь так надо значит. А на счет шевелюх, я иногда чувствую что-то, не то толчек, не то подергивание, поэтому не вполне уверена, что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,у меня тоже крик души - грудь болит как в первую неделю беременности, спать невозможно же, а у всех уже не болит

У меня болит не переставая все время и на затихала в обще.

 

МаЛиАнА, у меня в прошлый раз молозиво на 16 неделе начало течь, а сейчас только бляшки появляются, но не течет.

 

//Ёлька//, тезка, с дочкой! Ура, в девчачьем полку прибывает!))))

 

А я вчера достала свой бандаж и целый день в нем была, такая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками и Ельку с девочкой! ))

Я тоже лохмачусь на животе, но у нас же двое, мальчик и девочка говорят, поэтому даже не скажу на кого так реагирую )) Еще, вчера очень отчетливо меня кто-то щекотал в животе, до этого были пиночки легкие. Вообщем, детки дают о себе знать уже пару недель.

 

А еще, мы вечером идем на УЗИ, будут смотреть малышей (второй скрининг) и надеюсь подтвердят пол малышей. потому что муж очень настроился, что один будет мальчик таки у нас ))

И еще у дочи послезавтра день рождения. Подарки куплены, платье, гости приглашены, решили еще, что муж купит ей букет цветов, она же девушка, должна привыкать к цветам )) Завтра буду готовить стол для бабушек - дедушек, хотя уж очень тяжело стало долго стоять на ногах. Вообщем, мы все в делах.

Еще затеяли дома небольшой ремонт, обрезали кусок стены. Блин, столько пыли, все белое, уже перемыла все по 5 раз, и обои. Но надо еще. и в шкафы закрытые даже пыль добралась, надо вещи все доставать и мыть там. придумала себе работу на отпуск.

 

Грудь не болит ,а вот соски - это ужас ужас ((

Изменено пользователем Martysha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лохматость и раньше была от природы, мне есть в кого и в маму и в папу, а сейчас мне кажется полоска темнее стала и волоски длинее стали.

Девочки, а у вас ареол на груди потемнел? У меня такой тёмно-коричневый стал и кожа на нем такая грубая, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, аналогичные чувства... а так как у меня двойня, то у меня паника, что завтра 14 недель, а у меня живота почти нет( и не чувствую ничего...

 

//Ёлька//, Поздравляю с девчушкой!!!!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, у меня давно потемнел, муж афро-американской мою грудь зовет давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, куда я денусь)) помирюсь, конечно. Просто мне нужно немного времени, чтобы показать, что сейчас я более остро реагирую на некоторые его слова и действия, что мне нужно больше внимания и заботы с его стороны. Подожду, пока он это осознает. А то он считает, что это я все придумываю себе.

Сейчас звонил, сказал, что переживает из-за того, что я расстроена, и в дальнейшем постарается быть более внимательным ко мне. Вот, чего я ждала от него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, у меня не потемнел, но у меня и с старшей не темнел. И полоски на животе то же пока нет, а с Никой уже была на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Как растете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, привет! Вы то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, привет! Как твое самочувствие? Мы растем хорошо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , я хорошо ) чувствую себя человеком , сейчас курочку жду с духовки , нагуляли с дочей аппетит ))) живот начал расти .Уже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

я наконец сегодня сдала кровь из вены) ура! Просидела полтора часа, чуть с ума от голода не сошла.

Записались в пт на узи, узнать пол малышули. Невозможно ждать!!!

У меня тоже пузик поволосател маленьким беленьким пухом)))

В выходные подружки устроили мне девичник в кулинарной школе :D Так классно было!

 

И еще, девочки, у меня вопрос по поводу кекса!

В общем недели до 13 мы как-то обходились без него, за 2 недели он был 2 раза, ужасный недокекс! Было ощущение, что все заросло, ужасно неприятно, как будто что-то натирает там внутри, естественно приходилось останавливаться и переходить к другим методам, ужасно обидно, отчего такое- непонятно. Все ок, врач разрешила делами заниматься, а тут такое :( Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  выделение смазки может поменялось из-за гормонов? Лубрикантом можно попробовать. От меня муж бегает, потому по опыту не подскажу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот переживаю, как теперь на работу выходить, мне долго стоять или ходить тяжело, я сегодня пока борщ сварила 100 раз посидела и полежала. Какие-то ноющие боли по бокам живота сразу начинаются и что самое интересное справа под ребрами болит если напрягаюсь, там то что уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а работа у тебя связана с большим количеством движений и стояния? Под правым ребром печень и желчный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, под ЛЕВЫМ :)

 

S_Angl,  много сидеть надо за компом и холить с этажа на этаж, да и нервы тоже т.к. работа с людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли кто-то с отрицательным резусом крови? Вам не говорили с целью профилактики на 28 неделе вводить антирезусный иммуноглобулин?

У меня отрицательный, тоже на 28 неделе будуть прививку делать )

 

Девчюли у меня заново жор начался, такой же как на первых неделях!

только сытно плотно пообедала, час прошел, и опят жуткий голод...

блин чую вес начнет вверх взлетать на неделях! )))

 

Всем хорошего дня!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...