Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ликерчик, ну что такое! То ты меня подсадила на пару недель на бутеры с маслом и медом, теперь пойду сгущенку закупать в промышленных масштабах. :)

давай побольше и вареную :D На что тебя еще подсадить? Я вчера еще халву тахиную купила, правда не люблю я ее, но она кунжутная, вней кальция много. Вот буду понемножку кушать.

еще вопрос - кто какую музыку слушает??? в интернете пишут про классическую музыку, но она мне совсем не идет... и вообще пока нет настроя что-то слушать, скорее больше тишины и спокойствия хочется :m0591:

аналогично, один раз включила классику и через пару минут надоело, тишина все-таки лучше. Еще пишут, что с малышом надо разговаривать, но не могу себя заставить, трудно мне долго говорить что-то, так пару фраз скажу и все.

Больше сейчас пытаюсь свыкнуть с мыслей, что мальчик будет, я так на платья была настроена, теперь надо пролистывать мальчуковые вещички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати я с планового приема! Г сказала многовато за 3 недели набрала (1.5 кг), сказала хлебушка поменьше кушать) Я что-то и правда начала налегать на сладенькое и мучное :think1:

 

Девочки, кто пол уже знает, так интересно, у вас совпали предположения ваши (например по еде, по желанию кекса, по каким то внешним изменениям)?

Я все дождаться не могу пятницы! Быстрей бы узнать кто там :)

 

у меня эта беременность абсолютно другая, в плане еды, в плане здоровья, в плане моей внешности. вот все по другому. первая-был признак лишь растущий живот и пиночки, недель с 16-18. а ну и в начале лицо сыпало. сейчас же токс был, хоть и без рвоты, но тошнило, когда не тошнило, могла днями не есть вообще, или раз в день, мучного не нужно почти мне, спать так сильно не хочется как в первую Б. сейчас наоборот график установился хороший, не могу видеть масло, калмык.чай и помидоры(которые ела в первую б.немеренно). как уже и писала-кожа чище стала, везде постройнела, грудь стала больше, чего в первую Б.не было, даже намека. еще угроза постоянная)) в общем все все все мне в один голос сказали-у тебя там явно девочка)) кто знал меня и на первую Б.и сейчас, как переносила. я и сама уже так думать начала, от такой уверенности близких людей. но, у меня снова сыночек.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я с планового приема! Г сказала многовато за 3 недели набрала (1.5 кг), сказала хлебушка поменьше кушать) Я что-то и правда начала налегать на сладенькое и мучное :think1:

 

Девочки, кто пол уже знает, так интересно, у вас совпали предположения ваши (например по еде, по желанию кекса, по каким то внешним изменениям)?

Я все дождаться не могу пятницы! Быстрей бы узнать кто там :)

Я сладкого не хочу совсем, но вот хлеба стала есть больше. Хотя, раньше его ела от случая к случаю.

Нам на прошлом узи сказали, что мальчик. Вот, завтра пойду еще раз- подтвердят, или опровергнут)))

А по ощущениям, да. Хотелось с первых дней мяса и овощей свежих, отвернуло от сладкого, а я ужасная сладкоежка была, начали усиленно волосы расти( даже на плечах появился пушок), и на лицо я стала как по мне плоховатой- усталой и " мужеподобной"))))), и это при том, что токсикоз меня обошел стороной.

Ну и поскольку мы делали инсиминацию, то по всем законам физики и физиологии добежать до уже ждущей яйцеклетки должен был мальчик, т к мужские сперматозоиды бегают быстрее женских.

А насчет кекса))), то нам сразу запретили. Но, я и не хочу и не хотела. Только вот начали эротические сны сниться и просыпаюсь от оргазмов))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Мое либидо на -10000 :( Прям вот не хочется, чувствую себя камнем и бревном одновременно! у меня никаких подозрений на молочницу, все мазки норма, но видимо отвыкло там все!

 

и у меня -1000 :cry: понимаю что надо, а то муж скоро завоет, но не хочу совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, королевская двойня))))

 

Мне тоже так кажется.

