Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Тест стал светлее. Кровит... Завтра на узи с утра иду.

я когда в прошлом году лежала после лапары, со мной были практически все на сохранении, у одной сам.беременность после 2 неудачных эко, вылеживала просто, вставала тока в туалет, еду со столовки мы с девочками ей приносили, у другой девушки такая гематома была, по моему по объему литр, родила все нормально, просто бороться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В больницу завтра утром, сейчас сына деть некуда.

 

Стараюсь лежать и не жужжать.

 

Спасибо всем за поддержку и кулачки. Отпишусь завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга 2 месяца лежала не вставая в начале своей Б., кровь по ногам текла, но сохранили малыша. Сейчас ее сынишке уже 4,5г. У нее отслойка ПЯ была почти 60с лишним %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., и моей подруге доченьку сохранили, хотя кровотечение оч сильное было и в больницу попала через 2-3 дня только. Сейчас девочке почти 1,5 года и все отлично! отпишись обязательно завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  спасибо большое! Так ребёночка хочется! Чих словила :) обязательно напишу, сработало или нет))) в яблоках тоже очень много железа. Можно, если они тебе нормально, на них поналегать попробовать.. Кстати а гематоген можно беременяшкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто с опытом, поделитесь пожалуйста, токсикоз должен быть каждый день если он начался или не обязательно???

Мне два дня подряд так плохо было, мутило и днем и ночью, раз в день до :toks2: доходило, а сегодня какое-то затишье.... :think1:

Не переживай- у меня так же, то очень плохо, что аж ночью просыпаюсь от тошноты, то день два тишина. Не накручивай себя. Вот сейчас пишу, и малыш токсикозом напоминает о себе, а целый день тишина была и вчера была тишина.

 

Девочки, милые, которые нас покидают- очень жаль, держитесь. Вы еще обязательно станете мамами и не один рази выносите И родите здоровых малышей.

 

А я вот все выходные вместе с мамой убиралась в доме на даче - скакала как коза. А еще купила себе новые лифчики без косточек для Б. А то грудь растет и болит, если в лифчике с косточками. Тут доченька приложила ухо к животу и говорит, почему ляля молчит? И сначала сказала, что там братик, потом сказала что там сестричка, а далее уже что их там двое: мальчик и девочка. Вот теперь и думать не знаю чего!?

Нашла на даче тест на Б и решила его замочить- так вторая полоска ярче и толще, чем контрольная- значит растем.

 

antoninka85,  и ты не накручивай - сб есть уже хорошо, а то что отстает, ты же сама говоришь имплантация поздняя. Дай ребетенку подрасти! :)

 

я наверное тоже вас покину... =/

А ну-ка не раскисать-все будет нормально!!!сейчас самое главное тебе лечь в больницу!

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я всё горююююююююююююююююююююююю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( что же делать(( наверное сегодня не усну, буду минуты считать до завтра чтоб наконец к врачам попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я всё горююююююююююююююююююююююю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( что же делать(( наверное сегодня не усну, буду минуты считать до завтра чтоб наконец к врачам попасть!

Если высокая температура - берешь мисочку с теплой водой туда 1-2 столовые ложки уксусами обтирай тело - разденься, что бы тело отпускало жар и не в коем случае не накрывайся кучей одеял. Больше пей - очень много, чтобы через мочу вся эта гадость выходила.

 

А лучше всего вызвать скорую, может хоть какой-нибудь укол сделают, который можно Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, неее укусом ни в коем случае нельзя. Девочки и вообще забудьте про уксус и в применении для детей. Уксус создает обманчивый эффект снижения температуры. Дело в том, что он усиленно испаряет влагу из кожи и таким образом понижается тампа КОЖИ, но не внутри организма. Это очень опасно, особенно в отношении детей, т.к. вы вроде трогаете ребенка и он не горячий, а внутри организма температура может начать расти еще больше. И это самое опасное, т.к. потом даже скорая не сможет дать квалифицированную помощь!GOLDEN_ROSE, какая темпа? спасайся большим количеством питья! как можно больше!!!! плюс для горла ингаляции, плюс витамин С (лимон). И еще если не изменяет память, то нурофен для новорожденных можно, но глянь в инете. Если еще чо вспомню, напишу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  люблю, но мне надо в шаговой доступности. А у нас с этим плохо. Плюс и мой спортзал, куда хожу 5 лет, закрыли сейчас на 4 месяца на ремонт(( думаю про городской, но туда добираться далеко, а с мокрыми волосами особо не хочется ходить/таскать фен с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,мне то же дико не хватает спорта, я решила что начну ходить на йогу для Б., как только мне снимут угрозу.

 

У меня усиливается токсикоз, я уже хожу рыгаю... завтра сказали сдать мочу на ацетон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня))) Надеюсь этот день всем принесет только отличные новости и хорошее настроение))) Я сегодня опять на УЗИ записалась.... решила все таки проконтролить как эмбриончик там....)))) уже хочется увидеть своего масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня иду на первое узи,страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, не бойся!! Все будет хорошо!!!! Давай вместе ждать хорошего УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с недельками вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо)))) тебя тоже с неделькой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к Вам в компанию, мой ПДР 15 февраля. 10 июня сдавала хгч -31, повторно сдала сегодня, с нетерпением жду результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, давай давай))))у тебя во сколько?

 

//Т@шк@беременяшк@//, и тебя с неделькой!спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа через 4 уже должен прийти. Что то волнуюсь я сильно((

 

Сижу, туплю, на чужие вопросы отвечаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, через 2 часа 30 минут я записана на узи))) приду-сразу отпишусь! А у тебя во сколько?

 

olusha1511, привет! поздравляю с беременностью))) держим кулачки на твой удачный ХГЧ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, через 2 часа 30 минут я записана на узи))) приду-сразу отпишусь! А у тебя во сколько?

 

olusha1511, привет! поздравляю с беременностью))) держим кулачки на твой удачный ХГЧ @@@@

Спасибо за кулачки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Таня, с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, даже не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня через 5 часов узи, я тоже отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут тоже вся на нервах... Кровить начало с утра. Розовые выделения, вставила папаверин, выпила магне. Сползала сдала ХГЧ. Результат завтра утром. Надо бы прилечь вбольничку, конечно, но в четверг мне лететь в Грецию. Что делать?? Идти на узи пока не улетела или нет?

 

Живот болит, но что там болит, непонятно. Просто при Б у меня всегда боли в кишечнике, определить сложно, он это или не он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...