Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а у меня завтра прием плановый у Г, вот думаю надо все вопросы записать, буду ее мучить :D :D :D а еще мне продолжают снится мальчики ;) видимо так подсознательно сына хочу, но все равно жду на узи девочку как предсказывают врачи :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки,за теплый прием. Конечно я вообще не в теме!кто о чем, кто есть кто??))) Хочу почитать сначала вас. Хоть через строку. И активность конечно бешеная просто. Потом после рождения деток уже не так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ты прости, что я спрашиваю, но ты дочери говоришь, что у нее другой папа и так далее? ведь она маленькая была, скорее всего, когда ты мужа своего нового встретила.... и он к ней наверняка относится как к родной

 

Сегодня осознала, что хочу доченьку, но по всем показаниям мальчики, и в ужас пришла - что ж я буду с тремя мужиками в доме делать?... А я хотела оставить дочке в наследство некоторые украшения и т.п. Короче, загоняюсь)))

ты будешь среди них королева-мать :) а по поводу украшений несколько вариантов - либо идти потом за девочкой, либо невесткам подарить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я хотела девочку, а за неделю насмотрелась на племянника, так мальчика захотелось, ну такие они милые. Так мне захотелось ему братика сделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, есть табличка февралят - там сбор данных (имена, ПДР, данные скринингов). Почитай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, какое красивое имя Злата)) А в паспорте как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!у меня такой вопрос, меня сейчас дико тянет на шоколад,прям не могу себя остановить,но везде пишут и говорят что беременным можно съедать пару кусочков,так как он не очень хорошо при беременности,есть сладкоежки еще?как много вы себе позволяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я могу съесть полплитки за раз, но стараюсь сдерживаться..... и еще полезнее черный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!у меня такой вопрос, меня сейчас дико тянет на шоколад,прям не могу себя остановить,но везде пишут и говорят что беременным можно съедать пару кусочков,так как он не очень хорошо при беременности,есть сладкоежки еще?как много вы себе позволяете?

я сегодня наедала шоколадную пасту без зазрений совести, хочется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! То, что я беременная, я знаю только на УЗИ и по анализам. У меня практически никаких ощущений не было и нет. Совсем слегка только при нажатии побаливает грудь с боков. Сейчас начинает живот потихоньку расти, одежда становится тесновата. Вот думаю допплер заказать, чтоб хоть спокойной быть. На УЗИ не набегаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Shybka мне стало легче на душе, пол плитки конечно маловато :Crazy:

 

а на счет ощущений, не чувствую что беременна вообще, недельку назад хоть что то тянуло надувалось, выпирало, сейчас все пропало, мягко,прилив сил,вообще забываю что в положении, ну и конечно сразу становится страшно, но с др. стороны, если нас почитать то у многих уже наступил момент который мы так ждали и который нам обещали книжки и приложения.."второй триместр.. Внешний вид и самочувствие мамы становится все лучше-появляется аппетит,тошнота уходит, будущая мама испытывает прилив сил, как правило хочет затеять ремонт." :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне назначили 2-е плановое УЗИ на 30 сентября - но кровь сказали не нужно сдавать - встранно это все??? Кому нибудь так назначили скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко и удачного денечка.

Я вчера сидела крохе нашей делала маникюр......и меня так отчетливо три раза тык тык тык......прикольно,а потом когда спать лягли,я на спине лежала а руку приложила как то на живот,так вот снова так было тыц тыц тыц тыц......и тишина.....Может постучался а может и кишечник как то я еще не уверена,но дату записала.не помню хоть убей как с дочей было.

А еще мне приснилось что из яиц вылупливались цеплятки......мне перед или уже во время Б снилось......А к чему сейчас....прочла что -"совет да любовь в вашей семье..."-ну и здорово.

Сегодня шла за молоком кололо в районе лобка, а днем чуть ниже пупка слева.

Во и у меня колит в районе пупка бывает.....

