Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, купи бандаж! Еще валерьянку пей. И постарайся продержаться на работе хотя бы 3 денька, а потом опять к Г. с жалобами и просись на дневной стационар, она должна пойти тебе на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)

я наконец сегодня сдала кровь из вены) ура! Просидела полтора часа, чуть с ума от голода не сошла.

Записались в пт на узи, узнать пол малышули. Невозможно ждать!!!

У меня тоже пузик поволосател маленьким беленьким пухом)))

В выходные подружки устроили мне девичник в кулинарной школе :D Так классно было!

 

И еще, девочки, у меня вопрос по поводу кекса!

В общем недели до 13 мы как-то обходились без него, за 2 недели он был 2 раза, ужасный недокекс! Было ощущение, что все заросло, ужасно неприятно, как будто что-то натирает там внутри, естественно приходилось останавливаться и переходить к другим методам, ужасно обидно, отчего такое- непонятно. Все ок, врач разрешила делами заниматься, а тут такое :( Может у кого так было?

Тоже самое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня грудь тоже не болит только соски чувствительны

 

ღКсюღ,  у меня резус отрицательный, но и мужа тоже отрицательный резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), вам повезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже планирую иммуноглобулин колоть, хотя мне и не предложат у нас. Сама куплю-попрошу чтобы вкололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательный, тоже на 28 неделе будуть прививку делать )

 

Девчюли у меня заново жор начался, такой же как на первых неделях!

только сытно плотно пообедала, час прошел, и опят жуткий голод...

блин чую вес начнет вверх взлетать на неделях! )))

 

Всем хорошего дня!))

Я просто не понимаю, если у меня нет антител (каждый месяц сдаю кровь), то зачем вводить иммуноглобулин. И подружка у меня с отриц. резусом, вторая Б. - ей не вводили... :think1:

 

или все же лучше ввести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, я тоже каждый месяц сдаю на антитела, хотя у меня и у мужа резус положительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а какая у тебя группа крови? ты наверное по группе сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1, у мужа 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже рассказали про Б на работе? Я еще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я 2 недели назад призналась. ну уже не скроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не сказала на работе о Б, но торопиться не буду пока, я еще в декрете, если сами раньше не поинтересуются, когда я собираюсь выходить, то сообщу перед вторым декретным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, при первой группе тоже могут быть антитела. У меня тоже первая, но к тому же и отрицательная. Завтра буду сдавать кровь на антитела по группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, если у меня нет антител (каждый месяц сдаю кровь), то зачем вводить иммуноглобулин. И подружка у меня с отриц. резусом, вторая Б. - ей не вводили... :think1:

 

или все же лучше ввести

 

тоже не понимаю зачем, но наверно так надо раз врачи так решают, наверно на том сроке наша кровь сможет выработать антитела, мало ли как это на малышей повлияет, лутше сделать. А после родов обязательно делают повторно, чтобы предотвратить проблемы в следующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе практически сами догадались, т.к. я часто беру больничный. А сейчас уже и животик видно, все так и норовят в него уставиться...меня это смущает.

 

Sparrovv, в том то и дело, что у нас в ЖК молчат, поэтому я сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня тоже интересует вопрос по антитела по группе крови, их всем надо сдавать? У меня 3+. у мужа 2+. В ЖК молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я читала, что в идеале молозиво не должно пребывать во время Б. Только после родов. Но очень часто у Б женщин молозиво выделяется в течение Б, особенно под конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, в том то и дело, что у нас в ЖК молчат, поэтому я сомневаюсь.

даже не знаю что и сказать..

здесь молчат насчет этого толкьо когда у беременной положительный резус, а если отрицательный, выделяют жирным шрифтом и на каждом приеме напоминают чтo в 28 недель обязательно ввести препарат, даже если антитела не обнаружатся. кажется онo и логичнo, когда положительный резус, то кровь мамы против крови малыша ничего не станет вырабатывать, даже если у малыша отрецательный.

а наc4ет групп крови, тут ничего не предпринимают, ведать не важно это.. незнаю.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что взвесилась, чуть не упала - 64,6

В четверг была в ЖК и там на взвешивании было 63,6

Не много ли набираю??? На диету не сядешь, может от хлеба отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата,давно вас не читала,надеюсь у всех все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я вот настраиваюсь на встречу с шефом (он не бывает в моем офисе, да и вообще головной офис в другом городе), как будет в Киеве - попрошусь на аудиенцию) Нам много что обсудить нужно.

 

марго-ша, приветик) рада видеть, как дела твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, у меня вторая отрицательная, у мужа вторая положительная. Ребенок первый родился со второй положительной, во время бер только сдавала кровь на антитела и все, конфликта по группе не было, кормить сразу разрешили. Щас еще даже не сдавала на антитела...если они не растут то и колоть думаю смысла нет, после родов меня ни чем ни кололи, беременность у меня третья, первый был выкидыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, спасибо все хорошо)))восстанавливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, под ЛЕВЫМ :)

 

S_Angl, много сидеть надо за компом и холить с этажа на этаж, да и нервы тоже т.к. работа с людьми.

Под левым..не знаю даже, поджелудка там где-то в тех краях))

 

Я возле компьютера целый день, это моя карма, привыкла уже...ходить - это на самом деле неплохо, но если будет тебе тяжело, то как-то вопрос с хождением решить.

У меня работа тоже нервная, как и жизнь в нашей стране сейчас, но я стараюсь абстрагироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы тебя потом читать будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...