Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Quenny,  у меня муж водолей, и родится водолей, мне нравится знак, лучше чем лев (моя мать), никогда не могли с ней ужиться под одной крышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня свекровь водолей, очень хочет чтобы внучок водолейчик был!

а у нас в семье-я с мамой девы, а сестра скорпион и отец был скорпионом,нам тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально верите в гороскопы совместимость? Знаю 1000 примеров опровержения - мы все личности и все разные - на становление личности очень многие факторы влияют , но ни как ни время рождения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала ребеночка летом родить, чтоб день рождения был и тепло и природа и т.п. Вот все теперь с точностью да наоборот. А еще всегда боялась на праздник родить, особенно в новый год, так что...

А на счет знака зодиака - особо без разницы, я не верю в гороскопы. У меня родители стрельцы и бабушка, 3 абсолютно разных человека. А как вам 2015 год Козы?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня гороскопы это полная фигня.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброй ночи)

Мы сегодня были на узи иииии нам показали писюн мальчуковый! Вот так вот, хотя я никак не чувствую, что это мальчик( Так уж мне доченьку хотелось, я уже все наряды выбрала и представляла комнату девчачью. Теперь надо перенастраиваться

По узи поставили срок на неделю больше и пдр скорректировали на 17/02. Вот бы водолейчика родить дедуле на радость.

Малыш сегодня капризничал, отворачивался, убегал, в общем был какой-то недовольный, да и у меня настроение весь день гадкое какое-то.

В общем как-то так!

Муж счастлив, а я лежу и представляю как в машинки будем играть и лего собирать, как на хокей будем ходить и никаких там бантиков платьишек и тд

 

Да, кстати, у нас тазовое предлежание и плацента низко. И тонус :(

На скриннинге 4 недели назад ничего не сказали, но они толком там и не смотрели ничего

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я никому не говорила про ЭКО и двойню, однако когда я отношу направление на учет или а стационар в кадры, то там это пишут. Так вот сотрудники кадров (с*уки, злая я на них сильно) растрепали все.

вот уж и правда - суки злые. и завистливые. гемороя им в трусы((

 

Quenny, у меня вообще декрет с 27 недель. а еще месяц отпуска есть, но я его не буду забирать-оставлю на потом. а то через месяц могла бы уйти

а почему с 27? почему так рано?

 

А как вам 2015 год Козы?

эх! у меня муж козел, вот теперь и детка. ну а в горскопах понаписано, что все будет прекрасно, если кот будет ухаживать за своей козой. ох... и за мужем и за деткой. жуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброй ночи)

Мы сегодня были на узи иииии нам показали писюн мальчуковый! Вот так вот, хотя я никак не чувствую, что это мальчик( Так уж мне доченьку хотелось, я уже все наряды выбрала и представляла комнату девчачью. Теперь надо перенастраиваться

По узи поставили срок на неделю больше и пдр скорректировали на 17/02. Вот бы водолейчика родить дедуле на радость.

Малыш сегодня капризничал, отворачивался, убегал, в общем был какой-то недовольный, да и у меня настроение весь день гадкое какое-то.

В общем как-то так!

Муж счастлив, а я лежу и представляю как в машинки будем играть и лего собирать, как на хокей будем ходить и никаких там бантиков платьишек и тд

 

Да, кстати, у нас тазовое предлежание и плацента низко. И тонус :(

На скриннинге 4 недели назад ничего не сказали, но они толком там и не смотрели ничего

Не переживай - мальчишка это здорово!!!! (правда уменя первая девчонка) а насчет тазового предлежания не переживай - у ребетенка там еще много места и он крутится как хочет (у меня дочка до 36 недель лежала наискосок, а до этого в поперечном положении и ничего к 38 неделям повернулась головой вниз и я ее сама родила)

Плацента еще поднимится, у меня с дочерью сначала перекрывала внутренний зев, а к родом поднялась до нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! сегодня выпила элевит, как же хреново!!! меня мутит :( а я очень рвоту не люблю... муж заставляет втуалет идти с белым другом обниматься, а я сопротивляюсь :cry: помнится, вы тут многие писали что элевит тяжело переносится....

а про гороскопы - я верю в особенности характера, очень часто попадаются люди с одинаковым поведением в определенных ситуациях, потом оказывается, что они одного знака зодиака!! у меня мама и брат водолеи, мы с папой - тельцы. Я всегда удивлялась, КАК мои родители могли вообще пожениться??!!