Я ещё я заболела,

Выздоравливай.У нас сейчас тоже среди детей особенно какой то вирус гуляет.вчера соседкина дочка заболела,вечером у другой,на площадке тоже 4 человечика из 6 бегало с кашлем и сопли,брату позвонила погулять хотели с крошкой и у них заболела......ну прям пипец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, радуйтесь что живот легкий и не чувствуете.:) у меня он иногда тонусит, а еще с утра мочевой бывает полный, иногда и кишечник, так это бывает полный пипец.:) я встаю с постели будто девятый месяц уже, только чувствую шар на месте живота распирающий, зову мужа чтоб поставил сына в ванную, быстро его купаю, одеваю, и буквой зю бегу в туалет:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последний поездки в Италию я привезла себе сладостей , экспресса в шоколаде и несколько коробочек перуджинского бачо - экспресса я конечно не рискую есть - но пацелуйчиками иногда себя балую , но не больше одной конфетки в день

Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я и плитку могу :) если молочный :reverans: большую плитку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! То, что я беременная, я знаю только на УЗИ и по анализам. У меня практически никаких ощущений не было и нет. Совсем слегка только при нажатии побаливает грудь с боков. Сейчас начинает живот потихоньку расти, одежда становится тесновата. Вот думаю допплер заказать, чтоб хоть спокойной быть. На УЗИ не набегаешься.

у меня ровно так же! живот - как будто я просто много и долго ела и бесстыдно растолстела.

вчера наконец получила допплер и успокоилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, не переживай, мне тоже назначили только узи на 12.09. и никакой крови. Г сказала, что первый скрининг самый точный и если все было хорошо и риски низкие, то во второй кровь сдавать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне назначили 2-е плановое УЗИ на 30 сентября - но кровь сказали не нужно сдавать - встранно это все??? Кому нибудь так назначили скрининг?

мне тоже назначили на 24.09 без крови.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в наших консультациях вообще нет понятия скрининг. есть три плановых узи-11-13, 22-24, 32-34. и все. и сдают генетический анализ на сроке 11-13. все больше никакой обязаловки. вуи (торч)-конечно тоже требуют, но не сдашь-тебе же хуже. а, ну и обход специалистов. все.

 

я сегодня должна пойти записаться на следующее плановое узи в 22 недели. позже нельзя, т.к.нужно вести контроль шейки. если в консультации будет занято в это время-а врач сказала это 26 сентября, то приедутся снова делать платно. потом оттуда поеду искать аптеку, дали рецепт на витрум пренатал 100таб. думаю, не просрочился ли мой рецепт.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3 октября. 29 сент на прием с анализами мочи и крови с пальчика и всё. Ничего про какие-то другие анализы врач не говорил.

 

У нас тоже 3 плановых узи, и то в нашем районе нету, езжу автобусом за 3 часа в ближайший покрупнее город, как была в 12 недель у них, так мне сразу назначили следующую дату и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, привет Челны! ;) у меня муж Нижнекамский, а вообще у татар и русских всегда дети красивые получаются :D кто не верит приезжайте в Татарстан - убедитесь!

 

У меня у дочи дед татарин,соответственно 25 % татарской крови и она у меня красавишна))) Так что подписываюсь под словами :D Честно говоря татарского в ней кроме фамилии ничего нет ;) Была уверена,что родится брюнетка, но она шатенка как я. Но волосы у нее гуще и жестче, поэтому шикарно выглядят распущенные, не надо никаких утюжков. Кожа ровная без единой канапинки, я свои канапушки люто ненавидела,а она расстраивается, что ее " солнышко не любит" :D Загар ложится идеально. Вообщем, шлифанула татарская кровь русскую и результат очень даже ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне элевит прописали, но покупать за свои деньги. Я пока что не пью их, в огороде витаминов сейчас много, вчера отец брусники пол мисочки принес с леса, виноград начинает зреть, хожу выщипываю где потемнее))), яблок много, груш, покупаю у женщины домашнее коровье молоко, парное пью. Вот как всё отойдет, тогда и буду пить покупные витаминки, а сейчас они мне особо и не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я сегодня была у терапевта, померяла она мне давления 90 на 60, для меня это нзкое, так сказала скушать чорный шоколад, так я и сьела целую плитку без угрезения совести)))

 

alina05082012, меня от элевита очень тошнит, ты если и будешь их куплять, купи одну пластинку попробуй пойдут ли они тебе, а то спрашивала у подружек, так некоторых тоже тошнило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и 1 скрининг был только УЗИ. Завтра пойду к гинекологу, должны по идее назначить 2-ой. Может скажут и кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...