Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, королевская двойня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Летняя87, а я у соседки беру козье молоко раз в неделю, выпиваем по пол литра я и сынок. йогурт делаю сама из покупного пастеризованного молока на аптечной закваске Нарине - супер вещь!!!

Пижама, привет! присоединяйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, двойня это здорово) я тоже мечтаю о двойне))только у меня шансов мало)) т к ни у меня не у мужа вроде бы нет в роду двойни((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка с разнояйцевых близнят, но тоже не получилось, и главное ни у кого их и нету с нашей стороны, у меня 2 сестры и 2 брата, и пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто где-то спишь, сыночек,

Ты сладко-сладко где-то спишь,

Глазенки вижу между строчек,

Напротив будто бы стоишь.

И памятью рву душу в клочья,

Зачем теперь она…

Не женщиной - твоею МАМОЙ

Была я Богом создана.

Но нет тебя - меня не стало,

Не стало жизни и миров,

Почти четыре года – много ль, мало…

Но нет тебя, так хватит слов.

Ты просто где-то спишь, сыночек,

Ты сладко-сладко где-то спишь,

Дождись меня, мой Ангелочек,

И, может быть, меня ПРОСТИШЬ.

 

 

Завтра моему сыну было бы 4 годика . Не могу успокоится как только не отвлекалась .Плачу весь день , тоскую . В субботу на могилку едем .

Очень тебе сочувствую (( плачу вместе с тобой. Не дай Бог никому пережить такое горе. держись, жизнь продолжается, а малыш твой всегда с тобой, твой ангелок-хранитель. Сложно подобрать слова поддержки. Просто держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с момента постановки на учет плюс 1 кг)

худышка :) Я 2,5 кг набрала (было 61 - сейчас 63,5)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, сижу плачу вместе с тобой( меня сегодня преследует эта тема... я уже писала. Еще Малахова включила, там про ребенка... Для чего-то такие вещи происходят в жизни. Мы не знаем. Держись, милая. Пусть у теБя все будет хорошо!

 

блин я тоже малахова вчера смотрела, дк сегодня утром проснулась в холодном поту от ужасссссов которые мне приснились... даже не буду говорить каких!

девочки не смотрите и не читайте нигде ничего что может повлиять на наш беременный воспаленный мозг! Лутше побольше анекдотов и комедий! :)

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Соломатину читаю, почти все уже проглотила. Особенно поразили Большая собака и Вишневая смола. Большую собаку не советую читать, я ревела все время, жалко всех было, очень на эмоциях играет, но не оторвешься. Вишневая смола - скорее биографические рассказы, тоже до слез - так трогательно и очень искренне. Я в восторге. Ну и о родах, истории - сейчас самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка с разнояйцевых близнят, но тоже не получилось, и главное ни у кого их и нету с нашей стороны, у меня 2 сестры и 2 брата, и пока тишина.

 

у меня свекровь близняшка, у нее 2 сына, и внуков близнят нету)) а вот у моей подруги мама близняшка, у нее она единственная дочь, а внуки близняшки родились )) подруга говорит это переходит по женской линии через поколение у них ))

 

Ну и о родах, истории - сейчас самое то.

 

это даа!

я уже все истории о родах у августят и июлят прочитала ))) очень трогательно, прям слезы радости льются!

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ,и все мои предчувствия не подтвердились, как и большинство предсказаний...мы ждем девочку)))))))

Поздравляю с девочкой! )) это клево
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, а я читала мартят :D так интересно, у девчонок еще тоскикоз, начинают сдавать первый скрининг, делятся впечатлениями о первых признаках ;) я думала еще к ним пойти, но не могу, я по нартуре консерватор, привязалась к нашей группе :Hello: про роды читать не хочу... я знаю что рожу сама успешно! ;) главное - правильный настрой :Crazy: я думаю со мной согласятся мамочки, как говорили мои подруги - как бы ты не готовилась к первым родам, когда они начинаются про всё забываешь :D

 

скачала приложение на телефон "детские сказки", прослушала Дюймовочку, начала "Золушку" - чуть не уснула... шеф позвонил :girl_mad: жду быстрее бы на совещание уехал и я пойду спааааааттььь :girl_bye:

еще вопрос - кто какую музыку слушает??? в интернете пишут про классическую музыку, но она мне совсем не идет... и вообще пока нет настроя что-то слушать, скорее больше тишины и спокойствия хочется :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - кто какую музыку слушает??? в интернете пишут про классическую музыку, но она мне совсем не идет... и вообще пока нет настроя что-то слушать, скорее больше тишины и спокойствия хочется :m0591:

 

я вот тоже все пытаюсь настроиться на то, что детям классика хорошо идет, но так пока и не смогла с любимого радио рок-фм переключиться.

но, учитывая, что у нас пацан растет, я не очень беспокоюсь.

как лайт-вариант слушаю рок-колыбельные :)

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете меня закидать что под руку попадется, но что-то страшно мне по поводу скрининга. Первый страх о том, чтобы с малышами все хорошо было, а второй на счет пола... Сегодня осознала, что хочу доченьку, но по всем показаниям мальчики, и в ужас пришла - что ж я буду с тремя мужиками в доме делать?... А я хотела оставить дочке в наследство некоторые украшения и т.п. Короче, загоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще..мне подруга дала совет, который ей, беременной, дала бабушка соседская "смотри только на красивых людей, на красивые вещи, слушай только красивые песни и тогда твой ребенок будет внешне и внутренне красивым" :P мне так понравились эти слова!!! Я поэтому по ТВ смотрю передачи про искусство, про ЖЗЛ и т.п. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня планово на прием, и сделала вывод - у них там весы не работают. +5 кг за три недели! это при том, что никакого жора у меня нет. и вообще я не ем. борщи, шашлыки и прочее сало не считаются, я же только попробовать... и сладкое я не люблю, а мороженки и вафельки - это только под кино поесть...