у меня 4 близких подруги - овны, они сами говорят, что мой степенный характер помогает им не сделать глупости, свойственные спонтанным поступкам этого знака и т.п. :) еще две подруги - близнец и весы....ммм....непростые... поэтому не хотела я парный знак, а рыбки вообще в противоположные стороны смотрят, сужу по студентам своим, кто знака рыбы... к ним тоже подход нужен... ну и да... зимой не хотела рожать, хотела либо весной либо летом.. но малыш сам выбрал себе время и место рождения :D так что и к этим условиям привыкнем и полюбим :D ведь день рождения малыша станет самым лучшим днем в году ;) аминь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да я тоже согласна, что темперамент задаёт всё таки знак зодиака, не смотря на то что люди все разные. Но это легко объяснимо - воспитывали то их разные люди. У меня папа скорпион, тяжело мне было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежу иногда вижу где малыш лежит, прямо бугорок такой, и когда трогаю его- прямо твердо, и у Г так же было, я ее спрашиваю - это малыш, а она доплером сердечко послушила и говорит - да это он.

А Г. это ни как не прокомментировала? Просто у меня с дочкой такое было либо во время тонуса, либо уже ближе к родам, когда маловодие поставили. Во время маловодия я точно знала как лежит дочка и могла даже ручки и ножки прощупать у нее.

 

HelgaMama, на таком сроке тазовое предлежание еще ничего не значит, твой малыш до родов еще 10 раз туда-сюда перевернется.))) Моя Ника так вертелась в животе, что несколько раз пуповиной обматывалась капец как, а потом разматывалась. К родам размоталась окончательно.)))

 

Я в гороскопы то же не сильно верю, хотя моя мама и брат водолеи и мне сними всегда непросто было, но может это из-за того что характеры у них похожи, а я в папу)))) А в обще не важно когда родиться малыш, ведь от этого мы его меньше любить не будем.)))) Доча моя овен + тигр, вот уж капец горючая смесь)))), но большей радости в моей жизни пока не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня мама лев, мне тоже с ней ох как непросто, но сынок родился львом и пусть! Наверно, Вселенная не бьет тебя, а просто ей видней, что тебе нужно) а мы своими размышлениями слишком далеко уходим от реальности. У меня тоже есть загоны насчет знаков. Мы с мужем при планировании решили обходить стороной Овна и Скорпиона.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, относись к знакам проще) у меня мама лев, мне тоже с ней ох как непросто, но сынок родился львом и пусть! Наверно, Вселенная не бьет тебя, а просто ей видней, что тебе нужно) а мы своими размышлениями слишком далеко уходим от реальности. У меня тоже есть загоны насчет знаков. Мы с мужем при планировании решили обходить стороной Овна и Скорпиона.

а я не заморачиваюсь, я ж пишу о том, что есть свойственные определенному знаку характеристики, а я рыбок особо не знаю, вот поэтому не знаю что ожидать! у меня муж родился на стыке лев-дева! тоже грумачая смесь, плюс характер как у свекра, а тот вообще атас да еще стрелец!! я свекрови хочу памятник при жизни поставить за то что живет с ним уже больше 30 лет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась на стыке скорпион-стрелец, но отношусь к стрельцам, с мужем водолеем ладим хорошо, оба тигрика, про козочку водолея не читала что будет за кроха. С родственниками не общаюсь особо, вот только с матерью львом никогда не уживалась и с сестрой рыбой(козой). Так что пусть будет водолей чем рыба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QUENNY, я тоже вчера выпила элевит первый день,ждала тошноты,но ее не было,вообще нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

А я верю в гороскопы тоже, а конкретно в описание характеристики личности, свойственной тому или иному знаку. Описал же Гиппократ еще 4 типа темперамента, так мы этой характеристикой пользуемся до сих пор и в медицине, и в психологии. Любая наука доказывает принадлежность к какому-то типу, или даже смешанному. Есть разделение на экстравертов и интровертов. Так почему бы не расширить обзор и не привязать типы личности, склонности, привязанности, умения и т..д. не по соотношениям жидкости, а по знаку зодиака. Вообще это очень увлекательно, правдиво во многом, но не стоит все воспринимать буквально, в любом случае ни одна характеристика не будет точной на сто процентов, так как люди все индивидуальны. А вот найти общее, схожее как раз и интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Г. это ни как не прокомментировала? Просто у меня с дочкой такое было либо во время тонуса, либо уже ближе к родам, когда маловодие поставили. Во время маловодия я точно знала как лежит дочка и могла даже ручки и ножки прощупать у нее.

Нет, Г не прокомментировала, сказала, что очень часто детки в дно матки забиваются. Я не всегда вижу, но иногда бугорок есть. Особенно, если я полежу на каком-нибудь боку и малыш на этом же боку лежит. Маловодье у меня врядли (свои 6 набранных кг я ссылаю на многоводье, т.к. с дочей было многоводье, причем сильное), прощупать ножки и ручки не могу, даже не вижу. Малыш у меня сюда спинкой лежит (скорее всего), т.к. очень часто пинает по кишечнику, может из-за этого я вижу кривоватенький свой живот.

Как ваши танцы? Уже ходили?