 

Крошика,  и я очень хочу двойню. Мы с мужем решили, что, поскольку у нас лежат криошки, следующей беременности долго ждать не будем, а как только я восстановлюсь, подсадим двойняшек.

Надеюсь, так и получится :)

 

худышка :) Я 2,5 кг набрала (было 61 - сейчас 63,5)

Я примерно так же набрала, а все говорят, что похудела. Видимо, все в живот стекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я с планового приема! Г сказала многовато за 3 недели набрала (1.5 кг), сказала хлебушка поменьше кушать) Я что-то и правда начала налегать на сладенькое и мучное :think1:

 

Девочки, кто пол уже знает, так интересно, у вас совпали предположения ваши (например по еде, по желанию кекса, по каким то внешним изменениям)?

Я все дождаться не могу пятницы! Быстрей бы узнать кто там :)

сначала б. Когда еще не знала, ужасно охото было рыбу - соленую, жареную, вяленую.

сладкое не хочу, походу сынок как папа буде несладкоежка, пушок на животе, не изменилась на внешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я с планового приема! Г сказала многовато за 3 недели набрала (1.5 кг)

 

Хм, я за три недели набрала 1.8 и мне врач сказала, что в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости зимой вырезался, всю беременность молчал, сейчас ноет, растет зараза, надо будет ромашкой пополоскать

 

Я тоже сладкоежка, но сладкого уже давно не хочется, на мясо тянет и огурцы, на вид вроде не изменилась, прищики высыпают только на лице, но не болючие, обычные, хотя у меня жирная кожа и я спиртом всегда протираю лицо. Пушистости нету в неположенных местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай побольше и вареную :D На что тебя еще подсадить? Я вчера еще халву тахиную купила, правда не люблю я ее, но она кунжутная, вней кальция много. Вот буду понемножку кушать.

 

Купила и такую, и такую. Еще купила вафельные коржи, сейчас промажу и будет тортик для ленивых :)

А халвы я в первом триместре объелась, сейчас не тянет. Ой, еще сейчас кабачков с чесночком поджарю.

Прощай, нормальное состояние желудка! Вздутие, я спешу к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мальчик, папа не сладкоежка, мне кажется ребенок пойдет в папу, высокий, черноволосый и смуглый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик,но сладкого хочется постоянно,аж с ума схожу,а еще тоже лезет зуб мудрости,болит вся правая сторона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне неожиданно пришел первый заказ с Али, шел ровно три недели.

Вот такие брючки и кое-что из белья.

Ссылки скрыты.

 

На первый взгляд все хорошо, швы не расходятся, пуговицы пришиты нормально. На поясе резинка, которую можно самостоятельно затягивать и фиксировать пуговичкой по объему животика. Посмотрим, как носиться будет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, смотрятся брюки классно! мне тоже нужны :( попробую в магазинах еще поискать, если совсем туго будет с выбором - тогда закажу на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с самого начала предчувствие, что сынок у меня. В 12 недель предположили девочку, сбили немного мою уверенность, хоть я и не верю в определение пола на таком раннем сроке. Думаю, что на следующем узи может все еще поменяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, сидят тоже неплохо. Я, правда, слегка лоханулась с длиной, они коротковаты. Но под заправку - самое то. Меня в наших магазинах пугают цены. Вещи все-таки специфические, фактически носиться будут меньше полугода (за исключением бюстгалтеров для кормления) - не хочется отдавать несколько тысяч за одну позицию. А тут - меньше 500 рублей все удовольствие. И если за эти полгода развалятся - не так жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, сидят тоже неплохо. Я, правда, слегка лоханулась с длиной, они коротковаты. Но под заправку - самое то. Меня в наших магазинах пугают цены. Вещи все-таки специфические, фактически носиться будут меньше полугода (за исключением бюстгалтеров для кормления) - не хочется отдавать несколько тысяч за одну позицию. А тут - меньше 500 рублей все удовольствие. И если за эти полгода развалятся - не так жалко :)