твою мать! +5 кг!

Принимаю в свои ряды )) Ем только фрукты и все и расту ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый страх о том, чтобы с малышами все хорошо было

Все будет ХА-РА-ШО!

это Вам сейчас каждая из нас скажет :)

 

а второй на счет пола... Сегодня осознала, что хочу доченьку, но по всем показаниям мальчики, и в ужас пришла - что ж я буду с тремя мужиками в доме делать?...

до родов как раз привыкните к любому варианту :)

я всегда была уверена, что уж у меня-то девочка будет, а теперь почитала книжки про воспитание мальчишек, и уже люблю не могу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете меня закидать что под руку попадется, но что-то страшно мне по поводу скрининга. Первый страх о том, чтобы с малышами все хорошо было, а второй на счет пола... Сегодня осознала, что хочу доченьку, но по всем показаниям мальчики, и в ужас пришла - что ж я буду с тремя мужиками в доме делать?... А я хотела оставить дочке в наследство некоторые украшения и т.п. Короче, загоняюсь)))

:D;) так мило..... а я всё на девочку пытаюсь настроиться.... :confusion: и не могу в себе убить надежду что может быть там еще мальчик, хотя своего малыша в утробе уже люблю и жду скорейшей встречи, жду когда смогу ощутить запах кожи, посмотреть в глазки карие (думаю что папина татаро-монгольская кровь перебьет мои зеленый цвет), обнять и расцеловать :kiss2: вот с этими чувствами и настроем живу и жду каждого похода в клинику с надеждой что мне скажут "у вас всё отлично" тьфу тьфу тьфу

и вам девочки, от всей души желаю всегда слышать эти слова :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете меня закидать что под руку попадется, но что-то страшно мне по поводу скрининга. Первый страх о том, чтобы с малышами все хорошо было, а второй на счет пола... Сегодня осознала, что хочу доченьку, но по всем показаниям мальчики, и в ужас пришла - что ж я буду с тремя мужиками в доме делать?... А я хотела оставить дочке в наследство некоторые украшения и т.п. Короче, загоняюсь)))

Так, отставить панику! Самым информативным считается первый скрининг. Если по нему все хорошо, то второй можно особо и не делать. У тебя же все хорошо, значит и тут все будет пучком! Детям передается твое настроение, думай о хорошем, они молодцы у тебя и все у них там отлично, пока мама не начинает вот это нервничать непонятно чего. Еще успеешь понервничать, после родов столько причин будет )) Все отлично!

а если пацаны, так это ж красота тоже, столько заботы будет от мужчин тебе одной. Согласна, что варить еду надо будет ведрами ))))) но то все мелочи и вообще,пока еще ничего не известно )) Вдруг там как у меня мальчик и девочка )) просто жди))

А украшения, если что, можно и внучкам передать ))

Изменено пользователем Martysha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Мое либидо на -10000 :( Прям вот не хочется, чувствую себя камнем и бревном одновременно! у меня никаких подозрений на молочницу, все мазки норма, но видимо отвыкло там все!

 

Пижама, Добро пожаловать!) У меня пдр на 28 февраля, то есть последний день февраля, но есть у меня предчувствие, что никакого марта не будет :D К мартятам даже не заглядываю

Изменено пользователем HelgaMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Можно же будет потом и доченьку!) Зато сколько внимания и любви со стороны мужчин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) А у нас радость! Позавчера услышала первые шевелюшки!!!!! Беременность первая, было по М15+3, а по УЗИ 15+5 И вот сейчас тоже, ем овсянку с изюмом, клюквой и медом и малыш копошится. Помоему, ему тоже нравится, как и мне))))

И за эти буквально пару дней живот стал в разы больше, да и прибавка в весе наконец первая появилась)) Вот так у нас все сразу. Сидели, шифровались, а как заявили о себе), так по полной. Я все ждала " рыбок" в животе, ан нет- вертится так отчетливо, совсем не рыбка, отчетливые пиночки, как будто переворачивается все время.

Поздравляю! это действительно. непередаваемые ощущения жизни внутри тебя )) Мои тоже сразу пинаться начали )) Серьезная заявка о себе )) А сейчас щекотятся, вот прям щекотно мне, сижу и чухаю уже пол дня пузо ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в бухгалтерию узнать, могу ли я отпуск денюжкой забрать. оказываеться только 6 дней могу, а остальные должна отгулять. значит скоро в отпуск пойду. наверное возьму 10 дней и потом перед декретом остальное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я с планового приема! Г сказала многовато за 3 недели набрала (1.5 кг), сказала хлебушка поменьше кушать) Я что-то и правда начала налегать на сладенькое и мучное :think1:

 

Девочки, кто пол уже знает, так интересно, у вас совпали предположения ваши (например по еде, по желанию кекса, по каким то внешним изменениям)?

Я все дождаться не могу пятницы! Быстрей бы узнать кто там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, что некотроым молочку выдают, а мне сегодня выдали сока два литра и пюре... интересно, и часто это мероприятие будет? в каких городах что еще дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...