 

Девочки, я тут пришла к выводу, что чем старше ребенок, тем денег нужно больше, я не считаю одежду, обувь. Вот мы записались на танцы (2000 руб. потратили на форму для танцев), еще записала в школу искусств (были на пробном занятии, она самая маленькая будет, сказали давайте заниматься) дали нам гигантский список, что купить для занятий, я на цены красок, карандашей посмотрела - думаю тысячи на 3 точно нужно будет закупаться. А еще же хочется все хорошее купить, да чтобы ей было удобно было пользоваться- ох, сейчас с мужем поедем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо знаков зодиака и восточного гороскопа, есть еще и цветочный, мифологический и гороскоп друидов и таблица Пифагора -все по дате рождения. Забавно иной раз почитать, а если еще и характеристику имени прибавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Интересная тема о гороскопах. Я конечно на 100% в них не верю, но в тоже время замечаю, что люди рожденные в одно и тоже время обладают похожими чертами характера, например я родилась 2 декабря, работала с людьми родившимся 3,4, 5 декабря и коллектив был очень хороший, мы понимали друг друга с полу слова, вообще на прошлой работе как-то посчитали количество сотрудников родившихся в конце ноября - декабре, то насчитали 25% отдела, наверное начальство тоже предпочитает нанимать людей похожих на них по характеру. Но вот уже взять людей родившихся после 10 декабря, то уже характер немного другой, хотя знак зодиака все еще стрелец. Ну это мои личные наблюдения.

Так получилось, что я вообще не сталкивалась с водолеями, ни один родственник не рожден под этим знаком, друзей водолеев тоже нет, даже на работе не сталкивалась. Девочки, у кого родственники водолее, опишите в двух словах главные черты характера.

Еще китайский новый год начинается 19 февраля, а значит и год козы начинается с этой даты, получается что большинство наших февраляток родится в год лошади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и удачных выходных!Сегодня утром проснулась руки на живот под пупок приложила и говорю доброе утречко зайчик,как ты там?выспался.сейчас пойдем завтрак готовить....а он начала там капашиться и потом ощущалась выше лобка сантиметров на 5.теперь я уверена что то были пиночки.

alina05082012, О я не одна такая!

(я периодически кратковременная режущая боль в пупке

У меня не то чтобы бы боль но покалывает в пупке неприятно.

 

и уже от него лишь будет прибывка веса считаться. короче я пока очень счастлива

Так что граммы которое я сейчас набираю не в счет?Я была на начало Б 77 кг. В 12 при постановке на учет 71,6 потом 71,2 сейчас снова 71,6....

GOLDEN_ROSE ( 4 сентября 2014 - 20:10) писал(а): я была на денюхе племянника. поела голубец, два кусочка картошки, капельку салата и два язычка. хожу щас как бочка перекатываюсь))))) блин, любая еда так вытягивает вперед мой живот нереально. извиняюсь, пока в туалет не схожу)) У меня то же самое. Хочу арбузов жутко, но могу съесть всего 3 кусочка, потом так распирает, что дышать тяжко.

И у меня такая фигня.Меня еще и задышка стала мучать. пройду спокойным темпом метров 300.....и все задышка.А раньше порхала.

 

девочки, кто то из вас уже писал про боли в области крестца? у вас прошли?

Прошли уже наверное с неделю не беспокоят.Видимо матка поднялась и не создает давления!

 

я тоже вчера выпила элевит

Я пила с 7 недельки 30 дней....все было ок не тошнило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, при многоводии с дочкой у тебя были какие-то особенности в родах? и что врачи говорили, из-за чего это и чем опасно?

у меня многоводие с сыном обнаружили только, когда воды отошли, до этого врачи ничего не говорили. Тот, что роды принимал, сказал, что именно из-за многоводия выпала пуповина в родах. Я теперь боюсь повторения(((

Yulia_mum-to-be\, у нас прабабушка водолей и подруга - обе руководительницы по нраву, сильные, но взрывные, эмоциональные.

Еще китайский новый год начинается 19 февраля, а значит и год козы начинается с этой даты, получается что большинство наших февраляток родится в год лошади.

ОООО!!! КАК ТОЧНО ТЫ ПОДМЕТИЛА!!! а то мы с мужем говорим коза, да коза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, наш выходит лошадкой будет, а не козой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. сегодня ночью подмерзла немного. целый день поясница болит, и левый бок особенно.:( бить тревогу или ждать понедельника?

 

еще вчера из душа вышла не вытерлась как летом, а был небольшой ветерок, немного прохладно было мне.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, почему у тебя КС планируется?

так у меня уже было два КС. Автоматом третье будет тоже КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ты сама не хотела попробовать родить во вторые роды ? или врачи не разрешили? Ты молодчина, я вот очень надеюсь тоже третьего родить, неважно что будет в феврале ЕР или КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...