да, цена отличная!! вы молодцы что раньше одежду заказали, а я как стрекоза...лето красное пропела, оглянуться не успела...брюки уже на животе не сходятся :sorry: пока леггинсы поношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мальчик, папа не сладкоежка, мне кажется ребенок пойдет в папу, высокий, черноволосый и смуглый)))

Я тоже хочу чтобы в папу - высокий, черноволосый, а кожа чтобы была светленькая как у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж на учебу уезжает через неделю :) так что у меня будет время по магазинам походить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Наверно от комплекции зависит, моя гиня еще такая суровая) в форме всех держит :D

Я просто 162см ростом и для меня набор полутора кг видимо большеват, я и сама чувствую что поплотнела в руках ногах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу чтобы в папу - высокий, черноволосый, а кожа чтобы была светленькая как у меня)))

мой муж татарин - жилистый, темный, кареглазый, правда высокий и с красивыми прямыми ногами :D :D :D я вот оч хочу чтобы дети его фигуру взяли, особенно девочка, я тоже высокая, но есть склонность к полноте, с чем я борюсь всю жизнь! У нас в родне все светлые, прям арийцы ;) и моя мама очень хочет внука или внучку с темными волосами и смуглой кожей :D так что вот ждем рождения малыша чтобы узнать чья кровь сильнее :Crazy:

 

www.101.ru - любимое online радио, слушаю звуки природы, сейчас море шумит... ммммммм.........не нужно слов чтобы описать мои эмоции :heart::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение, что внутри маленькие червячки копошатся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у Г , ставят угрозу и выписали направление в больницу. Но мы решили дома отлежаться- потому как в больнице и насмотришься всякого и условий ни каких. Предположили что гипертонус связан со скачком роста малыша , 131 гр. для нашего срока говорят многовато.

В общем расстроилась капитально, вчера еще только о поле малыша думала , а сейчас лишь бы сохранить малютку.

Выписали магний в6 , и увеличить дюф и еще утрик добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, наверное. Я на 10 см выше ))

 

Appel, спокойно, малыш справится, главное, не нервничать дополнительно. А угрозу только по наличию гипертонуса поставили или еще какие-нибудь симптомы есть (выделения, боли)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вы тут нащебитали как всегда на два тома страниц :)))))))

У нас пару дней не было инета я за вами соскучилась.Привыкла читать по утрам вас!

У нас снова +27 в тени,ну уже не так парко,нормально.

Девочки у меня загон загонский....может вы меня чем тресните......пару дней назад исчезли какие то не приятные ощущения.....вот не могу вам их описать....может живот перестало пучить.....ну кароче факт в том что не чувствую себя я беременной!Только грудь слегка побаливает,ну крестец по вечерам в основном болит.....и то я предполагаю что защемляет какой то нерв......А так вот хоть тресни.....Вот бывают ощущения что матку распирает ну вот как бы он головой и ножками упирается....вот как то так.....на кишечник это не смахивает.причем растягивает как то по диагонали)))))чувствуется с левой стороны внизу и с правой стороны в верху живота.(бывает что под пупком и над лобком-так чаще)....прикольно так.У меня с дочей тоже так было.вот как на картиночке красной линией

Ссылки скрыты.

.......

Руку прикладываю иногда чувствую как чет там шевелиться.....но только рукой......может и кишечник.....

Как же далеко до скринга целый месяц........аааааааааа........

у вас матка уже где?на уровне пупка?У меня на 1-2 см ниже.....

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йVelimira, о, у меня тоже страхов навалом!! и за детку в жвиоте, и как роды пройдут, и как буду двоих воспитывать, чтобы первому сыночку внимания меньше не стало. Но сильнее всех страхов - прям параноя, за здоровье малыша. Знаю, многие подруги говорили, что иногда в Б накатывают панические приступы, вдруг родится нездоровый ребенок. Вот и уменя так было в первую Б и сейчас. Вообще, это свойственно почти всем беременным, так что расслабимся)

HelgaMama, мне тоже сейчас абсолютно не хочется секса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...